Пятница, 17.05.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
laraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 576
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
он секс biggrin
 
GivenchyGirlДата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 577
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
позитивный))

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
laraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 578
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
я почти его уговорила. так что надеюсь доуломаю в ближайшее время и будут фотки. а парни бывают разные. просто видимо это мой тип мужчин. я и сериал в последствие начала смотреть из за Спайка))) а кстати муж мой тому виной. он постоянно включал этот сериал утром пока на работу собирался а я с дочей возюкалась вот я и влипла а до этого понятия не имела что такой существует))))
 
IlonraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 579
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
lara, Муж у тя СУПЕРСКИЙ!!! shades И доченька-просто прелесть smile Красивая у тебя семья angel2 flowers

Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
laraДата: Вторник, 02.12.2008, 13:07 | Сообщение # 580
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спасибо. это то что удалось украсть тайком и выложить. узнает...помните меня всегда молодой и вечно спаффи biggrin
 
hellmouthДата: Вторник, 02.12.2008, 13:08 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Разве это вредность! И радуйся, что ТИХО ненавидит.

О да! Мой видя, как я залажу на форум каждый раз так говорит "Фууу")) а я ему "Молчи, мужчина!"))

Добавлено (12.12.2008, 21:55)
---------------------------------------------
lara, повезло с мужем)
он похож на моего одноклассника, а еще на Михаила Жебровского) *этот актер мне очень нравится*


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
hellmouthДата: Вторник, 02.12.2008, 13:08 | Сообщение # 582
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
искуситель)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:29 | Сообщение # 583
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
biggrin Лара, увидела мужа. Первое, что привлекло внимание, это плащ. biggrin . А вообще - повезло с мужем, точно smile .

Почему-то так захотелось вернуться к этой темке...

За что я люблю Джеймса? У него необыкновенная харизма. Он Мужчина с большой буквы, настоящий мужчина, есть в нем что-то такое, что невозможно скрыть ни его возрастом, ничем.
Вот есть люди - таких немного. И он относится к этим "немного".


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Воскресенье, 21.12.2008, 19:29
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:14 | Сообщение # 584
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Лара, увидела мужа. Первое, что привлекло внимание, это плащ.
- да уж, плащ, это не то, что сейчас часто увидишь на парнях...он в свое время меня этим и взял...нестандартностью))

Quote (lovekay)
Вот есть люди - таких немного. И он относится к этим "немного".
- согласна. весь его образ дышит надежностью. и, Бог мой, ну какой же он красавчик...и возраст этого у него не отнял. biggrin
 
SvetlashkaДата: Среда, 24.12.2008, 15:43 | Сообщение # 585
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Почему я люблю Джеймса Марстерса? eek
Я вот думала, думала, как же меня, всегда в глубине души надсмехавшейся над фанатами, угораздило самой ею стать. uhm Конечно, Джеймс этого стоит, думаю, все читающие с этим согласятся, но есть здесь какая-то кармическая справедливость, неправда ли? Как говорится, с чем боролась, на то и напоролась. И от этой мысли мне стало так грустно, что я раз за разом пыталась понять, что же есть в Джеймсе, что делает его взгляд для меня таким приятным, а черты лица, особенно в былые годы, родными и знакомыми, и, О ХВАЛА ВСЕМ БОГАМ... и не только, devil я наконец-то поняла:

ОН БЕЗУМНО ПОХОЖ НА МОЕГО ОТЦА В МОЛОДОСТИ!!!

Сейчас мой папа старше Джеймса, но общие черты все-таки остались до сих пор (и как я раньше этого не замечала?).
Есть мнение, что женщина, часто выбирает себе мужчину, похожего на своего отца. И вот вдруг всё стало проще и немного легче от понимания происходящего, но... увы, завеяло безысходностью: получается, это навсегда и неизлечимо. Так сказать реальность, обусловленная самой природой и, поправьте если я не права, Зигмундом Фрейдом sadwalk

 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 19:12 | Сообщение # 586
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
сильно...
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 21:22 | Сообщение # 587
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Так вот пребежала из сезонов) про Санта-Барбару))

надо сказать ,что на Украине Баффи была очень популярна, но как таковое в прессе пока ничего не писали о сериале. А у меня совсем не было единомышленников. Я варилась в собственном соку первых года 2 наверно и вообще не знала ничего ни о Джеймсе, ни вообще о сериале. потом я подсадила свою знакомую на баффку. А она жила на Украине) Там к тому времени начали писать маленькие заметки и статейки о "Баффи". Но о Джеймсе по-прежнему кроме ег оимени ничего не было известно) И вот как-то раз поехала я в гости к своей Ан'янке и попутно с братом на операцию. А вырало это дело на мое День Рождение. Пока мы ждали конца операции зашли с Анькой в киоск Укрпечати и купили журнал "Сериал", пролистали его и не найдя там ничего о Баффи благополучно закинули в сумку. Привезя брата домой и уложив спать, достаю журнал и начинаю обстоятельн очитать его. И представьте себе мое состояние ,когда я вижу таблицу рождения сериальных звезд и в последней строчечке стоит дата этого же дня и напротив надпись "Родился Джеймс Марстерс - сериал "Баффи - истребительница вампиров". От радости я скакала сидя на диване так, что не заметила, как пропрыгала и по больной ноге братана))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Среда, 24.12.2008, 21:31 | Сообщение # 588
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
hellmouth, а у меня не менее жуткая история... Тоже, "Сериал" неоднократно рекламировали вкупе с показом "Баффи", но я ни разу его не покупала. А тут вдруг захотелось... В 2004 это было. Купила я №21, старый, потом как-то денег не было, через время купила аж №28, и стала покупать регулярно.
А потом как-то смотрю, на 21, в конце в следующем номере: статья за ДМ! И он был на обложке.
Я волосы на себе рвала, везде спрашивала старые сериалы, даже в редакцию писала...
Неа. Не нашли мне этот номер.
На мое 17-летие подруга подарила мне ксерокс этой статьи - я была довольна, как ежик. Фото эти может как-то выложу - это нечто. Меня засняли с улыбкой на все 200, а не на 33.
А потом, позже мне досталась эта статья в оригинале. Хотя обложки у меня так и нет angry . Но на ней моя любимая фотка - она в разделе открыток (конкурса), под номером два.
А когда я еще не знала о инете, мой парень подарил мне фотки распечатанные ДМ... Блин, я на нем повисла, как игрушка на елочке!
Потом инет... Накачала уйму фото (в клубах сидела), комп уже был... Балдела от песен. Эх, долгая это история...


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 21:38 | Сообщение # 589
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lovekay)
А потом как-то смотрю, на 21, в конце в следующем номере: статья за ДМ! И он был на обложке.

Quote (lovekay)
На мое 17-летие подруга подарила мне ксерокс этой статьи - я была довольна, как ежик.

Там случайно не он в красной рбашке и в плаще) таким еще молодым кажется?))

Про статью о ДМ такая же история)) Анька купила Сериал, и мне досталась ксерокопия) я такая счастливая была!))

А потом она тоже начала регулярно покупать журнал и теперь у меня лежат толстенная папка со всякими статьями о Баффи и Ангеле) даже самые малюсенькие вырезки есть) до чего ж я фанатела им))

Как мне было обидно, что всего в 2х часах на поезде, есть куча периодики где можн опрочитать о сериале, а у меня дома днем с огнем не сыщешь ничего)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Среда, 24.12.2008, 21:51 | Сообщение # 590
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Там случайно не он в красной рбашке и в плаще) таким еще молодым кажется?))

наверное нет. Там фота, она в фан-открытках на конкурс под номером 2, только необработанная.
Блин, до чего ж крыша ехала за инфо...


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 21:55 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Посмотрела в открытках. Не та фото) видать мне другая статья попалась) но эта фотка там в самой статье была)

после того как я приехала в Россию, я написала в какой-то журанл о том, что ищу единомышленников и познакомилась с несколькими людьми) они же путемобена статьями и снадбили меня огромной кучей вырезок из русских журанлов)

А потом появился интернет, но надо сказать, к тому времени, я уже не болела поиском инфы о нем) Поэтому как-то не сильно и интересовалась) а потом появился безлимит и в этом году я добралась до 7го и других сезонов) и самое главное, я нашла НАШ форум!!!))) Вы можн осказать первые люди с кем я обсуждаю свои увлечения))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Среда, 24.12.2008, 21:59 | Сообщение # 592
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Посмотрела в открытках. Не та фото) видать мне другая статья попалась) но эта фотка там в самой статье была)

ты знаешь. может ее на обложке и не было?... Это я могла ошибиться, я обложку и не видела-то... просто эта фотка была в объявлении. А номер за 04 год.

Quote (hellmouth)
и самое главное, я нашла НАШ форум!!!))) Вы можн осказать первые люди с кем я обсуждаю свои увлечения))

а у меня был период общени по почте. а когда провела инет... На форумах раньше вообще не общалась, но сейчас считаю, что это довольно неплохая вещь. Было бы о чем поговорить, а говорим о нем, любимом.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:03 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Это я могла ошибиться, я обложку и не видела-то... просто эта фотка была в объявлении. А номер за 04 год.

Счас пороюсь в закромах)

Quote (lovekay)
а у меня был период общени по почте.

Мне почему-то не попадались истинные фанаты Баффи) поэтому мы не особо разговаривали о сериале) скорее просто знакомились и обиенивались статьями)

Форумы -это дело хорошее) просто я не на всех форумах приживаюсь) обычно я очень долго присматриваюсь к форуму и людям, которые на нем обитают прежде чем регистрироваться)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама

Сообщение отредактировал hellmouth - Среда, 24.12.2008, 22:04
 
lovekayДата: Среда, 24.12.2008, 22:08 | Сообщение # 594
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Мне почему-то не попадались истинные фанаты Баффи) поэтому мы не особо разговаривали о сериале) скорее просто знакомились и обиенивались статьями)

а у меня что-то подобное, только я не писала за "Баффи". я сразу написала что его фанатка. Написало пару истинных, но только с одной из них до сих пор общаюсь - Оля. А так - все остальные, это инет.

А этот форум у меня единственный.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Среда, 24.12.2008, 22:08
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 22:11 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lovekay)
А этот форум у меня единственный.

Да, он самый лучший))

Quote (lovekay)
а у меня что-то подобное, только я не писала за "Баффи". я сразу написала что его фанатка.

зато так я нашла свою лучшую подругу) хоть она и не увлекается ни сериалом, ни ДМ))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 23:01 | Сообщение # 596
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Да, он самый лучший
- самый самый! хотя когда вспоминаю как все начиналось у мну с этим форумом.... wacko
 
hellmouthДата: Среда, 24.12.2008, 23:06 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
самый самый! хотя когда вспоминаю как все начиналось у мну с этим форумом....

Главное, что ты сейчас здесь)) а что было, то прошло)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 14:03 | Сообщение # 598
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Главное, что ты сейчас здесь)) а что было, то прошло
- не только прошло, но и забылось и даже улыбнуло, када вспоминала! блин, как хорошо, что вы есть! biggrin
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 17:24 | Сообщение # 599
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Люблю его за то, что он есть! Просто люблю и всё!!!
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 19:07 | Сообщение # 600
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (angelinavamp)
Просто люблю и всё!
- как я тебя понимаю)))
 
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
Поиск: