Пятница, 19.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Актеры, персонажи, отношения
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 06.11.2008, 23:22 | Сообщение # 51
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
тяк... а что эт я даже еще не высказала свое мнение?!
Ну тогда я за Каризму Карпентер! Ее Корди в первом сезоне вне конкуренции))))


 
BellaДата: Пятница, 07.11.2008, 20:03 | Сообщение # 52
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Упс, я тоже, оказывается, не отписалась...
За Эллисон Ханниган, ей удалось показать замечательный образ скромницы-отличницы. Как она трогательно улыбается всегда...)))



 
ФеридеДата: Пятница, 07.11.2008, 20:47 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
В первом сезоне мне нравится Сара Мишель Геллар, это единственный сезон где Баффи хорошая и милая.

Live fast. Die never.
 
lovekayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:33 | Сообщение # 54
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ангел. Паркер. Райли. Спайк.

Все о них, о их отношениях с Баффи, наше отношение к ее парням.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:33 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Когда появляется Ангел Баффи сразу к нему бежит (не понимю что она в нем нашла?) . И прощай красавчик.
 
lovekayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 56
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
ооо)) как я ненавижу седьмой сезон, тот самый поцелуй.. НЕНАВИЖУ!!!
Мне было очень больно за Спайка. ОЧЕНЬ,


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Прямо придушила бы обоих Ненавижу Ангела.
 
lovekayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 58
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (lavn)
Ненавижу Ангела.

ух, lavn, я тебя понимаю. Хоть я и дружелюбный человек... Мне как-то на него наплевать - плюнула и растерла. Он не играет для меня роли - я его не замечаю. Он просто недостоин моих эмоций. Ни плохих ни хороших.
Но реально больно из-за Спайка.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я просто расплакалась, когда она ЭТОГО целовала.
 
lovekayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 60
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (lavn)
Я просто расплакалась, когда она ЭТОГО целовала.

угу, я тоже плакала.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:34 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Возмущению нет предела... Разве можно Спайкушу на А променять???
 
lovekayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:35 | Сообщение # 62
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (lavn)
Возмущению нет предела... Разве можно Спайкушу на А променять???

я бы не променяла. Читаю и думаю, что нам надо новую тему. Спайк - против Ангела. А то автор обидится. вообще-то тут фик обсуждать надо. Хотя Гуля флуд и приветствовала.
К автору: зая, надоест - скажи, мы прекратим. Прости.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:35 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
против А по моему только мы.
 
lovekayДата: Пятница, 28.11.2008, 21:35 | Сообщение # 64
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (lavn)
против А по моему только мы.

может и не только. Кстати было бы круто зачудить споры Бангелы простив Спаффи.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Пятница, 28.11.2008, 21:45 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Всеми частями тела за

Добавлено (28.11.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Паркера я не помню, а все осталоные (кроме Спайка) какие-то мямли

 
BellaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:45 | Сообщение # 66
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
только любителей Бангела у нас на форуме, мне кажется, нету совсем biggrin


 
DarkolgettaДата: Пятница, 28.11.2008, 22:10 | Сообщение # 67
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ну давайте разберемся...
Ангел.
Он появляется когда баффи 16 лет. загадочный парень, старше ее, таинственный, привлекательный, помогает ей... Конечно она в него влюбляется. Потом оказывается что им еще и нельзя быть вместе, но ей же 16!! Максимализм и пренебрежение правилами. Они продолжают встречаться. играют в ромео и джульетту. Пока Ангелу с его душевными заморочками не надоедает эта бодяга и руководствуясь высшим благом (а точнее своим эгоизмом) он благородно бросает ее. Сердце бафф разбито и любовь оборванная на пике еще долго будет глодать ей душу...
Паркер:
ну что можно сказать... Бафф все же дура, и купилась на него, а зря, но это всего лишь эпизод...
Райли:
мечта о "нормальности" все еще гложет ее и бафф совершает 2-ую свою ошибку после паркера начав отношения а райли.
Я считаю что они были обречены изначально. Она сильнее и подавляет его, Причем дело не только в силе истребительницы, они сильнее и по характеру и по эмоциям, он в данном случае слишком нормальный... В результате - они расстаются.
Спайк:
Да... вот тут можно поэмы писать, чем кстати многие и занимаются.
Спайк... Враг, вынужденно находящийся рядом, видящий ее и в моменты радости и в моменты боли. Знающий как она может любить и как ненавидит. Ее попытки нормальности, ее любовь к Ангелу (которого Спайк знает слишком хорошо) ее семья, ее друзья...
Сначала он начинает восхищаться ей как достойным противником, а из этого вырастает нечто большее. Причем Спайк любит самоотверженно и бескорыстно. Он не отделяет В бафф человека от истребительницы. Для него она полная.
Если скуби не понимают что это быть истребительницей, то спайк просто знает, но он также знает что помимо этого в ней есть и баффи старшая сестра и баффи дочь и все остальные грани ее натуры. И он любит в ней все, не требуя взамен ничего.
И бафф... хоть и поздновато, но она начинает понимать и ценить то что он для нее сделал, то что делал все это время, и она всеже начинает отвечать на его чувства...
К сожалению хеппи энд и ведонверс это несовместимые понятия...
Пока все страдали - все было нормально, но стоило появиться намеку на счастье, и Спайк оказался обречен.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 28.11.2008, 22:13 | Сообщение # 68
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Да ничего Баффи не променяла Спайка на Ангела,это была дань прошлому,и радость от встречи в страшные дни,надежда на помощь.Далее: Паркер-отстой,именно такие мужики с самыми большими комплексамии неуверенностью,восполняющие это количеством женщин,Бафф была для него одной из,а он для нее-робкой попыткой начать отношения с "нормальным"парнем.Продолжилось все с Капитаном Америкой-Райли,он любил Баффи,и не смог принять Истребительницу в ней,и свою обычность по сравнению с Ангелом и Спайком.Баффи ПЫТАЛАСЬ его любить.Ангел-первый мужчина и первая любовь,заложивший в Бафф огромное количество комплексов,и подаривший ей комплекс неполноценности,позднее развившейся в манию величия(смерть твой дар,я-избранная и т.д и т.п.) И за всех этих,мягко говоря,любовничков,умылся кровавыми слезами Спайк,единнственный,кто любил Баффи любую,и принимал ее всякую.И любовь всей жизни Баффи-Спайк.Их отношения-страсть,секс,дружба,юмор,совместная борьба,ДОВЕРИЕ.
 
vor0naДата: Пятница, 28.11.2008, 23:32 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Ой, девочки... А я вот Райли больше всего не люблю.
Ангел, что... Баффи его любила давно, и наивной детской любовью. Которая со временем переросла в какую-то нежность. Первая любовь она не забывается. Но она проходит, являясь просто одним из моментов на пути к взрослению. Мне кажется, что в конце Баффи уже к Ангелу испытывала больше родственные чувства, как к старшему брату.
Зато вот Райли этот, болтался в сериале почти полтора сезона. И, спрашивается, за какие такие заслуги? Вообще никакой. Хоть Баффи его и не любила, зато целовалась с ним больше чем со Спайком. Мне обидно. И еще я заметила, даже в жизни так, такие как Райли нравятся мужчинам, они хотят быть похожими на них, чтобы женщины от них в обморок падали. Помните, как Ксандр от Райли чуть-ли не пищал от восторга, и Джайлзу он нравился. Только вот женщины любят таких как Спайк=)))
Ну, а больше всех Баффи любил Спайк, даже без души. В отличии от Ангела, который как только лишился оной, сразу забыл и про Баффи, и про свою неземную любовь к ней.
Да, и Баффи больше всех Спайка любила. Издевалась она над ним, конечно, конкретно. За что, спрашивается? Хотя, как говорится, было бы за что, так вообще убила бы))) Пример уже был один.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 28.11.2008, 23:49 | Сообщение # 70
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,согласна с тобой во всем!И главное,все прекрасно устроились после отношений с Баффи: Паркер со студенточками,Райли вообще счастливо женился,Ангелок в ЛА уже,в очередной раз,отказавшийся от Баффи мутил с Корди,Дарла от него родила,Нина-оборотень...А Спайк испил свою горькую чашу любви к Истребительнице до дна,и погиб из-за нее.Как я рыдаю каждый раз в сцене гибели Спайка! Он сам поставил точку.Счастливый и несчастный Спайк. cry
 
vor0naДата: Суббота, 29.11.2008, 00:13 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Как я рыдаю каждый раз в сцене гибели Спайка! Он сам поставил точку.Счастливый и несчастный Спайк.

Я тоже. Так, и не могу спокойно смотреть конец последней серии. Обрыдаюсь вся. Хоть и знаю, что Спайк в Ангеле воскреснет, а все равно...
Спайк был с Баффи до конца, когда она умерла, когда он умер. Ангел оставил свою побрякушку, и быстренько смотался подальше. Его даже уговаривать не пришлось.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
lovekayДата: Суббота, 29.11.2008, 00:19 | Сообщение # 72
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Как я рыдаю каждый раз в сцене гибели Спайка! Он сам поставил точку.Счастливый и несчастный Спайк. cry

я один раз смотрела эту серию. Но мне хватило. Я плакала около часа, бабушка мне начала читать лекции, что это все не по-настоящему, что это сериал, и т.д.
А я хоть и знала, что в Ангеле его должны воскресить, но все равно. Это было больно. Очень больно.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:36 | Сообщение # 73
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Полное имя: Сэт Грин

Дата рождения: 8 февраля 1974 года

Место рождения: Филадельфия, штат Пенсильвания, США

Любимая профессия: продюсер

Образование: школа Лэмбертона (окончил в 1991 году)

Друзья: актёры Райан Филиппи и Брекин Мейер

Роль в сериале "Баффи": Оз

Сэт Грин родился 8 февраля 1974 года в Филадельфии. Его семья состояла из четырёх человек: самого Сэта, его старшей сестры Каэлы и родителей - учителя математики и актрисы.

Карьера Сэта на телевидении началась с 6 лет, когда он впервые попал в поле зрения кинокамеры. Затем последовали съёмки в рекламе и маленькие роли в различных сериалах и фильмах. Сэта иногда даже называют "королём эпизодических ролей" - с 1985 года он снялся в более чем пятидесяти телесериалах и попробовал все доступные жанры, начиная от научной фантастики и заканчивая комедийными шоу. За всё это время Сэт доказал, что ему по силам справиться с любой предложенной ему ролью.

Получив роль оборотня Оза в сериале "Баффи", Сэт снова встретился на съёмочной площадке с двумя своими старыми знакомыми: Сарой Мишель Геллар и Элисон Ханниген, с которыми в прошлом ему доводилось сниматься в рекламе и кино (подобно Саре Мишель, в детстве он рекламировал сеть быстрого питания "Burger King"). Проработав в сериале "Баффи" до начала четвёртого сезона, Сэт покинул телешоу, чтобы больше времени уделять другим проектам.

Примечание: Сэт Грин участвовал в съёмках полнометражного фильма "Баффи - Истребительница вампиров". У него была эпизодическая роль вампира, которую позже вырезали при окончательном монтаже картины.

Фильмография:
Актер (47)Ограбление по-итальянски 2 /Brazilian Job/ 2009
Так себе каникулы /Old Dogs/ 2009
Electric Apricot 2006
Будь круче! /Be Cool/ 2005
Свидетель на свадьбе /Best Man/ 2005
Анатомия страсти /Grey's Anatomy/ 2005
Американский Папаша /American Dad!/ 2005
Скуби-Ду 2: Монстры на свободе /Scooby Doo 2: Monsters Unleashed/ 2004
Трое в каноэ /Without a Paddle/ 2004
Ограбление по-итальянски /Italian Job/ 2003
Клубная мания /Party Monster/ 2003
Остин Пауэрс: Голдмембер /Austin Powers in Goldmember/ 2002
Любимцы Америки /America's Sweethearts/ 2001
Лебединая труба /Trumpet of the Swan/ 2001
Вышибалы /Knockaround Guys/ 2001
Джози и кошечки /Josie and the Pussycats/ 2001
Крысиные бега /Rat Race/ 2001
Приют кошмаров /Attic Expeditions/ 2001
Rock Star 101 2001
Рука-убийца /Idle Hands/ 1999
Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил /Austin Powers: The Spy Who Shagged Me/ 1999
Stonebrook 1999
Гриффины /Family Guy/ 1999
Враг государства /Enemy of the State/ 1998
Не могу дождаться /Can't Hardly Wait/ 1998
Остин Пауэрс: Человек легенда /Austin Powers: International Man of Mystery/ 1997
Жизнь парней 2 /Boys Life 2/ 1997
Баффи - победительница вампиров /Buffy the Vampire Slayer/ 1997
Джиллиан на день рождения /To Gillian on Her 37th Birthday/ 1996
Записки из подполья /Notes From Underground/ 1995
Участь белого человека /White Man's Burden/ 1995
Nunzio's Second Cousin 1994
Крылатые роллеры /Airborne/ 1993
Double 0 Kid 1992
Оно /It/ 1990
Сделай погромче /Pump Up the Volume/ 1990
Скучая по родителям /Missing Parents/ 1990
Моя мачеха инопланетянка /My Stepmother Is an Alien/ 1988
Большой бизнес /Big Business/ 1988
Любовь нельзя купить /Can't Buy Me Love/ 1987
Дни радио /Radio Days/ 1987
Уилли-Милли /Willy/Milly/ 1986
Рожденственский секрет Чарли /Charlie's Christmas Secret/ 1985
Отель Hью-Хэмпшир /Hotel New Hampshire/ 1984
Миллиарды для Бориса /Billions for Boris/ 1984



 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:39 | Сообщение # 74
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Полное имя: Джулиет Ландау

Дата рождения: 30 марта 1971 года

Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния, США

Серьёзные увлечения: профессиональный балет

Хобби: танцы, чтение книг

Любимое телешоу: "Felicity"

Роль в сериале "Баффи": Друзилла

Биография: Джулиет Ландау родилась 30 марта 1971 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Она родом из известной актёрской династии: её отцом был лауреат премии "Оскар" Мартин Ландау, а матерью - актриса Барбара Бейн. Помимо Джулиет в этой семье есть ещё одна дочь Сьюзан, которая стала продюсером.

В детстве Джулиет вместе с родителями переехала в Англию. Там она профессионально занималась балетом и танцами в Американской школе Лондона, даже и не думая идти по стопам своих родителей. Тем не менее, со временем Джулиет стала брать уроки актёрского мастерства и изменила свой взгляд на вещи. Опыт балерины пригодился ей в будущем, так как именно он сделал актрису дисциплинированной и терпеливой. В возрасте 18 лет Джулиет возвратилась в Америку.

Свою дебют в кино Джулиет Ландау совершила в 1990 году, получив роль в фильме "The Gifters". Затем последовала серия маленьких ролей, после чего актриса снялась в фильме "Ed Wood" вместе со своим отцом. Именно в этом фильме на Джулиет обратил внимание создатель сериала "Баффи" Джосс Ведон, который без предварительных прослушиваний утвердил актрису на роль загадочной и немного безумной вампирессы по имени Друзилла. Так как она снималась в "Баффи" в качестве приглашаемого актёра, одновременно со съёмками телешоу Джулиет не составило особого труда участвовать в других фильмах и телепроектах.

Себя актриса описывает как "трудоголика" - ей постоянно нужно занимать себя работой. Джулиет по-прежнему занимается балетом и профессиональными танцами, а также увлекается чтением книг.

Фильмография:

сериал "Баффи" (2002 г. - появление в эпизодах "Уроки", "Наступает ночь"; 2003 г. - "Ложь, которую мне рассказали родители") ... роль Друзиллы
"Repossessed" (2002 г.)
"Freedom Park" (2001 г.)
сериал "Баффи" (2001 г. - появление в эпизоде "Влюбленность") ... роль Друзиллы
сериал "Ангел" (2001 г. - появление в эпизоде "Переопределение") ... роль Друзиллы
"Citizens of Perpetual Indulgence" (2000 г.)
сериал "Ангел" (2000 г. - появление в эпизодах "Дарла", "Испытание" и "Воссоединение") ... роль Друзиллы
"Carlo's Wake" (1999 г.)
сериал "Ravager" (1997 г.)
сериал "Баффи" (1997-1998 гг. - в качестве приглашаемого актёра) ... роль Друзиллы
"Life Among the Cannibals" (1996 г.)
"Teodore Rex" (1995 г.)
"Direct Hit" (1994 г.)
"Ed Wood" (1994 г.)
"Neon City" (1992 г.)
"Pump Up the Volume" (1990 г.)
"The Grifters" (1990 г.)

Эпизодические роли в сериалах:

сериал "La Femme Nikita" (1999 г.) ... появление в эпизоде "Before I Sleep"
сериал "Millennium" (1999 г.) ... появление в эпизоде "Forcing the End"
сериал "Parker Lewis Can't Lose" (1992 г.) ... появление в эпизоде "Dance of Romance"



 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:55 | Сообщение # 75
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Выбираем лучшего, по вашему мнению, актера второго сезона сериала.
Не забываем аргументировать свой выбор!



 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Поиск: