Пятница, 19.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Баффи: Сезоны и эпизоды
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:51 | Сообщение # 51
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ну да... подумаешь 250 лет был Бичом европы... Это он по доброте душевной...

я думаю, ты знаешь, что я имела в виду. Он изначально предстал перед ними с душой.
А вообще, я Ангела на дух не перевариваю. Просто раньше у меня из фанатов по Баффи была только одна подруга, которая меня сериалом и заразила, и вот, она была сплошной Бангел. А я обожала Спайка. Сколько споров было! И обиднее всего, мои брат и сестра ее поддерживали.
Вот и не перевариваю я теперь его.

Quote (vor0na)
А мне кажется, что он всегда был в ней уверен. Был уверен, что она его любит. Это она в себе не была уверена.

был уверен в ней, но не в том, что она его любит... Я не могу забыть последнюю сцену, последнюю серию, это ужас сплошной. Мне было тогда 13 или 14, я выхожу на улицу, вся зареванная (нет, на свои 13 я была довольно взрослым человеком), просто не могла я там не плакать...
Бабушка утешает, "это ж не по настоящему".
Да знала я, что не по-настоящему и сериал! Просто было жаль, что вот так...

А потом, в прошлом году я открыла для себя фики. Поэтому не могу относиться к любым по спаффи равнодушно. Главное в таких фиках для меня, что автор разделяет идею, что они должны быть вместе, должны быть счастливы...


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Воскресенье, 21.12.2008, 22:55
 
реквиемДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:51 | Сообщение # 52
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Darkolgetta,
Ну я же не отрицаю, что Баф с...а ( в смысле собака)))) ещё та. Конечно порой емк вряд ли было приятно. Но ведь не всегда, я вот про что. А иногда, так вобще Гуд!



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Воскресенье, 21.12.2008, 22:52
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:52 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
он конечно садомазохист, но если удары и разбитое лицо он воспринимает как часть игры, то вот фразы типа: "ты ниже меня" "ты бездушная вещь" "ты просто по руку подвернулся" Вот это его очень ранит...

И выражение лица его при этих словах затавляют еще пуще ненавидеть Баффстер и Ко


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама

Сообщение отредактировал hellmouth - Воскресенье, 21.12.2008, 22:52
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:55 | Сообщение # 54
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
ядумаю, ты знаешь, что я имела в виду. Он изначально предстал перед ними с душой.

ну и что?? Он ее не получил, его ею прокляли!! и он ничуть не изменился! он монстр!
Для меня всегда монстр и я его очень не люблю.
и не только за 200 лет убийств, а просто как перс мудак он!!

Quote (реквием)
Но ведь не всегда, я вот про что. А иногда, так вобще Гуд!

но боже ж ты мой - как редко.... по пальцам одной руки пересчитать можно... :'(

Quote (hellmouth)
выражение лица ег оприэтих словах затавляют еще пуще ненавидеть Баффстер и Ко

и придумывать новые изощренные виды пыток. angry


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:58 | Сообщение # 55
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ну и что?? Он ее не получил, его ею прокляли!! и он ничуть не изменился! он монстр!
Для меня всегда монстр и я его очень не люблю.
и не только за 200 лет убийств, а просто как перс мудак он!!

я знаю, согласна я с этим. Я описываю их отношение к нему. Довольно странное, должна сказать... Даже после зверских убийств, когда он был Ангелусом. В Спайке всегда было намного больше человечности, когда он был вампиром.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:58 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
и не только за 200 лет убийств, а просто как перс мудак он!!

мне его поведения за сериал хватает, про те 200 лет вообще можно не вспоминать. он какой-то ненастоящий и я почему-то не ощущаю его любви к Бафф.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:59 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
то вот фразы типа: "ты ниже меня" "ты бездушная вещь" "ты просто по руку подвернулся" Вот это его очень ранит...

Это да... Я даже когда просто читаю эти фразы, у меня сердце кровью обливается. sad Вот в эти моменты я Баффку готова убить.
Но, и ей от этих слов было не сладко, я думаю. Ими она хотела заставить себя поверить в то, что она говорит, что он такой и есть. Но все бесполезно, она тянулась к нему всегда. Даже в 5 сезоне в Fool For Love после "...ты ниже меня", Баф поделилась своими переживаниями о маме, и не с кем нибудь, а со Спайком. Хотя тогда была очень далека от осознания своих чувств к нему.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:00 | Сообщение # 58
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
мне его поведения за сериал хватает, про те 200 лет вообще можно не вспоминать. он какой-то ненастоящий и я почему-то не ощущаю его любви к Бафф.

я тоже. Не знаю почему... Просто сам Бореназ как-то не смог на все сто сыграть... Слишком он флегматичен. Спайк неживой, но он живет! А вот в Ангеле этого не видно...
Сравнить даже интервью совместные, как Джеймс и Дэвид себя по-разному ведут. я ухохатываюсь.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Воскресенье, 21.12.2008, 23:01
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:00 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Даже после зверских убийств, когда он был Ангелусом. В Спайке всегда было намного больше человечности, когда он был вампиром.

вот я их рядом воспринимаю так (как вампиров): спайк - вампир, Ангел - зверь. И накак больше. И это сюсюканье с Анеглом мне просто противно. это их (баффстер и Ко) понимание, что вот он такой хороший, но жизнь ему покалечили. а он совсем белый и пушистый.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:02 | Сообщение # 60
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
понимание, что вот он такой хороший, но жизнь ему покалечили. а он совсем белый и пушистый.

никакой пушистости в нем и близко нет. Как многие вспоминают, что Ангел был подонком в жизни, остался подонком и после смерти.
может он такой скучный, потому что ему душа мешает свою звериную сущность высвободить, и он считает, что это не его? Вот поэтому так себя и ведет... Не нашел призвания в жизни biggrin biggrin biggrin


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Воскресенье, 21.12.2008, 23:03
 
реквиемДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:02 | Сообщение # 61
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а просто как перс мудак он!!

Замечу, - редкосный....))) На то он и Пуф. Этакий оноклеточный организм с клыками.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:07 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Но, и ей от этих слов было не сладко, я думаю.

ими она просто прикрывается. Дура. Нечего сказать.

Quote (vor0na)
Баф поделилась своими переживаниями о маме, и не с кем нибудь, а со Спайком.

мне кажется она с ним не делилась, хотя то что она позволила ему себя видеть в таком состоянии уже плюс в ее сторону.

Добавлено (21.12.2008, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (lovekay)
никакой пушистости в нем и близко нет. Как многие вспоминают, что Ангел был подонком в жизни, остался подонком и после смерти.

это я маленько преувеличила, но ведб его приняли! С его историей нежизни.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:10 | Сообщение # 63
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
На то он и Пуф. Этакий оноклеточный организм с клыками.

И вообще "ангел скучный как настольная лампа(спайк)"!!!
Ангелус мне больше нравится, что то в нем есть, а ангел тошняк убиться и нежить.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:12 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Я не могу забыть последнюю сцену, последнюю серию, это ужас сплошной. Мне было тогда 13 или 14, я выхожу на улицу, вся зареванная (нет, на свои 13 я была довольно взрослым человеком), просто не могла я там не плакать...

Тебе было 13, а мне 28. И я рыдала как ненормальная. Хорошо мужа в этот момент дома не было, а то бы он вызвал санитаров, наверное.

Quote (lovekay)
был уверен в ней, но не в том, что она его любит...

А мне кажется наоборот, он знал что она его любит, хотя сама в этом не уверена, но вот в их отношениях не был уверен. Что она выкинет в следущий момент ему было неизвестно.

Quote (Darkolgetta)
Он ее не получил, его ею прокляли!! и он ничуть не изменился! он монстр!

Вот, абсолютно, согласна. А еще как он в последней серии: "Я первый получил душу, еще до того как это стало модным." С такой гордостью сказал. Он ее хотел, он ее желал, он за нее боролся? dry


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
реквиемДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:14 | Сообщение # 65
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
убиться и нежить.

LOL ...я с тобой ! smile И ведь бедняга, ему даже нормальную хабу-хабу низзя. А может он по этому такой biggrin Душа это ДУША, а хотелка её не спрашивает!



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:14 | Сообщение # 66
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (vor0na)
"Я первый получил душу, еще до того как это стало модным." С такой гордостью сказал. Он ее хотел, он ее желал, он за нее боролся?

ох, сколького я уже не помню!
Не хотел, не желал. и не боролся.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:15 | Сообщение # 67
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
vor0na, за то в 5-ом ангеле они со спайком расставили все по местам. и рожу он ангелу набил и на счет души все прояснилось !

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:15 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
мне кажется она с ним не делилась

Как это не делилась, если в следущей серии Спайк Райли расскажет, что Бафф в больнице с мамой в подробностях, о которых он догадаться бы не смог, если бы не знал матчасть, так сказать. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:15 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Он ее хотел, он ее желал, он за нее боролся?

ни за что он не боролся, он ее недостоин, а ее сделали проклятием. Радоваься должен, а он как овощ, на рыба, ни мясо.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:16 | Сообщение # 70
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
ему даже нормальную хабу-хабу низзя

ну ты сама напросилась, просто ему нельзя давать кончать. Ну или в ответственный момент холодной водой обливать или пугать его, тут весь кайф пропадет, да и импотенция разовьется biggrin biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:19 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Как это не делилась, если в следущей серии Спайк Райли расскажет, что Бафф в больнице с мамой в подробностях, о которых он догадаться бы не смог, если бы не знал матчасть, так сказать.

не знаю, как он узнал ,но я не воспринимаю этот момент, как будто она с ним делилаь этим. может, он умеет читать мысли?))

Добавлено (21.12.2008, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
vor0na, за то в 5-ом ангеле они со спайком расставили все по местам. и рожу он ангелу набил и на счет души все прояснилось !

Боже, я хочу это видеть)

Добавлено (21.12.2008, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
Ну или в ответственный момент холодной водой обливать или пугать его, тут весь кайф пропадет, да и импотенция разовьется

Чего и требовалось?))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:21 | Сообщение # 72
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
я не воспринимаю этот момент, как будто она с ним делилаь этим.

именно что рассказала, поделилась, потому что рядом больше никого нет.
она потом еще спросил его в 6-ом сезоне "Почему ты всегда рядом когда мне плохо?"


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:21 | Сообщение # 73
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
ну ты сама напросилась, просто ему нельзя давать кончать. Ну или в ответственный момент холодной водой обливать или пугать его, тут весь кайф пропадет, да и импотенция разовьется

LOL, я сёдня скончаюсь от дикого ржания. Так я про это говорила. Ну ты представь, хаба-хаба была, а толку не было, ....левая замануха
А если ещё и по концу настучали, чтоб до греха не дошло, вобще ахтунг.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:22 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Ангелус мне больше нравится, что то в нем есть

Вот, +1. Ангелус прелесть. biggrin Мне так нравится сцена его появления, после секса с Баффочкой. Как он впиваетсяв шею курящей женщины, а потом выпуская изо рта дым от ее сигареты: "Теперь все в порядке" ah


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:22 | Сообщение # 75
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Боже, я хочу это видеть)

в инете можно скачать и смотреть онлайн я ссылки давала!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Поиск: