Пятница, 26.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы
Ice-creamДата: Вторник, 18.11.2008, 10:24 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
параллель Спайк и Баффи, Коул и Фиби

Spuffy_Sky, я тут наткнулась на одну фотку. Я их даже сначала спутала dry , правда, фотки были маленькие, очень маленькие. Вот и решила сделать "сравнительный анализ". [img][/img]
Разве они не похожи?


Сообщение отредактировал Ice-cream - Вторник, 18.11.2008, 10:28
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 02:19 | Сообщение # 52
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ice-cream,только что увидела,спасибо!Ну что тут скажешь,красавцы оба,мой типаж мужчин.А я сейчас подсела на "Декстера",любимого маньяка всей Америки,смотрю в Инете новый,3-ий сезон,прямо,девчонки,не могу оторваться,еще лучше,чем 1-ый и 2-ой сезоны,такое развитие событий я не могла и представить...
 
реквиемДата: Пятница, 19.12.2008, 00:42 | Сообщение # 53
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
А я в ожидании 15 серии 4-го сезона "Побега". Случайно, пол года назад, увидела у подруги DVD с 1-2 сезонами и от не чего делать решила посмотреть. Жють, как понравилось и главную роль играет такой милый, симпатишный мужчина ( хотя в его 32 года он больше на юношу смахивает) - Вентворф Миллер, он у меня на втом месте после ДМ smile


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Пятница, 19.12.2008, 00:43
 
BellaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:56 | Сообщение # 54
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Я сегодня впервые в жизни посмотрела фильм "Ворон". Как-то раньше не приходилось, а сегодня вдруг включила телевизор(в кои-то веки) и наткнулась на фильм. Сказать, что меня зацепило- ничего не сказать. Я в шоке, в всторге, меня пробрало... Я даже не могу сформулировать своих чувств. Красивая постановка в столь любимом мною готичном стиле, мистический сюжет, великолепная операторская работа, гениальная игра актеров! Я влюбилась в Брендона Ли. Я просто сидела перед экраном, и меня разрывалось сердце.... Как жаль, что я не видела этого фильма раньше...


 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:03 | Сообщение # 55
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Bysinka, это бесспорный шедевр и классика жанра! В это фильме великолепно все!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 19:39 | Сообщение # 56
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ice-cream, - шикарная фотка. в точку! они очень похожи. я и до фото так думала( сравнить было негде) а теперь уверенна, что вкус на мужчин у мя определенный!
 
IlonraДата: Вторник, 23.12.2008, 19:55 | Сообщение # 57
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (lara)
они очень похожи.

неее...!!!Только если при определенном ракурсе! А так Джеймс Лучше!!!


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:16 | Сообщение # 58
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
А так Джеймс Лучше!
- ну с этим я не спорю. лучше Джеймса может быть только Джеймс! я говорила что тип мужчин, которые мне по жизни нрава - похож)) а вообще, это флуд..

Добавлено (24.12.2008, 22:16)
---------------------------------------------
тут?

 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:20 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ага)
давай рассказывай почему это ты не рыдаешь над фильмами и что это за фильм такой, что вызвал у тебя слезы)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:25 | Сообщение # 60
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
hellmouth, был фильм про роботов название не помню, так что по смыслу, там роботов истребляли люди, остался один маленький мальчик - робот, он отправился искать какого-то бога, по моему, чтоб стать человеком. у него кончилось топливо и он остался в этой "подводной лодке" потом его нашли и привезли в созданный специально для него, дом, как тот, в котором он жил раньше. и он попросил создать ему его маму, но условием было то, что проживет она всего день, он согласился. и вот там показывали этот один день и стойкость ребенка, который знал, что мама снова умрет и ничего ей об этом не сказал, приготовил ей завтрак, целый день ходил за ней, а когда наступила ночь, он остался с ней в ее комнате и смотрел как она засыпает...навсегда.
вот над этим фильмом я рыдала, в голос!
я и до сих пор расксазывать о нем спокойно не могу, как вспомню... cry cry cry
 
IlonraДата: Среда, 24.12.2008, 22:26 | Сообщение # 61
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Девченки))) включаюсь в тему smile над чем там lara, рыдала? biggrin
К стати лара посмотри личку)))


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:27 | Сообщение # 62
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
а почему не рыдаю...эх, убьют меня за флуд...так уж вышло))) я с детства такая. плачу внутри себя или когда совсем подыхаю...в остальных случаях, никогда! редко, кто может сказать, что видел мои слезы. разве что мама и то в раннем детстве. я одиночка. даже в детстве, када мну собака по камням протащила, содрала колени в кровь, а потом сбежала, я ее нашла, привела на дачу, ушла в комнату и только там расплакалась, когда одна была и никто не видел))) - а мне было лет 6-7.
так что я не могу плакать, в душе, да. но на слабость я не имела и не имею права, я лидер, за мной всегда шли и я не имела права подвести. а плакать, значит быть слабой, значит, люди не будут уверенны, что ты знаешь, что делаешь и достаточно сильна для этого. а теперь, я просто разучилась, у меня ребенок и теперь я обязана быть сильной не только для себя)))
а на счет момента...мне было грустно, обидно за него и я села писать. у меня он был жив! и это тогда стало главным. к стати я сейчас по главам выкладываю тот самый фик, про который только что тебе написала. мой первый фик!
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:28 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
lara, нда, сюжетец еще тот.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 22:29 | Сообщение # 64
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, это исскуственный интелект. Действительно очень тяжелый фильм.
Еще такого же плана Двухсотлетний человек...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:33 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
редко, кто может сказать, что видел мои слезы. разве что мама и то в раннем детстве. я одиночка. даже в детстве, када мну собака по камням протащила, содрала колени в кровь, а потом сбежала, я ее нашла, привела на дачу, ушла в комнату и только там расплакалась, когда одна была и никто не видел))) - а мне было лет 6-7.

У меня такая же была ситуация. меня в детстве покусала немецкая овчарка. Я пришла домой, закрылась в комнате, проревелась и потом тольк одалась в руки маме)

почему-то я всегда считала что плакать, а особенно на людях недостойно. Что это лишь твое и никто не долже н этого видеть.

только с появлением в жизни любимого человека стала замечать за собой ,что лишь в его присуствии могу плакать) и то только от счастья)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:33 | Сообщение # 66
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Действительно очень тяжелый фильм.
- спасибо. теперь хоть название знаю. эх и угораздило ж мну посмотреть его беременной)))
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:34 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
lara, это исскуственный интелект. Действительно очень тяжелый фильм. Еще такого же плана Двухсотлетний человек...

обязательно посмортрю.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
IlonraДата: Среда, 24.12.2008, 22:34 | Сообщение # 68
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
А я,достаточно эмоциональный человек,ну в плане фильмов,в жизни же более сдержанна и достаточно хлоднокровно к многому отношусь,но стоит на экране появится трогательная сцена (к примеру-грусные кадры под жалобную музыку...) и слезы сами собираются,а уж когда я смотрела "Зачарованных"-где они Коула убили или в "Дкторе кто"-заключительная серия 1 сезона была...там слезы так и катились smile (несудите строго мне 13 было dry )

Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:36 | Сообщение # 69
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
почему-то я всегда считала что плакать, а особенно на людях недостойно. Что это лишь твое и никто не долже н этого видеть.
- да, как раз в точку. наверное в детстве так и было.

Quote (hellmouth)
обязательно посмортрю.
- запасись валерьянкой, а лучше чем по сильнее!

Quote (Ilonra)
несудите строго мне 13 было
- и не судим)) каждому свое))
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 22:37 | Сообщение # 70
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ой а я плакса... чуть что не так... хотя дома я плачу только при муже, а вот раньше не перед кем не могла...
А над фильмами всегда реву.
Я правда не помню плакала ли я от коула, мне тогда фибку убить хотелось... а вот на спайка ревела дуром...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:38 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
там слезы так и катились (несудите строго мне 13 было )

Ну в таком возрасте можно и простить)))

Quote (Ilonra)
но стоит на экране появится трогательная сцена (к примеру-грусные кадры под жалобную музыку...)

а меня вот кстати, такие сцены никогда не пробирали)

Как я говорила .плакала я только над последними сериями 5го и 7го сезонов Баффи. И то думается, тольк опотому чт я действительн ожила этим сериалом и в моейжизни он занимает огромное место и период времени)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама

Сообщение отредактировал hellmouth - Среда, 24.12.2008, 22:40
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:41 | Сообщение # 72
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
тольк опотому чт я действительн ожила этим сериалом и в моейжизни он занимает огромное место и период времени)
- ну у меня не меньше...он меня спас! - но это совсем другая грустная история...
 
IlonraДата: Среда, 24.12.2008, 22:41 | Сообщение # 73
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а вот на спайка ревела дуром...

А я просто сидела как вкопанная (знаю что так не говорится smile ),и не пошевелиться,просто слезы текут и сердце замирае sad особенно когда он смеясь рассыпается...


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 22:41 | Сообщение # 74
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ilonra, все нашла, спасибо!
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:42 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
запасись валерьянкой, а лучше чем по сильнее!

приму к сведению)

Quote (Darkolgetta)
Я правда не помню плакала ли я от коула, мне тогда фибку убить хотелось...

Я наверно одна такая, но зачарованные меня совсе не впечатлили) и я считала раньше что они вообще косят под Баффку)) типа, вот баффи стала популярной и начали штамповать все подряд))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Поиск: