Вторник, 16.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Любимые моменты и фанатские обсуждения (Почти флудилка в рамках Баффиверса)
Любимые моменты и фанатские обсуждения
JamemaДата: Пятница, 26.12.2008, 20:58 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
lara,
Quote (Alternative_history)
Уиллоу: Веселитесь, разговаривайте, но не переборщи. Учти если обидишь её, я забью тебя лопатой.

Это 4 сезон 7 серия называется "инициатива"

Добавлено (26.12.2008, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Ice-cream)
Я умирала со смеху! А как они прощались, когда Баффи и Спайк собирались выйти из магазина и отвлекать демонов. "Рэнди... Сынок. "

А как они разбирались с Баффи:
- Я таких убиваю
- А я твуих кусаю. Почему мне не хочется тебя укусить, Может быть я хороший вампир.
Да вообще-то почти все сцены со Спайком требуют внимания, почти каждый можно цитировать.
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 21:01 | Сообщение # 52
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Jamema, спасибо!
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 21:32 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Quote (qnIce-cream/qn)uzqЯ умирала со смеху! А как они прощались, когда Баффи и Спайк собирались выйти из магазина и отвлекать демонов. "Рэнди... Сынок. "/uzq/uzquote А как они разбирались с Баффи: - Я таких убиваю - А я твуих кусаю. Почему мне не хочется тебя укусить, Может быть я хороший вампир. Да вообще-то почти все сцены со Спайком требуют внимания, почти каждый можно цитировать.

вообще обожаю эту серию))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 14:24 | Сообщение # 54
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
вообще обожаю эту серию))
- я тоже! а какой конец....и мну начало оч нравится))) - не прикоснусь,-говорит- к тебе!- и тут же хлоп и оба на земле!Романтика))) biggrin
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 15:55 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
и мну начало оч нравится))) - не прикоснусь,-говорит- к тебе!- и тут же хлоп и оба на земле!Романтика)))

Все-таки какая же мы сентиментальные))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 16:42 | Сообщение # 56
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
и еще романтичные и немного чокнутые)))
 
JamemaДата: Суббота, 27.12.2008, 19:35 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
lara, то что чокнутые так это точно.
Я могу пересматривать без конца, дохожу до последней серии и могу начать заново с первой. wacko
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 19:38 | Сообщение # 58
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Я могу пересматривать без конца, дохожу до последней серии и могу начать заново с первой
- знакомые симптомы)))
а как рецидив поживает?
 
IlonraДата: Суббота, 27.12.2008, 19:42 | Сообщение # 59
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Я могу пересматривать без конца, дохожу до последней серии и могу начать заново с первой.

Ах...были бы у меня эти серии... sad


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 19:45 | Сообщение # 60
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
Ах...были бы у меня эти серии...
- они в инете есть, в контакте))) у мну на руках тока 2 сезона 6 и 7, а остальное там смотрела. есть еще форум...ща название не помню, найду, ссылку кину, я там 5 сезон смотрела))
 
Alternative_historyДата: Суббота, 27.12.2008, 20:35 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
а мне брат откуда-то скачал после того, как я его пилила две недели "скачай,скачай,скачай"... у меня все сезоны уже на дисках)

Quote
Да вообще-то почти все сцены со Спайком требуют внимания, почти каждый можно цитировать.

Согласна... Мне очень нравится момент когда он приезжает в Саннидейл во второй раз.... И вываливается из машины)

Добавлено (27.12.2008, 20:35)
---------------------------------------------
в смысле падает)


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 20:59 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Alternative_history)
Согласна... Мне очень нравится момент когда он приезжает в Саннидейл во второй раз.... И вываливается из машины)

и это глупое хихиканье)))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Alternative_historyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:16 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
hellmouth, да)))

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
laraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:25 | Сообщение # 64
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Alternative_history)
Согласна... Мне очень нравится момент когда он приезжает в Саннидейл во второй раз.... И вываливается из машины)
- шикарный момент))) biggrin
 
Ice-creamДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:55 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Мы вот все о веселом, а сколько грустных моментов, когда плакать хочется. cry Например, мне безумно нравится момент в последней серии 5 сезона, когда Баффи разрешает Спайку войти в дом. За выражение его глаз можно душу продать... А как он ей потом говорил : "Я знаю, что я монстр. И ты никогда не полюбишь меня. Но ты обращалась со мной, как с мужчиной, и это..." У меня даже сейчас слезы наворачиваются.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:03 | Сообщение # 66
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ice-cream, а есть фик на это тему!! Presto No barier такая мняка, там доведена эта сцена до ума!!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:16 | Сообщение # 67
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
А я вспомнила смешной момент в конце серии-мюзикла "Еще раз с чувством",когда Спайк поет свою знаменитую трагическую песню "Rest..",аж мурашки по коже,и сваливается в вырытую могилу,а на него падает Баффи,смущается,выпрыгивает и убегает,а Спайк,высунувшийся из могилы,жалобно ей вслед:"Так что,ты не останешься?"На контрасте всей сцены хохотала до упада smile
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:30 | Сообщение # 68
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Спайк,высунувшийся из могилы,жалобно ей вслед:"Так что,ты не останешься?"На контрасте всей сцены хохотала до упада

да момент классный!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
JamemaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:35 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ilonra,
Я все сезоны скачала с торрента, и теперь они у меня почти все на дисках и есть еще и в компе. Так, что я могу балдеть в любой момент.
Quote (Ice-cream)
За выражение его глаз можно душу продать... А как он ей потом говорил : "Я знаю, что я монстр. И ты никогда не полюбишь меня. Но ты обращалась со мной, как с мужчиной, и это..." У меня даже сейчас слезы наворачиваются.

Это момент незабываемый, для Спайка иметь доступ в дом Баффи это что-то настолько значимое.

А я еще вспомнила момент, когда Спайк вернулся в Санидейл и пришел к Джойс и начал жаловаться на свою Дру. Джойс подливает ему то ли кофе, то ли чай и так ему сочувствует. А Ангел увидел их в окно и пытается зайти в дом. А Спайк стоит за спиной Джойс и кривляется изображая желание укусить.

 
IlonraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:08 | Сообщение # 70
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Jamema, хвастаешься???!!! dry
Quote (Jamema)
когда Спайк вернулся в Санидейл и пришел к Джойс и начал жаловаться на свою Дру.

я с этого момента ухахатывалась!!! biggrin


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
JamemaДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:18 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (lara)
а как рецидив поживает?

Тяжело объяснить мужу, что я все время смотрю, и что делаю. Говорит что я смотрю какие-то бесконечные фильмы. С ним сложно, он совсем не любит фантастику и мистику.
Quote (Ilonra)
Jamema, хвастаешься???!!!

Нет! Если подскажите куда можно слить без торрента. По помогу скачать. Солью.
Мне не жалко помочь всем кто так же помешан на этом сериале.

Добавлено (29.12.2008, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
есть фик на это тему!! Presto No barier такая мняка

Дай ссылочку, где искать.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:24 | Сообщение # 72
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Дай ссылочку, где искать.

не помню откуда, посмотри на марстерверсе...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ДюкаДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:26 | Сообщение # 73
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Jamema)
А я еще вспомнила момент, когда Спайк вернулся в Санидейл и пришел к Джойс и начал жаловаться на свою Дру. Джойс подливает ему то ли кофе, то ли чай и так ему сочувствует.

А еще был момент с Джойс, в серии когда Спайк помогал Баффи с Анелусом за то что та поможет ему сбежать с Дру.
Сидят они на кухне. Джойс на него так пристально смотрит, смотрит, а потом говорит: "Мы знакомы?" а он :"Вы меня лопатой ударили". Что-то типа такого)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Alternative_historyДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:04 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
Jamema, на счёт момента с Джойс я тоже хотела написать просто забыла пару подробностей... спасибо)) Отпадный момент)

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
laraДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:40 | Сообщение # 75
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Тяжело объяснить мужу, что я все время смотрю, и что делаю. Говорит что я смотрю какие-то бесконечные фильмы. С ним сложно, он совсем не любит фантастику и мистику.
- понимаю...ничего, привыкнет)) мой свыкся))

Добавлено (29.12.2008, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Jamema)
Нет! Если подскажите куда можно слить без торрента. По помогу скачать. Солью.
Мне не жалко помочь всем кто так же помешан на этом сериале.
- спасибо, ты настоящий друг)))
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Любимые моменты и фанатские обсуждения (Почти флудилка в рамках Баффиверса)
Поиск: