Четверг, 25.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Анализ персонажа (разберем Спайка по кусочкам)))
Анализ персонажа
Ice-creamДата: Пятница, 21.11.2008, 12:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Дюка)
вот как раз "иметь" было бы не плохо)

happy Везет же кому-то. * И кончики пальцев пробежались по упругим мышцам, даря невероятное наслаждение обоим...
wacko Так, мне пора под холодный душ...
 
DarkolgettaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:52 | Сообщение # 27
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Lusichka)
он божественен!

таки ДА !!
Quote (Ice-cream)
Надо же иметь такое божественное тело...

Это манипка.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
GellyДата: Вторник, 02.12.2008, 10:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Lusichka)
Но разве отсутствие души не подразумевает, что человек(читай - вампир) не сожалеет ни о чем, не грустит? А Спайк как тосковал по ней!

ХЗ может у него две души... он не только тосковал по Баффи, он еще и заботился, причем искренне, например, о ее сестренке! и вообще, он не был жестоким или злым... хорошим или добрым... и тем не менее все его любят... любят... любят... любят...
Quote (Bysinka)
Баффи отдернула занавеску у него в склепе, а там множество ее портретов...

ууу... помню... даже не знаю, что бы я сделала на ее месте... это прям поклонение какое-то... жутковато, но так ми-и-ило... biggrin
Quote (Darkolgetta)
Просто на этой манипке он нереально красив...

а-а-ах... и как жить после такого...
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 13:58 | Сообщение # 29
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я никогда не забываю,что Спайк до любви к Баффи был жестоким,безжалостным убийцей,но в то же время с Дру он был нежным,преданным и верным любовником.Спайк-циник и романтик,воин и поэт,философ и гуляка,верный и преданный любовник,прекрасно знающий,КАК на его шикарную внешность реагируют женщины.Он принимал от Баффи все-унижения,побои,принимал ее любой,ради любимой он получил душу,прйдя страшные испытания,ради любимой он спас мир и погиб.И когда в "Ангеле",Спайк обретя плоть,кидается на Хармони,и занимается с ней сексом,сценаристы все зачеркивают,о чем я написала выше,остается озабоченный секси вампир.Не верю,НЕ МОГ он такое сотворить,позор Ведону!
 
ДюкаДата: Среда, 03.12.2008, 14:09 | Сообщение # 30
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
кидается на Хармони,и занимается с ней сексом

Меня тоже от этого момента подташнивает. А то что он умер как герой и это ему не позволяет сломя голову бежать к Баффи и показать что он жив, это тоже бред. Приехал бы, увидел бы и потом бы и делал выводы о том нужен ли он ей такой герой или нет.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Ice-creamДата: Среда, 03.12.2008, 14:17 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Spuffy_Sky, 5 сезон "Ангела" в отношении Спайка вообще отдельная история.
Но я стобой согласна. Хотя все-таки Спайк - мужчина, пусть и не живой. А любимой нет и скорее всего не будет. Надо жить дальше. Понятно, что нам всем хочется, чтобы все было совсем по-другому, но... А вот интересно, у вампиров такие потребности в сексе, как и у живых людей? Если да, то Спайк еще долго продержался! Он же не клянется Харм в любви и верности. Я думаю, на это можно закрыть глаза. happy

Добавлено (03.12.2008, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Дюка)
А то что он умер как герой и это ему не позволяет сломя голову бежать к Баффи и показать что он жив, это тоже бред. Приехал бы, увидел бы и потом бы и делал выводы о том нужен ли он ей такой герой или нет.
У каждого в голове свои тараканы. sad Он доконца не верит, что она его любит. А может, не верит вообще. Ему кажется, что вернувшись, он убьет то благодарное чувство и все станет еще хуже. sad Хотя это действительно бред.
 
ДюкаДата: Среда, 03.12.2008, 14:18 | Сообщение # 32
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Еще в этой серий как я поняла все зараженные говорили правду...Так вот когда Спайк накинулся на Харм, она сказала что он все равно думал про "свою сучку чарлидершу" (кажется так).

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 14:19 | Сообщение # 33
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Дюка,так они Спайка так дискредитировали,потому как Сара наотрез отказалась сниматься в"Ангеле",я Спаффи,поэтому в 5-ом сезоне я Спайка не узнаю,он так легко все оставил в прошлом,свою Любовь,Харм эта мерзопакостная,шуточки-прибауточки с Ангелом в серии о Риме,ТЬФУ!
 
ДюкаДата: Среда, 03.12.2008, 14:23 | Сообщение # 34
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Он доконца не верит, что она его любит.

Может она его и по правде не любит, но я бы на его месте приехала и убедилась в этом сама, а то догадки догадками, а как оно на самом деле кто знает.

Добавлено (03.12.2008, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Spuffy_Sky)
Дюка,так они Спайка так дискредитировали,потому как Сара наотрез отказалась сниматься в"Ангеле"

Я знаю...этот факт сам по себе грустный


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Ice-creamДата: Среда, 03.12.2008, 14:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Дюка)
я бы на его месте приехала и убедилась в этом сама

Он, конечно, решительный. Но так трудно столкнуться лицом к лицу со своими мыслями, тем более по собственной воле. На это далеко не каждый решиться. Я бы не смогла. Приехать и еще раз убедиться, что ты не нужен и не любим... Ужасно.
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 14:34 | Сообщение # 36
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ice-cream,все это сотворили сценаристы,наш Спайк,о котором мы писали выше,первым делом,обретя плоть,помчался хотя бы увидеть Баффи,а насчет потребностей,он эту Харм выкинул,и очень долго был один,без женщины,ждал Баффи,которая сама первая в доме его...того...Спайк однолюб,и не животное,каким представили его в серии "Ангела",все опошлили сценаристы,я поэтому "Ангела" не люблю,плюнули всем Спаффи в душу angry
 
Ice-creamДата: Среда, 03.12.2008, 14:39 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Spuffy_Sky, я тоже "Ангела" не люблю. Записываю, но даже не смотрю, а просто складываю на полку. Вдруг пригодиться. happy
Quote (Spuffy_Sky)
все опошлили сценаристы
Но это уже проза жизни. А для меня пока отношение Спайка к Бафф осталось на уровне "Баффи". И ничем его не сдвинешь.
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 14:56 | Сообщение # 38
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ice-cream,согласна с тобой.В 5-ом сезоне,в "Крахе",в Саннидейл возвращается Дру,она хочет вернуть Спайка,вместе они пробыли целый век,у них был феерический секс,а Спайк,будучи не в отношениях с Баффи,и даже не надеясь,в принципе,на них,на Дру не повелся,не переспал с ней,да и Харм ушла,чтобы не быть брошенной первой.Это доказывает,что Спайк не самец,он просто Мужчина одной Женщины-Баффи.
 
Ice-creamДата: Среда, 03.12.2008, 15:08 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Это доказывает,что Спайк не самец,он просто Мужчина одной Женщины-Баффи.
Убедила! biggrin
Только наверное, это во "Влюбленности" было. Мне нравится сцена, когда Бафф вылезает из подземелья, а там Спайк с Дру. И когда он ударяет шокером и Дру тоже и говорит: "Поиграем" у него на лице отражается предвкушение большой игры. Вот он Спайк! И когда он в конце отталкивает Дру, не давая ей укусить Баффи, словно рвет последние связывающие их нити. И все же до последнего он верил, пока не ткнулся в непроницаемый барьер на входе... И выражение неверия на лице, что она все же это сделала.
И потом в последгней серии 5 сезона его опять приглашают в дом. После всего, что он для нее и ради нее сделал, она все-таки поверила ему. И ради этого он готов умереть.
 
ДюкаДата: Среда, 03.12.2008, 15:33 | Сообщение # 40
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Приехать и еще раз убедиться, что ты не нужен и не любим

А теперь представь если он узнает что нужен и любим? Тогда счастье возрастает раза в два так точно)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Среда, 03.12.2008, 15:33
 
BellaДата: Среда, 03.12.2008, 16:08 | Сообщение # 41
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Девочки, скажите мне пожалуйста, когда начнутся серии "Ангела" с участием Спайка? просто я Ангел не смотрю, но после ваших дискуссий очень захотелось глянуть, только без Спайка на Персика не хочу смотреть...


 
ДюкаДата: Среда, 03.12.2008, 16:19 | Сообщение # 42
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Конец 1 серии 5 сезона.

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Среда, 03.12.2008, 16:19
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 16:52 | Сообщение # 43
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Девочки,а у меня записано,что 14-серия 5-ого сезона,где Спайк признается Истребительнице в любви,и в конце она закрывает перед ним дверь,называется "Crush",а не "Влюбленность",кто-нибудь может внести ясность?
 
GellyДата: Среда, 03.12.2008, 17:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





не по-ня-ла... Спайк умер в "Баффи", как он может к ней прийти опять??? или он тоже "неубиваемый"???
Spuffy_Sky, это перевод на русский язык... переводы иногда бывают такими странными... в принципе по смыслу "Crush" и "Влюбленность" почти одно и тоже... хотя это с какой стороны посмотреть...
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 17:24 | Сообщение # 45
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Gelly,так Спайк оживает в "Ангеле",и весь сезон с Ангелом борется с силами зла!В 5-ом сезоне.
 
ДюкаДата: Среда, 03.12.2008, 17:27 | Сообщение # 46
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Gelly)
или он тоже "неубиваемый"???

У Ведона все кто нужен всегда воскресают.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
GellyДата: Среда, 03.12.2008, 17:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Spuffy_Sky)
Спайк оживает в "Ангеле",и весь сезон с Ангелом борется с силами зла!

оу... мда... то что он умер меня, конечно, расстроило, но то, что оживает, как-то расстраивает больше... почему-то... "борется с силами зла"?! какая "прелесть"... dry
Quote (Дюка)
У Ведона все кто нужен всегда воскресают.

biggrin
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 03.12.2008, 17:39 | Сообщение # 48
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Дюка,о да, Ведон очень продуманный,ведь 5-ый сезон "Ангела", самый рейтинговый из-за появления Спайка,который полностью затмил и Ангела,и иже с ним.Слава таланту ДМ!
 
vor0naДата: Среда, 03.12.2008, 18:23 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
И когда в "Ангеле",Спайк обретя плоть,кидается на Хармони,и занимается с ней сексом,сценаристы все зачеркивают,о чем я написала выше,остается озабоченный секси вампир.Не верю,НЕ МОГ он такое сотворить,позор Ведону!

Как я с тобой согласна. Ненавижу этот момент, вообще эту серию. Какое-то внутреннее неприятие всего этого. "Это не наш Спайк" - так и проносится в голове. Наверное, сказалось его долгое общение с Ангелом, пока Спайк был призраком. Нельзя им общаться долго, Ангел плохо влияет на Спайка.

Единственное, что утешает, у Спайка так и не было женщины после Баффи, а это о многом говорит.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
GellyДата: Среда, 03.12.2008, 18:29 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Spuffy_Sky)
5-ый сезон "Ангела", самый рейтинговый из-за появления Спайка,который полностью затмил и Ангела,и иже с ним.Слава таланту ДМ!

не знала (но могла бы догадаться...) Спайк кого угодно затмит...
Quote (vor0na)
Наверное, сказалось его долгое общение с Ангелом, пока Спайк был призраком. Нельзя им общаться долго, Ангел плохо влияет на Спайка.

сорри, что спрашиваю, но это будет после того, что сейчас показывают по тв3? или уже было? просто я этот фильм недавно начала смотреть...
Quote (vor0na)
Единственное, что утешает, у Спайка так и не было женщины после Баффи, а это о многом говорит.

а лично меня пугает...
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Анализ персонажа (разберем Спайка по кусочкам)))
Поиск: