Четверг, 25.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив конкурсов » Друг за другом (Пишем и балуемся)
Друг за другом
vor0naДата: Среда, 24.12.2008, 00:40 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
"Вот, блин. - подумала истребительница. - У самой-то вон сколько зубов, а еще других лишает чуть ли не последних. Ну, погоди у меня, вот разберусь я с тобой, попозже". А вслух произнесла:
- что за должок?


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 00:45 | Сообщение # 127
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Ну что ты маленькая что-ли?? Супружеский!! Он мне за два месяца должен... - Рама как-то погрустнела и отвернулась.
- Ищи его быстрее - тихо попросила она истребительницу.
Баффи закрыла глаза и сосредоточилась на вампире, поворачиваясь по часовой стрелке.
- Вон там, - она показала на правление рукой, и потерла шею. - Ноет, туда они ушли...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 01:19 | Сообщение # 128
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Рама козочкой потрусила в указанную сторону.
Хмм, странно. Баффи хорошо помнила, что девка сначала не очень-то и стремилась на поиски благоверного. Да и что там она брякнула про супружеский долг...?
- Рама! Стоять курва! - истребительница даже не заметила, что выбитые зубы уже регенирировали и она перестала картавить.
редкие прохожие наблюдали странную картину...



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Среда, 24.12.2008, 01:19
 
vor0naДата: Среда, 24.12.2008, 01:28 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Хрупкая белокурая девушка, потрясая кулаком и нецензурно выражаясь, догоняла другую девушку. Преследуемая, явно не желая выяснять отношения, стремительно пыталась уйти от погони.
- Сейчас ты мне все расскажешь! - кричала Бафф. - И про супружеский долг, и про то, что тебя связывает с моим вампиром.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 01:34 | Сообщение # 130
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Давай сначала найдем его, - бросила Рама, не снижая скорости, - мы хоть туда бежим-то?
Баффи на бегу потерла ноющую шею и подтвердила:
- Туда, мать его, шея болит, значит и он и Пер... Эмммм Ангел где то рядом.
Как раз в этот момент они обогнули какое-то здание и выбежали в парк, где увидела Спайка дерущегося с Ангелом.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 01:46 | Сообщение # 131
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
И что-то в этой драке выглядело не правильно.
У скромницы-Баффи, от такого зрелища, глаза стали похожи на блюдца.
В центре поляны, Пуф, со спущенными портками, безуспешно пытался повалить разъярённого отпрыска, а тот, в свою очередь, лупасил полуголого предка по печени, завывая, как как бандерлог.
Рама криво улыбнулась.
- Хмм, и это всё, что есть у Ангела? - она повернулась к сопернице. - А душа такого же размера?...
---------------------
Меня спать тащат, так что моя скоро уйдёт sad



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Среда, 24.12.2008, 01:59
 
vor0naДата: Среда, 24.12.2008, 01:59 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Истребительница покраснела до кончиков волос.
- Я не помню, давно это было, - пробормотала она. - Пойдем лучше поможем белобрысику, пока не оказалось слишком поздно. Но учти, я наблюдаю за тобой.
Баффи сделала характерный жест указательным пальцем от своих глаз в сторону собеседницы.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 02:07 | Сообщение # 133
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Девушки бодрой рысцой приблизилось к... Эммм... Дерущимся? Вампирам.
Баффи схватила Ангела за холку и резко дернула, оттаскивая от Спайка, которого, в свою очередь, тянула на себя Рама.
Ангел последовал за Баффи, но запутался в спущенных штанах и плюхнулся на пятую точку, стыдливо прикрывая руками пах.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 02:17 | Сообщение # 134
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Эй вам помочь? - из-за кустов вывалися Джайлс с колом на перевес и замер. Английская сдержанность не позволила ему выразить всё то, что он почувствовал при развернувшемся действе. Он выронил кол и ...
- Даже не думай! - Баффи буквально выплюнала эту фразу.
- Что? - Наставник потянулся к очкам.
- Не смей протирать свои линзы! Или я заставлю тебя сожрать их вместе с оправой...



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Среда, 24.12.2008, 02:18
 
vor0naДата: Среда, 24.12.2008, 02:30 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Джайлс икнул, и резко отдернул руку от очков.
- Бббаффи, что-то случилось. Ты такая нервная и...
- А ты, что не догадываешься, - прервала своего наблюдателя истребительница. - да, "что-то случилось". У Ангела крышу сорвало, объявилась какая-то "жена", а белобрысого я вообще убью, как только разберусь с первыми двумя.
- Хей! - хором воскликнули все упомянутые в речи Бафф.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 02:37 | Сообщение # 136
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ангел кое-как натянул штаны на место, и поднялся бы, если бы Баффи не поствила ногу ему на грудь.
- Лежать, молчать, моргать бояться. - выпалила она скороговоркой. - Спайк, милый, - тот съежился от ласкового голоса истребительницы и быстро шагнул за спину Рамы. - Расскажи-ка нам быстро, что это за "жена" и почему я о ней ничего не знала, когда она знала обо мне все?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 02:42 | Сообщение # 137
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Всё пишу последнее, вот честно, честно...)))
----------------
- Я сама! - Рама выпятила более, чем скромную, грудь и заученно вещала. - Он лишил меня девственности, я заболела какоё-то бякостью, мы долго лечились, это и сблизило нас. А как результат - брак. Всё просто милая. Мы давно любим друг друга!...



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Среда, 24.12.2008, 02:43
 
vor0naДата: Среда, 24.12.2008, 02:49 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
- Эй, эй, эй... Что ты несешь, совсем сдурела, что ли? - Спайк с опаской глядел, как глаза истребительницы потемнели и начинают метать молнии.
- Что, уж и пошутить нельзя? - захихикала Рама. - Вы все такие напряженные, хотела разрядить обстановку.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 02:54 | Сообщение # 139
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Баффи шутку явно не оценила, она разминала шею и яростно сжимала и разжимала кулаки. Спайк, видя эти приготовления, начал медленно пятиться, закрываясь своей "женой" как щитом.
Ангел и Джаилс, единственные кто ничего из этого не поняли, переглянулись и дружно заржали.
Баффи отвлеклась от жертвы и странно посмотрела на них.
- Ну Ангел то понятно, его сегодня не раз били по голове, а Вас, Джаилс, что так развеселило? - зловеще спросила истребительница.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 20:32 | Сообщение # 140
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Травка сегодня была зачётная! Ксандер ублажил старика. - наставник, хихикая, сел на землю. - Не, ну вы продолжайте, я так, рядом посижу.
Ангел подмигнул Джайлсу.
- Кушать хочешь?...



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
vor0naДата: Среда, 24.12.2008, 23:26 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
- Кровь? Неее, не буду. - все-еще сидя на земле и глупо улыбаясь, ответил Джайлс. Ангел и наблюдатель обменялись взглядами, а затем снова прыснули со смеху.
- Так, этих двоих мы, похоже, на время потеряли. - сказала Баффи, и снова переключаясь на своего вампира. - Вернемся к нашим баранам.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 23:34 | Сообщение # 142
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Ну что ты какая нервная сегодня, - Спайк стрелял глаза ми по сторонам в поисках спасения от тяжелой руки истребительницы. - Джаилс, а у вас косячка с собой нету? Баффи просто необходимо расслабиться...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 23:41 | Сообщение # 143
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Девочки, давайте придумаем называние всему этому и я буду потихоньку выкладывать это отдельным фиком, тут уже дофигища и все довольно слаженно и классно!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 00:29 | Сообщение # 144
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Darkolgetta,
может...."Любовная лихорадка" или "Сумашедший день" или "Семь часов до рассвета" или " Маленькая история"
-------------
И правда, нашему бреду треба имя..)))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 00:38 | Сообщение # 145
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, я пока собрала все в док файл и назвала "Фикобред"

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 02:30 | Сообщение # 146
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ангел, который уже забрался Джаилсу за пазуху, от последних слов засмеялся, вздрагивая всем телом. Джаилс, заерзал и принялся вяло отбиваться от него.
- Прекрати, противный, мне же щекотно! - канючил он и пытался вытащить трясущиеся руки Ангела из расстегнувшейся рубашки.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 02:43 | Сообщение # 147
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Вдруг налетел вихрь, толпа на поляне замерла. В ночном небе вспыхнуло сияние, да такое яркое, что собравшиеся невольно зажмурились.
- Привет всем! Не помешала? - Виллоу скатилась с метлы и щёлкнула пальцем. Ощипанная метёлка тут же вытащила из-за ...запазухи?! ковровую дорожку и метнулась стелить половик у ног хозяйки.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 02:50 | Сообщение # 148
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
По второму щелчку, метелка сложилась во что-то, напоминающее ручку, и прыгнуло ведьме в карман.
Ведьма замерла в середине живописной группы, наслаждаясь произведенным эффектом.
Первым, как ни странно, опомнился Спайк.
- Рыжая, вот уж не думал, что буду тебе так рад!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 03:05 | Сообщение # 149
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Да что ты? Закатай губу обратно. Я за Джайлсом, его на совете ждут, а он тут обкуренный развлекается. - Ведьма вперилась зорким глазом в помятого Спайка. - Ох не нравишся ты мне, а не посадить ли мне тебя в клетку к Ксандеру?
- Боже, детка, что ты сделала с мальчиком? - Джайлс вроде, как разволновался.
- Не ссы, папаня. Я его на сутки превратила в шиншиллу. Это за травку! Тебе бы тоже хороший пендаль не помешал!
----------------------
Усё, моя спит мёртвым сном!



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 03:06
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 03:13 | Сообщение # 150
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Джаилс икнул и выпрямился.
- Как ты говоришь со старшими? И не смей мне угрожать! А то я...
- Ну и что ты? - переспросила Виллоу, - пошли уже. - Она достала из кармана немного какого-то порошка, дунула на Джайлса (попало и на Ангела, который сидел рядом) и произнесла заклинание.
Последовала яркая вспышка и вместо наблюдателя и вампира на траве оказались два крупных грызуна. Один из них держал в лапках смешные маленькие очки, а у второго шерсть на голове стояла дыбом.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Архив форума » Архив конкурсов » Друг за другом (Пишем и балуемся)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: