Понедельник, 29.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Многообразие пейрингов в ведонверсе
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
По проведенному опросу у нас на форуме большинство у нас все же Спаффи. Но есть так же и Спангелы и Друспики.
Помимо этих, самых популярных пар есть еще и менее популярные, но тоже имеющие приверженцев пейринги.
Думаю не ошибусь если отдам 4-е место Бангелам.
5-е разделят Фаффи и Спандеры, еще два слеш пейринга.
Как ни странно есть люди которым нравится Джаилс/Аня.
Популярны так же парочка киндер сюрпризов Дон/Коннор.
Из сериала Ангел популярны Ангел/Дарла, и Ангел/Корди, Фред/Ганн и Фред/Уэс.
Из нашего любимого сезона - Спиллирия(Спайк/Иллирия) и Уэсолирия(Уэсли/Иллирия) и конечно Спангел, цветущий просто буйным цветом!

Помимо этого есть и еще более дюжины самых разнообразных пейрингов. Подо все подводится свой обоснуй и иногда он даже выглядит убедительным. Давайте поговорим о том что еще может быть, или могло бы быть в ведонверсе кроме канона...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Пятница, 26.12.2008, 18:01
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 17:58 | Сообщение # 26
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Мля,опять Спайка п.диком заделали,ну идите читайте,как его Ангел "любит",смотрела 5-ый сезон Ангела,только слэшеры увидят там намеки,там одни подколы и приколы,такое впечатление,что вы фиков "голубых" обчитались,смотрите "Баффи" и "Ангела",нет ничего ни там,ни тут,противно даже.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:58 | Сообщение # 27
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, не педиком заметь. Просто вампиры все же не люди, и на многое смотрят по другому.
И вообще при всей моей любви к Спайку я его не идеализирую а смотрю на него трезво.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 17:58 | Сообщение # 28
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,я отвечаю по фактам,то есть по сериалам "Баффи" и "Ангел",а когда что-то кажется и мерещиться,креститься надо.Ни ОДНОГО намека на Спангела нигде нет,кроме как в слэш-фиках.
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 17:58 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Между Спайком и Ангелом по любому что-то было и намеков на это в сериале полным полно, а уж в ангеле...

А я, что-то не замечала намеков на отношения Спайка и Ангела выходящие за рамки здорового соперничества. Может я не туда смотрю?

Нет, нет. Только Баффи, только. Как Спайк на нее смотрел всегда... love Он был счастлив в своей любви к ней.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:58 | Сообщение # 30
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Как ты думаешь, был ли Спайк гомосексуалистом?

я и сама могу ответить что нет. он совсем не голубой в том смысле который вы в это вкладываете.
И я уверена что кроме ангела, у него никого не было. Но с ангелом было.
Даже в 5-ом сезоне где то спайка говорит что вот только в тот один раз...
не помню где это и что конкретно, смотрела на английском и давно.

Quote (lovekay)
ну вот, 10 лет ты с кем-то дружишь. Допустим, семьями.

нет я ни с кем так долго семья ми не дружу, я замужем всего 2 года.
А вот с подругой 10 лет дружим, хотя и не были в постели, но это потому что мы люди.
Хотя будь все по другому, возможно я бы и попробовала. ради интереса wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 17:58 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Даже в 5-ом сезоне где то спайка говорит что вот только в тот один раз...
не помню где это и что конкретно, смотрела на английском и давно.

Вообще не помню такого. blink Смотрела и на английском, и с субтитрами.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 32
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
не замечала намеков на отношения Спайка и Ангела выходящие за рамки здорового соперничества.

ну если бы нам это показали то сериал бы не пустили в дневное время... Хотя я и так считаю что он начиная с 6-ого сезона перестал быть подростковым.
сцены секса при минимуме обнаженки слишком откровенные, да и Уилоу и Тара, а потом и кеннеди... в общем секса там дофига. если бы еще и показали намек на секс спайка и ангела ....


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 33
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
vor0na, там момент такой что ангел говорит что спайк хорош в постели что ли... на что спайк огрызается что типа только один раз...
не помню, надо пересматривать.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
lovekayДата: Пятница, 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 34
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
ану тихо, а то сейчас будем мутузить друг друга biggrin . А вроде ж и Бангелов не приглашали...
Спангелов и Спафферов вполне достаточно lol lol lol


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 35
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,факты?Где фактики?У меня 2-е общие тетради исписаны,нет там гомосятины.Не надо утверждать того,чего НЕТ между Спайком и Ангелом.
 
lovekayДата: Пятница, 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 36
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
У меня 2-е общие тетради исписаны,нет там гомосятины.

biggrin biggrin biggrin

ой... я сейчас со стула упаду.
Подождем факты, не волнуйся smile


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
BelwederchiДата: Пятница, 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 37
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
lovekay, туманно там усе... У нас же нет на руках полного жизнеописания Спайка и Ангела - так, отдельные моменты. А случиться могло что угодно... Зная Ведона - ни на что полагаться нельзя.
Даже на нерушимые истины, типа "Спайк - 100% натурал"
Лично мне противно было спанджелов читать. Беее...
Spuffy_Sky, зачем же так агрессивно...
Даже если не было такого эпизода - человек не машина, и спутать может.
Я не думаю, что Darkolgetta относится к тем, кто страстно желает воссоединения Ангела и Спайка на Олимпе любви...


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
SvetlashkaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:00 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Spuffy_Sky вот сейчас посмотрела 3 серию второго сезона (выборочно, конечно) Там действительно есть момент, когда он на нее смотрит, но это не то! Так просто созерцание что ли. А вот с Баффейт все совсем по другому, по взрослому, с придыханием и возбуждением biggrin Так что остаюсь при своем мнении. biggrin
 
lovekayДата: Пятница, 26.12.2008, 18:00 | Сообщение # 39
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Я не думаю, что Darkolgetta относится к тем, кто страстно желает воссоединения Ангела и Спайка на Олимпе любви...

а ты повыше почитай.
Quote (Belwederchi)
Зная Ведона - ни на что полагаться нельзя.

зная Ведона я ни на что не полагаюсь.
Но зная Ведона, предпочитаю в таком случае опираться на то, что было, а не то, чего не было...
Мариша просто переволновалась... Все-таки слэш-тема это слэш-тема, и затрагивать ее особо не рекомендуется.
Quote (Belwederchi)
Лично мне противно было спанджелов читать. Беее...

а фики по Спангелу я только один осилила - и больше эту гадость в руки не брала.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:00 | Сообщение # 40
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
ВАУ... какие страсти smile
да бог с ними Ангелами Спайками и иже с ними, там дядя ведон специально туману напустил, и лично мне иногда не совсем понятно было , или не было.
Вы вспомните сцену в первом сезоне Ангела как Спайк злобно и садизмом его пытал,вот он наш герой.
Мож мстил за что а ? smile


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:00 | Сообщение # 41
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Фактов что между ними ничего нет тоже нету, так что ...
Я считаю что секс между ними был. и считаю на основании 3-х причин:
1. отсутствие моральных принципов у вампиров
2. 100 лет совместного проживания при учете что Ангел спал и с Дарлой и с Дрю.
3. Спайк в первую очередь бунтарь, и став вампиром "вытравливал" из себя Уильяма, которого точно кондрашка бы хватила при мысли о сексе с мужчиной.

В большую любовь, которую часто описывают в слешфиках, я не верю.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
lovekayДата: Пятница, 26.12.2008, 18:00 | Сообщение # 42
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
да уж... Тема быстро переименовалась под наши фантазии. А изначально то другое было... И обсуждения шли именно на эту тему.
Mergyna, не думаю, что именно за то самое. Я склонна предполагать, что за Дру.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Четверг, 25.12.2008, 00:27
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:00 | Сообщение # 43
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
для таких домыслов есть спец. сайты,я не права?

так мы тут вроде канон разбираем... причем без физиологических подробностей...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 44
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я пошла отсюда,пока разрыв сердца не получила,что ж с сайтом сделали,и все молчат,зла на вас не хватает.Так все обосрать,зачеркнуть Спаффи,из-за какой-то упрямой капризули,которая здесь теперь распоряжается.
 
SvetlashkaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Spuffy_Sky А по моему неплохо получилось. Все высказались, ну или выкричались. А Спаффи все равно единственно прекрасное, что есть в Баффи и Ангеле. smile
 
DyavalenakДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 46
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Я пошла отсюда,пока разрыв сердца не получила,что ж с сайтом сделали,и все молчат,зла на вас не хватает.Так все обосрать,зачеркнуть Спаффи,из-за какой-то упрямой капризули,которая здесь теперь распоряжается.

Ти сейчас меня обижаешь!!! angry
Я заявляю СПАНГЕЛ ФОРЕВА biggrin
 
loraruДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да, страсти кипят не шуточные... Судя по голосам, Баффи лидирует. Ну с этим все понятно))). Так как я не только спаффи, но и спангел ( вот такое противоречие замечатено во мне уживается - просьба не пинать монитор ногами особо рьяных спаффи), то я бы проголосавала за пару Спайк и Ангел. Первоначально сама шокировалась таким парингом, но потом начитавшись фиков по теме начала действительно замечать небольшие крохи информации о их совместном прошлом, которые Ведон нам подбрасывал по ходу Баффи и Ангела (во втором кажется побольше), которые могли быть истолкованы двояко. Так что думаю, что такой паринг имеет место быть. Хотя согласна с Darkolgetta, сомниваюсь, что там у них были какие-то отношения, кроме сексуальных.

Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
lovekayДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 48
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
biggrin , а я в данном случае предпочитаю верить голым фактам. Потому что с намеками у Ведона можно всех поспаривать.
Ну лан, все равно каждый при своем мнении. Я человек гибкий, но не в этом случае.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 49
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Потому что с намеками у Ведона можно всех поспаривать.

именно!!!! Если уж на то пошло то неизвестно о чем думал Ксан, пока у него жил Спайк. Он кстати всегда к нему не ровно дышал! biggrin biggrin biggrin

Ведону бы рейтинг повыше и он бы нам такого напоказывал !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 50
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Когда Спайк по пьяному делу переспал с Аней - спаффи почему-то не зачеркнулось.

а когда он жил с Хармони это как к спаффям относится? wink tongue
Любить это одно, а вот секс...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Поиск: