Четверг, 02.05.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Актеры, персонажи, отношения
DyavalenakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 101
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Что ж, выбираем лучшего персонажа 1 сезона Баффи.
В голосовании участвуют все персонажи, кроме Баффи (она явный лидер wink )
Не забываем комментировать.
 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 102
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Настоящее имя: Друзилла

Время обращения в вампира: 1860 год

Место обращения: Лондон, Англия

Род занятий: вампиресса

Особые способности: обладает даром предсказывать будущее

Исполнительница роли: Джулиет Ландау

Друзилла была обращена в вампира в 1860 году в Лондоне. Ещё при жизни она обнаружила в себе способность к ясновидению, однако, будучи воспитанной в религиозной семье, Друзилла страшилась своего дара, считая его проклятием Господа.

В 1860 году красавица Друзилла стала очередной жертвой легендарного Анджеласа. Вампир постепенно убил всех друзей и близких девушки, после чего, опасаясь за свою жизнь, Друзилла собралась стать монахиней, чтобы обрести защиту на святой земле. Однако в день пострига Анджелас прямо на её глазах устроил кровавую бойню в монастыре, убив в нём всех людей. Наблюдая за жестокими зверствами, Друзилла оказалась на грани нервного срыва, и лишь после этого Анджелас обратил её в вампира.

После своего перерождения Друзилла стала необычной вампирессой. Её предвидение будущего заметно усилилось, но из-за пережитого шока она стала часто подвергаться припадкам безумия. Тем не менее, по жестокости Друзилла нисколько не уступала Анджеласу и Дарле. Путешествуя вместе с ними, вскоре вампиресса захотела создать себе спутника жизни. В 1880 году её выбор остановился на скромном поэте Уильяме. Обратив его в вампира, Друзилла получила в своё распоряжение пылкого и ревнивого любовника Спайка, вместе с которым она объехала практически весь мир.

Путешествие в Прагу, во время которого разъярённая убийствами толпа узнала в них вампиров, закончилось для Друзиллы плачевно - вампиресса постепенно стала терять свои силы из-за загадочного недуга, поразившего её. Выжить ей помог Спайк, который привёз возлюбленную в Саннидэйл в надежде, что близость Чёртовой Пасти поможет Друзилле исцелиться. И действительно, со временем вампиресса обрела новые силы и после возрождения Анджеласа позволила себе даже немного пофлиртовать с ним, тем самым, вызвав ревность Спайка.

После перемирия Спайка с Баффи, позволившей ему вместе с Друзиллой свободно покинуть Саннидэйл, вампиресса начинает стремительно терять интерес к своему любовнику, считая, что на уме у него лишь одна Истребительница и это мешает Спайку быть в достаточной мере жестоким. Но их разрыв ещё не означает, что в будущем Друзилла не вернётся к своим "старым друзьям".



 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 103
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Полное имя: Дэниел Осборн

Дата рождения: неизвестна

Место рождения: неизвестно

Род занятий: оборотень, музыкант

Особые способности: чрезвычайно лаконичен в общении

Исполнитель роли: Сэт Грин

Оз - тихий, не слишком выделяющийся молодой человек, не лишённый чувства юмора. В школе он стал популярен, выступая в составе местной рок-группы Dingoes Ate My Baby, которая часто давала концерты не только в ночном клубе "Бронза", но и в других городах. Оз играл на гитаре и дружил с вокалистом группы Девоном.

На одной маскарадной вечеринке в "Бронзе" Оз обратил внимание девушку в забавном костюме эскимоса, и вскоре после этого ему удалось с ней познакомиться. Забавной девушкой оказалась Уиллоу Розенберг, близкая подруга Баффи, и постепенно между ней и Озом быстро завязались романтические отношения.

Во время ничем не примечательного визита к родственникам Оза случайно укусил малыш-племянник Джорди, и лишь позже выяснилось, что Джорди был оборотнем. Через этот укус вирус ликантропии передался и Озу, который со временем превратился в самого настоящего оборотня - человека, принимающего облик волка три ночи в месяц во время полнолуния.

Несмотря на свои новые способности и необходимость три ночи в месяц проводить к клетке, Оз остаётся оптимистом. Его взаимоотношения с Уиллоу продолжают развиваться, а сам он по мере необходимости помогает Баффи и её друзьям в их опасных и головокружительных приключениях.



 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 104
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Если судить по первому сезону то самым ярким персонажем несомненно был Ангел (тут он еще не такой хмурый и правильный как в последующих сериях)))

Ну и на втором месте несомненно Корди))) Потому что она яркая, запоминающаяся)


 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 105
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Корделия мне на данный момент нравится. Хотя раньше - терпеть ее не могла. А сейчас я нахожу, что она оживляет сериал. И ее тупость временами тоже, хотя иногда она ведет себя достаточно умно.

А еще мне нравится как она пыталась к Ангелу приставать, а он направился к Баффи... Ох и весело же было!!!


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 106
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Не знаю почему, но с возрастом у меня отношение к Ангелу очень поменялось. Но в 1-м сезоне он вполне ничего, можно даже сказать практически нравится. Блин, как же тяжело обсуждать на базе 7 только 1!!!

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 107
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Джойс меня в первом сезоне к себе не располагает. Не знаю почему. Уж слишком она занята собой. Не ощущала я искренней материнской заботы, почему-то.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 108
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Баффи... Она мне нравится, как главная героиня, нравится ее отношение к людям, стремление помочь, и то, как она пыталась отбиться от своей миссии. Когда заставлю себя посмотреть первый сезон, скажу точнее.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 109
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
А Джайлз мне нравится. Его практически отеческая забота просто супер!!! А какой он был опешивший, когда Баффи сбежала! И все эти типично английские ужимки smile

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 110
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Кстандер. Шут, балагур, и в то же время верный друг. Люблю тот момент, где он врезается в перила. И его противостояние с Корди - просто супер!

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 111
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Уиллоу. Если честно, поначалу ее было немного жаль. Она такая тихая, скромная, запуганная, но в то же время, в том, в чем она разбирается, она вполне уверена в себе.
А так - она стала для Баффи великолепной подругой.
Еще мне Уилл нравится тем, что всегда готова помочь.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О! Дру мне очень нравится)
Я даже не могу конкретно определить что именно) ее манерность, движения, слабость и сила)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
hellmouthДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Оз вызывает во мне симпатию, мне жаль что у них с Уилл не сложилось, хотя так наверно и лучше)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 114
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Любимчиков у меня много=))) Распределяю призовые места:
1. Корделия. Стервозная, яркая девушка. Ее не с кем сравнить в сериале, и поэтому она сразу запоминается и выделяется.
2. Ксандр. Весельчак-неудачник, у которого не всегда все получается, но который никогда не отчаивается=) У нас с ним есть что-то общее)))
3. Уиллоу. Скромница и отличница*ну совсем как я*. Одна одежда у нее чего стоит! У меня Уилл вызывает икслючительно положительные эмоции.



 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 115
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
а мне кажется что Корди довольно таки не глупая девушка. Просто она привыкла что весь мир вращается вокруг нее. На этом строится и ее отношение к людям)

 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 116
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Когда я только начала смотреть сериал, мне безумно понравился ангел) Месяц назад, когда я пересматривала первый сезон, то поняла почему))) Как может не привлекать загадочный незнакомец, каждый раз находящийся рядом в нужным момент?!)))

 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 117
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Баффи первого сезона - это непосредственная, немного безбашенная девушка. Она еще не осознает своего предназначения. Ей всего 17. Она хочет гулять с друзьями, встречаться с мальчиками.

 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 118
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, согласна с тобой. Вся материнская забота и любовь сводится к запрещению ходить в бронзу с друзьями.

 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 119
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Она такая тихая, скромная, запуганная,

мне кажется даже слишком... на ее фоне баффи смотрится еще более живой и активной


 
hellmouthДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lovekay)
И его противостояние с Корди - просто супер!

Знаем мы, что это за противостояние))
Очень нравится этот персонаж в первом сезоне. Герой, умеющий сглаживать углы, развеселить, поддержать, никогда не бросающий в трудную минуту. Он самый верный друг.

П,С, для меня он всегда будет Зендером (по украинской версии)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
hellmouthДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Он слишком правильный сначала))

Quote (lovekay)
И все эти типично английские ужимки

О да) это мне очень нравится) смешной он)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 122
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Оз... Простой молодой человек, молчаливый и несколько меланхоличный. Особых чувств он у меня не вызывает. Есть какая-то симпатия, но не более... Не бейте тпками, но думаю, убрав его в дальнейшем из сериала, Ведон не многое потерял.


 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 123
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
люблю ее))) "Темная принцесса" ярко выделяется из однообразной массы вампиров. Ей очень идет ее "сумашествие"=)) Ее манеры, поведение завораживает...


 
DyavalenakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:11 | Сообщение # 124
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Баффи - истребительница, избранная...
Ей не сомненно тяжело. Она противится своему предназначению. Любая девушка, на ее месте, вела бы себя так. Ведь она теряет личную жизнь. Но, мне кажется, у нее отлично получается, нарушать все законы, отстоять право на друзей, на чувства...

А еще у нее в первом сезоне такие щечки biggrin Ну не могу удержаться, не отметив это.

 
lovekayДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:11 | Сообщение # 125
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Мне очень нравится Корди. Вернее, почему-то начала нравиться последние годы. Хотя раньше я ее тихо ненавидела. Но проходит время, и мы начинаем по другому смотреть на одни и те же вещи. А она такая яркая (повторяюсь), непосредственная и запоминающаяся. Плюс стервозная, хотя это только прибавляет изюминки в сериал. smile

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Поиск: