Суббота, 27.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы
BellaДата: Пятница, 03.10.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Здесь обсуждаем наши самые любимые фильмы и сериалы biggrin Также не забываем и о новинках кинопроката- делимся мнениями о последних фильмах, которые вы посмотрели.
При упоминании какого-либо фильма/сериала желательно указать год, режисера и исполнителей главных ролей. И еще: не забудьте пояснить, почему именно этот фильм/сериал попал в вашу коллекцию smile



 
MergynaДата: Пятница, 03.10.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
В данный момент качаю "светлячок" того же великого и ужасного Ведона.
В главной роли в нем снялся Натан Филион тот самы Калеб из 7го сезона Баффи.
Зацепил сериал тем,что он хороший,и про космос:)И главный герой .он хороший,но все равно негодяй.
Есть и любовь не связанная с фантастикой.Это "доктор Хаус" Что касаетсся чем зацепил,ну то что про Хауса говорят так
-мама,а кто этот дядя?
-это сынок тот падонок,который спас тебе жизнь.
В главной роли великолепный Хью Лори.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 04.10.2008, 22:04 | Сообщение # 3
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
любимых фильмов очень много)))
последнее что зацепило, это 12 михалкова. очень сильный фильм. смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься)))
а сериал - это наверное торчвуд))) посмотрела одну серию и просто влюбилась))) даже не могу объяснить почему)))


 
Smai-LAДата: Вторник, 07.10.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Обожаю всякую научную фантастику! Поэтому после Баффи и Ангела подсела на "Доктор Кто" и "Торчвуд". Великолепные сюжеты, каждая серия захватывает.
В "Докторе Кто" единственный в своем роде повелитель времени с планеты Галифей путешествует на своем необычном космическом корабле в виде телефонной будки "Тардис". Путешествия сквозь время и пространство - это по мне. Да и сам Доктор - очень интересный персонаж. Хотела бы оказаться одной из его многочисленных спутниц pilot
kisulya, ты права, Торчвуд - просто прелесть. Правда, я его начала смотреть с серии 2.01... по понятным причинам)))
Mergyna, тоже все хочу посмотреть "Доктор Хаус", даже скачала несколько серий, но судя по отзывам моих друзей, боюсь еще на один сериал подсесть - все мне его в один голос хвалят. Поэтому страшно даже начинать...
 
MergynaДата: Вторник, 07.10.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Smai-LA
На доктра Хауса подсядешь обязательно:)Я подсадила на этот сериал всех своих знакомых.Даже брата моего мужа,это такой неформалистый парнишка,уверенный в себе и том что землю кртутит он:)
У меня уже есть 3 серии пятого сезона!:)


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 07.10.2008, 17:20 | Сообщение # 6
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Smai-LA, самое смешное что я тоже с этой серии начала смотреть) недавно где-то в сети прочитала что снимается третий сезон и там снова будет джеймс) вроде как в основном составе)))
Mergyna, когда могла смотреть Доктора Хауса по телевизору не пропускала ни серии)))


 
Smai-LAДата: Вторник, 07.10.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
kisulya, ага, я тоже первым делом, когда закончился 2 сезон, выяснила, когда будет 3й. Они же там лишились 2х персонажей, да и 13 серия закончилась намеком на то, что вроде Джон Харт остается им помогать. Вот я и подумала, что вместо Тошико будет Джон Харт как мастер по всяким приборам, а вместо Оуэна - Марта Джонс как медик.
Вобщем, сперва нарыла информацию, что 3й сезон будет состоять из 5 эпизодов, связанных общим сюжетом, и что его прогонят на ВВС за одну неделю, и что Джон Харт там будет. Съемки должны были пройти летом, а показывать будут весной 2009.
А недавно еще порылась... похоже, вместо двух убитых персонажей в основной состав войдут Рис - муж Гвен, и Энди - полицейскй, знакомый Гвен... очень расстроилась.
Хочется верить первой информации... sad
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 07.10.2008, 19:29 | Сообщение # 8
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Smai-LA, мне тоже(((( прям расстроилась(((

 
lovekayДата: Среда, 08.10.2008, 02:45 | Сообщение # 9
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Я параллельно с Баффи смотрела Зачарованные. Но так до конца и не досмотрела - последний по-моему 6-й сезон (который я видела). В прошлом году смотрела "Отчаянные домохазяйки" - когда не было инета и хотелось просто помаяться бездельем.
А фильмы - люблю "Жестокие игры" - обе части
Понравился фильм "Дикость" - 3 части (что-то в стиле Жестоких игр)
И обожаю пока трилогию, но говорят будут снимать 4 часть "Пираты Карибского моря". Фильм великолепный, мне очень сильно понравился. Обожаю Капитана Джека Воробья. Сама не знаю почему. Хотя Деппа в других фильмах не могу сказать что видела, и не могу сказать что так нравился... Мне даже ночью пираты снились biggrin


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Среда, 08.10.2008, 02:47
 
WildVeresQДата: Среда, 08.10.2008, 11:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я сейчас из сериалов смотрю Розвел (только не по ТВ3, а скачиваю, по серии в день смотреть - терпения не хватает) и Настоящую кровь.
Посмотрела пару серий Беверли Хилз 90210 Новое поколение, но не впечатлило. Со старым не сравнить! Я помню, как в подростковом возрасте фанатела от него, 90210 был одним из моих любимых сериалов.
Естественно, ОЧЕНЬ жду продолжения Торчвуда, ОЧЕНЬ надеюсь увидеть там все-таки Марса.
Из последних фильмов, что смотрела, очень понравилась Мамма Миа (я даже в кинотеатр на нее ходила 2 раза), я вообще мюзиклы обожаю, Мулен Руж - один из моих любимых фильмов.
 
Smai-LAДата: Четверг, 09.10.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
WildVeresQ, я тож мюзиклы очень люблю, просто балдею. Из последних очень понравился Классный мюзикл/High School Musical (обе части) режиссера Кенни Ортега. Великолепные актеры, красивые голоса, сказка о любви))) В ноябре премьера 3й части будет)))
 
BellaДата: Четверг, 09.10.2008, 18:50 | Сообщение # 12
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Раз уж заговорили о мюзиклах, нельзя не вспомнить "Суини Тодд, демон-парихмахер с Флит-стрит"! О великий ДЖонни Депп!!!*еще одна моя болезнь* И Хелену Бонэм Картер я тоже очень люблю. Тим Бартон как всегда создал настоящий шедевр кино. Мрачная готичная атмосфера викторианской Англии завораживала и несколько пугала... А чего стоят пиожки с интересной начинкой)))


 
Ангел_он-лайнДата: Пятница, 10.10.2008, 17:39 | Сообщение # 13
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Bysinka, люблю этот фильм))) вот только к сожалению не нашла его в оригинале((( а когда наши пытаются переводить песни, получается страшно...

 
BellaДата: Пятница, 10.10.2008, 19:08 | Сообщение # 14
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
kisulya, А мне повезло, у меня этот фильм с очень плохим переводом, но в хорошем качестве. Можно без труда слышать настоящую речь. А песни там вообще поленились переводить))) Поэтому смотрю "почти" в оригинале=)


 
WildVeresQДата: Пятница, 10.10.2008, 21:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я только что пришла с фильма Адмирал. Ну что сказать - фильм стоит посмотреть. Нереальная история любви на фоне крови, боли и лишений. Достаточно тяжелый (уревелась вся), но ТАКАЯ любовь...
Еще - в конце фильма, в титрах очень красивая песня.
Так что, советую!
 
Smai-LAДата: Пятница, 10.10.2008, 21:53 | Сообщение # 16
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
WildVeresQ, спасибо за совет, обязательно схожу, еще с лета собираюсь (как только ролик увидела).
Quote (WildVeresQ)
(уревелась вся)
вот этого я всегда боюсь, у меня эмоциональность - через край. Всегда выхожу из кинотеатра сопливая, с краснючими глазами.
 
WildVeresQДата: Пятница, 10.10.2008, 21:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Smai-LA, у меня та же история! Либо выхожу убитая и зареванная, либо (если фильм легкий и уж очень понравился) улыбаясь как идиотка=)
 
hellmouthДата: Вторник, 14.10.2008, 07:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я вот никогда не увлекалась сериалами (Баффи - это исключение). Из кина люблю фильмы Бессона. Новомодные ленты мне почему-то не нравятся, хотя попадаются интересные экземпляры. то, что крутят по кинотеатрам как-то на одно лицо. и производит впечатление заезженности.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
LittleBadVampДата: Вторник, 14.10.2008, 20:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Сидела смотрела Ангела. Утром. в 9 Посмотрела первые 20 минут потом канал вырубило...
Из полнометражных самое последнее что видела это Властелин Колец - мне реально снесло крышу от назгулов


Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Pirania-92Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А мне вот почему-то стали нравиться старые фильмы. Особенно французские комедии: "Невезучие", "Фантомас", "Игрушка", со старыми актёрами. cool (Ну, там Пьер Ришар, Луи Де Финес и т.д.) простые, добрые комедии, без нынешней пошлости... biggrin
 
hellmouthДата: Четверг, 16.10.2008, 17:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (LittleBadVamp)
мне реально снесло крышу от назгулов

Они мне очень понравились^^

Quote (Pirania-92)
А мне вот почему-то стали нравиться старые фильмы.

да кстати, очень люблю советские комедии. Ивана Васильевича, меняющего профессию, просто обожаю)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BellaДата: Суббота, 18.10.2008, 22:02 | Сообщение # 22
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Кокаин, Александр, Лабиринт фавна, Реквием по мечте, Мачеха, Спеши любить, Достучаться до небес - это самые любимые. Могу сто раз подряд смотреть, никогда не надоедят. Да, и еще все фильмы, сделанные дуэтом Бартон-Депп. Обожаю их причудливые и странные истории. Сериалы не сотрю вообще. Баффи- не в счет, ибо это уже наркотик. Еще фанатела от сериала "Сверхъестественное", но сейчас что-то моя любовь к ним угасает.


 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:04 | Сообщение # 23
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
С 3-его ноября на ТВ-3 начинается просто гениальный новый американский сериал " Декстер". Это бомба! Я смотрела 2-а сезона в Инете,и скажу вам,давно я не видела такого полного совпадения талантливых актеров,гениального сюжета.А сам Декстер! Не буду рассказывать сюжет, но намекну-в центре хороший кровавый маньяк,с красивым телом...

Добавлено (02.11.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Простите, на ДТВ, по выходным дням, в русском варианте "Правосудие Декстера" А какая там заставка и музыка...

 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:35 | Сообщение # 24
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
А сам Декстер! Не буду рассказывать сюжет, но намекну-в центре хороший кровавый маньяк,с красивым телом...

уже заинтересовалась...


 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:45 | Сообщение # 25
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
kisulya, это надо видеть! Сейчас снимают 3-ий сезон,я прям вся в предвкушении....Я читала,что " Декстер"-самый рейтинговый сериал в США.А про улыбочку Декстера,как вспомню, так вздрогну...
 
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: