Вторник, 23.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lovekay  
Форум » Разное » Творчество Без Границ » Наше творчество (проза)
Наше творчество
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 29.11.2008, 00:12 | Сообщение # 76
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
зайка, я тут наверное немного повторюсь и скажу что здорово))) мне очень понравилось))) во рту появился горьковатый привкус и кажется что по комнате распространяется едва уловимый аромат)))
обожаю кофе))) при чем в любое время суток)))


 
lovekayДата: Суббота, 29.11.2008, 00:31 | Сообщение # 77
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (kisulya)
обожаю кофе))) при чем в любое время суток)))

ага, я тоже, и очень крепкий, хотя раньше не любила. А сейчас это действительно наслаждение!!!


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 29.11.2008, 00:33 | Сообщение # 78
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lovekay,прочитала,сразу захотелось кофе и кого-то еще...
 
MergynaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:48 | Сообщение # 79
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Люба, а ты в курсе что , любовь к кофе почему-то определяет любовь к сексу?
Я люблю кофе с перцем....стало быть и секс такой же!
Отличная зарисовочка, молодец.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Суббота, 29.11.2008, 01:12 | Сообщение # 80
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Mergyna, biggrin это интересно. А я люблю крепкий, горячий кофе, нежный и сладкий.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
ДрузиллаДата: Суббота, 29.11.2008, 21:18 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Уфф!!! lovekay, все, ожидаемый сон улетел, в руках кружка с горячим кофе, кстати,тоже крепким,со сливками и сладкий, как поцелуй любимого ...
Эх, Любочка, еще одна бессонная ночь на твоей совести...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!!!!Я-твоя ярая фанатка! heart heart heart heart lips lips love


У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
Invisible_SlayerДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:45 | Сообщение # 82
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Маленькая шалость. Мне просто было так хорошо, когда я пила этот напиток…

lovekay, мне сейчас тоже хорошо. biggrin Такое ощущение, что ты читаешь мои мысли. Это уже не смешно. Я понимаю, что эмпатия - это круто. Ну ты хоть разрешения спрашивала бы, что ли... Я так с тобой не делаю. biggrin
Невероятно реалистично и эротично... Продолжать? biggrin Ладно, не буду.
Quote (lovekay)
Оказывается, у меня есть помимо тебя еще одна зависимость.

Как ты там говорила? Маленькая шалость?


Into every generation a Slayer is born...
 
lovekayДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:20 | Сообщение # 83
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Invisible_Slayer)
Такое ощущение, что ты читаешь мои мысли. Это уже не смешно. Я понимаю, что эмпатия - это круто. Ну ты хоть разрешения спрашивала бы, что ли... Я так с тобой не делаю.

biggrin это наверное самый классный коммент, что я когда-нибудь от тебя читала!!!
biggrin а так со мной ты не делаешь потому что не получается?


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
MalenaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:35 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вау!!!!! Ну просто шикарная задумка - сравнить одни ощущения с другими!!! Сразу появляется вкус к жизни,хочется смаковать,мечтать..... Красиво!!!
 
Alenka_i_amДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:02 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Автор Alenka_i_am аки Елена Вихрева
АНГЕЛ СМЕРТИ

Тонкий луч луны, пробившись сквозь плотные темные шторы, упал на широкую кровать, в которой мирно спала девушка, но вот сон ее стал беспокойным, она заметалась, шепча "Нет... Нет... Не надо... Нет!"...
...Огромная немецкая овчарка мягко, почти неслышно ступая, пересекла комнату и, остановившись у кровати, тихонько заскулила, а потом ткнулась своим холодным, мокрым носом в плечо девушки, надеясь таким образом разбудить ее. И это ей удалось: девушка открыла влажные от слез глаза, в которых еще отражались ужас и боль, пришедшие из сна...
Мужчина немного лениво перебирал фотографии моделей агентства "Золотая роза", это было уже седьмое агентство, в которое он обращался, подыскивая "лицо компании", но так и не нашел никого подходящего. Все эти блондинки были несомненно красивы, но как-то одинаково, в них не было ничего таинственного, никакого сияния, они мало походили на небесные создания, на ангелов. А именно такой он себе и рисовал будущее "лицо компании" - светловолосый загадочный ангел. Оторвавшись от фотографий мужчина взглянул на сидевшую напротив него черноволосую и зеленоглазую женщину с мягкой обаятельной улыбкой:
- Это все не то, Кори. В них чего-то не хватает.
- Они недостаточно красивы? - удивилась женщина.
- Да нет, с красотой у них все в порядке.
- Тогда в чем дело, Алекс?
- Да я и сам толком не знаю, - пожал плечами мужчина. - Просто ни одна из них не годится на роль ангела.
- Они модели, а не ангелы. Ты сам не знаешь, чего хочешь.
- Возможно...
- Может посмотришь еще раз? - предложила Карина.
- Нет, думаю с меня уже хватит. Для показа я выбрал нескольких, - произнес Алекс, протягивая четыре фотографии.
- Значит теперь платиновые блондинки, Алекс? - просматривая фотографии удивилась женщина и вопросительно на него взглянула.
- Ангелы всегда ассоциируются со всем светлым, - пожал плечами тот.
В этот момент дверь распахнулась и на пороге появилась молодая стройная девушка:
- Кори, я..., - она запнулась заметив мужчину, - Извини, я не знала, что ты занята. Я зайду позже. - и девушка мягко прикрыла за собой дверь.
Карина внимательно наблюдала за реакцией Алекса, когда он увидел девушку:
- Ну и что ты скажешь теперь? - лукавая улыбка изогнула ее губы.
- У тебя есть фотография этого ангела? - рассеянно выдохнул мужчина.
- Конечно, Александр, - рассмеялась женщина и протянула ему папку с фотографиями.
Мужчина открыл папку и замер: на него смотрел "его ангел" - белоснежная кожа, большие, глубокие, мечтательные серо-голубые глаза, опушенные густыми ресницами, под черными дугами бровей, казалось, заглядывали в душу, красивые чувственные губы слегка улыбались. Весь ее облик был окутан тайной, спрятанной в глазах, улыбке, повороте головы. От ее длинных вьющихся волос исходило сияние, - и он вдруг понял, что она совсем не блондинка, а обладательница темных волос, отливающих солнцем, золотом и медью.
- Ангел, настоящий ангел, - прошептал он.
- Значит, ты нашел своего ангела, Алекс? - спросила женщина
- Да, Кори, нашел. Именно такую как она я и искал.
- Но она не платиновая блондинка.
- Зато будет прекрасно смотреться на их фоне.
- Не спорю.
- Я могу с ней поговорить?
- Конечно, - улыбнулась Карина...

- Дара, познакомься, это Александр Кардо, мой друг. Алекс, представляю тебе мою подругу и одну из лучших моделей агенства - Дару Лорелин Джей Кроу.
- Очень приятно, - мягко улыбнулась Дара.
- Мне тоже, - немного рассеянно произнес мужчина не в состоянии оторвать глаз от девушки.
- Александр подбирает моделей для показа своей новой колекции, и он хочет, чтобы ты стала "лицом" его компании. Не так ли, Алекс, - Кори явно забавлялась реакцией друга на Дару.
- Да-да, конечно, - подтвердил тот.
- Может быть Вы сами все расскажете, мистер Кардо? - все с той же обаятельной, но уже немного насмешливой улыбкой спросила девушка.
- Да-да, конечно, простите, я немного рассеян сегодня, - извинился за невнимательность Александр, а потом продолжил, - Мне бы хотелось, чтобы Вы, Дар... мисс Кроу, представляли "Дракона", мою компанию. Скоро начнется большая рекламная кампания, посвященная новой коллекции ювелирных украшений под названием "Ангел", и вы идеально соответствуете образу и духу этой коллекции. До того, как я увидел вас, я не верил в ангелов, а теперь точно знаю как они выглядят...

В небольшой комнате горели свечи, наполняя ее теплом и уютом, а медленная приятная музыка навевала спокойствие. И в эту умиротворяющую обстановку идеально вписывалась девушка, расположившаяся на пушистом ковре возле кресла рассеянно перебирающая шерсть красивой немецкой овчарки. Однако мысли Дары занимала не комната, не музыка и, даже, не ее любимый пес, а Александр - друг Кори и ее теперешний работодатель, чему она все продолжала удивляться, хотя в глубине души знала почему согласилась на его предложение - ей еще никогда раньше не доводилось встречать такого красивого и одновременно обаятельного мужчину: красивые черные волосы, выразительные синие глаза, правильные черты лица и удивительная улыбка, в дополнение к высокому росту, элегантному костюму и кошачьей грации в движениях, наводящей на мысль действительно ли он "простой бизнесмен". Телефонный звонок прервал дальнейшие размышления девушки:
- Слушаю.
- Нам надо встретиться, - ответил приятный мужской голос.
- Когда? - мгновенно обретая стальной блеск в глазах и твердость в голосе спросила Дара.
- Через час там где всегда.
- Буду, - произнесла она и положила трубку.
Плавным кошачьим движением девушка поднялась с ковра, задула свечи и отправилась переодеваться...
Ровно через час Дара переступила порог ночного клуба "Дартс" и направилась к столику за которым ее ожидал звонивший: высокий, стройный блондин с серебристо-серыми глазами и улыбкой донжуана.
- Очень рад тебя видеть, Дара, - поднявшись, поприветствовал ее он и, отметив черный кожаный комбинезон облегающий ее красивую фигуру как вторая кожа, добавил. - Потрясающе выглядишь.
- Я тоже рада тебя видеть, Тессен, - присаживаясь улыбнулась девушка. - Что на этот раз?
- А может мне просто захотелось тебя увидеть, поговорить с тобой, соблазнить, в конце концов.
- По-моему насчет соблазнить мы выяснили все раз и навсегда уже довольно давно.
- Думаешь когда-нибудь мне удастся забыть о своем первом поражении?
- Разве что будет еще одно.
- Верно, но надеюсь, этого никогда не случится. Ну разве что я еще раз попытаюсь, а ты еще раз скажешь нет, а может все-таки да? - лукаво улыбнулся мужчина.
- Боже, как мне тебя не хватало, Тессен, - рассмеялась девушка.
- Мне тебя тоже, Дара. А теперь к делу.
- Я тебя внимательно слушаю.
- В пакете вся информация на мишень, - тихо произнес Тессен, передавая Даре коробку в подарочной обертке, что со стороны выглядело как обычный подарок. - Информация проверенная - он большая дрянь, впрочем ты сама сможешь убедиться, когда придет время. Это должно случиться на этой неделе, поэтому тариф двойной. Половина на кредитной катрочке, вторая, как всегда, будет переведена на счет Фонда после сообщения в газетах. Ну вот и все, с делами покончено. Может потанцуем?
- Не сейчас, Тессен, после. Я тебе позвоню, и мы куда-нибудь сходим.
- Ловлю тебя на слове. Могу я тебя проводить?
- Если только недалеко.
- Как скажешь.
Они вместе вышли из клуба и прошлись пешком тихо беседуя до самого дома Дары.
- Вот мы и пришли, - поворачиваясь к дому и показывая рукой на окна второго этажа произнесла девушка, - я здесь живу.
- Ты это серьезно?
- Конечно. Хочешь я познакомлю тебя с Кри?
- Кри?
- Это мой песик. Немецкая овчарка. Его полное имя Крис, но я зову его Кри.
- Может в другой раз? Что-то ты сегодня сама не своя, - встревожился мужчина.
- Все в порядке, Тессен, по крайней мере пока.
- Мы ведь друзья, Дара, ты можешь мне доверять.
- Если бы я не доверяла, то не пригласила бы тебя к себе, Тессен.
- Тогда в чем дело?
- Я сама еще не знаю, просто что-то чувствую и это что-то мне совсем не нравится.
- Но...
- Пообещай, если со мной что-то случится - ты позаботишься о Кри.
- Обещаю. А ты пообещай, что будешь очень осторожна.
- Я всегда осторожна, Тен, всегда.
- Но все же, думаю, будет лучше, если я перееду к тебе на некоторое время.
- Если честно, то я хотела тебя об этом попросить, но не знала как начать.
- А я думал, тебя придется очень долго упрашивать, и был готов спорить до конца, - рассмеялся Тессен.
- Иногда я бываю достаточно рассудительной, - лукаво улыбнулась Дара.
- Если хочешь чувствовать себя в безопасности со мной - не улыбайся мне так, - выдохнул мужчина.
- Я тебе полностью доверяю, Тен, - весело рассмеялась девушка. - Идем, я познакомлю тебя с Кри. - Как же я мог забыть о твоем песике?! - картинно вздохнул Тессен и, неожиданно подхватив девушку, закружил ее...


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
DyavalenakДата: Вторник, 02.12.2008, 18:18 | Сообщение # 86
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Alenka_i_am, потрясающий рассказ...
Искал блондинистого ангела получил темного...
Задания... Заинтриговала... Что же там за задание.
Надеюсь, это не все=) Буду ждать продолжения.

P.S. Загляни, пожалуйста в личку, там еще кое-что... насчет "Ангела смерти"

 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 02.12.2008, 18:43 | Сообщение # 87
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Alenka_i_am,жду продолжения,чувствую,что заказали Алекса....Просьба,если можно,пусть с собакой ничего плохого не случиться...
 
lovekayДата: Вторник, 02.12.2008, 21:18 | Сообщение # 88
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Фантазия

микроэкономике посвящается....

От автора: на микро было нехрен делать. Подруга попросила, чтобы я чего-то написала. Я и написала...

Снег...
Каждый день я жду снега, а идет дождь.
Солнце...
Я так хочу увидеть на небе солнце, а оно затянуто тучами.
Ты...
Я хочу встретить тебя, но ты лишь нелепая дымка моих старых фантазий.
Но скоро Рождество.
Скоро должно все измениться.
Ты веришь в чудеса? Нет?
А я верю.
На улице будет идти снег, и светить солнце.
А еще... Еще, в этот день я столкнусь с тобой...

2 декабря 2008 года.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
GivenchyGirlДата: Вторник, 02.12.2008, 21:50 | Сообщение # 89
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
прикольно)))

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
Alenka_i_amДата: Среда, 03.12.2008, 11:13 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Dyavalenak, это пока все... задумка есть, но... пока особо никто не просил продолжения...
Spuffy_Sky, с собакой точно ничего не сделаю wink слишком люблю этого пёсика tongue
пока заказали не Алекса, но кто его знает, что будет дальше


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
Invisible_SlayerДата: Четверг, 04.12.2008, 10:50 | Сообщение # 91
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (lovekay)
это наверное самый классный коммент, что я когда-нибудь от тебя читала!!!
а так со мной ты не делаешь потому что не получается?

Ну что ж, спасибо на добром слове. biggrin Люба, я человек от природы очень корректный, но! Солнышко, я вижу тебя насквозь. Можешь не верить, но это так. Даже тогда, когда ты думаешь, что все наоборот - и это ты читаешь меня. Не расслабляйся! biggrin


Into every generation a Slayer is born...
 
JamemaДата: Среда, 10.12.2008, 16:14 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Alenka_i_am у тебя случайное совпадение имен или этот рассказ связан со «Спящим воином». Жду продолжение с нетерпением. Мне понравились все. Молодец.

Сообщение отредактировал Jamema - Среда, 10.12.2008, 16:16
 
lovekayДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:15 | Сообщение # 93
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Просто три слова...

От автора: очередной набросок smile На права претендую. Разрешения спрашивать у меня.
Примечание: Небеченный. Пишу вроде грамотно, и проверяла, но найдете ошибки - отписывайтесь или в личку или в комментах - буду править.
Дата: 15 декабря 2008 года.

Почему иногда бывает так, что любишь, и видишь ответ в его глазах, но он не говорит тебе это. А ты слишком часто, слишком часто обжигалась на попытках выудить из него эти три слова… Слишком часто. Проклятая гордость.

Именно она не дает мне произнести эти три слова, потому что сердце помнит о молчании взамен. Почему, почему же нам так необходимо, чтобы чувства были озвучены? Если они чувствуются в каждом поступке, в каждом чувстве, каждом взгляде. Если действительно сердца бьются в унисон, если когда находишься рядом, тебя тянет на высокие материи. Или просто… Это так хорошо, как полет в космос, как сон. Это просто слитие воедино. Черт побери!

И это настолько сильно, настолько сильно, что в очередной момент, когда он просто шутит над тобой, когда он пытается подразнить тебя, вызвать твою ревность, когда я начинаю высказывать ему все, что я о нем думаю, все время на язык лезут те три слова… Те три не нужных слова, таких нужных от него, которые я ему так и не скажу. И чтобы не говорить их, с моих губ начинают слетать совсем другие: «Мерзавец, негодяй, самовлюбленный идиот, подлец… Я тебя ненавижу!». Вот когда стираются грани между любовью и ненавистью. Когда какая-то из них не находит на себя ответа.

А он? Он всего лишь смеется, и прижимает меня к себе, целуя. Я вырываюсь. А он целует. И столько в этих поцелуях нежности и любви, столько этой любви, о которой он не хочет говорить, что мне становится сначала легче, а потом опять больнее.

«Я ненавижу тебя» - шепчут губы. А душа замирает от боли, и перечит словам рассудка.

«Я люблю тебя».

Только ты услышишь это не раньше, чем я узнаю это от тебя…


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ice-creamДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:23 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
lovekay, как замечательно...
Quote (lovekay)
Вот когда стираются грани между любовью и ненавистью. Когда какая-то из них не находит на себя ответа

Так точно. Ну почему так сложно сказать всего три слова?.. А иногда просто с языка не идут, хотя внутри все кричит об этом...
Любочка, классная зарисовка!
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:00 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Хех, я так не люблю эту гордость именно из-за этого(

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
реквиемДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:20 | Сообщение # 96
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Думаю, что любовь не нуждается в признаниях, а вот пустые слова без любви - звуки!


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
hellmouthДата: Вторник, 16.12.2008, 10:14 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
реквием, в принципе я тоже так думаю, но вот внутри где-то очень глубоко хочется слышать эти три слова.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Вторник, 16.12.2008, 13:11 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
реквием, в принципе я тоже так думаю, но вот внутри где-то очень глубоко хочется слышать эти три слова.

Я согласна! Конечно, можно говорить все, что угодно, но не чувствовать этого. dry И ничего не значащие слова слетают с губ сами собой. Поступки говорят сами за себя, но все-таки так хочется услышать и растаять в этом звуке. И я думаю не только мне! Мои ушки муж не часто балует, хотя и так все понятно. А как хочется!.. И тогда во мне просыпается стратег. biggrin cool
 
hellmouthДата: Вторник, 16.12.2008, 17:26 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Поступки говорят сами за себя, но все-таки так хочется услышать и растаять в этом звуке. И я думаю не только мне! Мои ушки муж не часто балует, хотя и так все понятно. А как хочется!.. И тогда во мне просыпается стратег.

И меня не слишком балуют)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ДюкаДата: Вторник, 16.12.2008, 17:30 | Сообщение # 100
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Мну балуют. Возможно из-за того что мы в браке 2,5 года, но надеюсь что это не изменится.

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Форум » Разное » Творчество Без Границ » Наше творчество (проза)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: