Понедельник, 06.05.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Актеры, персонажи, отношения
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 276
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,я же оговорилась,что пишу по 2-ому сезону свои впечатления.В 5-ом сезоне,в серии "Fool for love",Спайк открывает Баффи себя,рассказывает,при каких обстоятельствах Дру обратила его.Она обладала даром предвидения,была восхищена Уильямом,говорила,что он выше тех,кто смеется над ним,увидела Поэта...Вообщем,Дру не сьела его,а обратила,к большому недовольству Ангела,и Уильям,став Спайком ответил ей страстью и преданностью."Она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним."
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 277
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
vor0na,я же оговорилась,что пишу по 2-ому сезону свои впечатления

Если смотреть только на второй сезон, и не брать в расчет всю историю этой пары (хотя это так трудно, отделить от них самое главное, то с чего все начиналось), которую мы узнали впоследствии. То я, все-равно, мало страсти вижу в них. Но, может это из-за болезни Дру такие впечатления. Вижу заботу Спайка, любовь к своему идолу. Но не страстную любовь к женщине.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:45 | Сообщение # 278
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,ты права,Спайк берег ее,он же не мог накидываться на Дру,как показали в 5-ом сезоне их страсть у тела убитой Истребительницы в Китае,помнишь?Он ее жалел,но это не значит не хотел.И не изменял,хотя мог запросто.
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:46 | Сообщение # 279
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
vor0na,ты права,Спайк берег ее,он же не мог накидываться на Дру,как показали в 5-ом сезоне их страсть у тела убитой Истребительницы в Китае,помнишь?

Вот, точно, заботился и оберегал. А ту страсть их помню, да.

Но, когда Дру была уже здорова, согласись, с ее стороны не было заботы и любви по отношению к покалеченному Спайку. Она дразнила его и делала больно, заигрывая с Ангелусом, упиваясь его страданиями.
Поэтому, у меня и возникает ощущение недо-любви в этой паре. И это не из-за Спайка, он вообще всегда очень искреннен в своих чувствах. Если ненавидит, то яростно, если любит, то безумно.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:46 | Сообщение # 280
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,она же вампиресса,а не женщина.Хотя в ситуации с искалеченным Спайком,Дру повела себя,как женщина,которая полностью уверена в своем любовнике,и который все стерпит от нее,любые унижения.Но уже была первая встреча Спайка и Баффи в "Бронзе".....
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:46 | Сообщение # 281
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, но вампирессы ведь тоже должны уметь любить, хотя, наверно, любовь у них специфическая.

Quote (Spuffy_Sky)
Но уже была первая встреча Спайка и Баффи в "Бронзе".....

Да... *Мечтательно закатывает глаза* rolleyes


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:46 | Сообщение # 282
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Кстати,парадокс,больше всего я ревную Спайка к Друзилле,у меня прямо,как нож в сердце,когда он так преданно смотрит на нее,переживает,ревнует...Прямо ненависть у меня к Дру angry
 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:46 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Кстати,парадокс,больше всего я ревную Спайка к Друзилле,у меня прямо,как нож в сердце,когда он так преданно смотрит на нее,переживает,ревнует...Прямо ненависть у меня к Дру

Аналогично. Наверно потому, что он просто растворялся в ней. И вместе они провели больше века, в отличие от наших любимцев. sad


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:46 | Сообщение # 284
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Да,после Спаффи,Спайк и Дру самая яркая пара.Кстати,а как будет сокращенно?Спаффи,Бангел,а эта пара ?
 
DarkolgettaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 285
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Кстати,а как будет сокращенно

Друспик или спадрус biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Друспик или спадрус

Пожалуй мне нравится Друспик)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 287
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Блин, надо было оговорить в голосовании, что за Марса голосовать нельзя))) А то вообще бессмысленно голосовать.
Не считая Джеймса, я выбираю Джуллиет Ландау. Мне нравится, как она сыграла сумашедшую темную принцессу. И вообще, она очень яркая и талантливая. Девид Бореаназ тоже отлично сыграл, но ему отдам второе место)) Просто он мне не очень нравится как актер и как мужчина))



 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 288
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
а мне нравится эта пара. потому что Спайк рядом с Дру был живой, чего не могу сказать о нем и Баф, но эт уже отдельная тема. А в рамках второго сезона - это моя любимая пара. Сумашедшая темная принцесса и биг бед. Она открывала в нем темные стороны и была чем-то большим чем просто спутница.

 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 289
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Я питаю нездоровую страсть к черно-белым фото))) Не могу удержаться=)



 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 290
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
kisulya,ни фига себе Спайк при Дру был живой!При ней его сущность вампира-убийцы бйла на первом плане,а при Баффи мы воспринимаем его человеком,поэтому так его и жалеем.А Друспики даже малыша-помазанника не пожалели,и улыбались при убийстве...

Добавлено (07.12.2008, 22:54)
---------------------------------------------
Bysinka,спасибо за фото!У Дру такие длинные пальцы,прямо вампирша-душительница...

Добавлено (08.12.2008, 17:41)
---------------------------------------------
А еще Друзилла мучила животных,ей это нравилось,а Спайка раздражало ее поведение.

 
vor0naДата: Суббота, 06.12.2008, 20:47 | Сообщение # 291
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
А еще Друзилла мучила животных,ей это нравилось,а Спайка раздражало ее поведение.

Раздражало, раздражало. Я это тоже говорила. Конечно, не так как Харм, но и Дру его тоже выводила.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:48 | Сообщение # 292
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,наш Спайк уже перерос все-таки эти отношения,и начал внутренне готовиться к своему личному Апокалипсису(в лице Баффи)
 
BellaДата: Суббота, 06.12.2008, 20:48 | Сообщение # 293
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Как вы относитесь к отношениям между вампиром с душой и истребительницей? Делимся своими мнениями об этой паре smile




 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:48 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Раньше относилась отрицательно, потому что люблю другую пару.
Но со временем поняла, что если бы не было Баффи и Ангела, то Баффи бы не была такой, какая она есть.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
КордиДата: Суббота, 06.12.2008, 20:48 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Мне очень сильно нравится эта пара.
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 20:48 | Сообщение # 296
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
ангел был первой любовью баффи. она не имела будущего. у каждого в жизни было такое чувство, которое потом с нежной грустью вспоминаешь всю жизнь

 
hellmouthДата: Суббота, 06.12.2008, 20:48 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
kisulya, это наверно в том случае, если первая любовь была взаимной)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 20:49 | Сообщение # 298
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
это наверно в том случае, если первая любовь была взаимной)

но у баффи и ангела именно так и было)


 
Alenka_i_amДата: Суббота, 06.12.2008, 20:49 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мне действительно нравится эта пара smile это был чудесный период в их жизни, но Баффи переросла это... она изменилась, а Ангел нет... воти разошлись их пути...

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 06.12.2008, 20:49 | Сообщение # 300
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Alenka_i_am, я с тобой согласна...

 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Актеры, персонажи, отношения (Обсуждаем актеров)
Поиск: