Пятница, 26.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1. Баффи [ 107 ] [64.85%]
2. Дру [ 16 ] [9.70%]
3. Хармони [ 1 ] [0.61%]
4. Фейт [ 10 ] [6.06%]
5. Ангел [ 21 ] [12.73%]
6. Уиллоу [ 1 ] [0.61%]
7. Иллирия [ 8 ] [4.85%]
8. Ган [ 0 ] [0.00%]
9. Ксандр [ 3 ] [1.82%]
10. другой персонаж (ответ в коммент) [ 3 ] [1.82%]
Всего ответов: 165
AmyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:39 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Спиллирия!Убойная парочка! biggrin
 
hellmouthДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:54 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
сначала был спангел, потом спайдрус, потом спармони, потом Спаффи. в разные моменты времени все возможно... а бангел тоже был...

Это конечно) но все-таки я приверженка Спаффи))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:14 | Сообщение # 428
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Я всегда была за Спаффи. Правда, в первых 3 сезонах у меня не возникало такой мысли.

А я вот, наоборот, как только увидела сцену в "Бронзе", когда Спайк наблюдал как Баф танцевала, то сразу захотела, чтобы эти двое вместе были. И все ждала, когда же это будет. Дождалась... biggrin


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:19 | Сообщение # 429
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
vor0na, вот тебе, бабушка, юрьев день...
Все равно я верю, что они будут вместе! Верю!


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:25 | Сообщение # 430
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Все равно я верю, что они будут вместе! Верю!

Да, точно будут. Тут даже к гадалке не ходи. smile Нас бы тут не было, если бы мы не верили.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:55 | Сообщение # 431
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,Вера,а помнишь,в "Хеллоуине",во 2-ом сезоне,мы обсуждали,как Спайк жадно рассматривал испуганную Баффи в старинном платье,и совсем не собирался ее убивать,а потом Баффи отпустила его,все в копилочку их отношений.Маленькая поправка:в сериале "Баффи" показаны пары Друспики,Спармони,Спаффи.Пары Спангел-нет.
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:02 | Сообщение # 432
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, а когда Ангел притворялся Ангелусом и предложил Спайку откушать Ксана вместе?

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:08 | Сообщение # 433
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,так откушать,а не то,что некоторым читателям слэш фиков,мерещится. smile
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:13 | Сообщение # 434
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, все равно - пара спангел есть во многих мозгах, и ничего с этим поделать невозможно...

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:21 | Сообщение # 435
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,я просто обратила внимание на то,что пары Спангел нет в сериале,а мечтать каждый может о чем угодно,у нас свобода,Спайк настолько сексуален и харизматичен,что ему,бедняге и Адама уже приписывают,я уже не знаю,куда еще может завести дикая фантазия.Но реальность "Баффи"-Спаффи.
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:26 | Сообщение # 436
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, я и не спорю. К чему пришли...

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:46 | Сообщение # 437
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, помню. biggrin А она ему, когда заклятье спало: "Hi, honey!" Прямо как родному. biggrin

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:48 | Сообщение # 438
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
vor0na, ох, знала бы она, что через 4 сезона будет... biggrin

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:56 | Сообщение # 439
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,да,кружили они друг над другом,присматривались,принюхивались :),дрались и издевались,а потом,бац,и 6-ой сезон,и сцена на балконе в "Бронзе".Кстати,фанаты Спаффи называют ее "Сцена оргазма с фонариками".

Добавлено (11.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Belwederchi,а чего так грустно,Баффи такого мужика заполонила,и ей это очень нравилось,вон когда невидимая была,прискакала к Спайку,и чего только с ним не делала...

 
BelwederchiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:02 | Сообщение # 440
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, да Спайка мне жалко.

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:19 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Конечно - Баффи.Только она и никто больше.

Дрожью ты прошел по моей коже.
Сном приятным растворился в моих чувствах.
Небом чистым в сердце вложен.
Холодным ветром поселился на моих губах...
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:23 | Сообщение # 442
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,мне очень жалко Спайка в том,как Баффи к нему относилась,особенно,в 6-ом сезоне,и отвергала свою любовь.Но Любовь Спайка наделила его душой,он осознанно перестал убивать людей,стал Спасителем Мира,и все таки он стал Избранным Истребительницей,история их любви прекрасна и трагична,они смеялись и плакали вместе,воевали,дружили,причиняли друг другу боль,занимались феерическим сексом,и это чудесно,и такая Любовь-одна на миллион,и Спайк это понимал и принимал.
 
vor0naДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:34 | Сообщение # 443
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Belwederchi, не надо жалеть Спайка. Эта любовь ему много дала.

Quote (Spuffy_Sky)
история их любви прекрасна и трагична,они смеялись и плакали вместе,воевали,дружили,причиняли друг другу боль,занимались феерическим сексом,и это чудесно,и такая Любовь-одна на миллион,и Спайк это понимал и принимал.

Истинная любовь не бывает однобокой и односторонней. В ней есть всё - и счастье, и радость, но также и грусть, боль. И это прекрасно.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
АннаДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:11 | Сообщение # 444
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Между прочим ,если я правильно поняла,за Ангела проголосовали 13 человек?Значит я не одна так думаю!Хотя против Баффи я ничего не имею!

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
АлодьДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:38 | Сообщение # 445
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я - спаффи, многолетняя, убеждённая-убеждённая!
Что же касается других вариантов: после "Дара", я прочитала несколько приличных фиков по Спану (Spawn), я далека от мысли здесь о педофилии, потому что парочка то - вампир и ключ. Да и фики все были направлены в будущее.
А Спангел - да, пятый сезон "Ангела" для меня в первую очередь - это взаимодействие этой бело-чёрной парочки! Но только в партнёрском смысле этого слова.
К слэшу я отношусь более чем спокойно. Обожаю фик Вардек "Разделить боль", но не воспринимаю его слэшерским (я не говорю сейчас про его продолжение. Там определённо слэш).
 
laraДата: Четверг, 15.01.2009, 02:07 | Сообщение # 446
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Алодь)
этой бело-чёрной парочки! Но только в партнёрском смысле этого слова.
К слэшу я отношусь более чем спокойно.
абсолютно согласна!
Quote (Анна)
Между прочим ,если я правильно поняла,за Ангела проголосовали 13 человек?Значит я не одна так думаю!
тут таких много)))
 
mirsaДата: Суббота, 17.01.2009, 10:39 | Сообщение # 447
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Баффи, Баффи и только Баффи. Ну просто не воспринимаю я его ни с кем другим.
Особенно душевного Спайка.


моя анкета в разделе знакомимся
 
laraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:44 | Сообщение # 448
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (mirsa)
Особенно душевного Спайка.

Да уж, душевный Спайк, хорошо сказано! И с кем-то другим...точно не может!
 
mirsaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:58 | Сообщение # 449
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А эта история с Хармони по моему мнению вообще ничего не значит. Он долгое время был призраком. Ничего не чувствовал, не ощущул, ни вкуса, ни запаха, ни мог ни к чему прикоснуться. Вдруг обрёл плоть. Все чувства вернулись. Как он выпил чашку с кровью, как божественный нектар. Я думую, что в тот момент Спайку хотелось только одного, ощутить, как можно больше, почувствовать себя живым или неживым. Эйфория у него была. А тут Хармони подвернулась.

моя анкета в разделе знакомимся
 
ДюкаДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:15 | Сообщение # 450
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (mirsa)
А тут Хармони подвернулась.

Да она всегда подворачивалась, когда нужно было)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: