Суббота, 27.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1. Баффи [ 107 ] [64.85%]
2. Дру [ 16 ] [9.70%]
3. Хармони [ 1 ] [0.61%]
4. Фейт [ 10 ] [6.06%]
5. Ангел [ 21 ] [12.73%]
6. Уиллоу [ 1 ] [0.61%]
7. Иллирия [ 8 ] [4.85%]
8. Ган [ 0 ] [0.00%]
9. Ксандр [ 3 ] [1.82%]
10. другой персонаж (ответ в коммент) [ 3 ] [1.82%]
Всего ответов: 165
DarkolgettaДата: Вторник, 30.12.2008, 00:44 | Сообщение # 351
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, что именно не получается? я объясню максимально доступно.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 30.12.2008, 00:59 | Сообщение # 352
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я сделала,кто еще не читал,можете ознакомиться о моем взгляде на Спайка-человека,пост 355.
 
DarkolgettaДата: Вторник, 30.12.2008, 01:02 | Сообщение # 353
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, молодец!!

Quote (Spuffy_Sky)
Анонс нового сериала:Хаос, террор, насилие на улицах мирного городка или удастся ли скромному учителю литературы отбить свою невесту от стада озверевших мужиков? Воспрещается смотреть лицам , не достигшим 21-ого года.

Супер мега жесть!! Садись писать скорее!!!! biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 30.12.2008, 01:26 | Сообщение # 354
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,спасибо,задумки есть,но как представлю свой единственный скрюченный пальчик,которым я печатаю 20 страниц текста biggrin Просто вот ответ об адаптации Спайкуши в нашем жестоком мире,он и человеком не пропадет,если Баффи,конечно,до инфаркта не доведет...А ведь он уже будет не вампир smile
 
DarkolgettaДата: Вторник, 30.12.2008, 01:41 | Сообщение # 355
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, ты бы все же взялась... как вот я двумя пальчиками печатаю!! tongue

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 30.12.2008, 02:02 | Сообщение # 356
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,так ты двумя smile Просто так хочется какой-нибудь позитив о Спаффи читать!Вот Джеймс настолько гениально сыграл Спайка,по Станиславскому,полностью погружаясь в роль,и внося свои краски и коррективы,а Дэвид,это мое мнение,не "тянул",он профессионал-середняк с брутальной внешностью,но можно было сыграть в нюансах,на полутонах другого Ангела,даже в формате сценария,и не называли бы его баффоголики Пуфом,ведь многие отмечают Ангела по 1и2-ому сезонам,потому как там Дэвид играет еще на своей "природе",а потом очарование пропадает,и Джеймс везде его переигрывает.
 
DarkolgettaДата: Вторник, 30.12.2008, 02:05 | Сообщение # 357
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, я вот не люблю девида. чисто внешне мне он никак... Губы размазанные... для меня это важно. Поэтому мне он даже в самых классных моментах не очень нравится, хотя однозначно ангелус образца 2-ого сезона это лучшие моменты бореноса.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 12:40 | Сообщение # 358
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
я тоже от Девида не в восторге(( скучный и немного недоделанный. по персонажу вроде все на месте, но актер от себя ничего не вносит! а Джеймс раскрывается в этом персонаже, ему веришь полностью, на 100%, даже диковато было его потом в кросах увидеть и беленькой рубашке)))
 
hellmouthДата: Вторник, 30.12.2008, 23:34 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
я тоже от Девида не в восторге(( скучный и немного недоделанный. по персонажу вроде все на месте, но актер от себя ничего не вносит!

О да! согласна. Слово недоделаный очень точное. И вроде герой нормальный, но не чувствуется .что Дэвид играет Ангела. Как будто из под палки. Герой как "неживой"))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
OrangelusikДата: Среда, 31.12.2008, 16:52 | Сообщение # 360
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
А мне кажется Ангел совершенно не роль Дэвида.Хотя никого другого я представить на его месте не могу. Дэвид не такой уж плохой актер,но ему не идет вот это брудение. Кто-нибудь смотрел Кости,с его участием? если нет, то посмотрите там Дэвид во всей своей красе)))

 
laraДата: Среда, 31.12.2008, 17:04 | Сообщение # 361
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Герой как "неживой"))
- ну герой и есть неживой))) но не до такой же степени! biggrin
 
villettaДата: Четверг, 01.01.2009, 05:13 | Сообщение # 362
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
Кто-нибудь смотрел Кости,с его участием? если нет, то посмотрите там Дэвид во всей своей красе

Я смотрела, еще до Баффи и Ангела. Честно не заметила его:Бренан, Зак, Ходжинс, Анжела, директор и потом уже Бутт. Он только во 2 или 3 сезоне заметен. И то из-за упоминания его носков, ремней и галстуков. Стала обращать на эти мелочи внимание и заметила Бутта. Ну и конечно сцена на кладбище и в ванной.
Так что извините, но я соглашусь с : Spuffy_Sky, , lara, ,hellmouth, из Девида актер не очень. Только внешность.
А Джеймс! После Торчвуда я абсолютно спокойно читаю слэшные фики.
А после: P.S. Люблю тебя, серьезно задумалась о равенстве в ответвенности мужчин и женщин за свои поступки. Без отмашек типа я женщина, меня надо простить. Ни фига!
Боюсь только одного, что Джемс решит рассширить свое злодейское портфолио и сыграет: педофила или маньякуса какого страшного. surprised Я ж потеряю ориентиры жизненные. biggrin
Spuffy_Sky,
Задумка фика обалденная, таким позитивом веет, я в восторге. Сама то я пессимистичный Спаффик, но обожаю когда мелькает лучик света.


Просто хочу все знать.
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 01.01.2009, 15:46 | Сообщение # 363
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
THE CAPTURE OF THE GREEN RIVER KILLER-это минисериал,где Джеймс играет маньяка Теда Банди,когда то наводившего страх на всю Америку.villetta,ты посмотри в разделе"Актер",там большой отрывок с Джеймсом,мурашки бегают,а ведь действия никакого,только он в тюрьме.И ориентиры ты не потеряешь,уверена! smile Джеймс гениальный актер,в "Баффи" он вел за собой сценаристов,уже в начале сыграв интерес к Баффи,зная,что роль его проходная,но выстроив свое понимание роли,из которого потом вылилась сцена в Мексике,где Дру говорит об одержимости Спайка Истребительницей СРАЗУ,как только они прибыли в Саннидейл.Вот это настоящий актер,поэтому мы с таким интересом анализируем Спайка,Джеймс дал нам для этого богатую пищу для размышлений.У Дэвида этого нет,он крепкий середнячок в смысле профессии.villetta,спасибо,что оценила мою задумку,от тебя это особенно приятно читать. smile
 
hellmouthДата: Четверг, 01.01.2009, 20:29 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
Кто-нибудь смотрел Кости,с его участием? если нет, то посмотрите там Дэвид во всей своей красе)))

Я немного смотрела и честно говоря, в Костях Дэвид понравился больше чем в Баффи, но все равно не сказать ,что я в восторге от его игры.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BelwederchiДата: Четверг, 01.01.2009, 22:39 | Сообщение # 365
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (lara)
от Девида не в восторге(( скучный и немного недоделанный. по персонажу вроде все на месте, но актер от себя ничего не вносит! а Джеймс раскрывается в этом персонаже,

Кхэм..
Джеймсу был предоставлен простор - роль его считалась "проходной", он мог сыграть любые оттенки - и продюссеры посмотрели на это сквозь пальцы...
А вот Девид загнан в рамки строгой позитивности своего персонажа, Ангелового раздвоения личности и т.д., уж за ним то точно был "глаз да глаз".
Нас с вами на съемочной площадке не было, кто знает, как строились отношения актера и продюссеров....


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Четверг, 01.01.2009, 22:45 | Сообщение # 366
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Джеймсу был предоставлен простор

я не согласна. он как раз был строго ограничен: рядовой плохой вамп, который должен умереть через пару серий. Но именно то что он привнес даже в эти пару серий позволило ему стать ключевой фигурой сериала!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 01.01.2009, 22:55 | Сообщение # 367
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,согласна с Ольгеттой,именно Джеймс был в рамках,а вот Дэвид мог"прорисовать" образ,но нет у него такого таланта.Пишу потому,что много лет проработала в кино,на монтаже,и видела,если актер творец,привносит свои краски,режиссер часто соглашается с этим,и роль "прогибается" под такого актера.Еще раз повторю,Дэвид профессионал-середняк,и играл по "букве" сценария,я вообще думаю,что роль Ангела-не его,просто мы уже привыкли,Ангел мог получиться другим,интереснее,создается иногда впечатление,что Дэвиду неинтересно.
 
DarkolgettaДата: Четверг, 01.01.2009, 23:01 | Сообщение # 368
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
если актер творец,привносит свои краски,режиссер часто соглашается с этим,и роль "прогибается" под такого актера

сразу вспомнила "Тутси" пришла "она" и сценарий переписали под нее, и оставляли то как она играет, даже если в сценарии было совсем не то...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Пятница, 02.01.2009, 14:04 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
я не согласна. он как раз был строго ограничен: рядовой плохой вамп, который должен умереть через пару серий. Но именно то что он привнес даже в эти пару серий позволило ему стать ключевой фигурой сериала!

ППКС!


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Пятница, 02.01.2009, 14:25 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Спасибо, гляну обязательно! Я слышала об этой его работе, но видела только фотки.

Добавлено (02.01.2009, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Belwederchi)
Нас с вами на съемочной площадке не было, кто знает, как строились отношения актера и продюсеров....

Я конечно не спец, но я тут читала интервью Джосса и там явно прочитывалось, что вот как раз Дэвид его очень огорчал своей не интересностью. Было забавно читать, как он оживился рассказывая про 5 сезон Ангела. Когда появился Джеймс и расшевелил Дэвида. Это был лучший сезон Ангела и лучшая работа Дэвида в сериале. А Джосс великий сценарист и отпадный режисер. Ему я верю.


Просто хочу все знать.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 14:36 | Сообщение # 371
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
villetta,согласна с тобой,5-ый сезон "Ангела"-лучший,из-за ДМ,и Дэвид оживился,конкуренция подстегнула!
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 14:45 | Сообщение # 372
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
как говорил Джос, когда появляется Джеймс все сразу становится живее.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 14:59 | Сообщение # 373
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Девочки,я тут такое открытие совершила,валялась от смеха!В 18-ой серии,в "Магической шкатулке",страдающий Спайк делится с Аней:"Она (Баффи)была такой НЕОПЫТНОЙ,я никогда не чувствовал ничего подобного..."Что мы знаем об "опытах"Бафф?С Ангелом была один раз,в ЛА не считается,не помнит,с Паркером один раз,это вообще не в счет,но с Райли то она была долго,и занимались сексом много,а оказывается....Так и хочется сказать:"Агент Райли Финн-единица,выйти из класса!" biggrin Бедная,неопытная Бафф,вот почему бегала на кладбище из постели Капитана Америки biggrin
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 15:12 | Сообщение # 374
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
"Она (Баффи)была такой НЕОПЫТНОЙ,я никогда не чувствовал ничего подобного..."

жесть !!!! Ну что ты хотела от увальня солдафона из канзаса... куда ему до Спайка, вот у кого опыта выше крыши, да еще и природный магнетизм и сексуальность!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Пятница, 02.01.2009, 16:01 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
жесть !!!! Ну что ты хотела от увальня солдафона из канзаса... куда ему до Спайка, вот у кого опыта выше крыши, да еще и природный магнетизм и сексуальность!

это потому что у них с Райли не было страсти, а вот со Спайком не занимать))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: