Понедельник, 06.05.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Многообразие пейрингов в ведонверсе
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
По проведенному опросу у нас на форуме большинство у нас все же Спаффи. Но есть так же и Спангелы и Друспики.
Помимо этих, самых популярных пар есть еще и менее популярные, но тоже имеющие приверженцев пейринги.
Думаю не ошибусь если отдам 4-е место Бангелам.
5-е разделят Фаффи и Спандеры, еще два слеш пейринга.
Как ни странно есть люди которым нравится Джаилс/Аня.
Популярны так же парочка киндер сюрпризов Дон/Коннор.
Из сериала Ангел популярны Ангел/Дарла, и Ангел/Корди, Фред/Ганн и Фред/Уэс.
Из нашего любимого сезона - Спиллирия(Спайк/Иллирия) и Уэсолирия(Уэсли/Иллирия) и конечно Спангел, цветущий просто буйным цветом!

Помимо этого есть и еще более дюжины самых разнообразных пейрингов. Подо все подводится свой обоснуй и иногда он даже выглядит убедительным. Давайте поговорим о том что еще может быть, или могло бы быть в ведонверсе кроме канона...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Пятница, 26.12.2008, 18:01
 
BelwederchiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:23 | Сообщение # 151
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
lara, ну не знаю... Для Спайка Дон всегдв была, и, я думаю, останется, Nibblet, младшей сестренкой Баффи.

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:24 | Сообщение # 152
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
То что Дон была влюблена в спайка она сама говорит прямым текстом, а вот отвечает ли он ей взаимностью... это я очень сомневаюсь!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:29 | Сообщение # 153
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, детская влюбленность. Она и в Ксандера была влюблена!
И фанфиков никто не сочиняет...


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:33 | Сообщение # 154
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
детская влюбленность

блин вот несправедливость какая!!
Баффи в 16 влюбилась в Ангела и это "любофф всей жизни" а Дон влюбилась в ксана и это "детская влюбленность"
как-то очень уж однобоко все...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:36 | Сообщение # 155
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, Ангел к Баффи серьёзно относился.
А Спайк к Дон - нет.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:41 | Сообщение # 156
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Belwederchi, а я говорю не про мальчиков, а про девочек.
Баффи 16 и Дон тоже.
Ангел старше и Ксан(спайк) тоже.
Но почему то у баффи это нормально все хотя ангел не самая удачная кондидатура, а вот Донни типа просто дурью мается дурочка маленькая, почему же про бафф так никто не говорит???


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:47 | Сообщение # 157
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, потому что у Баффи старшей сестры нету.
И нету друзей старшей сестры.
Будь Баффи в свои 16 окружена людьми лет на 5 старше себя, они бы тоже ее увлечение Ангелом детским садом обозвали.
А так - Баффи всегда находилась в кругу ровесников. И вампиров... Исключая Джайлза.
Помнишь, как в конце 6-го он отреагировал на "шокирующее" заявление о том, что она спит со Спайком?
Рассмеялся! И в глазах у него было: "Ну и песочница у тебя тут, в Саннидейле!"


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:55 | Сообщение # 158
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Помнишь, как в конце 6-го он отреагировал на "шокирующее" заявление о том, что она спит со Спайком?
Рассмеялся! И в глазах у него было: "Ну и песочница у тебя тут, в Саннидейле!"

не помню surprised это в какой серии?? блин надо срочно пересматривать!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:00 | Сообщение # 159
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, "Могила", 22 6-го сезона.
Вообще, одна из моих любимых, благодаря Ханниген.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)


Сообщение отредактировал Belwederchi - Понедельник, 29.12.2008, 23:02
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:08 | Сообщение # 160
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Belwederchi, сеньки, знаю чем займусь ночью!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 13:06 | Сообщение # 161
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Darkolgetta, "Могила", 22 6-го сезона.
Вообще, одна из моих любимых, благодаря Ханниген.
- да, серия классная! посмотри обязательно, а на счет Дон, я думаю тут проблема не в ее возрасте совсем, а в поведении, она же как дете малолетнее себя ведет, ноет, дуется, скандалит, вот по этому к ней и отношение соответственное, не серьезное, я не отношу себя к ненавидящим Дон, но то что она дете детем, это точно и какие могут быть серьезные отношения...
я согласна с Belwederchi, это детская влюбленность, + пунктик "мне нравится все то,что есть у старшей сестры"
но это имхо.
 
BelwederchiДата: Вторник, 30.12.2008, 16:29 | Сообщение # 162
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
lara, пересмотри 1-ю серию "Баффи". То еще дите дитем... Да еще такооое самоуверенное! Да все там дети... На Уиллоу даже смотреть странно. Просто у Баффи старшей сестры никогда не было. А признавать в Дон более-менее взрослую Баффи начала тоько в 7-м.
А Спайк своего превосходства перед ней никогда не демонстрировал. Ну, в смысле, не напирал на то, что он "большой, сурьезный, прошедший через огонь, воду и медные трубы".


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 22:54 | Сообщение # 163
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Belwederchi, смотрела. просто Дон и мной, как ребенок воспринимается и ведет себя так)) да и на Баффи видимо слишком много было возложено, а Дон все пытались уберечь.
 
BelwederchiДата: Вторник, 30.12.2008, 23:37 | Сообщение # 164
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
lara, до причин не докопаться - Донни же на Баффи фактически с неба свалилась, воспоминания были сфабрикованны.
По-моему, в процессе проявления собственной личности Дон меняется. На нее тоже сразу навалилось - и то, что она не человек, и смерть мамы, и Глори, и смерть Баффи...
Почти сразу она "переизбрала" объект влюбленности - вместо Ксандра - Спайк.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
laraДата: Среда, 31.12.2008, 17:07 | Сообщение # 165
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Почти сразу она "переизбрала" объект влюбленности - вместо Ксандра - Спайк.
- ты права)) это видимо ревность))) он ведь Баффкин! biggrin
biggrin biggrin
 
IlonraДата: Среда, 31.12.2008, 17:35 | Сообщение # 166
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
она "переизбрала" объект влюбленности - вместо Ксандра - Спайк.

мне нравится серия где Баффи рассказывает Ксандру о подозрении что Дон в Спайка влюбленна,а тот возмущается,что это она в него влюбленна biggrin


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Среда, 31.12.2008, 18:11 | Сообщение # 167
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Такой спангел милый просто красотища !!



"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Среда, 31.12.2008, 20:37 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
это из серии желание? ксан-вамп

Нет это 2 сезон - первая серия со Спайки. Там все хотят спросить Ангела про Спайка, а Ксан говорит, что посадит - этого вампа на поводок, что бы все время не разыскивать.

Добавлено (31.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Я читала фанфик, с парой Ксон (Ксандр+Дон), но я Ксана очень не люблю, потому возмущению моему не было предела.
Хотя как-то читала, как Спайк насилует Дон, вот это полный ужас, до сир пор пупырошные мурашки по спине.
А вот сейчас смотрю 1 сезон 1 серию и вижу, что Ксан в Баффи с первого взгляда, влюбился. Тока она его проигнорировала, вот он ей все сезоны и гадит. Пакосник мерзкий!


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Среда, 31.12.2008, 20:39 | Сообщение # 169
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
Ксан в Баффи с первого взгляда, влюбился. Тока она его проигнорировала, вот он ей все сезоны и гадит. Пакосник мерзкий!

вот мы все и узнали !!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Среда, 31.12.2008, 21:01 | Сообщение # 170
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Darkolgetta, бббрррр... телячьи нежности бррр... wacko

Добавлено (31.12.2008, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (villetta)
Хотя как-то читала, как Спайк насилует Дон, вот это полный ужас, до сир пор пупырошные мурашки по спине.
- вот гадость((( Бангел что ли писал?! angry
 
DarkolgettaДата: Среда, 31.12.2008, 21:14 | Сообщение # 171
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, а мне так нравится!!! И ангел и Спайк и остальные!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Четверг, 01.01.2009, 05:19 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (lara)
Бангел что ли писал

Я не узнавала, но у человека явно были сбиты понятия образа Спайка, как перса. Она почему то решила, что секс и насилие - это единственные аргументы в арсенале Спайка.
Darkolgetta,
Quote (Darkolgetta)
И ангел и Спайк и остальные

Уэс расстроенно ревнует, что ли?


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Четверг, 01.01.2009, 19:40 | Сообщение # 173
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
Уэс расстроенно ревнует, что ли?

Слушай а я и не видела... Наверно... Зато Линдси похоже надеется присоединиться!! biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Четверг, 01.01.2009, 21:05 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Такой спангел милый просто красотища !!

Я хоть и не сильно воспринимаю их как пару, но здесь они выглядят очень мило)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Четверг, 01.01.2009, 21:15 | Сообщение # 175
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, а главное что тут оба хороши! И спайк и ангел, такие классные...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Поиск: