Понедельник, 29.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Я вам кричу... (Жалуемся, ругаемся, бьем посуду, ломаем мебель.)
Я вам кричу...
laraДата: Суббота, 24.01.2009, 14:38 | Сообщение # 76
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
lovekay, все будет хорошо)))
 
hellmouthДата: Суббота, 24.01.2009, 14:48 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
lovekay, как там все вышло с этим заданием?

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BelwederchiДата: Суббота, 31.01.2009, 02:39 | Сообщение # 78
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
АААААААААААААААААаа!!!!!
Почему нельзя, вот почему нельзя просто меня любить???
Зачем надо выносить мне мозги????????????????????????
Чем вот конкретно моя голова напоминает вагину, чтобы совершать в ней такие вот действия??????
Неужели сложно просто - быть - вместе???
Зачем обязательно ругаться? Знает же, сволочь, что я нервная...
ЗАЧЕМ заставлять меня бить рожи, посуду и стены кулаками?????????
Убила бы.......


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MergynaДата: Суббота, 31.01.2009, 02:45 | Сообщение # 79
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Belwederchi,
Милая не паникуй!
Просто прими как есть то, что все мужики козлы, в тои или иной степени.Просто выбирай себе самого стройного и пушистого smile


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BelwederchiДата: Суббота, 31.01.2009, 03:01 | Сообщение # 80
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Mergyna, стройного и пушистого козла. Гррр...
Да нет, я, конечно, скоро отойду... Но это же, блин, повториться!


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MergynaДата: Суббота, 31.01.2009, 03:02 | Сообщение # 81
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Belwederchi, тогда выбирай еще и доброго:)

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BelwederchiДата: Суббота, 31.01.2009, 03:06 | Сообщение # 82
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Mergyna, просто, наверное, айкидо начну заниматься. У нас на работе акция - до октября девушкам бесплатно... Агрессию выплесну, и побаиваться начнет...
Как же эта женская молитва-то звучит...
"Господи, дай мне разума, чтобы понять мужчину, терпения, чтобы переносить его капризы, (дальнейшее перечисление необхдимых качеств) только силы мне не давай - а то убъю его к чертовой матери!"


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MergynaДата: Четверг, 12.02.2009, 01:03 | Сообщение # 83
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Меня задолбало отсутствие денег!
Я не привыкла так жить...млин хочу в СПА, не хочу сама делать маникюр...хочу чтобы муж зарабатывал столько же как пол года назад...хочу много денег вот хочу и все!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
реквиемДата: Четверг, 12.02.2009, 01:04 | Сообщение # 84
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
хочу много денег вот хочу и все!

ППКС cool



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
hellmouthДата: Четверг, 12.02.2009, 20:15 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
хочу много денег вот хочу и все!

А кто их не хочет?) мой парень вообще потерял работу еще после НГ( и до сих пор не может ничего найти нормального(


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
SvetlashkaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:28 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Бью все, что только есть в доме!!! Ух, достали меня родственники мужа. Сначала его двоюродный брат с нами жил. Отнеслась, как к родному брату,а он потом заявил, что я его домагалась!! Да на фиг бы мне он сдался гнилозубый, ФУУУ. Козел!!!И все семейство за моей спиной мне кости перемывало. Он съехал, а потом его сетра приехала. Тоже с нами жила. Мой муж ее все время гнобил,а я поддерживала ее как могла, Дура. Мне ее жалко было. Жалела я ее, а она потом меня же грязью поливала. Летом приехала родная сестра мужа. С нами живет. Девочка вроде ничего, если бы теперь их отец не приезжал. Ну ненавижу я его!!!! Жуть просто. Он меня тоже терпеть не может. И вот прутся и прутся они сюда. Блин, достали уже. Сегодня в 11 вечера приезжает. НЕНАВИЖУ. Ну вот хоть плачь. Он считает, что место женщины на кухне и день ее 8 марта. С первого взгляда я поняла, что мы с ним не будем жить мирно. Он даже не поздаровался со мной при первой встрече. Урод, прости господи. Бедная мать их живет как рабыня: обстирывает, обглаживает, еду в постель носит. А когда отец мужа узнал, что я и фамилию свою оставила - вообще чуть с крыши не съехал. У мужа тоже иногда замашки такие начинают проявлятся, но с ним я знаю, что делать и после экстремальной пятиминутки он вспоминает, что его жена-львица, а он просто бык с двумя высшими образованиями и двумя красными дипломами . А с папашой что делать незнаю. Хотя все знают, что я терпеть его замашки не буду и могу все вещи за дверь выставить, все равно его сюда везут. Рисковые, ..ля. Мне с ним 1,5 месяца жить. Сижу и плачу. Ну что же это за проклятие такое?!!! Незнаю, что делать: то ли выгнать их, то ли забрать сына и самой уехать пока не поубивались. ЖЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬ!!! В общем, пожалейте меня девчонкиииии!!!! help help help
 
MergynaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:35 | Сообщение # 87
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Svetlashka,
Жалею! От всей души, просто не могу понять зачем к вам все едут? По работе или просто так?
Вообще советую тебе объясни им что приехали к тебе, и ты в этом доме хозяйка, и по этому тише воды, ходить должны все гости, а не не ты!
И постарайся веселее ко всему относиться, попробуй на это время чаще приглашать подруг и трещи с ними о помаде.В общем охраняй свою территорию, и не позволяй себя ломать.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
ДюкаДата: Пятница, 13.02.2009, 16:36 | Сообщение # 88
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
попробуй на это время чаще приглашать подруг и трещи с ними о помаде.

Точно.. Тогда они сами уедут.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
SvetlashkaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:50 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Блиин, эти не уедут. Сестра мужа мне даже нравится. Правда не всегда, но это нормально. Она меня, как женщина, понимает, но ведь это ее отец, в конце концов ,и тут у нас единения нет. А отец их настырный и, из принципа, будет специально меня доставать. Это уже проверено за 10 лет замужества. А едут все потому, что из всей их БОЛЬШОЙ censored семьи он один добился определенных результатов. Он достаточно успешен в жизни и все хотят устроить свою жизнь за его счет, а он у меня принципиальный: это мои родственники, если я им не буду помогать, то кто? И он, конечно, прав. При этом, он всегда был на моей стороне в любом конфликте и знает, что я могу устроить скандал, мама не горюй, и я знаю, что он будет на моей стороне, но еще я знаю, что он поддержит меня не из-за того, что я права, а из-за того, что, встав на моем пути, он пойдет на улицу вместе с ними. Вот и выбирает путь попроще... а может и не поэтому. Просто я сейчас так злюсь, так злюсь Ужас, что рационально мыслить уже не могу...
Вот мне стало полегче. Спасибо, что выслушали. sad
 
MergynaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:58 | Сообщение # 90
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Svetlashka,
Получай удовольствие, цепляются к тебе а ты в ответ "папа хотите валерьянки? очень успокаивает" smile
Или если будет жизни учить, скажи, мол как жаль, что не вы Президент страны, и не все люди вас слышат !


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SvetlashkaДата: Пятница, 13.02.2009, 17:32 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Mergyna, понравилось, использую. Особенно про валерьяночку. А вот валерьяночку не куплю специально. Пусть, блин мучается. Может, быстрее уедет.
 
DyavalenakДата: Пятница, 13.02.2009, 17:42 | Сообщение # 92
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Svetlashka, happy не грусти и не злись все будет заипись!
(чтобы эть не забыть я те в плюсик вписала wink )
 
SvetlashkaДата: Пятница, 13.02.2009, 17:55 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Dyavalenak, спасибо за поддержку
 
minseretДата: Четверг, 19.02.2009, 15:37 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
млин, расстроилась только что - жутко
У меня свиснули авик и вовсю им пользуются на дневниках. Проблемс в том, что я уже много лет пользуюсь одним и тем же комплектом авиков, дополняю его очень редко и почти все мои авики сделаны на заказ (а некоторые выпрошены с единственным правом использования). Эти авики - как часть моего дневника, часть моего виртуального тельца. Поюзанный другим авик - это вообще отдельная история. Он сделан специально для меня на основе моего любимого коллажа одной из лучших подруг. Самой подругой и сделан. Онли фор ми!
Вот честно, народ, все эти разговоры про авторские права и т.д. действительно понимаешь всей шерсткой, только когда сама сидишь, тупо плачешь и чувствуешь так будто тебя обокрали. А тут вообще святое - любимая ава со Спайком!


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа

Сообщение отредактировал minseret - Четверг, 19.02.2009, 15:37
 
DyavalenakДата: Четверг, 19.02.2009, 15:50 | Сообщение # 95
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
minseret, surprised Лерик, не плакай lips
sad вот бяки! кто стырил?
 
minseretДата: Четверг, 19.02.2009, 16:18 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Да я эту мадам и не знаю даже. Мне приятель по фандому и один из самых любимых читателей в одном лице, дал ссыль с вопросом: ты ничего на днях не теряла? размером с авку?

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
minseretДата: Четверг, 19.02.2009, 17:05 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
уф, отлегло, разрулили ситуэшн. Человек адекватный попался, нравятся мне такие, их вполне можно уважать.

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
DyavalenakДата: Четверг, 19.02.2009, 18:31 | Сообщение # 98
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (minseret)
уф, отлегло, разрулили ситуэшн. Человек адекватный попался, нравятся мне такие, их вполне можно уважать.

smile слава богу
а то неприятная ситуация
 
minseretДата: Четверг, 19.02.2009, 18:39 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
и не говори. Спасибо за поддержку. smile

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
MergynaДата: Пятница, 27.02.2009, 13:29 | Сообщение # 100
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Блин! Что за родители бывают, сейчас ходила в магазин , смотрю идет мужик с мальчишкой лет 4х.Пацанчик залип на игровой площадке а отец стал на него реально громко и противно орать,
- Ану живо пошли щас по жопе надаю, как ты мне надоел, вот больше гулять ваще не будешь.
Ну лана, думаю торопится мужик.
Дошла до магазина выхожу, а он в соседнем с магазином помещении, где контора букмекейская находится, что-то там заполняет, пацанчик что-то ноет а он ему кричит заткнись , да так что через дверь слышно.
Опупеть в общем, хоть бы шапку с детеныша снял, там же жарко внутри...
Вот.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Форум » Разное » Беседка » Я вам кричу... (Жалуемся, ругаемся, бьем посуду, ломаем мебель.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: