Понедельник, 06.05.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы
Ice-creamДата: Пятница, 26.12.2008, 15:39 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
если учитывать что прода всяко будет после событий 5-ого ангела
А она будет? surprised Я не в курсе. Я как-то думала, что все ограничится комиксами и на этом заглохнет.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 15:46 | Сообщение # 102
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ice-cream, я имела ввиду что если БЫ стали снимать... Но не станут.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ДюкаДата: Пятница, 26.12.2008, 16:00 | Сообщение # 103
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
то тут даже ведон на что-то приятное не вырулит

Ну ладно уже с приятным не приятным. Самое приятное в том, что можно будет созерцать вновь эту пару в одном фильме.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 16:14 | Сообщение # 104
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Самое приятное в том, что можно будет созерцать вновь эту пару в одном фильме.

и в этом я тоже сомневаюсь, захотят ли Джей и Сара снова влезать в шкуру Спайка и Баффи... Да и изменились они... сколько лет прошло...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ДюкаДата: Пятница, 26.12.2008, 16:18 | Сообщение # 105
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
и в этом я тоже сомневаюсь

Оль, ну верю я в чудеса, хоть убей. Я верю в то, что все может быть.

Да и эта темя не для этого)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Пятница, 26.12.2008, 16:22
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 16:33 | Сообщение # 106
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Дюка, я верю только если процент вероятности все же есть... а тут .... sad

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 21:52 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
А мне не хочется продолжения. Совсем.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 14:49 | Сообщение # 108
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
и в этом я тоже сомневаюсь, захотят ли Джей и Сара снова влезать в шкуру Спайка и Баффи... Да и изменились они... сколько лет прошло...
- справедливые слова. а жаль.. sad
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 21:21 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
справедливые слова. а жаль..

Нет-нет. спуст столько лет не хочется уже ничего менять.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:06 | Сообщение # 110
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Нет-нет. спуст столько лет не хочется уже ничего менять
- счастливая что так думаешь))
 
ФеридеДата: Пятница, 02.01.2009, 19:13 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне Части тела сначала очень нравился, но в 5 сезоне такой бред,так что я передумала. Очень понравился "Торчвуд", еще "Одинокие сердца"-О.С., Lost- ничего и "Кости" супер!

Live fast. Die never.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 19:27 | Сообщение # 112
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Фериде)
Мне Части тела сначала очень нравился, но в 5 сезоне такой бред

как раз докачала, пойду сама посмотрю. а то все говорят что там чего то совсем дикого навертели wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:22 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я - чокнутая киноманка.Из сериалов сейчас смотрю "Герои"- пока нравится, из новинок-"Вольт"-классный мультик biggrin .А еще, все фильмы с английским актером Саймоном Пеггом.

Дрожью ты прошел по моей коже.
Сном приятным растворился в моих чувствах.
Небом чистым в сердце вложен.
Холодным ветром поселился на моих губах...
 
DyavalenakДата: Среда, 21.01.2009, 12:09 | Сообщение # 114
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Вот только недавно посмотрела Knockin' on Heaven's Door- Достучаться до небес.
Да да знаю что фильм старый. Но я только до него добралась и очень рада, что посмотрела его!
качала с торрента отсюда
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1349972
качество отличное!
Уже постучались на небеса...
...А ты на море то не побывал...
Не знал, что на небесах никуда без этого.
Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том, что солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь... и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.
...А ты... Что ты им скажешь?! Ведь ты ни разу не был на море...
Там на верху тебя окрестят лохом happy

На небе... только и разговов, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине...

блин меня там точно окрестят лохом sad

Классный фильм... Даже думаю посмотреть еще разик!

 
mirsaДата: Среда, 21.01.2009, 21:23 | Сообщение # 115
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
Вот только недавно посмотрела Knokin' Heven's Door - Достучаться до небес.

Замечательный фильм. Смотрела очень давно, но помню осталась масса впечатлений. И юмор, и слёзы, очень трогательный конец.


моя анкета в разделе знакомимся
 
BellaДата: Среда, 21.01.2009, 22:42 | Сообщение # 116
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
Knokin' Heven's Door - Достучаться до небес.

Я часто пересматриваю этот фильм.Смех сквозь слезы... Я помню, как я смотрела его в первый раз. Мне было лет 12, и я потом весь день ходила загруженная этим фильмом. Но несмотря на трагический конец, остается ощущение светлой грусти, именно светлой и какой-то пронзительной... Один из любимейших фильмов.



 
mirsaДата: Четверг, 22.01.2009, 00:07 | Сообщение # 117
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А мы сегодня продолжили смотреть "Зачарованных" , смотрим середину 6 сезона.

моя анкета в разделе знакомимся
 
АлодьДата: Четверг, 22.01.2009, 08:51 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мои сериалы в этом сезоне.
Я решила плюнуть и не стараться объять необъятное, потому как и так получается очень много
Качаю, буду качать или уже на этот сезон докачала
"Кости"- обожаю Бреннан/Бута и всю команду тоже,
"Супер"-не воплю от восторга ни от Дина ни от Сэма, но мне нравится, что делает Крипке,
"CSI" (все три ветки), "Мыслить как преступник" , "Жизнь", "Менталист" - просто очень люблю детективы
"Доктор Хаус" - обожаю всю команду! Хью Лори - Оскар за сукина-сына!
"Герои", "Грань", "Доктор Кто", "Торчвуд", "Смоллик",
"БСГ"- не очень ьлюблю космическую фантастику, но этот сериал пробирается под кожу и застревает там!,
"СГА", "Nip/Tuck", "Эврику", "Тюрьму", "Лост", "Искателя", "Хроники Сары Коннор", "Рыцаря дорог" - просто люблю!
Трава полнейшая прошедшего декабря - "Мерлин"!!! С удовольствием обсуждаю это дело с Вардек! smile
Кое-что из этого оставлю на летние каникулы, мне нравится смотреть всё и сразу.
 
minseretДата: Четверг, 22.01.2009, 11:01 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Алодь)
Трава полнейшая прошедшего декабря - "Мерлин"!!! С удовольствием обсуждаю это дело с Вардек!

Ну, Солнце, а кто меня на эти безобразие подсадил. smile Причем, трава, забористей Сары Коннор. И какой там обалденный Тони, эта стрижка ежиком, корона, весь такой статный, авторитетный... ну Джайлз в средневековье smile причем тот самый Джайлз, который Спайка Вуду отдал.

Кстати, а ты забыла парочку или все же решила не смотреть? Как насчет "Chuck"? Там такой Адам, что держите меня семеро! А трава на любителя "Pushing Daisies"? И, правда, отменили, но ведь половину сезона все же показали smile

А ввобще список у нас практически совпадает, только я еще и "Top Gear" качаю.
Вот теперь представь, в какой истерике я билась, когда в Америке видела боксет всех Звездных Врат (знаю, ты не смотришь, но это у меня старая страсть)... и не купила. А ведь копейки стоило! И по прозаической причине - не было места в чемодане. До сих пор вспоминаю с сожалением.

А вчера я остановилась на эпизоде, где душу Артура хотели Сидам (Ши) отдать. И наконец-то я услышала, как правильно призносится Sidhe. Точнее, я уже знала фонетически, как должно звучать, но из уст носителя языка еще не слышала (вот дура-то, надо было давно Боба или Майка раскрутить).


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
АлодьДата: Четверг, 22.01.2009, 17:53 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
minseret, всё правильно! В прошлом сезоне ты меня подсадила на "Сару Коннор", я в этом тебя на "Мерлина"! Ооооооо! Утер хорош до безобразия! и вовсе не злыдень, он просто делает то, во что верит!
Если закрыть глаза на всё то, что я каждый год рассказываю своим первокурсникам про короля Артура, рыцарей Круглого стола и проч., то сериал замечательный! И сам Мерлин хорош! Ушки просто чудо! И хитрющая улыбка!

"Чака" скачала, буду смотреть летом:) Как же я пропущу Адама "Джейна" Болдуина!!! "Pushing Daisies" тоже!
на самом деле у меня ещё в процессе смотрения "NCSI" и "Профиль преступника", иногда попадается "Монк"... так что смотреть есть что!

 
minseretДата: Пятница, 23.01.2009, 10:41 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну, я смотрю ты по самые ушки окопалась smile А мне еще Галактику смотреть с середины второго сезона (ужос!!!), и мужа грозит постоянно Х-Files (которые мы пока отсмотрели до 5-го сезона, а дальше у меня, как и тогда, десять лет назад НЕ ИДЕТ!!!).

Quote (Алодь)
Утер хорош до безобразия! и вовсе не злыдень, он просто делает то, во что верит!

Утер убедителен, как 44-й калибр. Сцена на могиле старого друга меня купила с потрохами, вывернула на изнанку и заставила тихонько скулить от восхищения талантом Тони. Достала свою фотку с ним, восхитилась, спрятала снова :)))

Quote (Алодь)
И сам Мерлин хорош! Ушки просто чудо! И хитрющая улыбка!

Да, мальчика я заценила. Он, конечно, именно, что мальчик, но мне нравится непринужденность его игры. И да, хитрющая обаятельная мордашка smile в сочетании с ушками, скулами и глазками - смерть девченкам. В общем-то, наверное, в такого юного Мерлина я вполне могу поверить, с учетом его чудачеств в старости.
А вот Мерлин в расцвете сил для меня все еще Сэм Нейл smile Ах, вспомнила вот, какая же замечательная волшебная сказка... Сэм Нейл, Мартин Шорт, Изабелла Росселлини, Рутгер Хауер... они создали неповторимую атмосферу ожидания чуда.

Кстати, трава закончилась вчера, хлюп. Искатель пока идет со скрипом, если честно... Ну вот не люблю я когда что-то начинается с аргумента в качестве обнаженного по пояс мужчинки. :)))) Ну да будем посмотреть. smile


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
АлодьДата: Пятница, 23.01.2009, 16:36 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
Нууу, "Мерлин" с Сэмом Ниилом вообще классика! там можно цитировать кусками! Обожаю Изабеллу Росселини! Её Нимоэ - сплошная любовь и очарование, да ещё и стойкость неимоверная!
А финальная встреча Мерлина с Фриком!!!! И этот разговор на тему, кто что помнит и всё ли на самом деле было имеено так!!! так что всё в фильме возможно переворачивается с ног на голову:))))
Солнц! Спасибо, что дала возможность повспоминать!
 
minseretДата: Пятница, 23.01.2009, 19:07 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Алодь)
Солнц! Спасибо, что дала возможность повспоминать!

всегда пожалуйста smile я сама с удовольствием повспоминала

Вот еще, смотрю сейчас Искателя, пятый эпизод... не трава, все же, далеко не трава.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа

Сообщение отредактировал minseret - Пятница, 23.01.2009, 20:13
 
АлодьДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:18 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
"Искатель" у меня пришёл параллельно с "Мерлином", кому я отдала сердце - ты знаешь! "Искатель" смотрится очень хорошо, роман я не читала, так что "своего" Ричарда себе не придумала, этот вполне подходит! Кстати, осмелюсь предположить, что мы с тобой опять запали на один второстепенный персонаж (как в случае с Бобом), как тебе Зэд?
 
minseretДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:40 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Алодь)
запали на один второстепенный персонаж

Мррр, ты как всегда права, подруга - он великолепен! Абсолютное хомячье счастье smile


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Форум » Разное » Обо всем понемножку » Фильмы и сериалы
Поиск: