Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
hellmouthДата: Вторник, 21.10.2008, 10:08 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
кажется мы приходим к выводу, что он отлично сыграет любую роль))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 22.10.2008, 18:31 | Сообщение # 177
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (LittleBadVamp)
а все-таки еще из него неплохой маньяк бы получился)))

джеймс играл маньяка в сериале миллениум и в the capture of green river killer


 
BellaДата: Среда, 22.10.2008, 21:07 | Сообщение # 178
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Мне бы хотелось увидеть его в ролях, сыгранных Джонни Деппа. У Деппа очень яркие и странные роли, и было бы очень интересно увидеть Джеймса в амплуа чудика. Возможно, Джека Воробья или Икабода Крейга.. или Вилли Вонки... =)))


 
Alenka_i_amДата: Среда, 22.10.2008, 21:34 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
lovekay, спасибо - пошла качать tongue

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 22.10.2008, 22:08 | Сообщение # 180
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
Джека Воробья или Икабода Крейга.. или Вилли Вонки... =)))

мне кажется из него получился бы миленький вилли вонка))) обожаю этот фильм))) и роль очень интересная)))


 
WildVeresQДата: Четверг, 23.10.2008, 07:35 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





А я бы хотела увидеть его в главной роли в каком-нибудь новом сериале, *мечтательно* сезонов чтоб на 6-7.... А кого он там будет играть - не важно, главное чтоб на экране почаще появлялся))
 
aeshaДата: Четверг, 23.10.2008, 10:51 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
А я бы хотела увидеть его в главной роли в каком-нибудь новом сериале, *мечтательно* сезонов чтоб на 6-7.... А кого он там будет играть - не важно, главное чтоб на экране почаще появлялся))

всеми руками ЗА
 
BellaДата: Четверг, 23.10.2008, 16:54 | Сообщение # 183
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
я бы хотела увидеть его в главной роли в каком-нибудь новом сериале, *мечтательно* сезонов чтоб на 6-7.... А кого он там будет играть - не важно, главное чтоб на экране почаще появлялся))

А я не хочу увидеть Джеймса снова в сериале. Сериалы вссегда срабатывают как тормоз для актерской карьеры. Нужно же развиваться и идти дальше. Да и роль должна быть сложная и интересная, а не "все равно какая" smile Конечно, хочется видеть Джеймса на экранах побольше, и сериал-это самый выгодный вариант, но лучше перетерпеть и увидеть не очередной сериал, аа какое-нибудь интересное, сложное, шедевральное кино.



 
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 23.10.2008, 17:22 | Сообщение # 184
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
лучше перетерпеть и увидеть не очередной сериал, аа какое-нибудь интересное, сложное, шедевральное кино.

согласна))) такое чтоб хотелось его постоянно пересматривать)))


 
WildVeresQДата: Четверг, 23.10.2008, 17:44 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Да, конечно, хотелось бы увидеть шедевральное кино с участием Джеймса. Но пора признать, что не складывается у него как-то с хорошими крупнобюджетными фильмами.
Так что лучше я буду наслаждаться его игрой в сериале, чем смотреть на него в очередном невысокой пробы ужастике типа Марионеток теней.
Я никак не хочу принизить актерские достоинства Джеймса - он потрясающий человек и хороший актер, но на хорошие главные роли его ой как нечасто приглашают... Да, сериалы это тормоз, но если бы не было такого тормоза в виде Баффи, большинство из нас и не знало бы, кто такой Джеймс Марстерс.
 
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 23.10.2008, 17:50 | Сообщение # 186
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
WildVeresQ, на счет хороших фильмов это да... все надежды возлагаю на драконий жемчуг... надеюсь этот фильм станет началом нового витка в его карьере)

 
BellaДата: Четверг, 23.10.2008, 17:55 | Сообщение # 187
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
но если бы не было такого тормоза в виде Баффи, большинство из нас и не знало бы, кто такой Джеймс Марстерс.

Ну Баффи -это вообще другое)) Из великого множества сериалов, несколько по-настоящему хороших становятся культовыми. И Баффи - один из них. Но вряд ли в ближайшее время появится еще один великий сериал.
Quote (WildVeresQ)
с крупнобюджетными фильмами.

Зачем обязатеьно блокбастер? Сужествует замечательное некоммерческое кино, сложное и интересное. Например фильмография всем известного Джонни Деппа по большему счету состоит в основном из независимых фильмов и это не мешает ему быть кумиром миллионов



 
WildVeresQДата: Четверг, 23.10.2008, 17:57 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





kisulya, А я, если честно, в этом сомневаюсь... Я конечно, очень жду выхода этого фильма, но смотреть я его буду исключительно ради Джеймса (интересно мне, получится ли у него на полную катушку проявить свое обаяние в таком гриме и в такой роли=) )... Но я сомневаюсь, что из этого фильма получится что-то эпохальное.
 
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 23.10.2008, 18:31 | Сообщение # 189
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
WildVeresQ, да я понимаю... просто так хочется верить что джеймсу все-таки повезет и в его актерском багаже будет что-то более серьезное чем роль спайка...
хотя фильм "охота за бриллиантами" тоже вроде бы ничего... но все-таки не шедевр...


 
WildVeresQДата: Четверг, 23.10.2008, 20:17 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





kisulya, я тоже на это надеюсь.
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 28.10.2008, 21:45 | Сообщение # 191
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Как и все, я открыла для себя Джеймса после просмотра "Баффи - истребительница вампиров". Я была просто очарована обаятельным беловолосым вампиром. По прошествии времени я пересмотрела еще пару фильмов и поняла что теперь Джеймс для меня не только Спайк, но и Симон, и Джон Харт. Но больше всего мне нравится в его исполнении Бобби Комфорт.
А что думаете вы?


 
lovekayДата: Суббота, 01.11.2008, 21:48 | Сообщение # 192
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ромео и Джульетта уже выбраны

James Marsters Американский актер Джеймс Марстерс (James Marsters) и британка Кейра Найтли (Keira Knightley) заняли первые места в списке кандидатов на роль Ромео и Джульетты - так, по крайней мере, показало голосование, проведенное вчера труппой Королевской Шекспировской Компании (Royal Shakespeare Company - RSC).

Онлайн-опрос, размещенный на сайте труппы в преддверии 440-летия Шекспира, интересовался у посетителей странички, кого бы они хотели увидеть на сцене театра в роли "самых знаменитых любовников". Всего в голосовании приняли участие более 2000 человек и 150 актеров.

Марстерс, известный своей ролью вампира-британца Спайка с подпорченными гидроперитом волосами (настоящие - каштановые) в фильме "Баффи - победительница вампиров" ("Buffy The Vampire Slayer"), однозначно стал первым претендентом на получение славы Ромео. Кроме Марстерса, на роль юного Монтекки претендовали Орландо Блум (Orlando Bloom), Ивэн Макгрегор (Ewan McGregor), Джуд Ло (Jude Law), Джонни Депп (Johnny Depp), Колин Ферт (Colin Firth) - и даже сам Оззи Осборн (Ozzy Osbourne).

Уже в возрасте трех лет Джеймс размечтался, что станет актером. Несмотря на то, что обожает работу в театре, он большее значение придает съемкам в телесериалах. Особенно Джеймсу нравится исполнять каскадерские трюки и участвовать в сценах поединков. Шрам над его левой бровью - настоящий, и появился во время пребывания Джеймса в Нью-Йорке. Однако есть еще один шрам, полученный в детстве, когда он очень сильно поранил ногу, напоровшись на головку газонного опрыскивателя (после этого он лечился почти год).
Джеймс любит слушать любую музыку (начиная от "Radiohead" и заканчивая "Sex Pistols"), ездить на машине по пустыне, играть на гитаре, петь и рисовать. До недавнего времени его домашним любимцем был кот Зэкари, который в 2000 году умер. Джеймс левша, а его рост где-то 1 м 72 см. В настоящее время Джеймс холост и живет в Лос-Анджелесе. Чем не Ромео наших дней?

Keira Knightley Джульетта - Кейра Найтли, известная по картинам "Реальная любовь" ("Love Actually") и "Пираты Карибского моря" ("Pirates of the Caribbean"), обошла Кейт Уинслет (Kate Winslet), Николь Кидман (Nicole Kidman) и Скарлетт Йоханнсон (Scarlett Johansson), оказавшись, по результатам, все-таки на первом месте.

Кейра (которую также называют Кьера) родилась 22 марта 1985 года в семье актеров и сценаристов в Теддингтоне, пригороде Лондона. Уже в три года маленькая Кейра попросила свою маму нанять ей собственного агента, который подыскивал бы ей подходящие проекты для участия, так как ей казалось странным, что ее мама и папа получают так много предложений через своих агентов, а ее саму никто не замечает. В шестилетнем возрасте родители Найтли согласились позволить дочери иметь своего агента, но при условии, что та будет усердно заниматься каждый день во время своих летних каникул. Для Кейры, которая росла с небольшим дефектом развития - дислексией (когда человек не может выговаривать длинные слова), это было большим подарком.

К 11-летнему возрасту ее резюме стало пополняться участием в европейских мини-телесерилах и местных шоу, однако надо признать, что на ее пути к статусу популярной актрисы большую роль сыграла удача. Благодаря своему усердию и внешнему сходству с Натали Портман Найтли попала в актерский состав фильма "Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза" на роль служанки королевы Амидалы, которую играла Портман. Эта небольшя, но запоминающаяся роль привлекла к ней внимание как в Британии, так и в Штатах, и после выхода фильма в 1999 году Найтли получила роль Роуз Флеминг в минисериале "Оливер Твист". А дальше - все складывалось как по маслу! Но это - другая история.

23.04.04

Статья взята отсюда

А теперь, что вы думаете о этом, и как бы смотрелся Джеймс в роли Ромео?


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Суббота, 01.11.2008, 21:51
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 01.11.2008, 21:51 | Сообщение # 193
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
мне кажется что из него был бы хороший Ромео, но в постановке сделанной на современный лад) но при этом без отступлений от шекспировской идеи

 
lovekayДата: Суббота, 01.11.2008, 21:56 | Сообщение # 194
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Я тоже согласна с тобой, kisulya, когда я первый раз нашла эту статью, я дико за него гордилась. Он великолепно играет эмоции и чувства. Я думаю в этой роли ему не было бы равных.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 01.11.2008, 21:58 | Сообщение # 195
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, вот только в роли джульетты я киру найтли не вижу... ну не люблю я ее...
мне кажется джеймсику другая джульетта нужна...


 
lovekayДата: Суббота, 01.11.2008, 22:05 | Сообщение # 196
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, и по этому поводу я тоже так думаю. Блин... Тут такая параллель провелась. Не хочешь представить Джеймса в роли Джека Воробья? smile

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 01.11.2008, 22:09 | Сообщение # 197
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Думаю, Джеймсу в партнерши подошла бы Натали Портмэн,талантливая и очень красивая актриса.
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 01.11.2008, 22:12 | Сообщение # 198
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, Spuffy_Sky, а мне кажется ему в партнерши блондиночку какую-нибудь надо... вот только кого?...

 
lovekayДата: Суббота, 01.11.2008, 22:15 | Сообщение # 199
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, Скарлет Йохансонн? Или может порадуем его, пусть играет с Анджелиной Джоли. smile - он часто за нее в интервью вспоминает

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
ДрузиллаДата: Суббота, 01.11.2008, 22:15 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
lovekay, про Джека Воробья-это ты здорово придумала! А про Ромео-думаю, Джеймс был бы слишком сексуален для маленького Ромео, вот если бы Шекспир его не убил и лет эдак через ...надцать, блин, получился ба Казанова)))

У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...

Сообщение отредактировал Друзилла - Суббота, 01.11.2008, 22:17
 
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
Поиск: