Пятница, 17.05.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
vor0naДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 551
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Дюка)
В какой момент?

В самый ключевой=)))


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 552
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,спасибо за обойку!А я после ночного общения с тобой,придумала эротический фик по Спаффи,и до утра все представляла....Джеймс,к сожалению,мне ни разу не снился,видимо я в постоянном ментальном бреду от него smile Но вот Хайден Кристенсен в роли Энакина снился,прямо навязчиво так,по взрослому...
 
ДюкаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 553
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Джеймс,к сожалению,мне ни разу не снился

Мне один раз и то видимо ничего интересного, потому что я обычно сны запоминаю, а тут как в тумане(


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
vor0naДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 554
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, Дюка, хотите сказать, что мне повезло. happy
У меня все было очень четко, прямо как наяву. Даже ощущения реальные))


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 555
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,это,наверное,к тебе джеймсообразный муж подобрался,шепнул на ушко:"Баффиии",и запустил механизм четкого,реального сна,вместе с собой smile
 
vor0naДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 556
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, я тоже сначала подумала, что муж, но когда я проснулась с именем Джеймса, он спал как убитый. biggrin Хотя, может притворялся?

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
ДюкаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:04 | Сообщение # 557
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
vor0na,это,наверное,к тебе джеймсообразный муж подобрался,шепнул на ушко:"Баффиии",и запустил механизм четкого,реального сна,вместе с собой

Жжешь)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
miuslichkaДата: Вторник, 02.12.2008, 13:04 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
самый сексуальный,пушистый котик...так и хочется укусить за шейку...

Пока живу на этом свете,пока дышу одним тобой.
Пока меняются рассветы,моя душа всегда с тобой.
 
Ice-creamДата: Вторник, 02.12.2008, 13:04 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
vor0na, сенкс!!!! Суперская обойка!!!!
vor0na, еслу муж спал, откуда тогда знаешь, что вслух произнесла? (У меня даже картинка возникла, как Спайк вскочил, когда ему Бафф приснилась в эротическом сне biggrin . Только вместо Спайка ты). Хорошо, что муж не слышал. Или он к этому нормально относится?
 
vor0naДата: Вторник, 02.12.2008, 13:04 | Сообщение # 560
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Ice-cream, за обойку на здоровье=))
А поняла я, что вслух произнесла имя Джеймса, так-как проснулась я от своего голоса. Я сплю чутко, и во сне вообще не говорю (по крайней мере до этого случая).

Quote (Ice-cream)
(У меня даже картинка возникла, как Спайк вскочил, когда ему Бафф приснилась в эротическом сне . Только вместо Спайка ты).

Вот-вот, типа того и было. Вскочила я почти также. biggrin
А муж нормально относится к моим увлечениям, иногда покрутит пальцем у виска. cranky А сны свои эротические, без его участия, я стараюсь не рассказыватьь=))))) Да и снится мне такое не часто.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Ice-creamДата: Вторник, 02.12.2008, 13:04 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (vor0na)
А муж нормально относится к моим увлечениям, иногда покрутит пальцем у виска

Везет тебе, а я вообще своему не говорю, потому что заранее знаю реакцию. sad Он и так говорит, что я сумасшедшая, т.к. по ночам сижу за ноутом и записываю "Торчвуд" с "Ангелом". wacko
Но вообще-то он у меня хороший, хоть на Спайка совсем не похож. Немного характером только.
 
ДюкаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:04 | Сообщение # 562
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Он и так говорит, что я сумасшедшая, т.к. по ночам сижу за ноутом и записываю "Торчвуд" с "Ангелом".

Неужели ему не нравиться никакая симпатичненькая актрисочка?)

Мой муж к моим увлечениям относиться нормально, мы с ним вместе все сериалы смотрим.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
IlonraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:05 | Сообщение # 563
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Меня интересует один воппрос-Кто-нибдь встречал парня подобной внешности?Я уже не говорю о характере...
Представьте свою реакцию... drool lips ...хотя... ah


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
Ice-creamДата: Вторник, 02.12.2008, 13:05 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Неужели ему не нравиться никакая симпатичненькая актрисочка?)

Ему нравятся аж 3. biggrin Но до форумов и артов в их честь дело не доходит. Поэтому он уверен, что это сумасшествие. dry
Quote (Ilonra)
Меня интересует один воппрос-Кто-нибдь встречал парня подобной внешности?Я уже не говорю о характере...

С внешностью не повезло, не видела... А вот характер похожий был. Вот Spuffy_Sky говорит, что у нее сынуля такой же, как Спайк. biggrin Повезло, правда? Да еще и красавец!
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 02.12.2008, 13:05 | Сообщение # 565
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я уже писала,что отец моего сына-типаж Спайка внешне,только высокий.А так-кудрявый,скуластый,а глаза бирюзовые...Красивый был,Царствие ему Небесное.Мы все тусовались в Центре,так тамошние девки дрались со мной,и пальцы мне сломали,когда узнали,что он со мной,и мы все вместе попали в милицию,потому что он меня защищал и помял чуток.Незабываемая ночь в отделении... smile
 
Ice-creamДата: Вторник, 02.12.2008, 13:05 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
так тамошние девки дрались со мной,и пальцы мне сломали,когда узнали,что он со мной,и мы все вместе попали в милицию,потому что он меня защищал и помял чуток.Незабываемая ночь в отделении...

Прямо триллер со счастливым концом (т.е. свадьбой). biggrin
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 02.12.2008, 13:05 | Сообщение # 567
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ice-cream,не было счастливого конца,и свадьбы не было,и человека нет давно на этом свете...Зато есть сын.
 
IlonraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:05 | Сообщение # 568
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Зато есть сын.

ну ведь это и главное... smile Есть сын и память о человеке....


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 569
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
а мне видимо повезло найти такого своего. За долго до того как я узнала и начала смотреть этот сериал. краткое описание при знакомстве: белобрысый. кожаное длинное пальто, черные джинсы, с футболкой заправленной внутрь, военные ботинки. чопер. всегда с пачкой сигарет, зажигалкой Zippo, и родной флягой с коньяком. так что и такое бывает. согласна с мыслью, что видимо примерный тип мужчин, которые нравятся остается навсегда или если уж и меняется, то редко biggrin
p.s. я его просила разрешить мне выложить его фотки в молодости(так сказать), но он уперся и не в какую sad
 
lovekayДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 570
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
lara, а ты натихаря, а? Так посмотреть интересно... Или хоть в личку скинь? Мож в сокровенном выложить smile

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
laraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 571
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
да блин, я б выложила, но он ясно сказал, что узнает - убьет и не посмотрит, что я вся любовь его жизни biggrin
внешне он не похож...ток характер и манера одеваться. ну так...немного, волосы кудрявые, но у мужа длинные, короткие ему низя, веселое детство и молодость, жизнь в чудесном районе, драки, шрамы и все такое)))

Добавлено (11.12.2008, 18:58)
---------------------------------------------
у мя в контакте есть пара фоток, но это уже недавние. хочешь глянь ща адрес скину.

Добавлено (11.12.2008, 19:00)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=16388250_119965201 лови.
а целенаправленно сфоткать его не возможно, он знает о моем увлечении и тихонько его ненавидит, по этому не дает его фотографировать. вредный он у меня... biggrin

 
IlonraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 572
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (lara)
а мне видимо повезло найти такого своего
,как я тебе завидую,белой завистью smile
Quote (lara)
да блин, я б выложила

Куда?! biggrin так интересно smile smile smile
Мне в последнее время везет на парней подобного характера,вроде такие независимые,свободные,а потом прилипнут и попробуй отвяжись!!! smile
Хотя когда мелкой была (лет 13),был парень знакомый достаточно похож,только без плаща smile он куртку носил.Но я для него мелкая была (разница в 6 лет),так и говорил мне "ты мой МАЛЕНЬКИЙ котенок" smile А потом он учится уехал...А сейчас уже другой...Более серьездный,деловой... dry


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 573
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
Мне в последнее время везет на парней подобного характера,вроде такие независимые,свободные,а потом прилипнут и попробуй отвяжись!!!

это точно))) но я не против.
теперь не против. мы много пережили, за эти годы cool


Сообщение отредактировал lara - Четверг, 11.12.2008, 19:11
 
lovekayДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 574
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
lara, sad она защищена настройками приватности.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ice-creamДата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 575
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
не было счастливого конца,и свадьбы не было,и человека нет давно на этом свете...Зато есть сын.
Spuffy_Sky, прости... sad Я непроходимая оптимистка. Всегда невольно надеюсь на счастливый конец и на уровне подсознания всем желаю счастья. Я не хотела бередить плохие воспоминания. Зато сынок у тебя просто чудо!

lara, я даже не представляла, что такие бывают в жизни. smile Хоть одним глазком бы взглянуть. Ссылка у меня не работает, может хоть совместные в сокровенном положишь?

Quote (lara)
а целенаправленно сфоткать его не возможно, он знает о моем увлечении и тихонько его ненавидит, поэтому не дает его фотографировать. вредный он у меня...

Разве это вредность! И радуйся, что ТИХО ненавидит. biggrin
 
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
Поиск: