Четверг, 18.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Любимые моменты и фанатские обсуждения (Почти флудилка в рамках Баффиверса)
Любимые моменты и фанатские обсуждения
ДюкаДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:53 | Сообщение # 76
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Смотрю серию 4х12 A new man. Там Джайлз демоном стал. Едит в машине со Спайком, говорит о том что не хочет быть демоном даже если таковым выглядит, что у него есть душа, сознание и видит Мегги Уолш, выбегает из машины что бы ее напугать biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Ярченный момент.
Да что уж там, вся серия смех.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Понедельник, 29.12.2008, 14:59
 
laraДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:20 | Сообщение # 77
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Смотрю серию 4х12 A new man. Т
- здорово, а у мну этих серий нет(( у меня ток 2 сезона, остальное в инете смотрела...а сейчас провайдер поменялся и тормозит...даже реклама по пол часа грузится((( sad
 
JamemaДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:59 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Presto No barier такая мняка

Quote (Darkolgetta)
не помню откуда, посмотри на марстерверсе...

Спасибо, нашла, читаю и балдею

Добавлено (29.12.2008, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (lara)
- понимаю...ничего, привыкнет)) мой свыкся))

Как говорят "свежо придание да верится с трудом"
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:51 | Сообщение # 79
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Да что уж там, вся серия смех.

точно точно!! Спайк с рулеткой обмеряющий склепы, отрывается что бы убить очередного демона biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:08 | Сообщение # 80
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
блин! растравили душу! ну где мне такое посмотреть((( у мну даже реклама не грузиться(((
 
MergynaДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:59 | Сообщение # 81
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Смотрю серию 4х12 A new man. Там Джайлз демоном стал. Едит в машине со Спайком, говорит о том что не хочет быть демоном даже если таковым выглядит, что у него есть душа, сознание и видит Мегги Уолш, выбегает из машины что бы ее напугать biggrin biggrin biggrin
Ярченный момент.
Да что уж там, вся серия смех.

Это очень хорошая серия,и чо мне больше всего понравилось,что Спайк понял демона.Его литературное прошлое не прошло даром, он знал много языков во как!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
hellmouthДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:33 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Все, пошла качать ангела)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:44 | Сообщение # 83
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Все, пошла качать ангела)
- а можешь потом скинуть...? у мну инет тормозит(((
 
hellmouthДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:49 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
lara, в личку.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 13:01 | Сообщение # 85
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
SONODEA, забавные цитаты)))
в этом сериала вообще много смешных моментов, поднимающих настроение)))
 
OrangelusikДата: Вторник, 30.12.2008, 15:49 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Один из моих любимых моментов в " Баффи": 6-ой сезон, 1-ая серия,Скубисы и Спайк на кладбище борются с жирным вампиром,он душит Джайлза,Спайк сзади поджигает гада,он распыляется. Джайлз,потирая онемевшую шею пеняет Спайку:" Ты мог бы посвятить меня в свой план,пока он душил меня!" Спайк,затягиваясь сигаретой,с неподражаемой иронией отвечает:"О бедный Наблюдатель! Ну как,вся жизнь пронеслась перед глазами? Чашечка чая,чашечка чая,почти потрахался,чашечка чая...." biggrin

обожаю этот момент,могу по сто раз пересматривать lol
Quote (loraru)
"... Моя милая безделушка не собирается начинать работать, да и выгляжу я прямо как Элизабет Тэйлор..."
(Спайк)

охх,Элизабет XDD
Quote (Фериде)
Баффи: Джайлз, а чем вы занимались после того как вас уволили?
Джайлз: Смотрел "Страсти" со Спайком.

Quote (Ice-cream)
Например, мне безумно нравится момент в последней серии 5 сезона, когда Баффи разрешает Спайку войти в дом. За выражение его глаз можно душу продать... А как он ей потом говорил : "Я знаю, что я монстр. И ты никогда не полюбишь меня. Но ты обращалась со мной, как с мужчиной, и это..." У меня даже сейчас слезы наворачиваются.
+1 очень грустный момент,меня всегда в дрожь от него берет=((
Quote (Jamema)
А я еще вспомнила момент, когда Спайк вернулся в Санидейл и пришел к Джойс и начал жаловаться на свою Дру. Джойс подливает ему то ли кофе, то ли чай и так ему сочувствует. А Ангел увидел их в окно и пытается зайти в дом. А Спайк стоит за спиной Джойс и кривляется изображая желание укусить.

Quote (Дюка)
А еще был момент с Джойс, в серии когда Спайк помогал Баффи с Анелусом за то что та поможет ему сбежать с Дру.
Сидят они на кухне. Джойс на него так пристально смотрит, смотрит, а потом говорит: "Мы знакомы?" а он :"Вы меня лопатой ударили". Что-то типа такого)

Джойс: мы знакомы?
Спайк: ну помните в школе,вы,лопата и "Убери руки от моей дочери"
green
Quote (Дюка)
Смотрю серию 4х12 A new man. Там Джайлз демоном стал. Едит в машине со Спайком, говорит о том что не хочет быть демоном даже если таковым выглядит, что у него есть душа, сознание и видит Мегги Уолш, выбегает из машины что бы ее напугать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ухахха, это вообще жесткий момент,особенно удивительно,что это Джайлз такое совершил,ну ладно там Харрис еще,но Руперт

lol green


 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 22:56 | Сообщение # 87
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
Quote (Spuffy_Sky)
Один из моих любимых моментов в " Баффи": 6-ой сезон, 1-ая серия,Скубисы и Спайк на кладбище борются с жирным вампиром,он душит Джайлза,Спайк сзади поджигает гада,он распыляется. Джайлз,потирая онемевшую шею пеняет Спайку:" Ты мог бы посвятить меня в свой план,пока он душил меня!" Спайк,затягиваясь сигаретой,с неподражаемой иронией отвечает:"О бедный Наблюдатель! Ну как,вся жизнь пронеслась перед глазами? Чашечка чая,чашечка чая,почти потрахался,чашечка чая...." biggrin

этот я просто обожаю! стеб тот еще))
 
OrangelusikДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:47 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня один из любимых моментов, грустный правда, это когда Баффи вернули с того света и ее видит Спайк...Какой у него взгляд и как они потом за ручки держатся,глядя друг другу в глаза...А потом пришли тупые Скуби и все испортили angry

 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:12 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
У меня один из любимых моментов, грустный правда, это когда Баффи вернули с того света и ее видит Спайк...Какой у него взгляд и как они потом за ручки держатся,глядя друг другу в глаза...А потом пришли тупые Скуби и все испортили

Я тоже обожаю этот момент! В это мгновение все понятно. А вот Скубисы все действительно испортили.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Вторник, 06.01.2009, 14:24 | Сообщение # 90
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
У меня один из любимых моментов, грустный правда, это когда Баффи вернули с того света и ее видит Спайк...
- ААА!!! одни его глаза в этом моменте чего стоят!!! все отдашь за один такой взгляд!!!!

Quote (Orangelusik)
А потом пришли тупые Скуби и все испортили angry
- вот это точно! свинтусы!!! angry
 
Ice-creamДата: Вторник, 06.01.2009, 15:06 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Едит в машине со Спайком, говорит о том что не хочет быть демоном даже если таковым выглядит, что у него есть душа, сознание и видит Мегги Уолш, выбегает из машины что бы ее напугать
Как сейчас все это вижу. biggrin Классный момент.

Quote (Orangelusik)
это когда Баффи вернули с того света и ее видит Спайк...Какой у него взгляд
А какие эмоции у него отражаются на лице! От раздражения при виде Баффибота до неверия и наконец, безграничное счастье! А от глаз глаз не отвести! Я этот момент множество раз пересматривала.
А мне еще очень нравится, когда в 5.14 Баффи приходит домой и медленно из-за угла появляется картинка: на кухне Джойс о чем-то оживленно говорит, Дон и ... Спайк сидит шкафчике. Такая радостная и общительная семейка.
 
hellmouthДата: Вторник, 06.01.2009, 15:13 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
А мне нравится момент когда Бафф пришлла к склепу Спайка, но не рашилась войти. И как они стояли по разные стороны двери. А какая музыка играла! Так трогательно! А когда он открыл дверь ее уже не было. и такое разочарование!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама

Сообщение отредактировал hellmouth - Вторник, 06.01.2009, 15:14
 
Ice-creamДата: Вторник, 06.01.2009, 15:36 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
А какая музыка играла!
Мне так хотелось ее дослушать до конца! Но в самом интересном месте, как всегда, пустили рекламу, и весь кайф обломали. wink
 
hellmouthДата: Вторник, 06.01.2009, 15:53 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Мне так хотелось ее дослушать до конца! Но в самом интересном месте, как всегда, пустили рекламу, и весь кайф обломали.

Да, реклама иногда так обламывает)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:41 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Момент, когда Спайк в гавайской рубахе пытается покончить с собой, прыгнув на кол.

Дрожью ты прошел по моей коже.
Сном приятным растворился в моих чувствах.
Небом чистым в сердце вложен.
Холодным ветром поселился на моих губах...
 
margoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:53 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Любимых моментов много:
1. 2.03 когда в вампирском гнезде появляется Дру, он оборачивается, И О СЧАСТЬЕ мы впервые наблюдаем человеческое лицо Спайка.
2. 2.22 Когда он приходит к Баффи и говорит про Хеппи мил на ножках, и вообще весь диалог.
3. В 4 сезоне, когда Райли понимает кто такой Спайк. Спайк уходит и говорит "Если вы собираетесь убить её..." Дальше словами его жест и мимику не описать. Это надо видеть.
4. Конечно же его сон. И восклицание "О, Господи нет" странно звучит в устах вампира это обращение. Это показатель того насколько он потрясён.
5. Практически вся серия, где он рассказывает ,как убил истребительниц. В особенности фраза "А я буду рядом, и помогу тебе. И у меня будет очень хороший день" Я просто сползаю на пол от того как он это произносит и от выражения его лица.
6. 5.22. Когда ксандер отвечает "и время собирать камни" Спайк говорит "Боги трепещите" с таким выражением лица и таким голосом - это просто супер.
Многие мои любимые моменты из 6 шестого сезона уже перечисляли, повторяться не буду, но про SMASHED не сказать не могу. Конечно самый любимый момент во всём сериале, когда Баффи просто таки насаживается на него. Выражение их лиц в этот момент, оба потрясены и шокированы (чего творят) но остановиться уже не могут. Страсть победила. И далее все моменты связанные с их сексом. То как это снято и как они это играют, потрясает. Не даром сцена секса в разрушенном доме заняла первое место в рейтинге секс сцен на ТВ.
7 сезон богат на любимые сцены, но напишу о самых на мой взгляд выдающихся. Самая любимая:7.02 разговор в церкви при лунном свете, когда Баффи узнает о его душе. Марстерс это мега - супер актёр, после этой сцены я окончательно и бесповоротно влюбилась в Спайка.
и последняя это конечно же "Момент нежности", их разговор и сон в обьятиях друг друга. После этого стало понятно, что если бы у них было больше времени, если бы им никто не помешал (стрелка в сторону Скуби) они были бы вместе. А вообще у меня все сцены с Марстерсом любимые. smile


Истинную дорогу любви, мостят из плоти и крови.
И, если кто по ней пошёл,
То должен приподнять подол.
 
hellmouthДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:12 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (margo)
4. Конечно же его сон. И восклицание "О, Господи нет" странно звучит в устах вампира это обращение. Это показатель того насколько он потрясён.

Помню у меня было такое разочарование из-за того, что это был всего лишь сон))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:43 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (margo)
Практически вся серия, где он рассказывает ,как убил истребительниц. В особенности фраза "А я буду рядом, и помогу тебе. И у меня будет очень хороший день" Я просто сползаю на пол от того как он это произносит и от выражения его лица.

Моя тоже любимая серия. biggrin А мне еще безумно нравится, как он шепчет на ухо Баффке, на что же надеется каждый вампир (около бильярдного стола). А она его отталкивает и он так хихикает.... Я этот момент пересматривала раз ... не соврать бы...
А в 7 сезоне мне еще нравится, когда Спайк первый раз приходит к ней в дом. "У тебя есть Я!" И такая на нем синяя водолазочка... Он просто лапочка!
 
hellmouthДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:47 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Моя тоже любимая серия. А мне еще безумно нравится, как он шепчет на ухо Баффке, на что же надеется каждый вампир

просто это те немногие серии, когда он открывается, пускает внутрь себя)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Четверг, 15.01.2009, 14:17 | Сообщение # 100
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
девочки, я вот тут смотрела первые серии 6 сезона и задалась вопросом, Виллоу типа могущественная ведьма! она воскресила Баффи, но когда Баффка разнесла, сражаясь с демоном стол и лампу, они их просто выкинули и очень расстроились,отсюда следует вопрос: ну неужели она не могла их починить?)))

Добавлено (15.01.2009, 14:17)
---------------------------------------------
с помощью магии?)))

 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Любимые моменты и фанатские обсуждения (Почти флудилка в рамках Баффиверса)
Поиск: