Понедельник, 29.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Я вам кричу... (Жалуемся, ругаемся, бьем посуду, ломаем мебель.)
Я вам кричу...
MergynaДата: Пятница, 05.12.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Вот вам , выпускайте пар



МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
MergynaДата: Пятница, 05.12.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline

Этим можно крушить!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 05.12.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,ой,какая красота,мине жалко крушить...*открываю окно,редварительно посмотрев,нет ли под ними людей,аккуратно кидаю тарелочки*,и как заполошная кричу:"Мужчиныыыы!Джеймсыыы!Спайкииии!Едрит твою коромысло,ну куда вы все подевались?Мне плохо одной!"
 
DyavalenakДата: Пятница, 05.12.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мне плохо.
Мне сразу пилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заипало все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одиночество! хочу чтобы рядом был любящий человек! и друзья!
И полоумная мама, которая хочет лишить меня интернета. Ей пох любые доводы! вчера поругались. Сегодня мне все можно кроме компа после 10 вечера. Но у меня интернет-то только после 10!!!!!!!!

Как же все достало.

Мой город достал меня!
Офигенная новость в нашем городе уже через 4 года не придется выплачивать пособия мамам на маленьких детей, по прогнозам дети будут умирать еще в утробе!
Всему виной построенный цех по производству формальдегидных смол в Нижнемальцеском химическом заводе.
Такие вещи нужно строить в мертовй зоне (75 км) а это построено в моем районе!!!!
По всем документам он не работает. Но на самом деле ПРОИЗВОДСТВО НАЧАЛОСЬ !!! причем без каких либо очистных сооружений!!!

И вот терь думаю что меня достало больше.
Перспектива третьего по-моему круче.
Так, что пока я жива и не сдохла от химикатов я буду с вами..........................

 
DarkolgettaДата: Пятница, 05.12.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Это не к вашему сайту относится, но боже ж ты мой!!! Как меня напрягает творчество без правил русского языка, когда пишут "ах простите это у меня первый фик" а там очепятки через слово, без пробелов все одной кашей, забор из восклицательных знаков, 15 точек вряд для усиления эффекта и это все типа, первый раз значит можно.
Ну фик это первый, но блин школа то мимо что ли прошла?
Грррррр! Самой править лень.
*расстроенно бьет об пол пару тарелок*


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Пятница, 05.12.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Darkolgetta,
Да и к нашему тоже.Я сама пишу, и всегда просила меня поправлять и намекать на ошибки.Теперь могу сказать с годостью, опечаток нет, но еще работать и работать над пунктуацией.И другим авторам приходится говорить.
Ох уж этот "великий и могучий"
*Взяла бензопилу, приглядываюсь к холодильнику*


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 05.12.2008, 18:51 | Сообщение # 7
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Девочки,у меня хороший знакомый Сергуня выпускал пар так: с криком:"КРИБЛЯ,КРАБЛЯ,все .ЛЯ!",хватал шашку,оставшуюся от деда,и начинал крушить имущество...Кажется,при пятой жене,шашка загадочным образом пропала...
 
GivenchyGirlДата: Пятница, 05.12.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
незнаю кто как пар выпускает, я стараюсь посуду и прочие предметы в доме не бить, иначе через пару недель ничего не останется))
я просто беру в руки ручку и начинаю что-нибудь сочинять - стихи, тексты песен...мне это помогает)) направляю свой негатив в мирное русло))


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
lovekayДата: Пятница, 05.12.2008, 19:51 | Сообщение # 9
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
ага, я тоже. Все идет в стихи. Поэтому именно стихи у меня такие грустные. А проза - это просто эмоции, и в основном хорошие smile

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Пятница, 05.12.2008, 19:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (GivenchyGirl)
я просто беру в руки ручку и начинаю что-нибудь сочинять - стихи, тексты песен...мне это помогает)) направляю свой негатив в мирное русло))

А у меня таланта писать нет, поэтому я просто собираюсь и в сеоростных темпах бегу из дома) свежий воздух, а так же омская набережная определенно меня успокаивают))

Quote (Dyavalenak)
Такие вещи нужно строить в мертовй зоне (75 км) а это построено в моем районе!!!! По всем документам он не работает. Но на самом деле ПРОИЗВОДСТВО НАЧАЛОСЬ !!! причем без каких либо очистных сооружений!!!

А я живу в промышленном районе и в моем округе находится химический нефтезавод, и я озабочена той же проблемой)
и вообще у нас город где куча промышленных предприятий и все это на протяженности всего в 40 км.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Пятница, 05.12.2008, 20:03 | Сообщение # 11
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ну пар выпускать можно по разному и бить посуду не выход, никакой посуды так не напасешься... Если уж совсем все задрали, то запускаю какую нибудь дюже кровавую игруху и мочу всех подряд с особой жестокостью... Часа кровавой резни хватает что бы успокоить нервы...
Блад рейн 2 прекрасное средство. или маскарад...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Ангел_он-лайнДата: Пятница, 05.12.2008, 22:15 | Сообщение # 12
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
жалко что вчера этой темки не было))) а то я сидела перед монитором, злобно сжимая кулачки, и думала почему все так))) злилась на всех и на все))) хорошо что жизнь полосатая и сегодня все что мучило меня вчера, как-то само собой разрешилось)))

а когда злюсь, просто иду в интернет и начинаю болтать) и как-то постепенно все отходит на второй план)))


 
Ice-creamДата: Суббота, 06.12.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
А я когда злюсь, стараюсь представить что-то веселое. Помните, как в "Узнике Азкабана" профессор Люпин учил избавляться от страхов? Представить, например, паука на роликах. А я орущего начальника представляю внутри закрытой бутылки. Крик кажется намного тише и не так раздражает. biggrin Бывает, оппонент беснуется, а мне весело. Мама мне всегда говорила в таких случаях: "Собака лает, ветер уносит". На меня уже на автомате в критические ситуации накатывает волна веселухи.
Если воображение не помогает, хотя обычно это срабатывает, то есть опять же фотошоп, где можно поиздеваться над кем угодно.
 
DyavalenakДата: Суббота, 06.12.2008, 21:42 | Сообщение # 14
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Мля у мну проект не получается.
Долбанная выдуманная фирма ни хрена не выдумывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черт ее подери или отдери. Второе мну больше нра
 
DyavalenakДата: Пятница, 12.12.2008, 00:42 | Сообщение # 15
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
:'( как же задолбало
пыталась распечатать проект по английскому так катриджам настала хана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сидела несколько часов прочищала сопла... но не фига!!!!!!!
теперь мой проект черно-белый: потому что цветной катридж накрылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь придется искать деньги на новый sad
мля ! мля! мля!
я из-за этого не подготовилась к остальным предметам :'(
хана мну завтра wacko
 
MergynaДата: Пятница, 12.12.2008, 01:02 | Сообщение # 16
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Dyavalenak,
Алена, пусть это будет самым страшным событием в твоей жизни!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Alenka_i_amДата: Пятница, 12.12.2008, 01:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Dyavalenak, заправы водой *обычной из-под крана* картридж и подержи головку под водой, промакни мокрой туалетной бумагой, подержи такую бумагу немного, промокни сухой, вставь в принтер катридж, прочить сопла... если не помогло - попробуй еще раз - все выйдет wink

Добавлено (12.12.2008, 01:11)
---------------------------------------------
Dyavalenak, побольше уверенности в себе - и все будет хорошо smile необязательно все готовить, что бы получать нормальные отметки - часто достаточно логики, смекалки, воображения и остаточных *из других областей* знаний wink

Добавлено (12.12.2008, 01:14)
---------------------------------------------
Когда я злюсь - то иду в тренажерный... конечно оптимально фехтовальный или рукопашный спаринг - но не всегда можно найти партнера wink


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
laraДата: Пятница, 12.12.2008, 16:51 | Сообщение # 18
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
таааак!!! что тут у нас? сервизик? ничего! сойдет!!!груша, висящая дома все равно уже не помогает!!! только руки болят((( вот ведь черт!!! все достало. или почти все!!!

Что если мир стал горошиной?
Маленькой и никому не видной...
Чувствовал бы ты себя брошеным?
Было бы тебе обидно?

Все что имел, потеряно.
Все что осталось, брошено.
Чувствуешь себя уверенно?
Видишь? ну что хорошего?

Мир твой - четыре стенки.
Дальше по обстоятельствам.
И в мониторе картинки
Плюс все твои обязательства.

Зная, Ты сам виновен.
Зная, ты сам это сделал.
Все прошлое оставил за спиною,
Закрыв себя во все эти пределы...

И как не ищи, не найдешь виноватого.
И как не ругай, все теперь бесполезно.
Весь мир стал теперь непривычно матовым.
А в тощей квартирке тебе как-то тесно.

И нужно лишь время, но сколько не знаю
И нужно терпенье, оно на исходе
Себя бесполезно за что-то ругаешь?
Да брось, самокритика нынче не в моде!

Все будет в порядке. Все будет нормально.
Ведь это не жалобы, просто вопрос.
Скорее даже просто формальность,
Однажды мир станет в мой полный рост.

Вот такая моя жизнь. Вместо всего мира - четыре стены и парк за домом. Вместо ванной с пеной - душ пока дочка спит((( Вместо поесть - просто перекус.
Все надоело! Почти все. Поделиться не с кем. Я одиночка. Да и у всех свои проблемы. Мне только у виска крутят! Сериал смотришь! Фу! - Баффи?! Что делаешь? Какие еще фанфики? Бред! Делать тебе нечего!
И да. Нечего. Я даже поехать никуда не могу. Машинка моя мертвым грузом стоит под окнами и сможет доползти(если очень постарается!) только до сервиса. А на него (простенько и со вкусом) просто нету денег. А я, как дура сижу дома и сделать ничего не могу. Потому что сидеть с моей Лялькой ни кто не обязан!
Муж успокаивает - все пройдет, детка! - а я еще больше бешусь.
ну что за ДЕТКА?! - разве это слово! сколько раз просить, так меня не называть...а он в ответ только издевается - разве твой расчудесный Спайк так не выражается?! или ему можно?!
Сегодня дочка в 5 утра такой скандал закатила! а мне тоже как- то спать ночами хочется! Аж до слез! У мужа проблемы с очередным заказом! А ведь я очень хорошо зарабатывала пока дома не села! Я привыкла, что все могу изменить, все в моих руках! А теперь НЕТ!!! Сиди и жди пока все к лучшему изменится!
А теперь , до кучи, у меня еще и запятая на клаве не работает и так надо извернуться,чтоб ее поставить,что просто слов нет!!
аааааааааааааааа!!!
Легче. Остальное, думаю груша переживет. Руки тоже.
Спасибо вам за такую гениальность, помогает!)))

Сообщение отредактировал lara - Пятница, 12.12.2008, 16:52
 
MergynaДата: Пятница, 12.12.2008, 19:14 | Сообщение # 19
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Лара,у меня сыну три с половиной, и уже год сплю.А до этого не спала много много времени,поверь, все пройдет и все наладится.
С этим кризисом проблеммы с деньгами у всех,и хоршо что у нас есть мы biggrin
поговорим, поддержим, расколотим вместе сервизы...
Главное,не бери все близко к сердцу, просто потерпи, и все будет хорошо


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
laraДата: Пятница, 12.12.2008, 19:37 | Сообщение # 20
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
да естественно будет))) просто я всю жизнь бегала,была в тысячи мест одновременно. я до 9 месяца жила как все живут. работала, каталась на машине,да что там,я за 2 дня до родов на квадрацыклах каталась по карьеру,а теперь сижу дома и мой мир сузился до компа(милого и обожаемого), дочки,и вечной посуды в раковине(( я творческий человек,я так не могу,я чахну.
я нашла себя тут, на форумах и т.д., А кто знает, что я тут сижу, просто у виска крутит.
Бесит. Я даже не жалуюсь. Так. Просто решила выговориться.
и все же,спасибо за поддержку)))
 
LusichkaДата: Пятница, 12.12.2008, 22:53 | Сообщение # 21
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Танюшик, мой милый человечек, я и не представляла, что тебе так тяжело! Но я думаю, что ты сильная, и все переживешь! Решение наших проблем зависит от того, как мы к ним относимся. Вот ты пишешь, "вместо всего мира - четыре стены". Но разве в глазах своей дочурки ты не видишь весь мир? Позволь я расскажу кое-что о себе, это вроде как Кричалка ведь, правда мои проблемы уже позади, но я расскажу, поскольку мало кто вообще знает о моих проблемах, а высказаться порой хочется.
Я до беременности была как и ты - веретено: никогда на месте, инет считала прибежищем неудачников и одиноких людей, куча друзей, клубы, рестораны, благотворительность, всяческая общественная жизнь , потом вообще вздумалось с работы уйти: муж стал хорошо зарабатывать и я обнаглела до того, что решила домохозяйкой стать. Потом-долгожданная беременность, со второго месяца которой 3 угрозы выкидыша подряд по месяцу в больнице с каждым случаем, но сначала эту беременность приняли за внематочную и экстренно сделали лапароскопию. Потом 2 месяца страшного токсикоза, потом в 30 недель опять угроза преждевременных родов, скорая, месяц в больнице, капельницы, уколы, 2 недели дома и повторная угроза. Тогда я загремела в роддом уже до победного конца. И тут блин, оказывается, что рожать самой низзя, поскольку малыш перевернулся попой вниз. В 39 недель кесарево, этот кошмар до сих пор не могу забыть, неделя в роддоме как в бреду. Выписалась я оттуда синюшного цвета, с синюшными же руками от капельниц. Через 2 дня после выписки загремела с сыном в инфекционку, поскольку оказалось, что у него бронхит (еще в роддоме простыл). Через месяц после родов у сына открылась страшная аллергия - атопический дерматит как результат лечения антибиотиками, весь покрыт был диатезом, и термин "бессонная ночь" стал иметь для меня совсем иной смысл. Ребенок чесался каждую ночь, с засыпания и до утра, приходилось его постоянно качать, чтобы успокоить, пеленать до 10 месяцев. Вчера ему был год, и вот только сейчас у нас почти все позади, но выздоравливание далось нам страшным трудом. За беременность я набрала 11 кг, а потом потеряла 15. Но! Каждый прожитый день, каждую бессонную ночь, проведенную в слезах, я ни разу не вспоминала ни о своих клубах, ресторанах, тусовках и прочей ерунде, поскольку это все для меня теперь действительно ерунда. Я бы низа что не поверила года 2 назад, что со мной сделаеь жизнь. Самое важное, что я могла сделать в своей жизни, я уже сделала, и теперь моя цель сберечь и сохранить этот Дар небес. Вот сейчас, уже потихоньку начинаю выбираться из дома, вливаться в прежнюю жизнь, хотя она уже никогда не станет прежней, и я ничуть этим не огорчена. specool И вообще, мой ребенок зарядил меня негаснущей искрой оптимизма, чего и тебе желаю от всей души!
Вопщем вот я и выговорилась, и теперь совсем легко!


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..


Сообщение отредактировал Lusichka - Пятница, 12.12.2008, 22:54
 
laraДата: Пятница, 12.12.2008, 23:33 | Сообщение # 22
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
кажется мое "побить посуду" принято за крик отчаяния...все не так. я счастлива видеть дочку. мир действительно для меня приобрел другой смысл и я не огорчена и все вернуть назад я бы не хотела. просто захотелось немного что нибудь расколотить biggrin это же у всех бывает. к стати у мя тож кесарево было(( так что понимаю твои ощущения...но все же самое главное,что дите твое в порядке и ты умничка,что все это пережила. мои поздравления вам с годиком!!!!!! biggrin растите большими сильными и еще...говорят кесарята очень талантливые. а имея такую маму...я просто уверенна!!!
и честное слово , я не в отчаяние, и у меня все хорошо.
п.с. в следующий раз посуду бить буду тише biggrin
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 17:57 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Не хочу завтра на работу! Там интернет слетел и только в следующем году починят! ААААААААА!
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 19:55 | Сообщение # 24
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (angelinavamp)
Не хочу завтра на работу! Там интернет слетел и только в следующем году починят! ААААААААА!
- держись! до конца года уже не много осталось)))
 
ДюкаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:33 | Сообщение # 25
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
http://kino.ukr.net/fotor/29122008/16425/
Ну это пипец!!! Дэвид на 4, а Джей на 9. Что за гады делали этот список angry


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Форум » Разное » Беседка » Я вам кричу... (Жалуемся, ругаемся, бьем посуду, ломаем мебель.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: