Четверг, 28.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Драблик в подарок для OrangeLusik (Автор: RevelloDrive1630)
Драблик в подарок для OrangeLusik
DarkolgettaДата: Среда, 30.12.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Для OrangeLusik
Заказ: драбллик o том, как Баффи случайно встречается со Спайком после "Chosen", немного грустный, но чтоб со счастливым концом.

Автор: RevelloDrive1630
Рейтинг: G
Бета: Nietra
Персонажи: Баффи/Спайк
Фандом: «Buffy the Vampire Slayer»
Время действия: после "Chosen"
Отказ от прав: все права принадлежат Джоссу & Co

- Джейми, нельзя! - Баффи подхватила на руки племянника, который за секунду до этого пытался запихнуть кусок тоста в привод ДВД-плеера. Тост был конфискован, и его ждала участь попасть теперь в мусорное ведро на кухне, как вдруг, очень некстати, раздался звонок в дверь. Посадив ребёнка на правое бедро и обхватив его рукой, Баффи открыла дверь.

Чёрный плащ, серые глаза, ослепительно белые волосы. Она не могла поверить своим глазам.

- Спайк? - спросила Баффи, чтобы убедиться, что перед ней не фантом. Ничего другого ей на ум не пришло. Она стояла как ударенная обухом по голове.

- Да... Я вижу, ты занята, - взгляд его метнулся на мальчика. - Извини, что побеспокоил, - Спайк быстро развернулся и исчез.

"Что это было?" - Баффи опустила ребёнка на пол, и он радостно побежал к ДВД-плееру. Как во сне, она закрыла дверь и прислонилась к стене. Казалось, с почти зажившей раны резким движением сорвали коричневую корку, и она опять стала кровоточить. Баффи думала, что время сделало своё заживляющее дело, эта глава в её жизни была завершена. Тогда почему же сердце так бешено забилось при виде его, по всему телу пробежали мурашки, а голова была как в тумане? Откуда он появился? Где был все эти годы? И, главное, почему он вдруг сейчас так ушёл? О, боже, Джейми! И этот крашеный болван наверняка решил, что мальчик - её сын. Нужно догнать его и объяснить, что это не так!

Осознание того, что ей не всё равно, что подумает о ней Спайк, осознание желания доказать ему, что сердце её не занято другим (нельзя же всерьёз воспринимать того кавалерa, с которым намедни Дон пыталась её свести), было для Баффи откровением. И на этот раз она изменила своей привычке отрицать подобное. Баффи схватила трубку:

- Уиллоу, мне нужно заклинание поиска. Сейчас.

***

Она подготовила целую речь. Продумала все вопросы. Она будет вести себя как рассудительный взрослый человек. Рука потянулась к звонку, но дверь распахнулась ещё до того, как палец коснулся кнопки.

"Проклятое вампирское чутьё!"

Он стоял и смотрел на неё, полный тревоги и надежды.

"Да ладно, поговорить мы и потом успеем", - она бросилась ему на шею и поцеловала.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
RevelloDrive1630Дата: Среда, 06.01.2010, 15:44 | Сообщение # 2
UberSpuffy and canon whore
Группа: Админ
Сообщений: 342
Статус: Offline
Вроде бы много людей прочитало, а отзывы никто не пишет. Автор в печали. sad

For the safety of puppies and... Christmas!
 
janiqДата: Среда, 17.02.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
автор, не грусти smile я только что прочитала - хорошо, ну просто даже очень хорошо! но малооооо...

http://janik83.blogspot.com/
 
JamemaДата: Среда, 17.02.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (janiq)
ну просто даже очень хорошо! но малооооо...

ой как мало. А хотя зарисовка полностью закончена и выдержена по характерам. Но хочется всегда больше, чем есть.

Да и на сайте последнее время появляется очень мало новых фанфиков, зарисовок и т.д и т.п.

 
MergynaДата: Среда, 17.02.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
RevelloDrive1630, кстати, все правы, уж очень коротко, так прям на самом интересном месте обламали ...
А написано очень хорошо. Чисто, по серьезному и красиво!
кажется когда-то давно я видела рекламный ролик на эту тему...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
RevelloDrive1630Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:41 | Сообщение # 6
UberSpuffy and canon whore
Группа: Админ
Сообщений: 342
Статус: Offline
Большое спасибо за отзывы! Я очень рада, что вам понравилось. biggrin Всё-таки фанфикшен для меня это гораздо более сложная стихия, чем коллажи или клипы. Поэтому я всегда очень счастлива, когда мои фики нравятся. А что дальше было... Рейтинговые сцены, описывать которые я не умею. sadwalk Мне вообще описание эротических сцен на русском кажется либо смешным и глупым, либо невероятно пошлым. На английском такого впечатления не возникает.

For the safety of puppies and... Christmas!
 
RuslanSakДата: Пятница, 05.08.2022, 21:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Совет Наблюдателей
Сообщений: 28
Статус: Offline
Конечно такой подарок сразу запоминается. Но вот что будет потом? Сестра будет благодарна брату. Но если он начнет ей постоянно говорить о том, что квартира его подарок, то тут не далеко до обид. А вот девушка может согласится быть женой или сразу отойдет. Особенно если ей больше ничего от парня не надо.

Добавлено (26.06.2023, 09:27)
---------------------------------------------
https://clck.ru/34aceM


[url=https://www.youtube.com/channel/UC0A5GsvI1buxwQQjBgh_elw]посылка из китая[/url]
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Драблик в подарок для OrangeLusik (Автор: RevelloDrive1630)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: