Понедельник, 06.05.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Прокляты..." (PG) (Alenka_i_am)
Фанфик "Прокляты..." (PG)
Alenka_i_amДата: Среда, 01.10.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Название: Прокляты…
Автор: Alenka_i_am
Рейтинг: PG
Паринг: B/S + ...
Время действия (спойлеры): после финала 7 сезона Баффи, начало 5 сезона Ангела
От автора: Ну вот, меня таки заразили... Хотели эмоций - пожалуйста. Не забудьте коменты.
Отказ от прав: да

Боль разрывала изнутри, рвала на части острыми когтями… но слез больше не было. Они высохли. Они были выжжены. Также как и была выжжена изнутри и она. Огонь, поглотивший его, сжег и ее, ее чувства, ее желания, ее слезы… Осталась лишь пустота и боль… и осколки…
Она закрыла глаза. И, как всегда, когда она это делала, опять вернулась туда, туда, где все закончилось для нее… Раз за разом она должна была переживать его смерть – это был ее персональный ад. Раз за разом ее губы шептали: «Я люблю тебя…». И каждый раз он отвечал: «Нет, не любишь. Но спасибо, что сказала»…
…Боль…одна лишь боль…и ярость… Ярость, что у них было так мало времени, ярость, что она была такой глупой и упрямой, ярость, что он не заставил ее понять все раньше…ярость, что не поверил…
Боль и ярость переплетались, плавились, затапливали ее, заполняя пустоту, заставляли ее еще полнее ощутить, как ей его не хватает… его присутствия, взгляда, улыбки, прикосновения, его голоса… его мудрости и глупости, его насмешки… А непослушные губы все шептали: «Я люблю тебя…я люблю тебя…я люблю тебя…»
И вот одинокая слеза медленно покатилась по щеке… «Вернись ко мне» - едва слышно произнесли губы, и вся скопившаяся энергия разом вырвалась, оставив после себя опять пустоту, боль, тоску и что-то еще… что-то едва уловимое, как мимолетное прикосновение, как легкий ветерок, как… Она медленно погрузилась в сон.

«Ты отпустишь его?» - тихий мелодичный голос явно принадлежал девушке.
«Для тебя все, что угодно» - в глубоком мужском голосе звучала любовь и нежность.
«Они прокляты также как и мы».
«Но в наших силах дать им второй шанс».
«И они его получат».
«Чего бы это ни стоило?»
«Чего бы это ни стоило!»

Он опять снился ей… Вот она снова шепчет: «Я люблю тебя…» Он делает шаг к ней, улыбается и обнимает ее. «Я знаю» - он смотрит на нее так, как мог смотреть только он один, и нежно целует. «Я знаю, luv». Его глаза горят как звезды…
И вот, впервые с того самого дня, она спокойно спит со счастливой улыбкой на губах…
А в это время в Лос-Анджелеса на пол кабинета падает амулет и вспыхивает, как звезда…


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
DarkolgettaДата: Среда, 01.10.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
мне так нравится. я уже читала .... так трогательно !

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 01.10.2008, 22:53 | Сообщение # 3
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Alenka_i_am, я сейчас заплачу sad так грустно, но красиво)) мне нравится)))

 
Smai-LAДата: Четверг, 02.10.2008, 10:45 | Сообщение # 4
Start your engine and let's boogie
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
:'( ААА! Реву навзрыд.
У меня страдания Бафки после героической смерти Спайка всегда вызывают самые острые эмоции. И реву потому, что их история закончилась там, в Адовой Пасти, и закончилась так драматично. И реву потому, что Джосс не дал этой истории продолжиться после воскрешения Спайка. И реву потому, что он даже не намекнул на то, что этой истории суждено быть.
А когда фанфик дает надежду, что все еще может случиться, то реву в два раза больше - от счастья.
Alenka_i_am, спасибо большое. Очень динамичный и эмоциональный фик. Особенное спасибо за надежду... flowers
 
Alenka_i_amДата: Пятница, 03.10.2008, 02:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Спасибо за теплые отзывы smile

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
MergynaДата: Пятница, 03.10.2008, 21:55 | Сообщение # 6
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Удивительно сколько людей, хотят продолжения отношений .Баффи-Спайк......И я рада что продолжения есть,и рада что есть такие трогательные.
Спасибо.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
aeshaДата: Четверг, 09.10.2008, 10:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
это надо переслать Уэдону, может доснимут еще сезончик
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
я чуть не заплакала! Грустнява! sad
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
хнык... cry
 
язычницаДата: Пятница, 02.01.2009, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





спасибо. потрясающе
 
angelinavampДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Очень эмоцианальный фик! Хотя бы во сне она обретёт счастье, пусть только на одну ночь!
 
JamemaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Alenka_i_am, просто разрывает душу на мелкие кусочки. И становится грустно, ведь так хочется, чтобы для тех кто так много страдал, пусть даже по своей вине, все кончилось и они наконец-то нашли друг друга. И они перестали быть "проклятыми".

Сообщение отредактировал Jamema - Понедельник, 12.01.2009, 10:48
 
laraДата: Вторник, 13.01.2009, 02:20 | Сообщение # 13
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
И они перестали быть "проклятыми".
вот вот! и мну того же хоца))) biggrin
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Прокляты..." (PG) (Alenka_i_am)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: