Понедельник, 06.05.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Актеры, персонажи, отношения
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 04.12.2008, 20:35 | Сообщение # 251
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Mergyna, надо тогда еще пару фоток выложить, которые я припрятала)))

 
Alenka_i_amДата: Пятница, 05.12.2008, 22:35 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну, по-моему, тут и вариантов не будет wink
Конечно Джеймс Марстерс! С появлением Спайка сериал стал более ярким и живым. Он воплотил на экране очень сложного героя и сделал это мастерски!


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
КрасотуляДата: Суббота, 06.12.2008, 12:47 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Думаю все - таки да, из друзей превратится в что - то большее!!!! smile smile smile
 
КрасотуляДата: Суббота, 06.12.2008, 12:49 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
ДА КРАСИВАЯ ПАРА!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 12:53 | Сообщение # 255
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
пара то может и красивая, но через чур спокойная и какая-то серая. рядом с озом уиллоу вряд ли стала бы великой ведьмой.

 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 12:59 | Сообщение # 256
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Alenka_i_am)
Конечно Джеймс Марстерс!

Это точно! Даже никто спорить не будет. Без его появления сериал вряд ли стал бы таким каким мы его знаем и любим)))

А если не брать в расчет Марса, тогда наверное Бореаназ. Особенно когда он играл Ангелуса. И почему он не играет плохих парней. Я бы с удовольствием посмотрела на него с таком амплуа.


 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:07 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Alenka_i_am)
только боюсь это было бы для нас не интересно

Сразу поняла, что у них ничего не будет)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:14 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Естественно Джеймс! он просто великолепно сыграл свою роль)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:42 | Сообщение # 259
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (kisulya)
но черезчур спокойная и какая-то серая

Угу, Оз такой меланхоличный. Черезчур, по-моему. Уиллоу просот не смогла развиват свои способности, находясь рядом с этим человеком. Хотя, по большому счету, я ничего против Оза не имею. Но он черезчур обыкновенный, черезчур бледный... Особенно на фоне других героев. А Уиллоу постоянно развивается, от сезона к сезону.



 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:42 | Сообщение # 260
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline

Дженни Календер, учитель информатики, и Руперт Джайлз, библиотекарь... Их отношения развиваются на протяжении двух сезонов и трагически обрываются, когда Ангелус убивает Дженни.
Каково ваше отношение к этой паре? Могли ли их отношения получить дальнейшее развитие? Все свои мнения и комментарии оставляем здесь smile



 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 20:43 | Сообщение # 261
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
в первом сезоне отношения только начинаются... мисс календер проявляет знаки внимания по отношению к скромному библиотекарю)
и может быть у них и было бы будущее, потому что они в чем-то дополняли друг друга


 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:43 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Было очень жаль, когда погибла Дженни.
мне кажется это была хоть и не долгая связь, но пожалуй, самая гармоничная во всем сериале) на нее очень приятно смотреть)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ДюкаДата: Суббота, 06.12.2008, 20:43 | Сообщение # 263
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Да, Дженни была очень интересной женщиной, очень красивой. Жаль ее. Да еще и таким способом убил ее Ангел, просто сломал шею, даже не захотел пыть ее кровь.

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:43 | Сообщение # 264
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
На мой взгляд, одна из самых ярких пар сериала...


Что это: любовь, страсть или многолетняя привычка?... Выскажите свое мнение об этом вампирском союзе=)




 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:43 | Сообщение # 265
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я выскажу свое отношение к паре Спайк и Дру по впечатлениям только 2-ого сезона,потом мнение мое поменялось.Безусловно,Спайк любит Дру,заботится о ней,много десятилетий практически поддерживая ее нежизнь,одинокая больная вампиресса давно бы была убита,или погибла сама.Она-его Сир,она "воспитала" его для себя,она-его капризная принцесса.С какой нежностью он смотрит на Дру,говорит с ней! Что касается Дру,думаю,ее чувства к Спайку другие:великолепный любовник,соучастник кровавых игрищ и убийств,ее телохранитель.Но когда на горизонте появляется Ангелус,практически на глазах у Спайка происходит их "тесное общение",а между прочем,Спайк искалечен Баффи,из-за попытки вылечить ее!И мы понимаем,что в прошлом связь Дру и Ангелуса,ее Сира,происходила на глазах у Спайка,и он тчаянно ревновал и страдал.Вообщем,во 2-ом сезоне мы видим,что Друзилла для Спайка-это весь его мир,а Спайк для Друзиллы-красивый,верный и послушный любовник.
 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:43 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Мое мнение) Наверно здесь все смешано) И любовь, и страсть, и привязанность, и привычка)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:44 | Сообщение # 267
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Интересная пара, эффектная. Но, на мой взгляд, чего то им не хватало. Не могу точно сказать чего именно, может всего понемногу... Была у них какая-то недо-любовь, недо-страсть, недо-нежность. Как будто каждый сам в себе, и вместе им просто удобно. Дру удобно, что о ней заботятся. Спайку удобно, что есть о ком заботиться. И многолетнее пребывание вместе переросло в привычку.
Может, я не могу представить, что сумасшедшую вампирессу можно любить, как женщину. Жалеть - да, опекать - да. Что Спайк и делал, со всей ответственностью. Хотя иногда Дру раздражала его соим поведением, как капризный ребенок.
Помните: "Птичка сдохла, потому-что ты не кормила ее, Дру! И она сдохла."


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:44 | Сообщение # 268
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,не согласна с тобой из-за Спайка,на протяжение всего сезона,все его мысли.чувства,поступки "завязаны"только на Дру,он рискует своей нежизнью ради ее выздоровления,идет на сговор с сильнейшей Истребительницей,понимая,что она непредсказуема,и для него это может закончится фатально,Дру нужна ему,как кровь,из-за недо-любви такие поступки не совершают.
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:44 | Сообщение # 269
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky
Ну, Дру была его семьей, и на тот момент, единственной женщиной в его жизни, ответившей ему взаимностью. Ради этого и не такое сделаешь. Конечно, он любил ее, но не всепоглощающей любовью, как то по-семейному, наверно.
А еще недо-любовь я именно к паре отнесла, потому что Дру не любила Спайка.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:44 | Сообщение # 270
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,как говорят,не смешите мои тапки,посмотри на Спайка,он божественно хорош и харизматичен,он великий манипулятор и приколист,если бы он захотел,ему нужно было только повести бровью,и вампирши и смертные девули влюбились бы в него до смерти,т.е. насмерть.Вспомни его 1-ый приход в "Бронзу",там вся женская половина слюни пустила...Но Спайк не хотел никого,кроме Дру,а насчет твоих слов "по-семейному",я видела другое,там такие искры проскальзывали между ними,чистый секс,те еще затейники...
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:44 | Сообщение # 271
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
как говорят,не смешите мои тапки,посмотри на Спайка,он божественно хорош и харизматичен

Да, я знаю. Ему можно и бровью не вести, впервые увидев его спину, в третьей серии второго сезона, я уже влюбилась. biggrin
А Дру была первой женщиной в его бытность Уильямом, для него это было истинное счастье. Он был благодарен, что та изменила его жизнь, помогла ему обрести уверенность в себе, пусть даже таким способом - обратив в вампира.
И ты права искр я мало видела, может плохо смотрела. smile Вот с Ангелусом у Дру было больше искр)))


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:44 | Сообщение # 272
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,Друзилла до обращения собиралась в монастырь,была девственницей,Ангелус был ее Сиром и первым мужчиной,он развратил ее,она оказалась талантливой ученицей,вот и искры между ними. А насчет благодарности Спайка по поводу обращения,Ангелус тоже был несказанно рад и благодарен Дарле,однакож не любил ее,вот там да,все было по-семейному,а в случае Спайка и Дру термины благодарность и по-семейному не подходят,мое мнение.Это еще мы видели Дру больную,представляю,как они зажигали,когда она была в порядке!
 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 273
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Дру была первой женщиной в его бытность Уильямом, для него это было истинное счастье

нее, первой женщиной для Уильяма была Сесилия - его первая любовь!



 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 274
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Bysinka,я думаю,vor0na имела ввиду,что Дру была первой женщиной Спайка в смысле секса,а в Сесили он был влюблен.
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 275
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Bysinka,я думаю,vor0na имела ввиду,что Дру была первой женщиной Спайка в смысле секса,а в Сесили он был влюблен.

Да, да. И секса, и вообще первой, с которой у него была взаимность. Дру первая, которая ответила ему, обратила на него свое внимание.

Spuffy_Sky, видишь, как мы по разному воспринимаем эту пару. Как будто с разных сторон смотрим=))) Но, и не полностью противоположные у нас мнения. Да, любовь была в этой паре, но я вижу не такую любовь, которую видишь в них ты.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Поиск: