Суббота, 27.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Еще раз и с чувством/OMWF (Обсуждаем серию)
Еще раз и с чувством/OMWF
DarkolgettaДата: Суббота, 13.12.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
BUFFY THE VAMPIRE SLAYER: ONCE MORE, WITH FEELING

дата официального релиза - 24 сентября 2002 года

Композиторы: Джосс Ведон (Joss Whedon),
Кристоф Бек (Christophe Beck)
Вокал: Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar),
Николас Брендон (Nicholas Brendon), Элисон Ханниген
(Alyson Hannigan), Энтони Стюарт Хэд (Anthony Stewart
Head), Эмма Колфилд (Emma Caulfield), Джеймс
Марстерс (James Marsters) и другие...

Продюсеры: Кристоф Бек, Джесси Тобиас (Jesse
Tobias)
Художественное оформление: Адам Хьюз (Adam
Hughes)

Выпускающая студия: Rounder Records

Здесь можно скачать каждую песню по отдельности и почитать текст.
Здесь можно скачать весь альбом одним файлом через программу торрент.

Музыкальный альбом "Once More, With Feeling" ("Ещё раз, и с чувством") является полным сборником саундтреков одноимённого музыкального эпизода сериала "Баффи", номинированного на телевизионную премию "Эмми" в 2002 году в категории "Лучшая музыкальная режиссура". В альбом вошли песни и музыка, написанные создателем "Баффи" Джоссом Ведоном, и великолепно исполненные актёрами Сарой Мишель Геллар, Энтони Стюарт Хэдом, Николасом Брендоном и другими участниками этого популярного телешоу.

Эпизод-мюзикл "Ещё раз, и с чувством" впервые вышел в эфир 6 ноября 2001 года. Он рассказывает о появлении в городе импозантного демона, присутствие которого заставило Баффи и её друзей выражать свои чувства при помощи песен и танцев.

ДЖОСС ВЕДОН: Это мой первый альбом для Mutant Enemy Music, мой первый сборник саундтреков и мой первый телевизионный мюзикл. И я не могу этим не восхищаться. Альбом стал результатом самой трудной работы, которую я когда-либо делал, но, что ещё более важно, он в полной мере реализовал моё жизненное кредо - "работая с настоящими талантами, можно не опасаться разочарований". Без ложной скромности я горжусь своей работой и рад, что теперь множество других людей сможет её оценить...



"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Суббота, 13.12.2008, 17:50 | Сообщение # 2
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Помимо оригинальных версий песен, прозвучавших в эпизоде-мюзикле, в альбом также вошли несколько дополнений. Во-первых, это три музыкальные темы из эпизодов "Тишина", "Беспокойство" и "Дар", написанные композитором сериала Кристофом Беком. Также, наряду с мелодиями, открывающими и закрывающими эту необычную серию, на диске представлена демо-версия песни "Going Through The Motions", исполненная самим Джоссом Ведоном и его женой Кай Коул.

Музыка альбома "Once More, With Feeling" чрезвычайно разнообразна. Кроме того, прослеживаются явные сравнения и пародии на различные направления современной поп-культуры. Например, песня Баффи "Going Through The Motions", в которой Истребительнице подпевают демоны, является своеобразным клише на популярные бродвейские мюзиклы, ставшие основой для создания этого эпизода. Жёсткая песня Спайка "Rest In Peace", исполненная в стиле "рок", выражает всю ярость и противоречия в вампире, который испытывает неопределённые чувства к Баффи. Вместе со всем этим органично сочетаются танец-твист "I'll Never Tell" в исполнении Ксандера и Ани, а также мягкая и трогательная блюзовая песня "Standing" Энтони Стюарт Хэда, выражающая заботу и беспокойство Джайлза о своей воспитаннице.

Эпизод-мюзикл вызвал шквал положительных эмоций не только у поклонников сериала "Баффи", но и в среде телевизионных критиков.

Журнал TV GUIDE: Невероятно амбициозно, невероятно интересно, невероятно непредсказуемо...

Журнал ENTERTAINMENT WEEKLY: Классика в стиле "Баффи"...

Газета SAN FRANCISCO CHRONICLE: Немыслимая, огромная работа... Все песни чертовски великолепны и чертовски интересны...

24 сентября 2002 года, в день релиза второго официального саундтрека, сериал "Баффи" начал свой седьмой телевизионный сезон, превратившись из популярного молодёжного сериала в одно из самых культовых телешоу на современном телевидении. Видеокассеты и DVD-диски с его записями проданы по всему миру тиражом более 2 миллионов экземпляров, а первый альбом саундтреков "Buffy the Vampire Slayer: The Album" попал в число лучших альбомов 1999 года.

Журнал ESQUIRE: "Баффи" занимает почётное место в когорте лучших телешоу на ТВ. Умная и добросердечная, она в полной мере выражает поэзию телевидения...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Это очень удачная серия,я не знаю человека которому она бы не понравилась.Даже мой муж смотрел с удовольствием и в машине у нас теперь есть диск с альбомом.
Мой любимые песни, Это все песни Баффи, песня Тары, ну и конечно песня Спайка smile


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Mergyna, у меня муж тоже смотрел и любит этот мюзикл, и в машине и в компе есть, а песню Джаилса он у меня сам поет отлично, и песню Милашки тоже.
А я за бафф smile


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Суббота, 13.12.2008, 18:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Это одна из самых лучших серий сериала!) Как они пели!

Quote (Mergyna)
песня Тары, ну и конечно песня Спайка

Мне тоже очень понравилось как пела Тара)
Ну Спайк вне конкуренции)
и нравится их совместная последняя песня)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ФеридеДата: Суббота, 13.12.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня эти песни даже в сотовый закачаны!

Live fast. Die never.
 
LusichkaДата: Суббота, 13.12.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Мои любимые тоже: Under your spell, Standing, Walk through the fire и конечно же Rest In Pease. Серию эту смотрела столько раз, что знаю в какой момент каждый из героев делает такой-то жест или движение. И не надоедает же!

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
DarkolgettaДата: Суббота, 13.12.2008, 23:25 | Сообщение # 8
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Даже помимо песен серия очень важна в плане раскрытия характеров персонажей.
Мы столько узнаем о них. И они друг о друге.
Сомнения Джаилза, Ксана и Ани, самой Баффи. Мучения Спайка, то "убью" то "спасу" у меня серия есть и на инглише и на русском и даже на итальянском.
Кстати песню про штраф за парковку, если я не путаю поет Марти, которая так любит Джейми.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:03 | Сообщение # 9
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Darkolgetta, Да ,это Марти Ноксон!
И еще эта фраза.
"Сначала я он убъет ее а ее ее спасу, нет я ее спасу а потом убью"
На этом месте сердце как-то вздрагивает.
Так...решила посмотреть еще раз.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
IlonraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:03 | Сообщение # 10
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я то же обожаю эту серию!!!Сейчас Себе песенки накачала и слушаю biggrin Довольная как паровоз!!! biggrin

Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
hellmouthДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Голос С.М.Геллар кажется таким смешным почему-то) и детским)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
MergynaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:35 | Сообщение # 12
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
hellmouth,
Это прием такой, что греха таить петь она не умеет.например Элисон даже не пыталась петь так пару фраз простонала,а Сара должна была, главная героиня все таки.Вот и они выбрали самый легкий способ вокала.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:42 | Сообщение # 13
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Mergyna, И то я считаю что она спела очень достойно, пусть певица из нее не вырастет, но все равно получилось здорово!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:06 | Сообщение # 14
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я вообще думала что за большенство из них пели певцы....ну конечноже са счет Джеймсика была уверенна что сам biggrin

Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:12 | Сообщение # 15
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ilonra, ну когда смотришь без перевода весь сезон то сразу слышно что голоса их... а вот у кого дублированное могут и спутать.
Я качала с нета, у меня несколько серий без перевода (не нашла на русском) две вообще на итальянском, так что я к голосам привыкла.
к тому же сразу полезла искать где скачать, влюбилась с первых нот !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Mergyna, я имела ввиду не только когда она поет, но и когда просто разговаривает) особенно в первых сезонах)

Darkolgetta, я согласна) спела она хорошо) даже если учитывать что потом запись обрабатывали)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Мне, как и всем, особенно нравится Rest In Pease. А еще одни их самых любимых Walk through the fire и I've Got A Theory / Bunnies / If We're Together.
А уж Something to sing about пересматривала несколько раз подряд. Мне нравится этот танец, такой энергичный и действительно зажигательный. А как Спайк ее тормазнул в конце песни... "Жизнь - это жизнь... Один из нас должен жить..." Супер! И выражение лиц друзей, когда они наконец-то узнали все ее тайны. Особенно Уиллоу, поскольку именно она была инициатором этой затеи. И почему вообще они были уверены, что она попала в ад? Она же спасала людей и убивала монстров.
А еще я в восорге от того КАК он спел в Walk through the fire "No, I’ll save her, then I’ll kill her!" Ух... Просто мурашки по коже... И такой злодейский вид на заднем плане... Словно он действительно разорвет ее прямо сейчас.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:18 | Сообщение # 18
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ice-cream, Да... Марс играет зашибенно !! А тут еще и попеть повезло.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Ice-creamДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
А тут еще и попеть повезло

Жаль только гитару не дали... А то поющий вампир да с гитарой...
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:09 | Сообщение # 20
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
А то поющий вампир да с гитарой...

Оооо ! Это было бы нечто !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:35 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Darkolgetta, Ice-cream, мне кажется гитара бы еще больше смягчила его образ, а этого нельзя делать)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:41 | Сообщение # 22
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
больше смягчила его образ

а мне вот он там не кажется мягким... наоборот его песня полна безысходности и злости, хотя больше на себя за невозможность разлюбить чем на нее за то что не любит


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:50 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Darkolgetta, таким и его воспринимаю, но вот если бы он при этом играл на гитаре, то наверно этот эффект бы немного смягчил его. просто я гитару воспринимаю как "романтический" инструмент))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:59 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Согласна со всеми, это одна из самых лучших серий всего сериала.
В этой серии я обнаружила, что "они еще и петь умеют blink "
Думаю, именно, с этой серии у многих началось увлечение Джеймсом, как певцом и музыкантом. Потому, что его Rest in Pease - это незабываемо. Когда смотрю эту серию, Rest in Pease пересматриваю-переслушиваю по несколько раз, не могу остановиться. biggrin
Ну, и конечно же, Walk through the fire... Мне в ней нравится как все поют - от Спайка просто мурашки бегут, и сердце пропускает удары=))) Нравится, как красный демон поет, голос у него такой интересный.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:00 | Сообщение # 25
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, я у себя выкладывала ссыль на гуд бай свит герл, там видюшка по спаффи и момент есть где Джей играет на гитаре и ранит пальци, но продолжает играть и кровь капает на бумагу и появляются ноты, это нечно завораживающее.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Еще раз и с чувством/OMWF (Обсуждаем серию)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: