Пятница, 26.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1. Баффи [ 107 ] [64.85%]
2. Дру [ 16 ] [9.70%]
3. Хармони [ 1 ] [0.61%]
4. Фейт [ 10 ] [6.06%]
5. Ангел [ 21 ] [12.73%]
6. Уиллоу [ 1 ] [0.61%]
7. Иллирия [ 8 ] [4.85%]
8. Ган [ 0 ] [0.00%]
9. Ксандр [ 3 ] [1.82%]
10. другой персонаж (ответ в коммент) [ 3 ] [1.82%]
Всего ответов: 165
Spuffy_SkyДата: Суббота, 03.01.2009, 17:21 | Сообщение # 376
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Девочки,я вообще сколько не скиталась по Инету,что-то не припомню фанатов пары Райли и Баффи,или их очень мало.А как будет сокращенно то-Брайли? smile Баффли? smile Райффи? biggrin

Добавлено (03.01.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Ну кто подскажет то,мож у нас какой-нибудь райлиголик втихую затаился? smile

 
OrangelusikДата: Суббота, 03.01.2009, 18:06 | Сообщение # 377
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Ну кто подскажет то,мож у нас какой-нибудь райлиголик втихую затаился? smile

ну не знаю,мне он в 4ом сезоне относительно нравится. Я считаю его нужным этапом в жизни.Если бы не он я думаю никто из нас и она сама не поняла бы что ей нужен монстр в мужчине. happy


 
villettaДата: Суббота, 03.01.2009, 19:36 | Сообщение # 378
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
что ей нужен монстр в мужчине.

Ну да она все мечтала о нормальном парне и получила, нормального, эгоистичного, слабого (без анаболиков) пацана. Сбылась мечта идиота, что-то больше я не слышала от нее слов о нормальном парне. Только о нормальных без извращений отношениях.


Просто хочу все знать.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 03.01.2009, 19:46 | Сообщение # 379
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
villetta,был еще момент,в чертовой 15-0й серии 7ого сезона,когда она Райли с женой увидела,затрепетала вся,про себя,наверное,подумала:вот бывают же нормальные,ее любимое слово ПРАВИЛЬНЫЕ отношения,а у меня?Занимаюсь диким сексом с вампиром на могилах.Неправильно это!Отсюда,видно,и растут ноги "гениальной"Баффкиной фразы:"Надо двигаться дальше..."Но когда Спайк и Аня задвигались,Баффстер это почему то не заценила...
 
villettaДата: Суббота, 03.01.2009, 21:03 | Сообщение # 380
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Так то, так, тока откуда мы знаем какие там у них Райли с женой, сексуальные отношения. Она вроде не очень пуританская девочка. А насчет Спайка и Ани - это у всех Скубисов, извращенное понимание двигаться дальше. Это они могут двигаться дальше, а другие (бывшие) должны на их движения смотреть и ждать когда их позовут. Помнишь как Баффи на Спайка и Фейт смотрела, когда их в подвале застала. Сама с Вудом на свидание и Спайку :"Ты не имеешь права ревновать", потом с Ангелом целовалась, а Спайки даже поговорить ни с кем незя! Вот она собственническая натура. Типа будь свободен, но далеко уходить не смей. biggrin


Просто хочу все знать.
 
OrangelusikДата: Суббота, 03.01.2009, 21:04 | Сообщение # 381
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
villetta, и после Райли никого нормального у нее не было))
Quote (Spuffy_Sky)
villetta,был еще момент,в чертовой 15-0й серии 7ого сезона,когда она Райли с женой увидела,затрепетала вся,про себя,наверное,подумала:вот бывают же нормальные,ее любимое слово ПРАВИЛЬНЫЕ отношения,а у меня?Занимаюсь диким сексом с вампиром на могилах.Неправильно это!Отсюда,видно,и растут ноги "гениальной"Баффкиной фразы:"Надо двигаться дальше..."Но когда Спайк и Аня задвигались,Баффстер это почему то не заценила...

+1
глупо на ее месте расчитывать на нормальные отношения,учитывая то что она сама не совсем человек даже.


 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:33 | Сообщение # 382
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Orangelusik,Баффи всегда жаждала всеобщего одобрения,ей было очень важно,что о ней думают ее друзья,бывший чернокнижник,ведьма-лесбиянка,простой паренек с огромными комплексами и противными поступками,сестра-ключ,изводившая ее smile Только в середине 7-ого сезона она смогла абстрагироваться от влияния и дать им отпор.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:20 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Ну кто подскажет то,мож у нас какой-нибудь райлиголик втихую затаился?

Ну, я таких не знаю) Хоть я не люблю этого ачо ,н оон действительно незаменимый период в жизни Бафф.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:13 | Сообщение # 384
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Мне кажется такой вот "Райли" нужен каждой девушке, чтобы понять что нельзя забивать на свою мечту, и надо всегда стремиться к ней, не важно насколько это кажется ненормальным окружающим.
иначе будешь несчастной и неудовлетворенной всю жизнь в угоду не пойми кому.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:46 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Мне кажется такой вот "Райли" нужен каждой девушке, чтобы понять что нельзя забивать на свою мечту, и надо всегда стремиться к ней, не важно насколько это кажется ненормальным окружающим.

Ага) и для того ,чтобы понять, что НОРМАЛЬНЫЕ парни вовсе необязательны для НОРМАЛЬНЫХ отношений)) и что часто НОРМАЛЬНЫЕ отношения и не нужны то)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:55 | Сообщение # 386
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth,дорогой ты мой человек,ненормальных верных красавцев,готовых и жизнь свою за тебя отдать,и прожить ее вместе,не встречала,с другими ненормальными встречалась часто,и что хочу тебе сказать,приходит время,когда устаешь от всего,и хочется именно спокойствия и нормальности.Почему мы так Райли то гнобим?Потому как он не подходит Баффи и обижает Спайка.А вот встретил он Сэм,и она будет с ним счастлива,я уверена.
 
villettaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:37 | Сообщение # 387
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
А вот встретил он Сэм,и она будет с ним счастлива,я уверена.

Ну так про, что встретились два нормальных, повернутых на служении Родине Бонда. И живут себе бондиасто и сладко. А наша ведь ненормальная, очень ненормальная. Но смириться со своей ненормальностью никак не хочет. 7 лет понадобилось, что бы понять, что такая как есть она самое лучшее, что может быть.


Просто хочу все знать.
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:44 | Сообщение # 388
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
villetta,супер,ну все в яблочко!Упрямая Баффстер до безобразия!Ночью со Спайком на..,вообщем,наваляется в общественных местах и кладбище,а днем,типа блинчики печет,и со Скуби книжки читает...Как говорится,и рыбку сьесть,и на коняшке покататься biggrin
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:28 | Сообщение # 389
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
и на коняшке покататься

оригинальное имя для Спайка biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:40 | Сообщение # 390
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
но с Райли то она была долго,и занимались сексом много,а оказывается....Так и хочется сказать:"Агент Райли Финн-единица,выйти из класса!" Бедная,неопытная Бафф,вот почему бегала на кладбище из постели Капитана Америки

Так ведь, важно не количество, а качество. biggrin А у Баф с Райли может и было много, но "медленно и печально", и все в мессионерской позиции. Где же тут опыта наберешься. biggrin


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:49 | Сообщение # 391
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,а Райли и Баффи только в миссионерской позе и показывали,не то что Спаффи"Мы снова промахнулись мимо кровати!"Думаю,кстати,что и потребности у Баффи были не совсем как у обычной женщины,ведь у нее сила Истребительницы,ей и в постели был нужен "МОНСТР в мужчине"-Спайк.
 
vor0naДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:54 | Сообщение # 392
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Думаю,кстати,что и потребности у Баффи были не совсем как у обычной женщины,ведь у нее сила Истребительницы,ей и в постели был нужен "МОНСТР в мужчине"-Спайк.

Она и оргазма то, небось, с Райли не получала. Вот и бегала по кладбищам, после секса с ним. Надо было напряжение сбросить.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:02 | Сообщение # 393
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Она и оргазма то, небось, с Райли не получала.

ну может все же было пару раз... Но со Спайком то было больше пары раз за раз... wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:07 | Сообщение # 394
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ну может все же было пару раз... Но со Спайком то было больше пары раз за раз...

biggrin Это да... Все таки здоровый секс в отношениях очень много значит, хоть некоторые и говорят, что это не главное. happy


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 07:42 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (villetta)
А наша ведь ненормальная, очень ненормальная. Но смириться со своей ненормальностью никак не хочет. 7 лет понадобилось, что бы понять, что такая как есть она самое лучшее, что может быть.

Вот именно то, что я имела ввиду. Я может и отношусь, к категоии, кому дай нормального и спокойного счастья, но как уже было говорено, она не нормальный человек и им только и подавай драчки, да секс после этого страстный))
Мне вот подумалось, если б Райли не показал себя таким козлом, если б он делал все как надо, и у него не было той кучи компелексов на почве силы и достоинства, может они бы протянули с Баффкой дольше? Может именно это ей и нужно было? Ведб именн оон считал .что она его не любит, а она была вполне себе довольна.

Quote (Spuffy_Sky)
vor0na,а Райли и Баффи только в миссионерской позе и показывали,не то что Спаффи"Мы снова промахнулись мимо кровати!"Думаю,кстати,что и потребности у Баффи были не совсем как у обычной женщины,ведь у нее сила Истребительницы,ей и в постели был нужен "МОНСТР в мужчине"-Спайк.

помните, как это разозлило райти, когда Спайк ему это выдал?))) Как он прошелся по самолюбию капитана Америки))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
OrangelusikДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:39 | Сообщение # 396
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Баффи всегда жаждала всеобщего одобрения,ей было очень важно,что о ней думают ее друзья,бывший чернокнижник,ведьма-лесбиянка,простой паренек с огромными комплексами и противными поступками,сестра-ключ,изводившая ее smile Только в середине 7-ого сезона она смогла абстрагироваться от влияния и дать им отпор.

согласна.))) с 1 по 4 сезон Скубисы действительно были хорошими друзьями для Баффи,редко ее подводили. а в 5ом началось.Они стали замыкаться на себе,на своих личных отношениях,в 6ом они вытащили ее из рая,ну как после такого вообще можно спокойно жить? Уиллоу устроила Апокалипсис, наплевав на остальных. Но все равно Баффи к ним по привычке тянулась, зато в 7ом я думаю она действительно поняла кто ей друг,А кто нет. Все видели Баффи и истребительницу как 2ух разных личностей,а Спайк не разделял ее на 2 части,понимал что Они могут быть единым целым и никак по-другому.

Quote (vor0na)
Она и оргазма то, небось, с Райли не получала. Вот и бегала по кладбищам, после секса с ним. Надо было напряжение сбросить.

+1

вообще при просмотре на них иногда хочется крикнуть: "Уберите эти розовые тягущие сопли!"


 
ДюкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение # 397
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
вообще при просмотре на них иногда хочется крикнуть: "Уберите эти розовые тягущие сопли!"

Мне хочется крикнуть "беееее" и "брррр" и "какой ужас!!!"


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Понедельник, 05.01.2009, 13:53
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:07 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
вообще при просмотре на них иногда хочется крикнуть: "Уберите эти розовые тягущие сопли!"

ага) сопливо))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Вторник, 06.01.2009, 14:18 | Сообщение # 399
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
Quote (vor0na)
Она и оргазма то, небось, с Райли не получала. Вот и бегала по кладбищам, после секса с ним. Надо было напряжение сбросить.
- сильно!
lol
Quote (hellmouth)
ага) сопливо))

согласна на 1000% biggrin
 
hellmouthДата: Вторник, 06.01.2009, 14:23 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
се таки здоровый секс в отношениях очень много значит, хоть некоторые и говорят, что это не главное.

это одно из главных составляющих)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: