Пятница, 26.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Реинкарнация" (Может, смерть это еще не конец?)
Фанфик "Реинкарнация"
JamemaДата: Вторник, 24.03.2009, 12:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
мара, Спасибо за интересный фанфик. А все таки, хоть и ДМ сам не хотел, чтобы его персонаж стал человеком, а это один из лучших выходов из положения и решения всех связанных с его не-жизью проблем. А еще мне нравится момент когда они получают жизнь и остаются владеть вампирской силой и выносливостью.
 
мараДата: Среда, 25.03.2009, 05:24 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Jamema)
момент когда они получают жизнь и остаются владеть вампирской силой и выносливостью.

Jamema, я у себя такого не помню. Или это разговор о персонажах в принципе? Мне тоже нравятся такие сюжеты, но сразу вспоминаю первый сезон, когда ожил самый страшный кошмар Баффи - стать вампиром. Ей было не слишком-то комфортно в таком состоянии...


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
JamemaДата: Среда, 25.03.2009, 12:52 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
мара, я о другом фанфике. Это действительно разговор о персонаже в принципе. И разговор не о том, чтобы стать вампиром. А вампиру стать человеком и обладать вампирской силовой и выносливостью. Чтобы убрать заморочки, связанные с тем "что не смогу помочь, защитить и т.п. Я не ровня."
 
мараДата: Четверг, 26.03.2009, 09:09 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Jamema, т.е. как сделал Ангел, отказавшись от Баффи якобы ради нее самой? Согласна полностью! Это были именно заморочки, потому что в итоге он не защитил ее

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Реинкарнация" (Может, смерть это еще не конец?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: