Вторник, 16.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы
Spuffy_SkyДата: Вторник, 17.02.2009, 17:35 | Сообщение # 176
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
mirsa,спасибо за информацию,а в какой именно,не уточнишь?Ну все равно,только появляется,грустно.
 
mirsaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:38 | Сообщение # 177
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
В 16-ой серии 7-го сезона.

моя анкета в разделе знакомимся
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 17.02.2009, 18:03 | Сообщение # 178
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
mirsa,спасибо,обязательно посмотрю вновь на Коула,хотя буду переживать и расстраиваться.
 
mirsaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:13 | Сообщение # 179
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Spuffy_Sky, посмотри, он там классный, и не надо растраиваться. smile Только, чтобы всё было ясно лучше смотреть с 14 серии. Там будет тоже очень симпатичный бывший демон Дрейк, его играет Билли Зейн.

моя анкета в разделе знакомимся
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 17.02.2009, 18:32 | Сообщение # 180
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
mirsa,спасибо за совет,Билли Зейн нравится,вечно играет харизматичных мерзавцев,особенно в "Титанике".
 
mirsaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:38 | Сообщение # 181
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
mirsa,спасибо за совет,Билли Зейн нравится,вечно играет харизматичных мерзавцев,особенно в "Титанике".

Да, обычно так. Но здесь у него на редкость симпатичная и положительная роль, и тоже очень харизматичная, правда ненадолго, как раз с 14 по 16 серию, короче, надо смотреть. smile


моя анкета в разделе знакомимся
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 17.02.2009, 18:58 | Сообщение # 182
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
mirsa,а ты обещай не забыть про "Декстера",тебе понравится,будет что обсудить,ну а то,что Декстер распиливает людей...Он же плохих распиливает biggrin
 
mirsaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:12 | Сообщение # 183
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
а ты обещай не забыть про "Декстера"

Как только, так сразу smile

Quote (Spuffy_Sky)
ну а то,что Декстер распиливает людей...Он же плохих распиливает

Ох... ну посмотрим dry


моя анкета в разделе знакомимся
 
Ice-creamДата: Пятница, 20.02.2009, 10:55 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Народ! Вчера с привеликим удовольствием посмотрела по телеку "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли в роли Элизабет (2005г.). Я уже видела варианта 3 экранизаций книги Джейн Остин (в том числе с Коллином Фертом в роли Дарси), но ЭТОТ вариант меня просто покорил. Какое счастье, что я его записала! biggrin Даже муж оценил. Сюжет рассказывать не буду, думаю все читали. wink

Любителям мелодрам должно понравится. Посмотрите, советую!

 
mirsaДата: Пятница, 20.02.2009, 11:11 | Сообщение # 185
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Обязательно посмотрю.

моя анкета в разделе знакомимся
 
hellmouthДата: Пятница, 20.02.2009, 12:43 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Сюжет рассказывать не буду, думаю все читали.

Я не читала))
Но мне советовали этот фильм как очень хороший)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Пятница, 20.02.2009, 13:08 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Но мне советовали этот фильм как очень хороший
Теперь еще и я советую. biggrin Фильм действительно хороший. А Кира Найтли - просто очаровашка. happy И роль у нее тоже озорная, как в "Пиратах". Только без драк. wink
 
mirsaДата: Пятница, 20.02.2009, 15:00 | Сообщение # 188
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
А Кира Найтли - просто очаровашка.

Я очень люблю Киру Найтли


моя анкета в разделе знакомимся
 
hellmouthДата: Пятница, 20.02.2009, 15:14 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Теперь еще и я советую. Фильм действительно хороший.

теперь обязательно посмотрю на досуге )


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DyavalenakДата: Суббота, 21.02.2009, 19:57 | Сообщение # 190
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Доктор Хауз (Dr. HOUSE Medical Devision)

Начинаю смотреть с пилотной серии. Безумно нравится.
Описание
Доктор Грегори Хауз действительно гений. Жутко вредный, но быстро соображает, анализирует.
[spoiler="Явные спойлеры! + цитаты"]Увидев «оранжевого дядю» сразу выдвинул «диагноз» - изменяет жена (ей было не до того, что муж пожелтел). Резко в лоб, но таки верно! Когда этот «цветной дядя» в конце приходит к Лизе Кадди пытается что-то сказать, можно увидеть: он теребит палец, на котором остался след от кольца, но самого кольца там уже нет.
«Я ваш доктор. Вы многое сделали для моей больницы. Мне не все равно. Но вряд ли этот разговор может хорошо закончится для меня. У вашей жены либо есть любовник, либо у нее никого нет. В любом случае, вы пришли требовать, чтобы я уволила Хауза. Я не могу даже нашей дружбы. Этот ублюдок лучший из всех наших врачей». © Лиза Кадди
Он не любит говорить с пациентами. Когда он лечил Ребекку Адлер, она могла только догадываться, как он выглядит. Например, она видела сквозь жалюзи его трость. Пациент увидел своего доктора только в конце серии.
В этой серии объясняется его хромота – некроз мышц.
«Смерть всегда уродлива всегда… С достоинством можно жить умереть с достоинством нельзя» ©Хауз
- Решили ко мне под юбку забраться?
- Неужто это тебя шокирует?
©Хауз и Кэмерон[/spoiler]
Кстати Доктор Роберт Чейз (Dr. Robert Chase) оч даже симпатичный.
Мдя, одни спойлеры. В общем. Первая серия понравилась. Эмоции:
Я смотрела скорую помощь. Да, там была больница и пациенты. Но, черт! Там не было такого офигенного доктора! Ааа! Это круто!
Кстати, хочу еще!!!
простите пишу на эмоциях biggrin
 
mirsaДата: Суббота, 21.02.2009, 20:17 | Сообщение # 191
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Так как время смотреть у меня есть только после 12 ночи, из за этого сериала я почти перестала спать, у меня головокружение и хроническая усталость, но я ничего не могу с собой поделать. Два сезона посмотрела за 10 дней. И за эти два сезона, нет ни одной серии, которая бы не захватила. Я с нетерпением жду, когда мои улягутся спать и я, наконец-то смогу дальше наслаждаться великолепной игрой Хью Лори. Доза "чёрного юмора" доктора Хауса мне нужна каждый день, как воздух. Скажите, пожалуйста, сериалозависимость лечится или нет?

Доктор Чейз, от сезона к сезону, всё симпатичней и симпатичней smile


моя анкета в разделе знакомимся

Сообщение отредактировал mirsa - Суббота, 21.02.2009, 20:23
 
DyavalenakДата: Суббота, 21.02.2009, 20:22 | Сообщение # 192
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (mirsa)
Скажите, пожалуйста, сериалозависимость лечится или нет?

cool нет
болеем вместе и придумываем как свою болезню потешить happy
на самом деле я посмотрела только что уже вторую серию (просто я не акула пера, а дятел клавиатуры © кто-то сказал, и не очень хорошо получается комментировать. Но пора учится biggrin )
 
mirsaДата: Суббота, 21.02.2009, 20:33 | Сообщение # 193
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
нет болеем вместе и придумываем как свою болезню потешить

Да, я поняла, что это неизлечимо biggrin Караул! Так я совсем перестану спать.
Quote (Dyavalenak)
кто-то сказал, и не очень хорошо получается комментировать. Но пора учится

Мне, кажется, достаточно хорошо. Будем учиться вместе! biggrin


моя анкета в разделе знакомимся
 
АлодьДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:48 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
По договорённости с Dyavalenak вывешиваю и здесь рассказ о моём оскаровском марафоне, который я прошла за три дня.

После того, как в прошлом году мне было смертельно скучно смотреть церемонию вручения премии Оскар, я решила посмотреть всех номинантов «до того, а не после»
Вот и устроила себе оскаровский марафон, так что к сегодняшней ночи я готова, надеюсь, что будет очень интересно!

Пять лучших фильмов (по совместительству и пять лучших режиссёров), лучшие актёры и актрисы – все оставили очень приятное впечатление, но своих фаворитов я всё же выделить смогла. Это не значит, что я сыграла в увлекательную игру «Отгадай обладателей Оскара», просто это решила для себя.

«Загадочная история Бенджамина Баттона» р. Дэвид Финчер. Понравилось очень, красиво, нежно, элегантно! По духу очень напоминает романы Скотта Фицджеральда. Я не отношусь к фанатам и Питта и Бланшет, но я признаю, что они оба были хороши и абсолютно на своём месте! И ещё в фильме была крошечная роль у моей любимой Тильды Суинтон, кратковременное, но очень колоритное появление!

«Фрост против Никсона» р. Рон Хауард. Псевдодокументальное кино показалось очень любопытным, напряжение росло с каждой минутой, поэтому плохо понимаю заявления, что фильм откровенно скучный. Мне он понравился до последней минуты, так что коробка с туфлями без шнурков прошла на ура!

«Миллионер из трущоб» р. Денни Бойл и Лавлин Тандан. Чем-то напомнил мне «Форреста Гампа», скорее всего тем, что судьба послала Джамалу такие вопросы в викторине, ответы на которые он получил из своей собственной жизни.

«Харви Милк» р. Гас Ван Сент. И опять псевдодокументальное кино, на этот раз о правах сексуальных меньшинств и не только, это фильм о борьбе за свободу и права всех, кто не похож на всех остальных. Очень убедительно снято. С необыкновенно эмоциональным финалом.

«Чтец» р. Стивен Долдри. Очень тонкий, проникновенный фильм, трепетный и грустный. Фильм о любви, о совести, о преступлении и наказании.

Мой выбор – «Чтец»

Лучшая мужская роль
Ричард Дженкинс – «Посетитель»- профессор экономики, учёный, очень занятый на службе человек, вдруг понимающий, что настоящая жизнь проходит мимо него, и находящий в себе силы изменить всё. Скупыми красками создан очень убедительный образ.
Франк Ланджелла – «Фрост против Никсона». Из всех номинантов я знакома с его творчеством дольше всего, никогда не предполагала, что он дойдёт до Оскара, но Никсон получился замечательный! Портретное сходство очень относительное, а вот передать напряжение этих дней интервью удалось необыкновенно хорошо.
Шон Пенн – «Харви Милк» - очень живой и убедительный образ доброго интеллигентного идеалиста, который оказывается стойким оловянным солдатиком, идущим в своей борьбе до конца.
Брэд Питт – «Загадочная история Бенджамина Баттона» Сложная роль хотя бы потому, что Питту пришлось играть своего героя от глубокого старика до молодого юноши, причём быть везде убедительным. Местами напомнил мне Джо Блека. Несомненно очень красивая работа.
Микки Рурк – «Рестлер» - никогда не была поклонницей Рурка, но здесь он меня поразил. Его герой, больной, одинокий, прибитый жизнью бывший чемпион, который сумел превозмочь себя и , даже умирая, не уйти победжённым.

Мой выбор - Шон Пенн

Лучшая женская роль

Энн Хэтуэй – «Рейчел выходит замуж» - сыграла алкоголичку и наркоманку, которая уже почти год чиста и находится в реабилитационном центре, она ненавидит себя за своё прошлое, за то, что по её вине погиб маленький братишка, и вместе с тем она отчаянно тянется к своей семье. Хэтуй сыграла свою героиню действительно замечательно, очень надеюсь, что она смогла вырваться из своего традиционного образа принцессы.
Анджелина Джоли – «Подмена» - роль матери, потерявшей сына, которая проходит действительно все круги ада и при этом не ломается! Необычная роль для Джоли, но сыгранная очень достойно.
Мелиса Лео – «Замёрзшая река» - ещё одна мать, которая для того, чтобы выплатить взнос за дом идёт на сговор с конрабандистами. Очень суровый образ, нарисованный скупыми красками, но очень убедительный.
Мерил Стрип – «Сомнение» - директор католической школы, сухая и правильная до зубной боли, которая преследует кокетливые заколки в волосах учениц и шариковые ручки, оказывается перед необыкновенно трудной задачей, и приходит к выводу:« когда борешься со злом, ты делаешь шаг от Бога!»
Кейт Уинслет – «Чтец» - очень красивая, трепетная работа! Уинслет заставила пережить и любовь к своей героине, и презрение, граничащее с гадливостью, и сострадание.

Мой выбор – Мерил Стрип

Лучшая мужская роль второго плана

Джош Бролин – «Милк» - по мне – совсем никакой, там были гораздо более интересные работы!
Роберт Дауни мл. «Солдаты неудачи» - откровенный стёб, очень забавный, хорошая работа!
Филип Сеймур Хофман – «Сомнение» - тонкая и хорошая работа!
Хит Леджер – «Тёмный рыцарь» - долго не принимала его Джоукера (после Джека Никольсона), но образ получился действительно страшный!
Макйл Шеннон – «Дорога перемен» - оставил меня совершенно равнодушной (возможно, большую роль сыграл тот факт, что мне не понравился сам фильм)

Мой выбор – Хит Леджер

Лучшая женская роль второго плана

Эми Адамс – «Сомнение» - молоденькая монахиня-учительница, трогательная в своём поиске правды
Пенелопа Крус – «Вики Кристина Барселона» - страстная испанка, которая не может жить ни с мужем, ни без него! Страсти бьют через край! Необыкновенно хороша!
Виола Дэвис – «Сомнение» - практически одно появление в фильме, один разговор с директором школы, но сыграно просто блестяще!
Таджи П. Хенсон – «Бенджамин Баттон» - ещё одна роль матери. На мой взгляд, более бледная, чем у Дэвис
Мариса Томеи – «Рестлер» - стареющая танцовщица у шеста, дополнение тому жестокому миру, в котором живёт герой фильма.

Мой выбор – Эми Адамс

 
MergynaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:39 | Сообщение # 195
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Драма/Фантастика
Продолжительность: ~00:43 X 23
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). Kravec
ГЕРОИ

В ролях: Santiago Cabrera, Tawny Cypress, Noah Gray-Cabey, Greg Grunberg, Ali Larter, Masi Oka, Hayden Panettiere, Adrian Pasdar, Sendhil Ramamurthy, Milo Ventimiglia и др.
Описание: "Герои", эпическая драма, в которой рассказывается о жизни обычных людей, открывших в себе необычные способности.
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. on-line cтриптизерша из Лас Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. И им ничего не остается, кроме как спасать мир.

Торрент ссылка на первый сезон


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
mirsaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:07 | Сообщение # 196
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Об этом сериале много слышала очень хороших отзывов, но к сожалению не смотрела.

моя анкета в разделе знакомимся
 
MergynaДата: Среда, 04.03.2009, 18:41 | Сообщение # 197
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
mirsa,
Сериал действительно очень удачный. не буду спойлерить, однако скажу, вот что, очень интересно в нем описывает то, как много меняться в жизни и отношениях , лучшие друзья могут стать врагами, братья мечтать убить отца, а враги верными союниками...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
mirsaДата: Среда, 04.03.2009, 21:21 | Сообщение # 198
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Mergyna, спасибо. Взяла на заметку, обязательно посмотрю.

моя анкета в разделе знакомимся
 
DyavalenakДата: Среда, 04.03.2009, 21:46 | Сообщение # 199
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
не буду спойлерить, однако скажу, вот что, очень интересно в нем описывает то, как много меняться в жизни и отношениях , лучшие друзья могут стать врагами, братья мечтать убить отца, а враги верными союниками...

biggrin мона и спойлерить (все в спойлер tongue )
 
mirsaДата: Среда, 04.03.2009, 22:11 | Сообщение # 200
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А мне спойлеры никогда смотреть не мешают biggrin я их даже очень люблю

моя анкета в разделе знакомимся
 
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Поиск: