Четверг, 25.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » James Marsters » Events » Что подруга Патриции написала о ней и Джеймсе. (Именно эта подруга и выложила их личные фотографии.)
Что подруга Патриции написала о ней и Джеймсе.
Smai-LAДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подруга Патриции разместила этот пост в наборе с фотографиями (которые мы все уже видели) на одном из форумов (Teentalk). Здесь еще несколько ее комментариев.

"Я знаю подружку Джеймса Марстерса. Лично."
Автор: ChaRoLaStRa
30 Декабря 2005 - 05 Января 2006

С 6 до 12 лет я жила в Бонне в Германии. У моей сестры была лучшая подруга по имени Патриция. Мы звали ее Пэтти.
Пару лет назад она сказала нам, что встречается с Джеймсом Марстерсом. Ну-Ну. Точно (он играл Спайка в "Баффи, Истребительница вампиров").

Ну, моя сестра переехала в Лос Анджелес год назад и увидела все собственными глазами. Пэтти тогда было 19, а Джеймсу 42. Но эх!!! Вот повезло так повезло!

Хотите увидеть их фотки и умереть от зависти? Сейчас она в Канаде с Томом Уэллингом и Джеймсом Марстерсом, потому что Джеймс, по-видимому, играет в Смоллвилле нового злодея. Джеймс даже написал ей песню для нового альбома его группы Ghost of the
Robot. Как она называется? Патриция.

А знаете, что действительно поражает? Как они встретились.
Она пошла на один из его концертов в Германии. Она стояла в первом ряду. И он ее увидел. И тут ХЛАБЫСЬ! Думаю, вы бы сказали "это была любовь с певрого взгляда"?
Он попросил, чтобы ее привели за сцену, отсюда все и началось. Вот так повезло, правда?

Да, я всегда думала, что она хорошенькая. В последний раз я ее видела в 1999. Ей тогда было только 13. Ха-ха. Мне было 12. И я всегда думала, что она сногсшибательно красива. Я всегда ей говорила, что она могла бы быть моделью, а она постоянно надо мной смеялась. Теперь посмотрите, с кем она встречается. Черт!

Я думаю она и Том Уэллинг хорошо смотрятся вместе, но Том такой огромный! Посмотрите на разницу в росте! Ха-ха. На фоне нее он просто гигант! Пэтти ростом с меня - 162,5 см. Такое ощущение, что Том поднял бы ее кончиком пальца. Умираю со смеху.

И вы знаете, что действительно потрясающе? В школьной газете кто-то опрашивал случайных школьников "С кем из всех людей в мире вы провели бы ночь, если бы представилась возможность?" И Пэтти ответила: "С Джеймсом Марстерсом. Но это совершенно невозможно". Ха-ха.

Когда она сказала своим друзьям, что встречается с ним, никто ей не поверил, и ее выставили на посмешище в школе, говоря что она лгунья и несет всякую чепуху. А потом Джеймс пришел на ее Выпускной Бал. Ха-ха-ха. Вы бы видели их лица!!! Боже. Он такой горячий! Арррр.

Ее зовут Патриция Джэсмин Раман. Ее отец откуда-то из Пакистана. Забыла, откуда именно. Я спрошу мою маму, когда она проснется.

О, Боже! Я уловила суть (IMDb). Они так подло с ней поступили. Но да, это объясняет ее огромный нос.

Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ОДНОМ ИЗ ТИНТОКЕРОВ (TEENTALKERS - название одного из форумов. Прим. переводчика).
КТО-ТО ИЗ ТЕХ, КТО ПРОЧЕЛ ЭТОТ ФОРУМ СОХРАНИЛ ФОТОГРАФИИ И ВЫЛОЖИЛ ИХ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ВЕДОНА, И ВСЕ ЭТИ ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ МОЕЙ ПОДРУГИ ПАТРИЦИИ ТЕПЕРЬ ГУЛЯЮТ ПО ИНТЕРНЕТУ. Я НАДЕЮСЬ, ВЫ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО УГРОБИЛИ ЕЕ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Я ВЫЛОЖИЛА ЗДЕСЬ ЭТИ ФОТКИ ЧТОБЫ ИХ ПОСМОТРЕЛИ ТИНТОКЕРЫ, А НЕ ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР ЭТО ОБСУЖДАЛ.
ЧТОБ ТОМУ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, БЫЛО СТЫДНО. Я НАДЕЮСЬ, ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ СЕБЯ ВИНИТЬ ЗА ТО, ЧТО РАЗРУШИЛ ИХ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

это все, что я хотела сказать. на данный момент.

Перевод - Smai-LA.

 
Smai-LAДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Для любителей читать в оригинале - оригинальный текст.

*I know James Marster's girlfriend. Personally.*
Posted by: ChaRoLaStRa
December 30, 2005 - January 05, 2006

When I was six til I was twelve, I lived in Bonn, Germany. My Ate was best
friends with a girl named Patricia. We call her Patty.

About two years ago, she told us she was going out with James Marsters. Yeah.
right. (James used to be Spike in Buffy, the Vampire Slayer, btw.)

Well, my sister moved to Los Angeles a year ago and she's seen proof herself.

Patty is 19 btw. James is 42. But argh!!! How lucky can one get?

Do you wanna see the pics and die with envy? She is currently in Canada with Tom
Welling and James Marsters coz James is the new villain in Smallville,
apparently.

James even wrote a song for her in his new album with his band Ghost of the
Robot. The title of the song? Patricia.

You know what's really "wow"? How they met!

She went to one of his many concerts in Germany. She was standing in the front
row. And he looked and saw her. And boinnnggg! Guess you could say it was "love
at first sight"? He asked for her to be brought backstage and it started from
there. Amazing luck, huh?

And yes, I always thought she was pretty. Last time I saw her was in 1999. And
she was only 13 back then. Haha. I was 12. And I always thought her to be so
strikingly beautiful. I always told her she could be a model and she always
laughed at me. Now look who she's dating. Damn!

I guess she and Tom Welling do look nice together but Tom is HUUUGE! Look at the
height difference! Haha. He looks like a giant next to her! Patty is only as
tall as me. 5'4"-ish. Tom looks like he could pick her up with a pinch of his
fingers. Lol.

And you know what's really whoa? In the school newspaper, someone interviewed
random people at school, asking: "Who would you spend the night with, anyone in
the world, if you could?" And Patty answered: "James Marsters! But that's quite
impossible." Haha.

And when she told her friends that she was seeing him, no one believed her and
people made fun of her at school, saying she was a liar and stuff. And then
James came for her Grad Ball. Hahaha. In their faces!!! Geez. He's so hot!
Garrr.

Her name is Patricia Jasmin Rahman. Her dad's from somewhere near Pakistan.
Forgot specifically which place. I'll ask my mum when she wakes up.

OMG, I read the [IMDb] thread. They were being so mean to her. But yah, that
explains her huge nose.

I AM VERY DISAPPOINTED IN ONE OF THE TEENTALKERS.

SOMEONE WHO HAS READ THIS FORUM HAS SAVED THE PICTURES AND PASSED THEM ON TO
OFFICIAL WHEDON SITES, AND ALL THOSE PRIVATE PICTURES OF MY FRIEND PATRICIA ARE
NOW CIRCULATING AROUND THE INTERNET.

I HOPE YOU ARE PLEASED WITH YOURSELVES FOR KILLING HER PRIVACY.

I POSTED THOSE HERE FOR TEENTALKERS TO SEE, NOT FOR THE WHOLE WORLD TO RIP APART
AND TALK ABOUT.

SHAME ON WHOEVER IT WAS WHO DID THAT.I HOPE YOU LIVE FOREVER WITH THE GUILT OF
RUINING THEIR PRIVACY.

that is all i have to say.for now.

 
kraffДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





эээх, что сказать, повезло девочке! наверное, судьба )
 
Smai-LAДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:08 | Сообщение # 4
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я слышала, что они уже расстались (фанатские слухи). А еще он не собирается на ней жениться - как она с этим живет, бедняжка sad
 
BellaДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:13 | Сообщение # 5
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
На самом деле расстались? *радостно потирает ладошки*


 
Smai-LAДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:35 | Сообщение # 6
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
не сильно-то радуйся, у него другая, говорят, уже есть...с ребенком...
 
BellaДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Да ладно, главное не это страшилище Патриция. Может другая мне больше понравится=)


 
WildVeresQДата: Среда, 08.10.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
И он ее увидел. И тут ХЛАБЫСЬ!
Это ли не мечта каждой из нас? biggrin
 
Smai-LAДата: Четверг, 09.10.2008, 23:38 | Сообщение # 9
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
WildVeresQ, ага, всё, тактика у нас уже есть))) осталось только на концерт попасть biggrin
 
WildVeresQДата: Пятница, 10.10.2008, 07:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Неплохо бы еще попрактиковаться в ХЛОБЫСЬ-тактике, например, на окружающих (ну чтоб наверняка) bangin

PS У нас появился новый термин!

 
DyavalenakДата: Суббота, 11.10.2008, 14:11 | Сообщение # 11
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Smai-LA)
не сильно-то радуйся, у него другая, говорят, уже есть...с ребенком...

Про другую с ребенком - это все слухи. Не исключенно конечно, что у него кто-нибудь есть.
А Джеймс как раньше целовался и спал с поклонницами, так думаю сейчас ничего не изменилось.
А здесь и правда нужна практика в ХЛОБЫСЬ-тактике (заносим в словарь wink )
 
lovekayДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:03 | Сообщение # 12
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Блин... я буду долго плакать.. Ей реально повезло... Хнык... Блин... Я сейчас буду ругаться матом... Блин...
Люди... Блин... Мне стыдно... Аааа.... Это ж моя мечта... В мои 13... За год до того... как они познакомились... Ааааа *бедный монитор*. Я мечтала поехать к нему на концерт и чтобы он меня увидел *глупые ребячьи фантазии*... Ой... Дайте мне валидолу... Точно такой же сценарий встречи... И на выпускном балу я его хотела. *рыдаю*. Убейте меня...
Хнык...
Боже... *краснею*. Я наговорила кучу глупостей... Но че я не она!!!
P. S. *Блин* - это вместо нецензурщины...


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Воскресенье, 12.10.2008, 02:06
 
WildVeresQДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
мечтала поехать к нему на концерт и чтобы он меня увидел *глупые ребячьи фантазии*

lovekay, такие глупые ребячьи фантазии посещали каждую из нас хоть раз в жизни.... Хотя, кого я обмаываю?! Намного чаще!!
Так что, не красней и не смущайся - марсоман марсомана всегда поймет. console
 
MergynaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:16 | Сообщение # 14
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Солнышки,вы хоть на секунду задумайтесь,как это,быть рядом с мужиком о котором мечтает еще несколько тысяч женщин?
Это постоянная боль и страх,что он уйдет,что его потеряешь.
И в то же время ты сама теряешь время,которое могла бы посвятить себе,создась семью......
О таких парнях хорошо мечтать,может даже просто переспать разок,но замуж надо выходить за других.
Мне всю жизнь нравились негодяи,но замужем я за Ангелом:)пусть так и будет


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
hellmouthДата: Вторник, 14.10.2008, 06:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Mergyna, очень точно сказано. Тут с одним обычным (нет, мой любимый совсем необычен, он самый лучший) парнем не знаешь, что делать, чб. не увели, а тут Джеймса хотят не одна тысяча таких же поклонниц. Это постоянная нервотрепка^^

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ФеридеДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Зачем эта подруга вообще о ней написала? К чужой славе примазаться хотела?

Добавлено (10.11.2008, 13:48)
---------------------------------------------
Интерестно Джеймс с концертами когда нибудь к нам приедет?


Live fast. Die never.
 
LusichkaДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:49 | Сообщение # 17
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Мне всю жизнь нравились негодяи,но замужем я за Ангелом:)пусть так и будет

подписываюсь под каждым твоим словом)))))))))) Но Джей останется в мечтах и эротических снах, наверное на всю жизнь..


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 01:06 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
А мне не важно с кем, главное чтобы он был счастлив. Ему будет хорошо, больше будет творить! Больше радости нам-его фанатам!
 
SvetlashkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Mergyna я прекрасно тебя понимаю. Замуж за таких выходить не рекомендуется, но, может быть, то недолгое время, которое было отпущено судьбой Патриции стоило гораздо больше обычной семейной жизни с обычным Ангелом (просто абстрактное понятие). Конечно, имея мужа, а главное ребенка,как в моем случае например, уже невозможно и да вообще не стоит даже пытаться (от греха подальше) сравнивать обыденную жизнь и осуществление мечты. И пусть это было недолго, но это было. Она всегда будет помнить его нежные губы, руки, эти шаловливые, нежные руки,и не менее шаловливый взгляд, когда он... все замолкаю Мне уже дурно стало biggrin
 
minseretДата: Пятница, 02.01.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Можно я со своими пятью копейками? Не согласна про обыденную жизнь. Не должно иметь значения для истинного чувства, кто идет с тобой по жизни - звезда или обычный, ничем не знаменитый человек. Главное, что внутри у этого человека, насколько красива его душа. И тогда самая обыденная рутина жизни превратится в настоящую сказку. Если тебе повезло, если ты нашел свою половинку.

Теперь о Марстерсе. Обычно я недолюбливаю актеров, покрутившись в их среде в студенческие годы (ближайшая подруга училась в Гитисе, потом пошла дальше, звезд вокруг нее не сосчитать). Талант не всегда идет рука об руку с внутренним миром и отношением к окружаюшим людям.
Но Джеймс заставил себя уважать. Тем как и что он говорит и коллегах, с какой искренней теплотой отзывается о тех, с кем когда-то вместе работал. Не потому что так надо, так ему сказали, а вполне искренне. Мне это его качество очень импонирует. Когда я была в качестве стюарда на последней конвенции The Harvest, у меня была уникальная возможность взглянуть на подобные эвенты из-за кулис. И то что я увидела только укрепило мое уважение и искренную расположенность к Джеймсу.
И все же, хочу сказать, какой бы сказочной мечтой ни была возможность быть с ним (я имею в виду всех его женщин, а не только Патрицию - просто о ней фандому известно больше, чем о прочих отношениях Джеймса), лично я бы не променяла свой маленький рай с обычным, но любимым человеком, на возможность быть с Джеймсом.
Для каждого это, конечно, свое: свои мечты, стремления, фантазии, но не всегда то о чем мечтаешь, бывает именно тем, что нам самим нужно. Не эту ли мысль долгие годы вколачивал в наши фанатские головы Великий и Ужасный Ведон, когда не старался потворствовать желаниям фандома. Он давал нам то, что нам было нужно, а не то, что мы хотим. Мы рвали и метали, страдали вместе с героями, ругали Творца Баффиверса, и лишь позже понимали, как же он был прав.

А что касается отношений Джемса... Мне все равно, кто с ним рядом, лишь бы он был счастлив и любим.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 23:28 | Сообщение # 21
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
minseret,во многом согласна с тобой,сама из мира кино,и видела "изнанку"многих очень известных актеров и режиссеров.Здорово,что ты воочию могла убедиться,какой Джеймс светлый человек.Писала уже,что у меня такое впечатление,что он боится серьезных отношений,видимо,сильно обжегшись в прошлом,мое мнение.Я одинока,поэтому воспринимаю марсоманию острее,чем женщины,нашедшие свою любовь.И,наконец,на сайте мы составили список врагов Спаффи,так VIP враг-Джосс Ведон biggrin
 
minseretДата: Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
И,наконец,на сайте мы составили список врагов Спаффи,так VIP враг-Джосс Ведон

biggrin biggrin biggrin Не согласна, но мне нравится концепт. tongue


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 03.01.2009, 01:06 | Сообщение # 23
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
minseret,я,например,в обиде на Ведона,что он кинул Джеймса после "Ангела"на самом пике его популярности,меня совсем не радует его оператор в "Доме...",и как то не особенно вдохновляет Лорд Пикколо...А ведь годы идут.

Добавлено (03.01.2009, 01:06)
---------------------------------------------
minseret,мне очень интересно твое мнение,так сказать,Легенды Ведонверса,как ты думаешь,Ведон вернется когда-нибудь к теме "Баффи"или "Ангела",или ему это не надо,время ушло?Но ведь есть пример "ЗВ"!

 
DyavalenakДата: Суббота, 03.01.2009, 01:10 | Сообщение # 24
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Spuffy_Sky, это флуд и врядли как то относиться к подруге джея
 
sofi77777Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да уж, Патриции можно позавидовать - ее детская мечта исполнилась.
Но ей можно и посочувствовать, потому что став реальностью, мечты чаще всего разбиваются...
Проще безответно любить образ героя, лелеять его, украшать прекрасными подробностями, фантазируя перед сном.
И сложнее строить отношения с реальным человеком, который уже 46 лет как-то прожил, с его привычками и взглядами. И еще - кроме молоденького тельца надо же каждый день чем-то его умудриться его заинтересовать - восторженный взгляд и приоткрытый рот - надолго этого не хватит, захочется чего-то еще. А выстраивать общение и удерживать рядом человека подобного Джеймсу - это задачка непростая.

Так что девочки, завидовать тут просто нечему - эти отношения скорее всего просто эпизод в череде подобных "концертных" увлечений Марстерса.
Хотя... может девочка и сможет, если приоритеты уточнит и сииильно постарается.
Ведь за ее спиной стоит очередь поклонниц с горящими глазками, словно в бреду повторяющих имя желанного божества...


Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит...

Сообщение отредактировал sofi77777 - Суббота, 03.01.2009, 15:42
 
Форум » James Marsters » Events » Что подруга Патриции написала о ней и Джеймсе. (Именно эта подруга и выложила их личные фотографии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: