Четверг, 28.03.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1.Баффи[ 107 ][64.85%]
2.Дру[ 16 ][9.70%]
3.Хармони[ 1 ][0.61%]
4.Фейт[ 10 ][6.06%]
5.Ангел[ 21 ][12.73%]
6.Уиллоу[ 1 ][0.61%]
7.Иллирия[ 8 ][4.85%]
8.Ган[ 0 ][0.00%]
9.Ксандр[ 3 ][1.82%]
10.другой персонаж (ответ в коммент)[ 3 ][1.82%]
Всего ответов: 165
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 04:46 | Сообщение # 301
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, я и такие варианты читала. адский ЛА и новый парень... а все равно все заканчивается спаффями в ромашках, так зачем это долгий процесс переливания? Люблю что-то более оригинальное, с огоньком...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 27.12.2008, 04:57 | Сообщение # 302
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,да я тож очень много чего читала,просто хотелось,чтобы наш любимый сериал не заканчивался,есть в "Баффи" какая то магия,я и "Зачарованных" смотрела,и "Сверхестественное"-не то....Недаром по последнему опросу в Штатах по популярности он на 2-ом месте,а ведь давно закончился!И Спаффи сыграли в этом решающую роль,уверена!
 
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 05:03 | Сообщение # 303
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
И Спаффи сыграли в этом решающую роль,уверена!

безусловно! Я даже думаю что решающую роль тут сыграл Марс.
вот представь на минутку - спайка нет.
И о чем тогда все это было бы??
баффи убила его и дрю в 3-ем сезоне, ангел уехал и что?
все! 5-ый сезон(тут он 4-ый) и глори и ве энд. истребительница умерла да здравствует истребительница...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Суббота, 27.12.2008, 07:41 | Сообщение # 304
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что сейчас в меня полетят тапки....
Но - тем не менее...
Может, спаффи - это просто случай из разряда "не судьба"?
Тут уж и Ведон крутил-мудрил... Отношения ихнии всяческими обстоятельствами пересыпая.
Ну, не сходится. Не получается там у них чего-то такого...
Тут и фанаты - чего только не понаписали. И заканчивается - "спаффями в ромашках"
Неправдоподобно! Вкусно, сладко, желанно... Но все равно - чуть-чуть фальшиво.
Может, в этом и есть магия сериала...
В каком-то фатуме, роке, который не дает главным героям быть вместе.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
KatyshДата: Суббота, 27.12.2008, 09:22 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
А вот в фике "Никого, ничего" - очень даже правдоподобно)

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 10:52 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а остались только Спайк и Ангел... надо им теперь продолжать род

Стойте-ка, а как эе Дру? она ведь тож есть где-то, только удрала с каким-то демоном от Спайка)
Так что не надо им там совместноничего продолжать!))

Quote (Darkolgetta)
он бы стал как райли, я вот не хочу чтобы спайк стал человеком.

НУ, не думаю, что он стал бы как Райли. Такими не становятся, такимим рождаются) Но все-таки, я тоже против того, чб. он становился человеком. Мне кажется они очень колоритная и гармоничная пара, истребительница и вампир.

Quote (Spuffy_Sky)
тем более сила то при них останется,но им пойдет свет и спокойная любовь,они это оценят.И малыши

только не малыши!)) Я понимаю, в фанфиках это может и выглядит красиво, но я как представлю себе Спайка и Баффку бегающих по дому с подгузниками...

Quote (Darkolgetta)
с точки зрения зрителя - мне страдания и кладбища интереснее...

Это да! Согласна!
И мне почему-то кажется, что не может быть между ними спокойная любовь. Она будет какой годно, только не спокойной) Не те у них характеры, не тот образ жизни и мышления)

Quote (Darkolgetta)
безусловно! Я даже думаю что решающую роль тут сыграл Марс. вот представь на минутку - спайка нет. И о чем тогда все это было бы??

Спайк продержал сериал так долго и он был связующим звеном всех сезонов, начиная с 4го)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 14:12 | Сообщение # 307
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
НУ, не думаю, что он стал бы как Райли. Такими не становятся, такимим рождаются)
- коротко и гениально!

Quote (hellmouth)
Но все-таки, я тоже против того, чб. он становился человеком. Мне кажется они очень колоритная и гармоничная пара, истребительница и вампир.
- а я думаю он и человеком нашел бы приключения на их за...
если им так спокойно не живется, то не думаю, что очеловечивание что-то изменит)))

Quote (hellmouth)
ак представлю себе Спайка и Баффку бегающих по дому с подгузниками...
- нда...картина та еще))) не реально и не очень к ним идет...но помечтать можно.

Quote (hellmouth)
Это да! Согласна!
И мне почему-то кажется, что не может быть между ними спокойная любовь. Она будет какой годно, только не спокойной) Не те у них характеры, не тот образ жизни и мышления)
- даже если бы все и получилось, то спокойствием там бы и не пахло...эт не интересно, манера отношений другая))) согласна с тобой!

Quote (hellmouth)
Спайк продержал сериал так долго и он был связующим звеном всех сезонов, начиная с 4го)
- если бы не он, рейтинг сериала давно бы упал! все держится на талантах!
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 15:44 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
- а я думаю он и человеком нашел бы приключения на их за... если им так спокойно не живется, то не думаю, что очеловечивание что-то изменит)))

Он бы нашел, не сомневаюсь даже, но человек это не вампир и постепенно бы они отошли от всякой
Quote (Spuffy_Sky)
"замогильной" тематики,
. А это одна из главных их составляющих.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 16:36 | Сообщение # 309
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
. А это одна из главных их составляющих.
- хочу поддержать, чувствую, что это верно, но так хочется мечтать...такое видимо сегодня настроение...
 
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:11 | Сообщение # 310
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Может, спаффи - это просто случай из разряда "не судьба"?

вот и у меня такие мысли мелькали... бывает же что двое людей просто не могут быть вместе...

Quote (Katysh)
в фике "Никого, ничего" - очень даже правдоподобно)

кстати там нет спаффей в ромашках, там именно как в сериале. один поцелуй, намек на будущее, надежда, но не склеп с белым штакетником...

Quote (hellmouth)
НУ, не думаю, что он стал бы как Райли. Такими не становятся, такимим рождаются)

я имела ввиду что он бы чувствовал себя немного ущербным... как в самом начале его чипового периода, когда он даже решил покончить с собой, что для Спайка высшая степень отчаяния...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 17:33 | Сообщение # 311
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
вот и у меня такие мысли мелькали... бывает же что двое людей просто не могут быть вместе...
- да нет же, просто Баффка немного того. могут они!

Добавлено (27.12.2008, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
кстати там нет спаффей в ромашках, там именно как в сериале. один поцелуй, намек на будущее, надежда, но не склеп с белым штакетником...
- склеп со штакетником это точно не про них, сломают ведь, штакетник или используют не по назначению))) а фик - шикарный!

Добавлено (27.12.2008, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
я имела ввиду что он бы чувствовал себя немного ущербным...
- он бы нашел способ жить! если только она была бы рядом!
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 20:33 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
вот и у меня такие мысли мелькали... бывает же что двое людей просто не могут быть вместе...

Частенько возникает такая мысль.

Quote (Darkolgetta)
кстати там нет спаффей в ромашках, там именно как в сериале. один поцелуй, намек на будущее, надежда, но не склеп с белым штакетником...

Можно адресок фанфика?

Quote (Darkolgetta)
я имела ввиду что он бы чувствовал себя немного ущербным...

но только если совсем чуть-чуть) но думаю, он бы справился с этим состоянием)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ДюкаДата: Суббота, 27.12.2008, 23:46 | Сообщение # 313
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
в "Баффи" какая то магия,я и "Зачарованных" смотрела,и "Сверхестественное"-не то

Точно. Нет ни одного сериала, который мне бы хотелось пересматривать снова и снова.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
BelwederchiДата: Суббота, 27.12.2008, 23:52 | Сообщение # 314
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Можно адресок фанфика?

вот тут:
http://p221.ezboard.com/Fanfiction/fbuffyandangelinukrainefrm26
ссылку сделать у меня почему-то не получается...


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
LusichkaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:52 | Сообщение # 315
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Дюка, как ты права!

Quote (lara)
фик - шикарный!
согласна полностью, один из моих любимых.


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:53 | Сообщение # 316
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Нет ни одного сериала, который мне бы хотелось пересматривать снова и снова.

у меня это были зачарованные из-за коула, а теперь баффи из-за спайка...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:54 | Сообщение # 317
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
ссылку сделать у меня почему-то не получается...

олюнь, тут надо через тег для ссылок ставить, через кнопку http


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
LusichkaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:54 | Сообщение # 318
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
не может быть между ними спокойная любовь. Она будет какой годно, только не спокойной) Не те у них характеры, не тот образ жизни и мышления)

мне почему то именно это в пейринге спаффи и нравится: постоянный накал страстей, наэлектризованные до предела чувства и эмоции.


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:04 | Сообщение # 319
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Чувствуется в их отношениях какой-то рок, судьба, болевая точка...
Мне еще безумно нравится Спайк в 5-м сезоне... Где он такой трогательный, нелепый, смешной, и одновременно с тем взрывной и мегасекси! Мда... Вот. cool
Darkolgetta, так я нажимаю, нажимаю... и ничего не происходит!


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:11 | Сообщение # 320
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Belwederchi, почитай "фак" все получается, или у нас в Доме правила ролевой я там расписала.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:26 | Сообщение # 321
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Belwederchi, согласна, в 5 сезоне он открылся совсем другим! я с 5 сезона от него без ума!
 
vor0naДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:54 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
А вот я против... Против Спайка не вампира, не хочу его человеком.
И почему вы думаете, что у них с Баф не может быть детей, если он будет вампиром. Если уж у двух вампиров Ангела и Дарлы появился ребенок, то почему бы ему не родиться у вампира и истребительницы? Мне кажется, что это даже более реально, чем в первом случае. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:09 | Сообщение # 323
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,а я бы хотела,чтобы Спайк стал человеком,и занимался с Баффи любовью и при свете дня.И не хочу,чтобы он видел,как его любимая стареет и умирает,а потом тоже самое происходит и с детьми.Он достоин того,и сможет реализоваться как человек.Зачем ему быть вампиром,чтобы опять остаться одному?Главное качество,а не количество лет.Я рассуждаю с точки зрения не фанатки вампира Спайка,а по человечески.
 
vor0naДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:32 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, а почему ты думаешь, что Баф будет стареть? После ее воскрешения она изменилась. Она уже не простой человек, может ее организм не подвержен влиянию времени.
И нужно ли это ему самому? Он хотел это шаншу лишь для того, чтобы быть с Баффи. А если Баф приняла его вампирскую сущность, и вечно будет с ним, то нафига козе боян, т.е. вампиру - шаншу?
И с человеческой точки зрения смотреть на их отношения, мне кажется не совсем правильно. Они живут в сказочном мире, полном демонов и разных чудес. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:50 | Сообщение # 325
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,но есть еще и другой мир,где люди могут войти в море при ослепительном солнце,взявшись за руки,и сами выбирать,что им делать,когда и как.Истребительниц по всему миру до фига,есть кому по кумполу демонам надавать,ты вспомни,как Баффи радовалась своей невидимости,хоть чуток передохнуть,в деле с 15-лет,сплошные стрессы и смерти.Просто у меня была очень бурная молодость,но жить постоянно в страстях и напряжении невозможно,хочется любви и спокойствия,и это тоже интересно.Насчет возраста Бафф-это из фиков,она женщина-Истребительница,будет стареть,мож немного медленее.Помнишь,в "Обыкновенном чуде" монолог Волшебника спящей смертной его жене,о том,что ему придется пережить ее смерть?У меня все время комок в горле.Спаффи заслужили счастье,и они не приверженцы садо-мазо,чтоб так мучаться,им надо дать шанс.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: