Пятница, 26.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Свободна" (NC-17) (Авторы: Darkolgetta и Реквием)
Фанфик "Свободна" (NC-17)
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 03:25 | Сообщение # 51
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Только не в этот день. Девчата

чип и дейл уже спешат на помощь!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:43 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Так, девочки и когда будет продолжение?!)

Quote (vor0na)
Я всегда подозревала, что Ангел - вуайерист.

Даже не сомневалась в этом))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
реквиемДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:16 | Сообщение # 53
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
ак, девочки и когда будет продолжение?!

Уже на подходе )))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:33 | Сообщение # 54
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Принимайте новую главу.
Предупреждение: рейтинг NC-17 был за трупы, так что...

Глава 4

Баффи и Спайк обернулись. На огромном валуне стоял Ангел с мечём в руках, а у его ног, без сознания, лежала Виллоу.
- Скучали? - улыбнулся он ошарашенным влюбленным.
Ангел ворвался в здание школы, как ураган. Пару кинувшихся на него уберов, он разорвал голыми руками, страх за Спайка и Баффи почти вернул Ангелуса, или, по крайней мере, придал ему невероятную силу. Подобрав меч, он кинулся прорубать себе дорогу к адской пасти.
Спустившись вниз, Ангел увидел Баффи, поддерживающую его израненное дитя. Окружившая их армия убервампов стремительно редела, умирая под ярким светом амулета. А еще, он увидел женщину с черными волосами, которая выкрикивала заклинание, но пахла как Виллоу.
В этот момент свет амулета погас, и ведьма засмеялась:
- Вот и все, вы лишь...
Ангел не стал убивать Виллоу, не зная, что тут произошло, так что, он всего лишь ударил ее рукояткой меча по голове.
- Скучали? - за иронией он скрывал радость, которую испытал, увидев их обоих живыми. Даже если и увидел их в объятиях друг друга.
Спайк посмотрел через плечо на толпу монстров, карабкающуюся к ним, и потянул Баффи прочь.
- Скорее, бежим, пока они не добрались до нас, поцелуетесь позже, - буркнул он, но и Баффи, и Ангел его услышали. Ангел недоуменно посмотрел на Баффи, а та закусила губу и, подставив плечо, молча помогла Спайку бежать. Никто не успел понять, откуда он выскочил. Убервамп оттолкнул темноволосого вампира и бросился на Баффи. Он хотел сразу прокусить своими жуткими зубами ее шею, но Спайк дернулся вперед и зубы монстра впились ему в плечо. Баффи пронзительно закричала, и накинулась на убервампа, размозжив ему голову с одного удара. Спайк лежал на земле без сознания, плечо было жутко изуродовано, рука болталась на сухожилиях и обрывках кожи, кость турок-хан все-таки успел перекусить.
- Я понесу его! – Ангел, без промедления, аккуратно поднял на руки отключившегося Спайка. – Баффи, нужно убираться отсюда, время для скорби у нас ещё будет!
Вампир поспешил к выходу из пещеры.
- Ддда, конечно, надо уходить. – девушка смахнула набежавшие слёзы. Всё кончено, но какой ценой! И ей даже не хотелось думать о том, что их ждёт наверху. Многие сегодня отдали свои жизни за спокойствие и мир на этой планете. Она сжала рукой раненное плечо. Её место здесь, рядом с этими девочками. Но смерть, на удивление, дала ей ещё один шанс. Как великодушно! Как жестоко!
Истребительница обвела потухшим взглядом поле боя. Мёртвые, изуродованные тела совсем юных созданий. Дети, которые шли за ней, словно птенцы, доверчивые, неумелые... И она не смогла уберечь их!
- Простите меня!
- Баффи быстрее. – Ангел нервничал.
- Идём! – она двинулась к выходу. И, в её душе, словно заклинание, билась лишь одна мысль: - «Дон жива, пусть она будет жива!”
Они медленно поднимались по лестнице, никто не знал, что ожидает их на поверхности, и кто их встретит там.
Баффи первая покинула адскую пасть. Гнетущая тишина показалась ей слишком тяжёлой, какой-то вязкой и липкой, обволакивающей всё тело, словно паутина. Девушка, стряхнув оцепенение, помогла Ангелу, бережно прижимающему к себе безвольного Спайка, выбраться наружу.
- Последнее испытание! – она решительным шагом пошла на встречу со своими страхами. Молясь, чтобы эти страхи остались лишь игрой воображения.
- Стой, смотри, Баффи, что это… - голос Ангела эхом ударился о стены, но истребительница не услышала его.
Вампир опустил свою ношу на земляной пол. Склонившись, он присмотрелся к амулету на груди Спайка. Прозрачный камень, вставленный в искусную оправу, будто жил своей жизнью, в его сердцевине метались голубоватые всполохи, и их становилось всё больше и больше. Камень начал растворяться, втягивая в себя, подсохшие на его поверхности, капельки крови. Спайк застонал, кожа под амулетом начала плавиться. Ангел, недолго думая, снял, теперь уже кроваво-алую, подвеску и швырнул ее в адскую пасть. Школа содрогнулась. Вокруг двух вампиров закружились чёрные тени, цеплялись за них, пытаясь пробраться под кожу, туда, где тёплым светом сияли их души. Из проёма в земле медленно поднимался белёсый туман, заполняя подвальное помещение. Он, как вата окутывал пространство, лишая видимости.
Ангел вампиризировался и, подхватив все ещё бесчувственное тело Спайка, ринулся к выходу. Услышав жуткий скрежет позади, он, замедлив шаг, обернулся. Сквозь густой туман его жёлтые глаза разглядели, как закрываются врата ада. Ещё секунда и адская пасть окончательно захлопнулась.
Ну что же, одной проблемой меньше! Вампир ускорил шаг.
Они медленно шли по коридору. Впереди Баффи с мечом, за ней Ангел со своей ношей. Спайк был бледен, но он всегда был бледным, он не дышал, и сердце не билось, но чего можно было ждать от сына ночи? Только то, что он еще не рассыпался пылью, говорило о том, что он жив.
Баффи постоянно оглядывалась на вампиров, волнуясь за Спайка. В школе было ужасно тихо. Ни криков, ни стонов, ни звука...
Истребительница застыла посреди коридора. Страх липкими щупальцами проникал в душу, сковывая тело. Она издала чуть слышный стон, пронзительным криком зазвучавший в её ушах и, стряхнув оцепенение, рванулась к северному крылу, туда, где были Ксандер и Дон. Вокруг всё было разломано и разбито, пол покрывала пыль. Баффи, с тревогой, высматривала сестру, но первым увидела парня. Он лежал у стены, полускрытый каким-то стендом. Девушка бросилась к нему и откинула достаточно тяжёлый фанерный щит.
Ксан был жив, но едва дышал, чуть ниже рёбер торчал кусок стекла, глубоко вошедший в тело, кровь сочилась из многочисленных, но к счастью, менее серьёзных ран, скапливаясь чёрной лужицей под ним. Баффи коснулась кровоподтёка на его виске и, как можно аккуратней, приподняла хрипящего друга за плечи, прислонив к надтреснутой стене.
- Донни... – шелестящим голосом, прошептал он, не открывая глаз.
- Ксан, это я! - Баффи помогла ему сесть поудобней. - Где Дон?
- Она была тут... - Ксандер еще плохо соображал, взгляд блуждал по разрушенному коридору. За спиной истребительницы, призраком, стоял Ангел, с блондином на руках. - Адская пасть? Вам удалось?
Баффи покачала головой. - Нет, все потенциалки мертвы, Фейт сбежала, и еще... Я расскажу об этом потом, надо найти Дон и остальных.
Ангел положил Спайка рядом с Ксандером и отвел Баффи в сторону:
- Бафф! Спайк… Он потерял много крови. Ему срочно надо поесть, иначе он умрет. Девушка оглянулась. Кровь из плеча почти не текла, и вампир выглядел прозрачным от бледности.
- Сначала Дон!
- Я найду твою сестру, а ты помоги ему. - попросил Ангел. Баффи посмотрела на старшего вампира с удивлением. Вроде бы они всегда враждовали, и она не думала, что Ангел будет умалять ее о спасении белокурого Биг Бэда. Она медленно кивнула, и Ангел пошел обыскивать коридоры.
Ксан смотрел, как Баффи решительно подошла к ним, с мечом в руке.
- Что ты собираешься делать? - спросил он.
- Спасти Спайка. - ответила девушка. - Только благодаря ему мы живы.
Ксан не успел ничего возразить - Баффи полоснула себя по запястью и прижала руку ко рту Спайка.
Несколько секунд ничего не происходило, а потом его веки затрепетали, и он он сделал пару глотков. Перекушенное предплечье сразу перестало кровоточить. Он так и не пришел в сознание, но рука уже не выглядела так плачевно, и мелкие раны на лице вампира стали затягиваться. Баффи убрала руку, и перевязала запястье.
- Теперь я пойду искать остальных, присмотри за ним! - попросила она Ксандера, - И нам нужно достать кровь... Человеческую... – добавила она, с тоской глядя на вампира, и побежала проверить западное крыло.
Истребительница с трудом пробиралась через завалы. Груды кирпича, мозаичными кусками, загородили проход, искорёженные школьные шкафчики сиротливо приютились на обломках стен, обсыпанные прахом поверженных врагов. Под ногой противно затрещало стекло. Она вздрогнула от резкого звука, но тишина вновь, тяжёлым саваном, накрыла пространство вокруг неё. Память услужливо развернула картинку из прошлого.
« Холодно, тесно... Тело, как будто чужое, непослушное. Веки, словно налиты свинцом, с трудом поднимаются, всё как в тумане. Трудно дышать, воздух сырой, пропитанный тошнотворным запахом. Трясущиеся руки нервно обшаривают давящие стены. И тишина, настолько ощутимая, что, кажется можно дотронуться до неё…» Баффи на миг остановилась. Такое невозможно забыть, когда тебя не просто возвращают с небес, а возвращают прямиком, в твой гроб, шесть футов под землёй. Мурашки расползались по коже, и она невольно поёжилась. Тишина, такая же, как и тогда – прохладная, подрагивающая, мёртвая тишина! Ещё один шаг и глаза стекленеют от боли, руки сжимаются в кулак с такой силой, что ногти без труда пронзают нежную кожу ладоней. Но она не чувствует ничего, кроме, поглощающего душу, ужаса.
- Нет, нет, нет… - голос срывается на безудержный крик!
Баффи упала на колени, и слёзы прозрачными каплями покатились по бледным щекам. Сквозь солёную пелену, глаза, с безумно расширившимися зрачками, смотрели на два окровавленных, словно побывавших в мясорубке, тела.
У Джайлса было разорвано горло, и все тело было покрыто колотыми ранами, часть лица была обглодана и тем парадоксальнее выглядели его невредимые очки, лежащие рядом с ним. У Вуда была разворочена вся грудная клетка, и разорван живот, часть кишок лежала рядом с ним отвратительной горкой. Наверно он еще пытался запихнуть вываливающиеся внутренности внутрь, потому, что его руки были погружены в это кровавое месиво.
И море, просто необъятное море чёрной, уже свернувшейся крови.
Баффи затошнило. Ужас и отвращение, горечью поднимались из желудка и она еле успела отвернуться, когда ее вырвало. Она не привыкла видеть смерть вот так. Вампиры красиво рассыпались пылью, а демоны часто были совсем не похожи на людей, их разноцветная кровь выглядела, как бутафория... Тут же, все было настолько тошнотворно, реалистично...
Она вытерла рот и, зачем-то, подняла очки наблюдателя. Все еще пребывая в шоке, она пошла прочь, сама не зная, куда именно идет.

продолжение следует...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:49 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Боже, какие страсти!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:29 | Сообщение # 56
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Боже, какие страсти!

это хорошо или плохо? что понравилось а что нет, ну покритикуйте нас!!
тапок хочу!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:37 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я совершенный не критик) это не ко мне)

Для меня впервой читать о реальной смерти кого-то из Скубисов, да и еще с таким описанием. Честно говоря, сначала даже не поверилось)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
MergynaДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:40 | Сообщение # 58
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Да блин, все понравилось. Красиво и интересно написано, ну а что вы не любите Фэйт...да лан не обязаны.

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:53 | Сообщение # 59
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Для меня впервой читать о реальной смерти кого-то из Скубисов, да и еще с таким описанием. Честно говоря, сначала даже не поверилось)

а ведь все это в шапке прописано. ангст, смерть перса... пока еще не все умерли!!

Quote (Mergyna)
вы не любите Фэйт...да лан не обязаны.

почему это не любим?? жди 5-ю главу.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:32 | Сообщение # 60
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
У вас Ангел молодец,не то что у Ведона!
К стати-Виллоу умерла? Или она еще вернется,а то я не очень поняла...Она ведь осталась в Адской пасти?...Да и как Ангел по солнцу прищел?-на сколько мне помнится в оригинале к окончанию битвы уже во всю было солнце...
Quote (Darkolgetta)
Спайк был бледен, но он всегда был бледным, он не дышал, и сердце не билось, но чего можно было ждать от сына ночи? Только то, что он еще не рассыпался пылью, говорило о том, что он жив.

так что,Спайк теперь живой?-просто эти моменты я немножечко не поняла...поможите разобраться? smile
Да и конечно же с нетерпением жду проду! tongue


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:36 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а ведь все это в шапке прописано. ангст, смерть перса... пока еще не все умерли!!

Нет-нет, я не жалуюсь) просто как-то непривычно) везде хеппи-энды и все целы, здоровы, а тут все намного реальней)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:49 | Сообщение # 62
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
К стати-Виллоу умерла? Или она еще вернется,а то я не очень поняла...

ну смотри:
Quote (Darkolgetta)
Ангел не стал убивать Виллоу, не зная, что тут произошло, так что, он всего лишь ударил ее рукояткой меча по голове.

так что жива, хоть и пока в отключке...

Quote (Ilonra)
Да и как Ангел по солнцу прищел?

а как Спайк весь сериал бегает днем? хоть в тонированной машине приехал, хоть канализацией пролез, не хочется затягивать повествование из-за этих мелочей.
а то мне только дай волю, я все подробности распишу, каждая глава будет как эти 4 вместе взятые...

Quote (Ilonra)
так что,Спайк теперь живой?

почему живой? просто когда вампир без сознания как узнать что он жив? они не дышат, сердце не бьется... не пыль и только это говорит о том что он еще жив...

Quote (hellmouth)
везде хеппи-энды и все целы, здоровы, а тут все намного реальней)

именно обилие хеппи ендов и натолкнуло нас на написание этого фика. А что было бы...

Прода пишется... будет писаться...
Всем спасибо за отзывы!! biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:55 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Прода пишется... будет писаться...

Надеюсь ,что много времени не займет)

Quote (Darkolgetta)
Quote (qnIlonra/qn)uzqК стати-Виллоу умерла? Или она еще вернется,а то я не очень поняла.../uzq/uzquote ну смотри: uzquoteQuote (qnDarkolgetta/qn)uzqАнгел не стал убивать Виллоу, не зная, что тут произошло, так что, он всего лишь ударил ее рукояткой меча по голове. /uzq/uzquote так что жива, хоть и пока в отключке...

Так там все порушилось, а она в отключке... Или она испарилась из пасти? или может ее ктто-нить вытащил?) или там все на месте осталось?)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:03 | Сообщение # 64
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, закрылась только крышка пасти, внутри сама пасть почти не пострадала. возможно потребуется косметический ремонт, и пробивание нового выхода, но с выжившими уберами и их злой мамочкой Вилл все в порядке, нет повода для беспокойства!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:15 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Darkolgetta, ну тогда я спокойна))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
IlonraДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:28 | Сообщение # 66
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
почему живой? просто когда вампир без сознания как узнать что он жив? они не дышат, сердце не бьется... не пыль и только это говорит о том что он еще жив...

ааааа....таперь поняла! smile до меня сразу недошло! спасябо за пояснения! smile
Quote (Darkolgetta)
так что жива, хоть и пока в отключке...

а турук-ханы ее нетронули? там же их еще много было когда Баффи,Ангел и Спайк сматывались от туда...
Quote (Darkolgetta)
но с выжившими уберами и их злой мамочкой Вилл все в порядке

а Вилл будет хорошей? smile
Слишком много вопросов, да? ah rolleyes


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:32 | Сообщение # 67
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Ilonra)
а турук-ханы ее нетронули?

а турок-ханы ей поклоняются...

Quote (Ilonra)
а Вилл будет хорошей?

не знаю вообще-то... это все будет потом...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:20 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Млин, изнервничалась вся. Все пальцы себе искусала, пока доччитала. wacko
Садистки вы. happy Опять Спайка с Баффочкой мучаете. Но интересно... Жду продолжения. wink


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:22 | Сообщение # 69
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Опять Спайка с Баффочкой мучаете

да где??? мы еще и не начинали никого мучить!!! все впереди!
прода пишется.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 06.01.2009, 00:15 | Сообщение # 70
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Млин, изнервничалась вся. Все пальцы себе искусала, пока доччитала

Мы старались ))))))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DyavalenakДата: Вторник, 06.01.2009, 17:59 | Сообщение # 71
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
ой скока трупов-то *злорадно* в обмен на спайка можно и побольше отдать
вообще такой поворот событий мне больше чем у Джосса нравиться happy
и не знаю к чему здесь тапки... biggrin
 
DarkolgettaДата: Вторник, 06.01.2009, 18:05 | Сообщение # 72
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
не знаю к чему здесь тапки...

нам тут сказали что чувствуется разница между моими кусочками и Олесеными...
а ты как думаешь?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DyavalenakДата: Вторник, 06.01.2009, 18:26 | Сообщение # 73
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а ты как думаешь?

аже не знаю... в фике есть, конечно, "выделяющиеся" моменты и воспринимаются они прекрасно.
не знаю, не вижу чтобы особо выделялись какие-то переходы smile
 
DarkolgettaДата: Вторник, 06.01.2009, 18:30 | Сообщение # 74
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
не вижу чтобы особо выделялись какие-то переходы

отлично!

а остальным как??


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Вторник, 06.01.2009, 19:21 | Сообщение # 75
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а остальным как??

лично я ничего незаметила smile помоему все гладко cool


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Свободна" (NC-17) (Авторы: Darkolgetta и Реквием)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: