Четверг, 16.05.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
WildVeresQДата: Вторник, 04.11.2008, 21:03 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





А я нормально к таким фильмам отношусь, главное, чтобы не пошло было снято и хорошие актеры были. Так что, я бы посмотрела такой фильм с Марсом.
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 04.11.2008, 21:09 | Сообщение # 227
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
WildVeresQ,а я плохо к таким фильмам отношусь,особенно,если снято талантливо,и с хорошими актерами, это очень опасно...И ДМ был бы уже не моим любимым актером.
 
BellaДата: Вторник, 04.11.2008, 21:12 | Сообщение # 228
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Решила высказаться)) Ничего против однополой любви я не имею. И против фильмов, где она показана, тоже. И я не стала бы меньше любить Марса, появись он хоть в десятке таких фильмов. Главное, по-моему, не боятся провокационных ролей! Возможно, именно тогда придет долгожданная известность!


 
WildVeresQДата: Вторник, 04.11.2008, 21:16 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Spuffy_Sky, а в Шансе его вы видели? Полностью гетеросексуальная роль)) Хотя он там кое-где ходит в платье biggrin Незабываемое зрлище biggrin

Добавлено (04.11.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Bysinka, ну известность тоже разная бывает - на одном эпатаже по-настоящему знаменитым не стать. Но согласна, что Марс актер хороший - он с любой ролью справится. И я бы его в фильме любой ориентации смотрела)

 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 04.11.2008, 21:47 | Сообщение # 230
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
роль в THE CAPTURE OF THE GREEN RIVER KILLER. За душу берет, очень хорошо сыграно.

ты его все-таки смогла скачать??

на счет шанса могу сказать что хотя фильм и малобюджетный но все равно джеймсик там бесподобен) и выкладывается по полной

а торчвуд... безумно люблю его в этой роли... он настолько ярко сыграл что все остальные актеры теряются на его фоне)))


 
lovekayДата: Вторник, 04.11.2008, 21:52 | Сообщение # 231
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
WildVeresQ, ух, в "Шансе" я долго ржала, мне очень понравилась эта роль, он очень органичен. "Охота за бриллиантами" тоже неплохой фильм, но несколько скучноват. Хотя из-за Джеймса, я до конца фильма просидела в напряжении, поймают его или не поймают.
"Торчвуд", к сожалению, не видела. И у нас его пока не показывают. Вернее, отпоказывали, но я тогда его не смотрела, и даже не знаю, был 2-й сезон по телику или нет.
Quote (WildVeresQ)
THE CAPTURE OF THE GREEN RIVER KILLER

А что это за фильм на русском? Разъясните... И где его можно достать?

Ну полюбила я его естественно из-за неподражаемого Спайка. И естественно. Просто он великолепно передал на экране ту любовь, которую нам хотелось бы испытать и самим в жизни)) чтобы и нас так любили... А еще он VERY SEXY BIG BAD SPIKE, из-за этого тоже, естественно smile


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Вторник, 04.11.2008, 21:56
 
WildVeresQДата: Вторник, 04.11.2008, 21:53 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





kisulya, я видела только отрывки, к сожалению... но и там он потрясающе сыграл.. Даже по части фильма видно, что играет он отлично.
И насчет Шанса с тобой согласна на 100%
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 04.11.2008, 22:22 | Сообщение # 233
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
я видела только отрывки,

у меня уже появилось такое желание заплатить эти 15 долларов и заказать фильм по интернету))) очень хочется посмотреть) тоже отрывки видела) а еще находила его в фильмах-онлайн

Quote (lovekay)
А что это за фильм на русском? Разъясните... И где его можно достать?

я описание этого фильма переводила. джеймсик там играет Теда Банди

Quote (lovekay)
Ну полюбила я его естественно из-за неподражаемого Спайка.

ну наверное у каждой из нас любовь к Джеймсу начиналась именно со Спайка)))


 
lovekayДата: Вторник, 04.11.2008, 22:41 | Сообщение # 234
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, а ты онлайн в инете встречала на русском? кинь ссылки здесь, плиииз

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 04.11.2008, 22:48 | Сообщение # 235
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, на русском к сожалению не встречала((( на английском где-то находила. а единственный торрентовский файл не качается(( сидов нет((

 
lovekayДата: Вторник, 04.11.2008, 22:50 | Сообщение # 236
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, это-то и плохо... у меня то же самое с сериалом... "Без следа"

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 04.11.2008, 22:55 | Сообщение # 237
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, а я где-то находила без следа в русской озвучкой... а ты на новафильм качать не пробовала?... там вроде бы тоже было...

 
lovekayДата: Вторник, 04.11.2008, 22:56 | Сообщение # 238
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, нет, там нет)) я пробовала твои ссылки, но пока ничего...

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 04.11.2008, 23:18 | Сообщение # 239
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
кстати, мы тут забыли упомянуть роль Браиниака))) Я пока еще Смолвиль не смотрела но вчера не удержалась и поискала ролики))) Очень понравился момент когда на экране из черной жижи появилось сразу четыре Джеймсика))) Вот бы и в жизни так...

 
lovekayДата: Вторник, 04.11.2008, 23:35 | Сообщение # 240
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, я тоже Смолвиль не смотрела... Только пару роликов видела. И то, где он преподает. Невероятно обаятелен.
Кстати, мне нравится он в "Теневых марионетках". Сам фильм нет, а вот он, особенно в начале... Типа пижамки в обтяжечку, рельеф проступает... (такие простенькие серые футболка и шортики). Я просто таяла от него...


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 05.11.2008, 09:06 | Сообщение # 241
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Типа пижамки в обтяжечку, рельеф проступает... (такие простенькие серые футболка и шортики).

единственное достоинство фильма))) он такой обаяшка)))) я перед просмотром уже знала что он там злодея играет и все ждала когда же он проявит себя)))


 
DarkolgettaДата: Среда, 05.11.2008, 11:41 | Сообщение # 242
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Однозначно Спайк. Видеть как развивается персонаж, как из эпизодической роли оттягивает на себя все внимание зрителей и к финалу становится ключевой фигурой сериала это бесценно.
То же самое с Торчвудом. Одна серия завоевала любовь всех зрителей, независимо от того как они относятся к гомосексуальным отношениям. Опять же из изначально отрицательного персонажа, он умудрился вылезти в почти положительные. Это я про финал второго сезона.
Так что Спайк и Джон Харт


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Ice-creamДата: Среда, 05.11.2008, 12:55 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Мне так кажется, что Спайк получился настолько выдающийся, что не заметить его невозможно. Честно говоря, увидев Джеймса брюнетом, я не сразу на него среагировала. Платиновые волосы как маяк, точно не пропустишь.
А вот по поводу других ролей и сказать-то не нечего. sad Ну не видела я ничего! Сидеть долго в инете не могу, ибо на работе, качать целый день опять же не в состоянии, ибо не выделенка...
Короче, скажите, плизззззззззззз, где взять ссылки, я хоть по частям закачаю.
Опять же ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТВ3! (Опять все DVD будут забиты сериалами с ДМ).
 
TjornДата: Среда, 05.11.2008, 14:11 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Кто читал Рождера Желязны "Создания Света, создания Тьмы"? На мой вкус, идеальный Сет! happy
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 05.11.2008, 20:43 | Сообщение # 245
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Ice-cream, посмотри в фильмография выложены ссылки на некоторые фильмы и сериалы

 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 05.11.2008, 20:44 | Сообщение # 246
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Tjorn)
Рождера Желязны "Создания Света, создания Тьмы"

не читала, а о чем там?


 
TjornДата: Среда, 05.11.2008, 23:08 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





kisulya, о Жизни... о Смерти... о Игре... о Страсти... happy
На самом деле эта книга из тех, которые нужно читать. smile Особенно - что бы понимать, что я имю ввиду под "идеальным Сетом". biggrin
Если коротко: Бог Сет, повелитель изначального хаоса, пленён своим вечным братом-врагом Осирисом, божеством закона и порядка. Убить Сета Осирия не может, но может отнять у него память, превратить в своего покорного слугу, верного, бесстрашного и непобедимого. У Алой Леди, Ведьмы Крови, Исиды, жены Сета (а, по совместительству, и Осириса) и у их общего сына, Тота, Короля-Чародея, Принца-Который-был-Тысячей, повелителя снов, иллюзий и пророчеств, Видящего Истины Мира, есть только один шанс на то, что бы успеть вернуть Сету память прежде, чем он уничтожит их самих и весь Мир...

На самом деле, это всё ни о чём не говорит. Книгу нужно читать, это - как стихи и картины в прозе, причём - одновременно. Это материал для фантастически красивого и зачаровывающего фильма. happy
Правда, Джеймсу придётся снова облондиниться. biggrin Тут уж ничего не поделаешь: Сет - это песок. wink biggrin

 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 05.11.2008, 23:25 | Сообщение # 248
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Tjorn, ты меня заинтриговала))) *побежала искать книгу* потом выскажу свое мнение)))

 
Spuffy_SkyДата: Среда, 05.11.2008, 23:27 | Сообщение # 249
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Сегодня не суббота, но тоже выходной,предлагаю свой сценарий. Джеймс играет роль преуспевающего бизнесмена,живущего с женой в Нью-Йорке. Однажды они едут в гости, и видят,как группа парней избивают человека у дороги, жена умоляет не вмешиваться,но герой Джеймса не послушался и ввязался в драку. У кого-то из хулиганов оказывается оружие и шальная пуля убивает жену.Проходит год. Герой Джеймса переезжает вмаленький городок, общается только со своим котом, он не может простить себе смерть жены....Неподалеку живет одинокая женщина тоже "застегнутая на все пуговицы",ее чудесно сыграла бы Дрю Бэрримор,у нее смешная дворняжка. Их знакомство начинается с того, что кот от собаки забирается на дерево, женщина лезет за ним, и вместе с котом сваливается прямо герою Джеймсу на голову Они знакомятся. Джеймсу будет,что играть: в начале счастье, потом боль утраты,полное равнодушие к жизни...Они начинают общаться как друзья, начинают робко еще смеятся,шутить...Но тут героиню находит муж, от побоев которого она и сбежала и герою ДМ надо сделать выбор,вмешаться ли в конфликт... Этот сценарий о масках,которые на людях, о одиночестве, о боязни полюбить,впустить в свою жизнь другого человека,о выборе жизненной позиции...Ваше мнение?

Добавлено (05.11.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Ау!Где все,жду комментариев.

 
hellmouthДата: Четверг, 06.11.2008, 07:54 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Из Желязны я читала только Хроники Амбера и мне кажется, что Джеймсу подошла бы роль Корвина) Я думаю, он бы отлично справился с этой ролью)

пойду искать Свет и Тьму)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » James Marsters » Человек » МАРСОмания - это заразно, или за что я люблю Джеймса!
Поиск: