Пятница, 19.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lovekay  
Форум » Разное » Творчество Без Границ » Наше творчество (проза)
Наше творчество
WildVeresQДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предупреждаю, в прозе я никогда раньше не писала. Раньше пописывала стихи, но давно уже от этого отошла. Так что, на ваш взыскательный вкус...

Название: Подарок
Автор: WildVeresQ
Рейтинг: PG
Персонаж: ДМ/Мэри Сью
Время действия: настоящие дни
Отказ от прав: признаю, что ДМ принадлежит только ДМ (а жаль…)

Концерт проходил как обычно - кричащие фанаты, ловящие каждое его слово, каждую улыбку, каждый взгляд… В очередной раз он удивился, как мог он, парень из небольшого городка, так нравиться всем этим людям. Из толпы то и дело раздавались крики фанаток: «Джеймс, я люблю тебя». Все как всегда.
Он посмотрел на шумную толпу, привычно ухмыльнулся, вызвав этим восторженные возгласы поклонниц, и увидел её. Шатенка среднего роста с пронзительными серыми глазами. Она стояла недалеко от сцены и нежно улыбалась ему. По сравнению с окружающими её людьми она была отстраненной и спокойной. Толпа омывала её, как одинокий остров в бушующем океане омывают волны. Она выглядела так необычно по сравнению с кричащими фанатами, что у него промелькнула мысль: «Кто она и что здесь делает?».
После концерта, когда он раздавал автографы, рядом с собой он опять заметил заинтересовавшую его незнакомку. Он протянул руку, ожидая, что она отдаст ему фотографию для подписи, но вместо фото в его руке оказалась одинокая кроваво-красная роза, стебель которой был перевязан черной бархатной лентой. Это удивило и озадачило его еще больше и, прежде, чем толпа разделила их, он привлек её к себе и прошептал на ухо: «Приходи в мою гримерку». Она пристально посмотрела в его глаза, улыбнулась и кивнула.
Через полчаса в гримерке он не находил себе места, каждые пять минут напоминая своему администратору, что к нему должна придти гостья. Это неожиданное волнение смущало и озадачивало его. «Черт, я ведь не 17-летний юнец, что бы так волноваться из-за какой-то встречи», - думал он.
Тут дверь отворилась и вошла она, незнакомка, которая смогла так заинтриговать его одной лишь улыбкой.
Она подошла к нему и он наконец-то смог заглянуть в её глаза. Они были похожи на два туманных озера. Его поразило, что в них он увидел какую-то загадку, какое-то тайное знание, казалось, известное только ей.
«Кто ты?» - спросил он.
«Мое настоящее имя ничего тебе не скажет, - мелодичным голосом произнесла она, - но многие зовут меня Вереском».
- Зачем ты здесь, ты не похожа на обычных фанаток?
- Меня привели сюда твои песни и твой взгляд. Я давно наблюдаю за тобой и поняла, что ты очень одинок. Я решила, что ты достоин моего подарка.
- Подарка? Что же ты хочешь мне подарить?
- Я хочу подарить тебе весь мир и все время…
- Я не понимаю тебя…
- Ты все поймешь потом. А пока, просто поцелуй меня.
Она провела рукой по его щеке. Ему показалось, что от ее прикосновения между ними проскочила искра. Он заглянул в её глаза, такие глубокие и манящие, и поцеловал её. Губы ее оказались прохладными, но дыхание обжигало. Она запрокинула голову и разомкнула губы, раскрываясь навстречу его языку.
Через несколько минут, когда он вспомнил, что надо дышать, он оторвался от неё. Он смотрел на неё с недоумением и легким испугом. Ещё никогда простой поцелуй не мог так взволновать его и затронуть каждую частичку его души.
«Кто ты?» – снова спросил он.
- Я та, кто подарит тебе вечную жизнь.
- Но…
- Нет, не надо вопросов. Просто скажи – ты хочешь быть со мной?
- Наверное, я сошел с ума, но… да!
Она улыбнулась ему и сказала: «Я люблю тебя, не бойся ничего. Закрой глаза и доверься мне».
Когда он закрыл глаза, она притянула его к себе и погрузила появившиеся у неё клыки ему в горло, туда, где лихорадочно бился пульс. Он почувствовал легкую боль и постепенно накатывающую слабость.
«Что ты делаешь со мной?» - прошептал он, чувствуя, что сознание покидает его. Она оторвалась от его окровавленной шеи и прокусила кожу у себя на запястье. Кровь полилась медленной струйкой. Поднеся руку к его губам, она сказала: «Пей, это поможет тебе заново родиться». Находясь в каком-то оцепенении, он осторожно сделал глоток, другой и душа покинула его тело.
Она не дала ему упасть и положила на стоящий в комнате диван. Свернувшись калачиком рядом с ним, она приготовилась ждать. Она должна была встретить первый взгляд этого уже не человека, но еще не вампира. Ждать оставалось всего несколько часов, прежде чем он откроет глаза в свою новую нежизнь. Но что значит несколько часов, когда впереди их ждет вся вечность.

WildVeresQ
13.10.2008

Сообщение отредактировал WildVeresQ - Вторник, 14.10.2008, 20:25
 
DyavalenakДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:07 | Сообщение # 2
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
clap :clap: first Класс! clap
 
WildVeresQДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*смущенно* ...а я еще и крестиком вышиваю... =)
 
реквиемДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:12 | Сообщение # 4
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Охренеть.... без комментариев clap clap


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
MergynaДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:20 | Сообщение # 5
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Да да..........я уже это откометила:)

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BellaДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:21 | Сообщение # 6
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
WildVeresQ, Спасибо, смасибо, спасибо!!! Такая красота, да еще и главный герой Джеймс!! Вся в эмоциях!! clap


 
WildVeresQДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вы меня совсем засмущали... Видимо, три года изучения филологии не прошли даром=)

Добавлено (13.10.2008, 21:24)
---------------------------------------------
А я вот думаю над названием. Сначала хотела "Вечность" но тогда все понятно с первых строк, а я хочу чтоб была загадка. Может быть, "Подарок"?

 
BellaДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:36 | Сообщение # 8
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
А я вот думаю над названием. Сначала хотела "Вечность" но тогда все понятно с первых строк, а я хочу чтоб была загадка. Может быть, "Подарок"?

Ага, можно что-то типа "Подарок незнакомки" или что-то в этом духе...



 
MergynaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Она стояла около "хард рок кафе",вечер выдался шумный и галдежным,ей совсем не поравилась группа которая сегодня выступала.
Совсем дети,а строят из себя монстров рока.
"прохладно однако",-она зябко передернула плечами,но в кафе возвращаться не хотела
"Лана,я покурю и пойду домой,здесь совсем нечего больше делать
-Черт подери,-зажигалка ну ни как не хотела выдать из себя пламя,-да бл... ,дерьмовый кусок железа,нафига я платила за тебя такие деньги...-она выматерилась так,что ей даже стало легче....
-Уверен что ты ругалась,но не знаю на каком языке,-незнакомец подошел к ней и поднес огонек к ее сигарете.
-Вы американец,-она кивком поблагодарила его
-Да,так ты объяснишь,что значат твои ругательства,-его голос окружил ее,и кажется что больше никаких звуков не было
-Увы....я совсем не знаю как ругаться на английском,боюсь что будет трудно перевести.
-Знаешь,я очень хороший учитель,-он приблизился к ней,и заглянул в глаза,-я могу тебя научить...чему ты захочешь
-О господи,-у нее закружилась голова,-эти глаза,огромные,голубые,самые прекрасные в мире,те что снились ей почти кадую ночь,а она не могла понять этих снов......
-Кто ты?-она как завороженная сделал шаг к нему на встречу
-Он прижал ее к себе ,на секунду задержался,а потом обхватил руками ее шеки и поцеловал в губы,сначала нежно,потом более требовательно, а она плавилась как свеча,за всю свою жизнь она не получила больше удовольствия,чем за этот миг который он целовал ее,
-Ахх...-она еле смогла отрваться,от него,-мне нужно .пффф.....
-Расслабся милая,позволь мне,-он обнял ее но уже его руки бродили по всему ее телу,ласкали изгибы,-пойдем,я живу рядом,поверь нам будет очень хорошо
А что она могла?Она смотрела на него и понимала,что готова на все,что ей скажет этот незнакомец,она понимала ,что больше всего хочет покрыть поцелуями это красивое скуластое лицо,и заглянуть в эти глаза,когда он будет содрогатся от экстаза........
-Меня зовут Джеймс малышка,=он приобнял ее за талию и она покорно пошла,старясь как можно ближе к нему прижаться.

.....
-О боже.....да,


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BellaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:18 | Сообщение # 10
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Mergyna, тебе точно нужно написать эротический роман! И что б главным героем непременно был Джеймс! А мы, помешанные, будем читать и заливать слюнями клавиатуру... crazy drool


 
WildVeresQДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Mergyna, о боже... Да!
По-моему, мы придумали новый жанр.
 
BellaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:20 | Сообщение # 12
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
WildVeresQ, надо его как-нибудь назвать, что б потом занести в "Словарь начинающего МАРСОмана" biggrin


 
MergynaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:21 | Сообщение # 13
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
WildVeresQ,
Ты права солнышка!

Добавлено (13.10.2008, 22:21)
---------------------------------------------
ХЛАБЫСЬ
интерМарс
О боже да!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BellaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:23 | Сообщение # 14
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
О боже да!

Так жанр назовем=)



 
MergynaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:30 | Сообщение # 15
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Девочки,мне для романа нужно поговрить и зарядится:)
Очень хочу быть откровенной......помогите мне


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
реквиемДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:35 | Сообщение # 16
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Такие вот......О Боже да, Да Да Да!..... надо укомлектовать успокоительным в больших количествах * прощай разум*


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
LittleBadVampДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Mergyna,
о чем тебе надо поговорить? и с кем ?


Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!
 
DyavalenakДата: Вторник, 14.10.2008, 17:18 | Сообщение # 18
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
Персонаж: ДМ

Вероник, если ты хочешь, чтобы это котировалось, как фик, то нужно указывать Мери Сью.
 
LittleBadVampДата: Вторник, 14.10.2008, 20:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
lovekay,
красивые стихи, правда flowers :flowers: flowers
Mergyna,

и твоя зарисовка тоже прямо как кусочек жизни hands :hands:


Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!

Сообщение отредактировал LittleBadVamp - Вторник, 14.10.2008, 20:40
 
MergynaДата: Вторник, 14.10.2008, 20:42 | Сообщение # 20
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
LittleBadVamp,
Я забыла вставить,что описывала Барселону......был там такой эпизодик,но я прикурила и пошла в остиницу,где увы ждал муж:)
а переживания остались,мужик был жуть как красив)


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Среда, 15.10.2008, 02:57 | Сообщение # 21
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ПРИВАТ, И ТОЛЬКО ПРИВАТ...

Мечта


Фанатам Джеймса посвящается... Не судите строго за описание некоторых сцен... Это все было впервые... И вообще, это мой первый рассказ, который я закончила. Я не описывала особо ее, чтобы каждый мог ощутить себя на ее месте... если, конечно захотите... Заканчивается грустно. Предупреждаю сразу.

Она опять погрузилась в мечты… Нереальные, но такие сладкие, и в то же время болезненные… Хотеть его… Жить им, желать его, но все это невозможно… Испытывать боль и ревность от мысли, что его настолько же сильно хотят тысячи других, знать, что кому-то из них везет больше чем ей, и они получают от него автограф, поцелуй, а то и ночь, полную наслаждений…

Заставка на экране монитора. Эти глаза, пронизывающие душу, дарящие обещание счастья и чего-то манящего, неповторимого, сказочно-прекрасного… Видеоролики с ним, когда в бессильном желании сползаешь с кресла на пол, не в силах все же оторвать взгляд от экрана.

Она сходила с ума. Снова и снова мечтая о нем, желая его, и не ведая о силах, которые проснулись в ту ночь…

За окном ночь… Звезды рассыпались по небу, украшая его словно стразы на свадебном платье. Луна временами выглядывает из-за облаков, наблюдая за происходящим на земле, но потом лениво прячется обратно. Она не в силах помочь слабым людям в исполнении их желаний. Она не имеет никакого отношения к происходящему на земле…

Спокойствие и сон вокруг. Тишина.

Она опять погрузилась в свои мысли… Настолько сильно переживая свои эмоции, настолько сильно желая исполнения желаний… Она хотела его.

Погода почувствовала силу сердца. Луна окончательно спряталась за тучи, которые обволокли небосвод. Разразился ветер, с такой силой, что деревья стонали под его напором. На землю закапали слезы дождя, сначала слабо, затем с большей и большей силой… Сверкнула молния.

А ей было все равно. Она сейчас была с ним.

Еще одна молния озарила небосклон. Буря налетела на город, скашивая все вокруг, принося с собой животворящую силу стихии. И…

Она подумала, что сошла с ума. В комнате, неизвестно откуда появился человек. Даже и не человек вовсе. Не ангел и не бес…

Глаза, которые воплощали собой мудрость веков, смотрели на нее серьезно и немного грустно. Одетый в черное, он, тем не менее, не производил впечатление посланника тьмы. Но и не посланника света.

- То, что ты хочешь невозможно. Но сила, с которой ты это хочешь, поразила небо.

- Ты кто?

- Я странник. Посланник богов. Неведомых сил. И сил желаний. Твоих желаний.

Она молча смотрела на него, ничему не удивляясь.

- И что же ты хочешь?

- Он грустно улыбнулся ей.

- Хочешь ты. Но не можешь получить.

- И?

- Я пришел тебе помочь. Но плата велика.

Она прервала:

- Мне все равно. Но как? И что ты можешь сделать?

- Ты хочешь его страсти. И ты ее можешь получить… Но… В жизни ты больше ее ни с кем не испытаешь. Ни страсть, ни любовь, ни такие эмоции. Будет просто тихое безоблачное спокойное счастье. Без накала страстей, но со спокойствием, называемым любовью. Это вся жизнь. А с ним одна ночь.

Она не думала.

- Согласна!

Посланник грустно улыбнулся.

- Они это знали. Дай руку.

Мириады звезд, ослепительная радуга, яркий свет.

И время остановилось.

Она очнулась в небольшом кафе. Неизвестно где. Люди вокруг разговаривали … «На английском? И я все понимаю?». На столике стояла чашка кофе, дымящего неповторимым ароматом. Она подняла чашку, и отхлебнула глоток, оглядевшись вокруг. И… Душа стремительно унеслась в пятки, нахлынул дикий поток эмоций, боли, радости, горечи, любви, нежности, страха…

Напротив сидел он… Взгляды скрестились, и все. Целый мир перестал существовать в этот момент для них двоих.

- О, боже… - только успела прошептать она, и выбежала из кафе. Он догнал ее в повороте, с силой развернул к себе, и начал целовать. Целовать так, что тело изнемогало от наслаждения, мозг не контролировал ничего происходящего… Это была страсть, любовь, счастье, радость. Все эмоции слились воедино. Она очнулась и притянула его к себе, требовательно отвечая на поцелуй.

- О черт! – пробормотал он, в нетерпении стягивая с нее топ, продолжая исследовать поцелуями ее тело…

Она счастливо рассмеялась.

- Так кто же с нами все-таки сегодня? Тьма или свет?

- Что? – он неодумевающе поднял голову.

Она не дала ему продолжить, закрыв рот поцелуем. Рубашка отлетела в сторону вместе с пуговицами, ее руки потянулись к ширинке, тем временем ее губы целовали каждую часть его тела, а он впился страстным укусом ей в шею…

- О боже… Ммм… Я все-таки сошла с ума…

- Мне кажется я тоже, ухмыльнулся он, показав язычок, и помог ей освободиться от юбки.

Она прикоснулась к его губам невесомым поцелуем, дразня, маня и обещая… Провела по ним подушечками пальцев, медленно ведя их вниз… Подбородок… Шея… Его грудь… Пальцы лукаво пробежались по кубикам пресса, задержались, не спеша опускаться вниз…

- О черт… - выдохнул он в нетерпении.

- Подожди! Тссс… - она прижала к его рту палец, второй рукой расстегая молнию.

Он крепко обхватил ее, поднял в воздух, насаживая на себя… Затем прижал к стенке, продолжая целовать, наблюдая за ее лицом, на котором было написано нескрываемое наслаждение. То убыстряя, то умедляя темп, он сводил ее с ума. Желание нарастало.

- Оооо… Джеймс, - простонала она, царапая ему спину и страстно кусая шею… - Боже… Джеймс…

В этот момент для него и для нее окончательно перестал существовать этот мир… Небо… Звезды… Свет… Любовь… Страсть… Нежность…

- Ах…

Еще один поцелуй… Обещающий продолжение…

И все опять понеслось в калейдоскопе.

Джеймс очнулся за столиком в кафе, в растерянности пытаясь осознать, что же все-таки произошло… Он все свернул на возможную добавку в кофе чего-то наркотического, от чего ему все это привиделось. Но… Все же чувство невосполнимой утраты терзало его сердце… Такое ощущение, что он потерял любовь… Горечь, боль в душе…

А она… Она в это время была у себя в комнате. И ее терзали те же самые чувства, что и его. Боль от потерянного счастья была настолько велика, что сердце сжималось, грозя разорваться.

Она взглянула на проводника. В его глазах блестели слезы.

- Прощай, дитя мое. Ты получила то, чего хотела… Пусть часть, но все же…
Он улыбнулся ей, с нескрываемой болью, поцеловал по-отечески в лоб, и исчез так, как и появился…

Буря прошла. За окнами блестел рассвет… А она… Она мечтала дальше.

А он… На другой стороне планеты… Он восстанавливал сладкую мечту в памяти, чтобы унести ее в сердце, как кусочек счастья, который может согреть его в минуты боли…


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Среда, 15.10.2008, 03:12
 
MergynaДата: Среда, 15.10.2008, 13:00 | Сообщение # 22
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
ох..........

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
LittleBadVampДата: Среда, 15.10.2008, 19:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
класс я восхищена и поражена

Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!
 
реквиемДата: Среда, 15.10.2008, 20:49 | Сообщение # 24
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
lovekay, WildVeresQ,
Девочки! Это же просто ВАУ......слов нет.... specool



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
Alenka_i_amДата: Четверг, 16.10.2008, 00:44 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
lovekay, потрясающе!!!!!!!

Добавлено (16.10.2008, 00:44)
---------------------------------------------
WildVeresQ, тихо сползла в обморок... так ярко...


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
Форум » Разное » Творчество Без Границ » Наше творчество (проза)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: