Суббота, 20.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1.Баффи[ 107 ][64.85%]
2.Дру[ 16 ][9.70%]
3.Хармони[ 1 ][0.61%]
4.Фейт[ 10 ][6.06%]
5.Ангел[ 21 ][12.73%]
6.Уиллоу[ 1 ][0.61%]
7.Иллирия[ 8 ][4.85%]
8.Ган[ 0 ][0.00%]
9.Ксандр[ 3 ][1.82%]
10.другой персонаж (ответ в коммент)[ 3 ][1.82%]
Всего ответов: 165
Spuffy_SkyДата: Суббота, 31.01.2009, 00:05 | Сообщение # 501
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
реквием,это не смешно совсем,а принципиально.Диалогом довольна,я-за позитив,теперь можно и в болталку.

Добавлено (31.01.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Mergyna,а как же сигареты?Они на первом месте,однозначно! smile

 
BelwederchiДата: Суббота, 31.01.2009, 02:59 | Сообщение # 502
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ёшкин кот...
Стоило на неделю пропасть с глаз - возвращаюсь - и переполох. А я не в курсе...
Ладно, фиг с ним...
А вот заметила веяния в сторону Спайка и Уиллоу - идея, конечно. Стоит вспомнить сцену в 4-м (по-моему) где он ее кусить не шмог. И относилась она к нему получше остальных. Вообще у них довольно милые отношения были.
Только тут не Спайк-герой, а Спайк - милый приколист, очаровательный и весь такой забавный. А он таки герой. А Уилл таки лесбиянка. И ведьма. Причем нервная. Если разозлится - от Спайка даже пепла не останется. На фиг... С истребительницей - и то безопасней.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Invisible_SlayerДата: Суббота, 31.01.2009, 10:52 | Сообщение # 503
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Invisible_Slayer, кстати да, вроде бы обоснуй именно тот что они оба не перенесли тяжелой истребительской руки... И на почве этого начали вместе страдать, ну а потом утешаться... но сама я рангелов не читала так что могу только предполагать....

Ну кто-то же это придумал, правильно? И не исключено (если логику включить), что начало было примерно такое, но... Я себе этого не представляю. wacko

Добавлено (31.01.2009, 10:52)
---------------------------------------------
Девочки, я, конечно, не в курсах, но чувствуется некоторая напряженность. Зачем? Лапули, это мелочи жизни, по сравнению, например со смертью близкого человека. Каждый останется при своем - это естественно. Я считаю, что в этой теме просто высказывается свое мнение. Я, например, ни с кем не хочу спорить. Ну нравится кому-то слэш, ну и что? Я уже говорила по этому поводу, что дело прежде всего в актерском мастерстве Джея. В любой паре он сыграл бы убедительно. А Спайк - это Спайк, всегда будет нашим любимым персонажем. И мне все равно с кем его видят другие фаны. Вы согласны?


Into every generation a Slayer is born...
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 31.01.2009, 11:30 | Сообщение # 504
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Invisible_Slayer,Оля,ты права,но спор был не о паре для Спайка,и он закончен.Спайк забавен в общении с Уиллоу,Belwederchi права,но она-не его тип женщины,скорее они могли быть хорошими друзьями.
 
laraДата: Суббота, 31.01.2009, 12:56 | Сообщение # 505
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спайк и Виллой...Забавно, но не реально))(имхо, естественно)))

[admin]Сообщение отредактировано администратором.
С этого поста начинается жесткий контроль за высказываниями участников.Шутки кончились.
Если кто-то из вас намерен ругаться , прошу обменивайтесь личными сообщениями.
В последний раз, напоминаю, здесь обсуждаем вампира Спайка и пару для него. ВСЁ![/admin]
 
АннаДата: Суббота, 31.01.2009, 14:21 | Сообщение # 506
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ангел_он-лайн-Мне очень нравится спангел...а насчет фиков вы не правы..есть очень нежные фики..до слез...и есть где активные оба..они же делят вечность..))

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:10 | Сообщение # 507
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Анна,обьясню свою позицию,почему Спаффел мне кажется абсолютно невозможен,и Спайк и Ангел,собственники,настоящие самцы,и любимую женщину делить никогда не смогут,тем более на протяжении века между ними всегда шла борьба,типа,"чьи яйца круче",особенно это видно в "Ангеле".Да и Баффи никогда бы на это не пошла,она правильная девочка,а Спайк в сериале называет себя "ревнивой задницей" biggrin В настоящую любовь групповуха не вписывается,ИМХО.
 
DyavalenakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:24 | Сообщение # 508
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
В настоящую любовь групповуха не вписывается,
[spoiler="Спаффям со слабым сердем не соваться!"]
Да живет себе девушка припеваючи
в 16 переспала впервые... причем первый - вампир - которого не моргая убила...
потом мноооога секса и ноль любви с солдатиком Райли
потом мальчик для битья Спайк: она его бьет и трахает многа секса дикого...
Спаффская любовь только в НАШИХ СЕРДАХ. а на экранах лишь страсть...
а конечная сцена... а вы отберите у младенца любимую игрушку. Что будет? он реветь будет. также и тут.
Простите я Спаффи но все же накипело
Всему виной ваши разборки!!!
Это мое ИМХО
Прошу любить и жаловать
Большинство пейрингов выдумано фанатами
между Спайком и Баффкой - любовь однобокая и любит Спайк!!![/spoiler]
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:46 | Сообщение # 509
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Dyavalenak,ты на секундочку забыла,что Баффи Саммерс-Истребительница,единственная на Земле,а не шкодливая девчонка в коротенькой юбчонке,а Спайк-не только многострадальный мужчина,потерявший голову от любви,а Мастер-Вампир,Уильям Кровавый,получавший наслаждение от охоты на людей,пыток и просто убийств.И Ангел-Ангелус-Бич Европы,мать его,как Скубисы то встревоженно вглядывались в Ангела,напуганные Ангелусом.Поэтому то и просто любовная история не катит,Спаффи прошли свой путь от ненависти до ДУХОВНОГО понимания друг друга,и заслуга в этом Спайка,Ангел устранился,не потянул Баффи.А то,что Баффи не могла признать своей любви,боялась этого чувства-это к первому мужчине претензии,к Ангелу,в 15-ать лет так девке в клочья душу порвать,на всю жизнь шрамы остались.После этого личного Апокалипсиса,Баффи и принялась всем,а в 1-ую очередь,себе,доказывать,что у нее может быть нормальная личная жизнь,тужилась,пыжилась(Райли),а тут,бац,опять вампир,опять понеслась душа в рай,вот она и тормозила,как могла...
 
DyavalenakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:52 | Сообщение # 510
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Истребительница,единственная на Земле,а не шкодливая девчонка в коротенькой юбчонке,а Спайк-не только многострадальный мужчина,потерявший голову от любви,а Мастер-Вампир,Уильям Кровавый,получавший наслаждение от охоты на людей,пыток и просто убийств.И Ангел-Ангелус-Бич Европы,мать его,как Скубисы то встревоженно вглядывались в Ангела,напуганные Ангелусом.Поэтому то и просто любовная история не катит,Спаффи прошли свой путь от ненависти до ДУХОВНОГО понимания друг друга,и заслуга в этом Спайка,Ангел устранился,не потянул Баффи.А то,что Баффи не могла признать своей любви,боялась этого чувства-это к первому мужчине претензии,к Ангелу,в 15-ать лет так девке в клочья душу порвать,на всю жизнь шрамы остались.После этого личного Апокалипсиса,Баффи и принялась всем,а в 1-ую очередь,себе,доказывать,что у нее может быть нормальная личная жизнь,тужилась,пыжилась(Райли),а тут,бац,опять вампир,опять понеслась душа в рай,вот она и тормозила,как могла...

Марин, браво. Теперь себя же внимательно прочти. Это доводы ЗА к моему посту!
Пы сы и ничего я не забывала

Пейринг спаффи "имеет место быть" НО также как и остальные пейринги

 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:04 | Сообщение # 511
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Dyavalenak,значит,мы читаем разный текст,я обьяснила,почему полюбив Спайка,Баффка все время тормозила,страсть и садо-мазо-марафоны у Баффи были в 6-ом сезоне,Спайку пришлось это принять,полюбила же Баффи Спайка в 7-ом сезоне,да так,что угрожала своему Наблюдателю,и приговорила Вуда к смерти,если он опять посмеет Спайка тронуть(т.е. не защитит его),и простила Спайку многочисленные убийства людей,и чип вытащила,да много чего,поступки,по которым видно,что она любит.А поговорить у нас любит Ангел,живя разнообразной сексуальной жизнью в ЛА,приехать,оставить смертельный амулет,и кинуть фразочку,так,впроброс:Я никогда не постарею.."Типа,если выживешь,Баффута,время есть,есть Меллер smile
 
MergynaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:27 | Сообщение # 512
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
мы здесь все очень хорошо знаем, что на твой взгляд, лучшая пара для Спайка это Баффи.
И знаем все доводы, и все мотивы.
Позволь остальным выразить свою точку зрения без опасения быть защипанными и покусанными. плиз


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DyavalenakДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:29 | Сообщение # 513
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Spuffy_Sky, пойми это всего лишь МНЕНИЕ
я к чему веду.
Здесь имеет место быть МНЕНИЕ КАЖДОГО!!! и когда кто-нибудь пытается рассказать о своем мнении отличном от твоего и моего думаю стоит дать этому человеку сделать это а не обхаивать пост доводами
(причем в нашем с тобой случае если "незамутненным разумом" смотреть на это все же ти не права. ИМХО ты приводишь доводы под мою точку зрения)
Но это никому не мешает грезить флаффно спаффским хэппи эндом: как тебе, так может быть найдет и на меня.
Просто просьба давай каждому дадим выразится!
(и не будем это воспринимать в штыки
Не каждый зареганный на сайте на 100% от макушки до пят спаффи
многие уважают а может даже и любят совсем другие пейринги
а ти как Бенкендорф бросаешься на каждого не Спаффи biggrin )
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:43 | Сообщение # 514
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Так где я бросаюсь,не понял?Я написала,почему не вижу Спаффел,обосновала,потом тебе ответила,вообщем,оживлять форум больше не буду,все изначально воспринимается в штыки.Я всем и даю высказаться,какой я Бенкендорф?Я аргументировала свою позицию,вот и все.
 
SwallowДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:29 | Сообщение # 515
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тоже проголосовала.
Спангел форева:)
 
АннаДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:35 | Сообщение # 516
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Spuffy_Sky-Ты не прочитала о чем я писала)мне нравится спаффел,но мои фавориты навсегда-Спайк с Ангелом)))))И мнение мое очень сложно изменить.. biggrin

Добавлено (02.02.2009, 02:35)
---------------------------------------------
Swallow-Добро пожаловать в ряды защитников спангела!!!)))


Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:38 | Сообщение # 517
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Анна,извини,пожалуйста,я посмотрела на твою красивую авку smile
 
АннаДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:40 | Сообщение # 518
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Spuffy_Sky-Спасибо за комплимент biggrin прощаю!! smile

Добавлено (02.02.2009, 02:40)
---------------------------------------------
Решила сменить аву чтоб никого не смущать.. tongue


Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:45 | Сообщение # 519
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Анна,это авочка тоже чудесная,и той никого ты не смущала,поверь!Я вообще обожаю их Трио,Спаффелы против вампиров,это было круто!
 
АннаДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:46 | Сообщение # 520
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
хм,спасибо.. biggrin

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:48 | Сообщение # 521
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Анна,откуда ты такие интересные авочки вытаскиваешь,как фокусник кроликов из цилиндра? biggrin
 
АннаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:00 | Сообщение # 522
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ха-ха!Не смеши меня..я не умею делать авки..это просто уменьшенные фото и манипуляшки!!С сайта http://www.spike-angel.ru/site.html biggrin

Добавлено (02.02.2009, 03:00)
---------------------------------------------
Вот бы где-нибудь достать хорошую аву с моими вампирчиками!!)))


Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:03 | Сообщение # 523
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Анна,ясно,научишься делать,кстати,на сайте много настоящих мастеров,реквием,Дюка,vorona-богиня анимашек,да много талантов!Все,больше не буду флудить,а то заругают smile
 
BelwederchiДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:55 | Сообщение # 524
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Позволите продолжить разговор?
Quote (Spuffy_Sky)
Спайк и Ангел,собственники,настоящие самцы,и любимую женщину делить никогда не смогут,тем более на протяжении века между ними всегда шла борьба,типа,"чьи яйца круче"

Вот у Баффи яиц больше, и они лучшего качества, чем у Ангела и Спайка вместе взятых. Воистину победительница вампиров.
Плюнет на свои предубеждения, захочет создать счастливый тройственный союз - оба засунут свое мужское эго в одно место, а не захочет - так и будут сидеть, яйцами мериться. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим...


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Invisible_SlayerДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:01 | Сообщение # 525
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Invisible_Slayer,Оля,ты права,но спор был не о паре для Спайка,и он закончен.Спайк забавен в общении с Уиллоу,Belwederchi права,но она-не его тип женщины,скорее они могли быть хорошими друзьями.

Согласна, как пара - Спайк и Уиллоу не очень смотрятся, но мне кажется, что они хорошо понимали друг друга. Думаю, что Спайк даже доверял ей. Мне кажется, что они все-таки были друзьями. По-своему, конечно.
О, Боже! Да если на то пошло, я тоже не против Спангела, как пейринга (хоть я навеки Спаффи biggrin ). Это сложно обьяснить. И даже невозможно.


Into every generation a Slayer is born...
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: