Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
hellmouthДата: Вторник, 13.01.2009, 19:37 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
а я вот както задумалась и поняла что все же мне ближе Спайк... Да простят меня все поклоницы каштановых кудряшек,мне он больше нравится беленьким... Блондин он такой опасный и... ну незнаю...такой холодный и одновременно обжегающий! А Джеймс-кудряжка... Ну не ассоциируется он у меня с ... отчайным парнем

Да-да-да!) аналогично)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Четверг, 15.01.2009, 14:06 | Сообщение # 652
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Maud, я видимо все же Спайка, ну близок он мне, он мечта! но если учесть, что Мастерс вложил в своего героя хорошую часть себя....то мой вопрос на счет того, кто мне ближе вновь остается открытым)))

Добавлено (15.01.2009, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Ilonra)
а я вот както задумалась и поняла что все же мне ближе Спайк... Да простят меня все поклоницы каштановых кудряшек,мне он больше нравится беленьким... Блондин он такой опасный и... ну незнаю...такой холодный и одновременно обжегающий! А Джеймс-кудряжка... Ну не ассоциируется он у меня с ... отчайным парнем
тебя Илона, я просто люблю. читаешь твой пост и просто подписываешься и добавлять от себя ничего не надо)))
 
АлодьДата: Четверг, 15.01.2009, 22:42 | Сообщение # 653
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сначала моя дочь прожужжала мне все уши про какого-то там Спайка, блондина с чёрными бровями. Потом я его увидела (потому как очень искренне хотела знать, чем так сильно увлечено моё чадо). Ооо! Я довольно долго не могла понять - как такое может нравиться. А потом я увидела этот наклон головы, эту рассечённую шрамом бровь, иронично ползущую вверх, насмешливый взгляд голубых глаз, и пропала! Пропала на долгие уже годы.
Довольно долго меня интересовал только Спайк, Марс сам оставлял равнодушной. Потом получила диск с записью одной встречи Джеймса с фанатами - и тоже пропала! Карманный вариант рядом с большим и спокойным Бореаназом! При этом именно Марсу необходимо огромное пространство вокруг: диван? Обязательно весь (или почти весь - уголочек занимает Бореаназ) Капелька ртути, постоянно находящаяся в движении!

А потом пришло увлечение личностью актёра. Человека, без всякого сомнения, очень талантливого, но с не очень счастливой актёрской судьбой. Безумно жаль, потому что творческий потенциал очень большой, хорошая актёрская школа (причём театральная, а это уже серьёзно). Реализация оставляет желать лучшего. И это так важно: по Марстетсу так видно, интересно ли ему жить в данный момент, есть ли у него хороший проект, доволен ли он.

 
MergynaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:18 | Сообщение # 654
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Алодь,
Полностью согласна, и если честно не могу понять , почему такой талантливый актер не нашел себе достойного агента?
Как же надо было сыграть роль, что спустя 5 лет после окончания сериала все еще сходили с ума по актеру?
И ведь самое обидное что уже не так много возможностей у него, время идет и человеческие годы никто не отменял


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
margoДата: Пятница, 16.01.2009, 00:43 | Сообщение # 655
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я не могу сказать, что люблю Джеймса за что - то. Я его люблю, потому что (но это моё мнение, и я его никому не навязываю) его невозможно не любить. Какая разница какую он играет роль, главное что можно смотреть и наслаждаться им, его взглядами, мимикой, движением. Впервые, когда я увидела Спайка, я им заболела, как героем (всегда нравились плохие мальчики) мне очень хотелось, чтобы они были вместе с Баффи, не понимала как можно не влюбиться в Спайка, в этого ироничного, очень проницательного, сексуального и такого преданного вампира. И когда я увидела интервью с Джеймсом, то поняла, вот он Спайк, живой и реально существующий. Во всех его словах, движениях взглядах видны все те чувства, которые так привлекают в Спайке. В то же время они очень разные. Джеймс в жизни очень подвижный, когда он появляется, то сразу перетягивает всё внимание на себя, даже если в данный момент он ничего не говорит, то смотришь всё равно только на него. Он постоянно в движении, на его лице отображается уйма эмоций, и он очень общительный человек. В общем после просмотра всех его интервью, концертов, фотографий я окончательно и бесповоротно влюбилась в Джеймса. И я не просто фанатствую, я дейсвительно очень хочу его увидеть, и хотя бы минуточку пообщаться. Надеюсь у меня это получится. Спасибо вам за то что здесь можно высказать все свои чувства, в надежде что тебя поймут, потому что в своем окружении ине приходится помалкивать (а то пальцем у виска покрутят).

Истинную дорогу любви, мостят из плоти и крови.
И, если кто по ней пошёл,
То должен приподнять подол.
 
laraДата: Пятница, 16.01.2009, 00:57 | Сообщение # 656
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
И ведь самое обидное что уже не так много возможностей у него, время идет и человеческие годы никто не отменял
это и правда жаль. и роль Спайка была уже поздновато...и что самое странное, ведь я никогда не заостряла внимание на этом сериале, всегда считала его(не бейте) недостойным, а потом увидела его!!! и вот, как Алодь, пишет, пропала, да так, как вообще никогда. со мной такое впервые в жизни! и все он!
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 17.01.2009, 01:09 | Сообщение # 657
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
где бы найти такое совершенство?

это точно... последнее время хожу и присматриваюсь к встречным парням... а нет ли у них похожих черт)))

Quote (lovekay)
на телефоне на заставке эта фотка,

у меня тож такая стояла))) сейчас ее временно заменил Спайк)

сейчас прочла почти все комменты и поняла одну вещь... не усну если не посмотрю хотя бы маленький эпизод с его участием))) и со счастливой мордочкой включила рокеров)))


 
laraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:48 | Сообщение # 658
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ангел_он-лайн)
это точно... последнее время хожу и присматриваюсь к встречным парням... а нет ли у них похожих черт)))

В характере чаще бывают, чем в внешности)))

Добавлено (18.01.2009, 00:48)
---------------------------------------------
По моему, он такой один(((*грустно вздыхая*

 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:08 | Сообщение # 659
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (lara)
По моему, он такой один(((*грустно вздыхая*

мне тоже так в последнее время кажется...


 
ЛучикДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:39 | Сообщение # 660
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Будете смеяться, но я сериал Баффи уже превратила в сериал о похождениях Спайка biggrin .Во всем виновата неповторимая харизма Джеймса. Подумать только, но раньше Я смотрела Баффи и не обращала особого особого внимания на этого вампирчика, а увидев его сейчас..... Короче погибла, глаз оторвать не могу, на телефоне заставкой стоит его мордашка, в плеере его песни...Обожаю его мимику, ехидные улыбки, бесенят в глазах, офигенную энергетику, идущую от него. Он лучший!!!

Добавлено (18.01.2009, 22:39)
---------------------------------------------
А-а-а, забыла добавить. Я тут месяца 2 назад в битком забитом автобусе видела парня, лет 28, очень похожего на Джеймса. Такой же кудрявый, также подстрижен и такие же умопомрачительные скулы. К сожалению ехал на др. площадке, не рядом со смой, а то бы я за себя не ручаюсь.....

 
laraДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:25 | Сообщение # 661
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Лучик)
К сожалению ехал на др. площадке, не рядом со смой, а то бы я за себя не ручаюсь.....

и ты его упустила????!!! я в шоке...
 
IlonraДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:47 | Сообщение # 662
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (lara)
и ты его упустила????!!! я в шоке...

шок-это не то слово....


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Понедельник, 19.01.2009, 02:03 | Сообщение # 663
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
шок-это не то слово....
вот и я говорю! чпокнула бы сумочкой с кирпичиками ему по головушке, оттащила бы куда по тише, а там бы побеседовала по душам)))
простенько, со вкусом и очень в стиле Баффки.
 
IlonraДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:08 | Сообщение # 664
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (lara)
в стиле Баффки.

да уж ... но парень врятли бы понял... tongue


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:11 | Сообщение # 665
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
да уж ... но парень врятли бы понял... tongue
да и бог с ним))) от него и не требуется)))
 
hellmouthДата: Среда, 21.01.2009, 09:11 | Сообщение # 666
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Хех. попался бы мне такой))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Среда, 21.01.2009, 18:19 | Сообщение # 667
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Хех. попался бы мне такой))
вот и я тут о том же)))) tongue
 
мараДата: Пятница, 30.01.2009, 06:13 | Сообщение # 668
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
а разве любят за что-то? как одним словом (да и вообще словами) опеределить то, что рождается в душе, когда смотришь на него и не можешь насмотреться?! За глаза? За улыбку? За прическу? За голос? За душу, которая прекрасным цветком с тонким ароматом раскрывается в его песнях? Да, за это. Но ведь не только... smile
 
hellmouthДата: Пятница, 06.02.2009, 19:26 | Сообщение # 669
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
За совокупность всех талантов, характеристик и свойств biggrin

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ГостьДата: Пятница, 13.02.2009, 12:09 | Сообщение # 670
Группа: Гости





За что я его люблю? Скорее за песни. Я ничего не знала об этом актере до просмотра "Баффи". Но мне все равно он больше нравится как певец, а не как актер. Но руки у него красивые, разумеется.
 
ФеридеДата: Суббота, 14.02.2009, 16:59 | Сообщение # 671
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Знали б только мужья, о ком в это время жены думать будут! happy

Live fast. Die never.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:20 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Фериде)
Знали б только мужья, о ком в это время жены думать будут!

ну , мой знает, что ДМ мне нравится, ему это не нравится, но все, кроме "Фуу" держит при себе))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
мараДата: Вторник, 17.02.2009, 08:46 | Сообщение # 673
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
С таким мужчиной как ДМ может встреаться только абсолютно не ревнивая женщина. Представте: идете вы по улице, а все встреные дамы пялятся на вашего спутника! приятно, конечно, но беспокойно

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Ice-creamДата: Вторник, 17.02.2009, 10:36 | Сообщение # 674
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (мара)
абсолютно не ревнивая женщина
Скорее абсолютно уверенная в его чувствах. Потому что даже у абсолютно не ревнивой может снести крышу от такого количества фанаток. А вот если человек убедит ее, что она - центр вселенной.... А мне кажется такие, как Джей, способны и не на такое. biggrin
 
MaudДата: Вторник, 17.02.2009, 10:36 | Сообщение # 675
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Я наверное вызову фанатский гнев ,но скажу, Джеймс очень пластичный человек, в статичной фотке это теряется

Соглашусь с первой половиной про "пластичный". Не то слово! Как человек, увидевший ДМ впервые
а) не в плаще, а полуголым б) ничего не говорящим, а просто двигающимся

и моментально подсевший ТОЛЬКО на пластику и тело, могу сказать - ничего подобного до него не видела!
То есть, красивые тела - сколько угодно! У кого из голливудских дядек его нет? Да у всех, практически, оно ухоженное и прокачанное, из кумиров. А вот
двигаться так...

При том - а вот тут не бейте! - что сложен МАрс-то, как раз, и не очень. Пропорции подгуляли: маловат ростом и крупновата (и ещё как!) голова. Он - головастик, и на многих фотках это видно. Кстати, думаю и плащик не в последнюю очередь появился потому, что хорошо эту непропорциональность скрывает, отвлекает. И сутулится он страшно, в серии с Баффкой-невидимкой, в кадрах в профиль это всего заметнее, и ещё там, где он в облегающих свитерах (7 сезон). Потому, на нем - если не плащ, то куртка, или рубашка поверх футболки.

Но это всё - фигня. Видит глаз все недостатки, а всё равно - фигня! Потому, что то, как он двигается, как меняется его мимика, как вообще, черты лица совершенны - искупает ВСЁ! Я, когда на него смотрю, вспоминаю, как один балетный критик писал, что у самых выдающихся балетных артистов были недостатки, совершенно несовместимые с профессией, но это им не помешало стать гениями:у Анны Павловой была невыворотная нога, у Галины Улановой - сутулая широкая спина и мужские торчащие колени, Плисецкая - "коротконожка", а Вацлав Нижинский никогда не танцевал дуэтом из-за малого роста - все балерины были выше него. И все - гении! Это - и про ДМ тоже. Мне нравится, что он несовершенен. Он - ЖИВОЙ, во всех смыслах.

 
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
Поиск: