Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
Фанфик "Игра" (R)
Spuffy_SkyДата: Среда, 12.11.2008, 13:09 | Сообщение # 76
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,продолжение порадовало, я даже к Фэйт начала относиться лояльно.Очень преочень жду продолжения!
 
MergynaДата: Среда, 12.11.2008, 13:15 | Сообщение # 77
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Фэйт,это просто прелесть,я очень хочу сделать так чтобы все это поняли:)
И потом Элайза ,она же красавица!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Среда, 12.11.2008, 13:22 | Сообщение # 78
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,да,она красивая.Просто у меня в жизни была "подруга",по характеру-Фэйт,все мое пыталась прибрать к себе,отсюда и негатив,но благодаря твоему таланту негатив проходит.
 
BellaДата: Среда, 12.11.2008, 15:04 | Сообщение # 79
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Вы будете ОЧЕНЬ счастливы… - услышала она нежный шепот.

Значит, у любителей Спаффи есть надежда)))
Mergyna, спасибо за проду!!! Буду очень-очень ждать следущую))



 
hellmouthДата: Среда, 12.11.2008, 19:58 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Mergyna, Большущее спсибо за продолжение!
Очень порадовало появление Тары) Почему то у меня к этой девушке такая симпатия, неосознанная какая-то)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Среда, 12.11.2008, 20:18 | Сообщение # 81
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
В конце-концов дождалась продолжения, и жутко довольна. Большое спасибо! Жду следующей части. Мне очень понравилось.
А Фэйт - меня к себе располагает biggrin


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DyavalenakДата: Среда, 12.11.2008, 21:14 | Сообщение # 82
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
shy I'm sorry, при редакции потерялся "кусочек"...
shy ток не бейте biggrin
P.S. я добавила..............
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 10:36 | Сообщение # 83
Группа: Гости





С нетерпением жду следующую главу. Очень хочется чтобы эта пара была счастлива. Они оба этого заслуживают. Спасибо огромное Mergyna.
 
Ice-creamДата: Четверг, 13.11.2008, 11:09 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
- Bloody Hell! Luv, я не бойскаут, - чертыхался Спайк, пытаясь отыскать в траве рассыпавшиеся шнуры и колышки.

Я угорала, представляя себе процесс собирания палатки. biggrin Просто мы довольно часто ходили в походы и сами были на этом же месте. Повесилилась от души!
А Тара как всегда оказалась всех мудрее. Очень приятно было ее опять встретить. Она и в сериале была самой мудрой. Остальные все-таки на половину дети.
 
MergynaДата: Четверг, 13.11.2008, 12:40 | Сообщение # 85
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Ice-cream,
О,я в свое время занималась ККМ и также участвовала в соревнованиях на байдарках.Хотела включить немного туристического сленга,но моя бета решила,что не надо:)
я очень хорошо знаю что это:разложить палатку в темноте:)


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

Сообщение отредактировал Mergyna - Четверг, 13.11.2008, 14:32
 
LusichkaДата: Суббота, 15.11.2008, 10:42 | Сообщение # 86
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
самое трагичное в моей жизни сейчас это то, что я прочитала все мыслимые спаффи фики, и даже те, где лишь намек на спаффи. я вывернула наизнанку весь инет, и теперь мучаюсь в судорогах спаффи-ломки. мне необходима доза спаффи, так что жду продолжения!!!

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
ФеридеДата: Суббота, 15.11.2008, 23:26 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Отличное продолжение! Сама за них радуюсь! Может и Фейт немного счастья обломится, а то вечно она в пролете. smile

Live fast. Die never.
 
villettaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:16 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
по характеру-Фэйт,все мое пыталась прибрать к себе,

Ну вообще-то Фейт не столь ужасна, если посмотреть повнимательнее, просто Баффи умерла, призвали новую, она тоже умерла призвали Фейт. Фейт приходит, а место занято и она не у шубы рукав. Да и наблюдатель ей так себе попался и все вокруг Баффи крутяться. Короче:" Здрасте девушка мы вас не ждали, тогда какого с места сорвали!" И она пытаеться взять то , что по праву ее, а это еще Баффи из рук не выпустила. Вот и получается нехорошая история.
Надеюсь Mergyna, ты вернешь справедливость в наши ряды, а то я уже замаялась читать фики, где Фейт либо умирает, либо опять в де...ме.


Просто хочу все знать.

Сообщение отредактировал villetta - Воскресенье, 16.11.2008, 04:17
 
KrushДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:54 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Интересный сюжет ))) Очень жду продолжения
 
vor0naДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:48 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (villetta)
Ну вообще-то Фейт не столь ужасна, если посмотреть повнимательнее, просто Баффи умерла, призвали новую, она тоже умерла призвали Фейт. Фейт приходит, а место занято и она не у шубы рукав. Да и наблюдатель ей так себе попался и все вокруг Баффи крутяться. Короче:" Здрасте девушка мы вас не ждали, тогда какого с места сорвали!" И она пытаеться взять то , что по праву ее, а это еще Баффи из рук не выпустила. Вот и получается нехорошая история.
Надеюсь Mergyna, ты вернешь справедливость в наши ряды, а то я уже замаялась читать фики, где Фейт либо умирает, либо опять в де...ме.

Плюсану. Люблю Фейт, хоть она и много гадостей сделала. Девчонка с внутренним стежнем. Хотя, может мне сама актриса нравится.=))

По поводу фика... Очень интересно читать, сюжет заинтриговывает и вынуждает с нетерпением ждать и желать продолжения)) Вообще, люблю длинные фики, они позволяют проникнуться атмосферой и, как то, сродниться с героями.
Поэтому, желаю творческих успехов, и вместе со всеми жду продолжения.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
ЧЕРТЕНОКДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:44 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Mergyna продолжение супер!!! хочу еще! biggrin

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."("Фауст")
 
dardiДата: Среда, 19.11.2008, 19:42 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет! Спасибо за хорошее настроение! 6 глава зачитана до дыр в мониторе в первый же час . Пожалуйста, девочки, не томите - когда же продолжение? Оч красивый фик, хочется еще спаффского позитива ah Mergyna, а сколько всего глав планируется?

Не прилагай столько усилий - все самое лучшее случается неожиданно
 
MergynaДата: Среда, 19.11.2008, 19:56 | Сообщение # 93
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
dardi,
Томить не буду,стараюсь работать быстрее.
Сколько еще глав,вот это сложный вопрос,сама пока не знаю.
Спасибо за хороший отзыв,я старюсь для читателей. biggrin


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
MergynaДата: Вторник, 25.11.2008, 23:58 | Сообщение # 94
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Глава 7СПАСИБО ВЕРЕСК,за то что помогала отбетить.Милая,ты стала моей правой рукой!:)).

Девушка зашла в придорожную забегаловку и заказала себе кофе и булочку, ей было необходимо хоть немного взбодриться. Бессонная ночь в мотеле совсем не принесла ее уставшему телу желанного отдыха. Усталости добавило и то, что день был очень пасмурным, тучи, казалось, висели прямо над головой. И, если бы не часы, показывающие два дня, можно было бы подумать, что уже вечер.
Кофе оказался на удивление вкусным и ароматным, а булочка просто таяла во рту.

«Или я просто так голодна и вымотана, что любая пища мне кажется амброзией»,- про себя усмехнулась девушка.
Официантка, обслуживающая ее, просто умирала от любопытства. Такая стройная красавица с роскошными каштановыми локонами, одежда слегка помята, но видно, что очень хорошего качества, лицо измучено, а в карих глазах море боли и отчаяния.
«Что же с ней случилось, - думала работница кафе, наливая вторую чашечку кофе по заказу кареглазки, - наверное, любовь какая-нибудь, или ищет её, или от неё же и бежит».
А девушка в это время унеслась мыслями в прошлое, вспоминая в который раз все подробности своей, такой не простой, любви.

19 июня 2002 года. Лондон
Она проснулась, сладко потянувшись в своей кровати и, услышав легкий стук в дверь своей комнаты, поспешила открыть. Дверь была не заперта, но она знала, что ее мама, графиня Дарси, никогда не позволит себе войти без приглашения.
- Милая, - мама нежно чмокнула в щеку, по привычке растормошив ей волосы. - Я поздравляю тебя с двадцатилетием! Конечно, по законам Королевства ты еще не совсем взрослая, но, тем не менее… - графиня рассмеялась и достала из-за спины бутылку шампанского, - мы сейчас с тобой по бокальчику выпьем! Я твоя мама и я разрешаю!
Она очень любила своих родителей, и поэтому каждый год с тех пор, как стала жить одна, приезжала на все семейные праздники к ним, в предместье Лондона.
А в последнее время она вообще старалась туда ездить чаще, с ней происходило что-то необычное.
Она не понимала, как это объяснить, ей снились странные сны, полные ужаса и радости, страха и чувства превосходства. Она открыла в себе бездну силы и с большим трудом скрывала это от всех, хотя, судя по удивленным взглядам ее тренера по теннису, до конца такое скрыть трудно.
В тот день она поехала к себе в Лондонскую квартиру только потому, что забыла взять свою диадему для завтрашнего приема. И кто знает, почему она решила поздно ночью пройтись темными закоулками города, ее тянуло сюда уже целый месяц, и сегодня она не смогла устоять. Конечно, нарвалась на неприятности она почти стразу. Около входа в неказистый на вид кабак к ней стала клеиться пара здоровых и очень озабоченных парней.
«Господи, почему я совсем их не боюсь, - ее удивляли собственные эмоции,- я кажется, специально хочу их позлить…»
- Так что, детка, - прервал один из них поток ее размышлений, - пойдем в закуточек, оторвемся?
- Нет, малышастик,- с издевкой протянула она,- оторвись со своим другом, - он тебе по весу больше подходит.
Парни разразились руганью, из которой понятно было только то, что они хотят с ней что-то сделать. О том, что конкретно, она скорее додумала, чем услышала.
В этот момент верзилы набросились на нее с двух сторон и оттащили за угол. Сама не понимая как, она оттолкнула их от себя, с силой швырнув на стену. Они закричали, а ей стало еще интереснее.
- Ну, что же, «белый кролик», я тебя жду!
- Браво! - услышала она звонкий девичий голос. - Кажется, в нашем полку прибыло!
Из-за угла вышла стройная брюнетка. Проходя мимо одного из парней, она с силой пнула его ботинком в живот. Второй получил от нее ребром ладони по шее и, кажется, отключился.
- Ты знаешь, кто ты? - обратилась к девушке странная незнакомка.
- Нет! Я вообще не понимаю ничего! Ты можешь мне объяснить? - в ее голосе была почти мольба, она словно чувствовала, что нашелся, наконец, тот, кто поможет ей все узнать.
- Офигеть,- брюнетка вздохнула и оглядела ее с ног до головы. – Значит так, с тебя ужин, с меня ответы. Договорились? - акцент выдавал в ней американку. - Меня зовут Фэйт…

Вторая чашка кофе закончилась. Девушка подумала пару секунд и глазами попросила у официантки еще. Сейчас ей было почти спокойно, эти воспоминания грели её… Как она отвела Фэйт в ресторан, как ее новая знакомая съела 3 стэйка, а потом еще и решилась слопать тирамису. А она ловила каждое ее слово, пропускала через себя всё, что объясняла ей Фэйт, и ей, на самом деле, стало понятнее. Она записала телефоны Джайлза и Баффи, решив при первой возможности им позвонить. А когда Фэйт наелась и стала прощаться, девушка придумала, как ей отблагодарить свою новую знакомую.

Лондон 2002
Прием проходил весело. Впрочем, семейство Дарси славилось отменным вкусом, и их приемы всегда заслуживали самых лестных отзывов даже в желтой прессе. Графиня Дарси перед каждым мероприятием отсылала чек в один из детских домов или приютов. В чеке всегда была сумма вдвое большая, чем потраченная на прием. И, к своему несчастью, папарацци понимали, что им здесь крыть не чем. А ей, юной Леди Дарси, так нравилось наблюдать за Фэйт. Сначала она наотрез отказалась сюда идти, затем долго ругалась и не хотела наряжаться в длинное атласное платье лавандового цвета, в купе с изящными туфельками на тоненькой шпильке. Однако, Фэйт была красавицей, и все мужчины от семнадцати до семидесяти лет заметили это и просто вились у ног Истребительницы. А когда брюнетка познакомилась с другом их семьи, шейхом Хакимом, который, кроме приятной внешности, владел еще парой нефтяных вышек, заводов, и чем-то там еще…
Всё ее возмущение пропало, и с приема она уехала вместе с ним, послав воздушный поцелуй из окна лимузина виновнице торжества.
А юная леди Дарси вернулась к себе в Лондонскую квартиру, и решила, раз уж она все знает, надо бы пройтись по улицам…
Теперь она слушала свой внутренний голос. Ее новая сила безошибочно вывела ее в темный дворик одного из баров. В руках она сжимала кол, один из нескольких, что Фэйт подарила ей, объяснив, как ими пользоваться.
(Там были они, два вампира.) Девушка видела их ярко желтые глаза, демонические черты. Они выволокли из бара парня и собирались поужинать.
- Парни, не стоит это делать, - она перевела взгляд на парня, который вышел из бара. - «Хм…какой кучерявый красавчик».
Она приблизилась к вампирам.
-Я тоже считаю, что этого делать не стоит, - сказала она, обратившись к ним.
Кучерявый парень внимательно посмотрел на нее, улыбнулся…
«Вот это глаза, вот это улыбка…» - кажется, она впервые в жизни влюблялась, и ей это нравилось!
-У нас здесь Истребительница,- он указал на нее двум вампирам, они хищно посмотрели на девушку и нехотя отпустили свой несостоявшийся ужин. Тот бросился бежать.
- Джей,- обратились вампиры к парню,- ты же один из нас, давай покончим с ней… - девушка удивленно посмотрела на него, ощущая, что они правы…он вампир…
- Уходите, - он устало потер лоб, - еще раз увижу вас здесь, распылю. И не стройте из себя монстров, я отлично знаю, что кроме кошачьей крови вы еще ничего не пили. Да и драться вы не умеете.
Она стояла, словно в оцепенении, сжимая в руке кол, и наблюдала, как вампиры спешно ретировались.
-Здравствуй, юная Истребительница, - он медленно подходил к ней...

Она допила третью чашку кофе, положила на столик деньги и вышла из кафе.
Села в темно синий «бентли» и, нажав на газ, резко выехала с парковки.
«Джеймс, любимый,- мысленно молилась девушка,- потерпи. Пусть моя любовь питает и придаст сил. Я сделаю всё, что от меня требуют… Я спасу тебя!»

Лондон 2002.
Это произошло быстро, но принесло им огромную радость. Все то, что не успела рассказать ей Фэйт, она узнала от него. И, когда в Лондон приехала Баффи, она с удовольствием заметила в глазах лидера восхищение и одобрение. Он очень хорошо умел рассказывать, и ей почти не пришлось посещать «школу истребительниц». Их любовь стала большой тайной, которую они берегли. Она была Истребительницей, он вампиром-эмпатом и они понимали, что мало кто одобрит их чувства. Но чем дальше заходили их отношения, тем яснее становилось - они не смогут жить друг без друга. И решили просто быть всегда вместе.

Она подъехала к небольшой рощице, чутье не подвело ее. Рядом с дорогой черной машиной стояла палатка, костер уже догорел.
Девушка вышла из машины и, пряча руку за спиной, приблизилась к палатке. В этот момент из нее вылезла охающая блондинка, потянулась, слегка помассировала руками затекшую шею и плечи.
И затем резко обернулась к ней:
-Жасмин!- она перевела взгляд с ее руки, в которой был пистолет со снотворным, на кристалл под своими ногами, тот никак не проявлял свою защитную магию.
- Он смог бы защитить тебя от демонов, Баффи, но не от Истребительницы. Прости меня, - Жасмин быстро выстрелила в грудь блондинке,- мне нужно спасти свою любовь.
Баффи застыла, не сводя глаз с лица Жасмин, а потом упала на траву.
- Bloody Hell,- услышала она возглас.
Беловолосый парень пулей вылетел из палатки и выбил у нее пистолет.
- Спасибо тебе, рыжая ведьма, твои облака очень кстати,- прошептал он, вступив в драку.

Баффи с трудом открыла глаза, пытаясь разглядеть хоть что-то сквозь молочную пелену. Она поняла, что лежит рядом с костром на большой мягкой подстилке.
«Наверное, спальные мешки».
«Именно они».
-Ох, как мне хреново,- пробурчала девушка.
-Тише, luv,- она ощутила нежный поцелуй на своих губах, - потерпи и тебе станет лучше. Не торопись вставать, у меня все под контролем. Мы в безопасности. Пока в безопасности.
- Ты, как никто другой, умеешь успокоить,- она поморщилась, стараясь сфокусировать взгляд на его лице.
Когда получилось, она охнула еще раз. Лицо Спайка было обильно украшено свежими синяками и ссадинами.
-Да уж, - попытался ухмыльнуться он, - это уже стало нормой. Уверен, что именно за это ты считаешь меня неотразимым!
- Ты и так не отразим,- она улыбнулась. - Ты же вампир!
- Что будем делать с этой,- Спайк осторожно провел по разбитой скуле пальцем.
Баффи встрепенулась, улыбка слетела с ее лица.
- Где она?
- Здесь, я связал её, не возражаешь, если я воспользуюсь взрывчаткой? Всегда любил смотреть на фейерверк… - мечтательно прошептал вампир.
- Прекрати, - она не оценила его шутку, - помоги мне подняться. Ой, да… кажется, я очень неудачно упала, - Баффи провела рукой по ноющей пояснице. - Ай ладно, переломов нет, а с ушибами я разберусь позже.
- Баффи,- Спайк замялся, - скажи мне, а ты уверена, что Дон в безопасности? Они не смогут…
-Спайк,- блондинка погладила его руку,- после 725-той попытки добраться до меня через Дон, Уиллоу подняла весь совет наблюдателей на уши, включая «Коррекцию». Было принято решение об «Абсолютном Иммунитете». Дон неприкосновенна, никакие силы во всех мирах не смогут причинить ей зло. Мало того, каждый, кто хотя бы попытается, просто исчезнет. Так что, по крайней мере, об этом волноваться не стоит.
Они подошли к девушке. Жасмин сидела, опустив голову, никакой реакции на них не было. Спайк связал ей ноги и руки и для надежности привязал к дереву.
-Хей,- вампир попытался пнуть ее, но Баффи остановила его.
-Жасмин,- она присела перед пленницей и осторожно ладонью подняла её голову, заглянув в глаза,- скажи мне, что они с ним сделали?
-Баффи, ты о чем,- она шикнула на него, нетерпеливо взмахнув рукой.
«Потом»
«Как скажешь»
-Они заковали его в цепи, положили в гроб и закопали,- казалось, что она заплачет, но глаза остались сухими. Жасмин прикусила губу. Баффи видела, что она пытается сдержать свою боль.
-Сказали, что обменяют его на вас. Прости, Баффи, - Жасмин закрыла глаза и глубоко вздохнула.
-Прости, Джей,- девушка не выдержала и разрыдалась.
А Спайк удивленно наблюдал, как Баффи обнимает и утешает свою недавнюю обидчицу, вытирая ее слезы, обещая ей помочь.

-Великий Мрак! Я конечно знал, что это будет великолепная игра. Но чтобы так! - мужчина внимательно смотрел, как Бесстрашная развязывает свою пленницу и что-то объясняет своему спутнику.
-О да,- женщина посмотрела в лицо Бесстрашного,- они воины и не могут бороться только за себя.
-Любовь - это тяжкий дар,- молвил мужчина.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
LusichkaДата: Среда, 26.11.2008, 00:06 | Сообщение # 95
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Уррря! Дождались! Спасибо!

Quote (Mergyna)
-Любовь - это тяжкий дар

Полностью согласна и подписываюсь под этой фразой!


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 26.11.2008, 00:22 | Сообщение # 96
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,становится все интересней!Ну что ж такое,затравили прям влюбленных вампиров с истребительницами,чужое счастье покоя не дает! Пора этим парам обьедениться,и настучать всем врагам по макушкам....Очень жду продолжения.
 
villettaДата: Среда, 26.11.2008, 00:29 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Mergyna,
Спасибо продолжение супер, так неожиданно. А за Дарси отдельное спасибо!


Просто хочу все знать.
 
KatrinДата: Среда, 26.11.2008, 01:28 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Переводчик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Mergyna, наконец-то продолжение!!!
жизнь таки удалась..))


Какими же разными могут быть бессмертные тела — тюрьмы наших душ! И какими же разными масками могут быть бессмертные лица, совершенно не отражающие нашего истинного существа!
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 26.11.2008, 21:56 | Сообщение # 99
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
не знаю как так получилось, но я пропустила выход шестой главы и мне очень стыдно... за то сейчас наверстала упущенное и прочитала обе последних)))
становится все интереснее и интереснее)) новые герои добавляют отношениям спайка и баффи все больше остроты))) сижу в нетерпении и гадаю чем же все закончится)))


 
lovekayДата: Среда, 26.11.2008, 22:07 | Сообщение # 100
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
мне понравилось введение новых героев в фик. Я думаю еще одна любовная линия только добавит остроты. И что их отношения переплетаются с отношениями Баффи и Спайка - это только заставит нашу пару более ценить свои отношения (мне так кажется) .

А Жасмин - Джей smile - закрадываются такие интересные подозрения... smile оригинальные имена...


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
Поиск: