Пятница, 26.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Свободна" (NC-17) (Авторы: Darkolgetta и Реквием)
Фанфик "Свободна" (NC-17)
DarkolgettaДата: Суббота, 10.01.2009, 18:02 | Сообщение # 126
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Глава 7

Когда Баффи поднялась к вампирам, то сначала не поверила своим глазам.
Спайк лежал на кровати, а Ангел сидел рядом, и они о чем- то негромко разговаривали.
То есть просто разговаривали, словно они старые знакомые! Нет, конечно они действительно знакомы сто лет, но сколько Баффи себя помнила, они всегда враждовали и ненавидели друг друга, об этом даже книжки были написаны, а теперь...
Она замерла на пороге, не решаясь нарушить очарование момента. Они были такие разные, но все же, во многом очень похожи, особенно сейчас, когда так мирно и... Она задумалась, подыскивая подходящее слово. Вот оно: - "По-домашнему" общались.
- Я смотрел на нее, танцующую в клубе, и внутри меня что-то шевельнулось, понимаешь? Она, как свет, притягивает к себе, заставляет сходить с ума, от бурлящих внутри чувств.
- Я знаю, как это происходит - похоже на цветомузыку. Подобное я испытал, когда впервые увидел её на кладбище.
Вампиры понимающе улыбнулись друг другу...
Спайк первый заметил ее, и удивился странному умиротворению на ее лице. Ангел тоже повернулся к ней.
Баффи, молча вошла в комнату, и забралась на кровать с ногами. Ангел хотел уйти, но она удержала его за руку, и усадила рядом с собой. Вампиры быстро переглянулись, и их молчаливый обмен мыслями, не ускользнул от нее.
Затем, Ангел лег на кровать с другой стороны, и Баффи устало свернулась клубочком между двух, таких важных для нее мужчин, дав волю, душившим ее слезам...

Дон вошла в комнату, освещенную только парой свечей, в длинном банном халате и с влажными волосами. Ксандер, уже ждал ее там.
Она робко улыбнулась ему и забралась в постель. Он подоткнул ей одеяло и хотел вернуться в кресло, но Дон села и ухватила его за рукав.
- Посиди тут со мной, мне так страшно... - Она подвинулась на кровати и парень сел рядом. Он почувствовал, что она все еще волнуется, и обнял девочку.
- Эй, тебе надо поспать, хоть немного...
- Я боюсь... - ее голос дрожал, как и она вся.
- Все уже позади, ты тут в безопасности...
- Нет... Я боюсь спать, боюсь кошмаров.
Ксан лег рядом и обнял ее своими большими руками. Донни прижалась к нему, вслушиваясь в мерный стук его сердца.
- Там, в адской пасти... Я думала... Я не думала, что это так страшно... Баффи всегда, так легко справляется со всеми... Я не знала, что это так по-настоящему... - она шептала, и ее теплое дыхание щекотало ему шею. - А ты, словно совсем не боялся...
Ксан хмыкнул ей в волосы.
- Еще как боялся, просто до судорог, но выхода нет. Иногда, надо сражаться за тех, кто тебе дорог.
Дон подняла голову и заглянула ему в глаза. Ксан нежно улыбнулся ей, и поцеловал в лоб, сильнее прижимая к себе.
Донни снова уткнулась носом ему в воротник рубашки и продолжила.
- Знаешь, пока мы там стояли, и ждали их. - она сглотнула, - Я подумала, что если я умру там, то столько всего не успею... Колледж, все эти вечеринки, Спайк, в роли моего строгого отца, - она слегка усмехнулась, и даже Ксан улыбнулся, пока никто не видит.
Вампир-блондин в роли строгого папаши Дон, это было слишком забавно.
- А там, я подумала, что всего этого не будет, и мне стало так страшно... - Она снова начала плакать. Пальцы с такой силой впились в одеяло, что побелели костяшки. А Ксан, только гладил ее по голове и укачивал, пока она, наконец-то не забылась чутким, тяжёлым сном. Пару раз девочка пробуждалась, от собственных криков, ей снились ужасы пережитого дня, и Ксандер, вновь и вновь успокаивал её. Сам он так и не сомкнул глаз в ту ночь.

Фейт, долго стояла на крыльце, вспоминая свою жизнь. Когда она выкурила последнюю сигарету, мимолетно удивившись, когда же она успела прикончить всю пачку, она взяла лопату и вернулась в дом.
Было очень тихо. Поднявшись наверх, она заглянула в комнату Дон. Девочка мирно спала на кровати, а Ксан, в полудреме, нежно обнимал ее. Аккуратно прикрыв дверь, она прошла дальше, и заглянула к Спайку. От увиденного, она застыла с отвисшей челюстью.
Баффи лежала между двумя вампирами. Спайк обнимал ее сзади, а Ангел - спереди. Все трое выглядели такими спокойными, что Фейт еще острее почувствовала свое одиночество. Она, стараясь никого не разбудить, тихо прошла в свою комнату и села на кровать. Еще вчера, она занималась любовью с Вудом, в этой постели. Он понимал ее, поддержал, после разговора с изначальным... Из всех любовников, что у нее были, его, она хотела бы видеть своим парнем. Она упала на спину, и, завернувшись в покрывало, расплакалась, как не плакала уже очень давно.

Ангел встал пораньше, и спустился вниз позвонить. Он набрал номер Уэсли, и, постукивая пальцами по столешнице, стал ждать ответа. Уэс не заставил себя ждать, его всегда такой спокойный голос, сейчас слегка хрипел от тревоги. Вампир кратко изложил ситуацию, стараясь не вдаваться в неуместные сейчас подробности.
- ...Я бросил амулет в пасть, а через пару секунд подземелье содрогнулось. Узнай, что это могло быть. И ещё... Адскую пасть надо уничтожить, любой ценой... Позвони, как только появится информация! - Ангел положил трубку, его лицо пересекла горькая ухмылка: "Теперь вся надежда человечества сосредоточена на полубезумном фанате манускриптов."

Баффи спустилась вниз, по пути разбудив Фейт, и Ксана с Дон. Они позавтракали, и собрались в гостиной, все, кроме Спайка, который остался на верху, с большим запасом крови - поправляться.
Телефонная трель, буквально оглушила всех. Ангел схватил трубку и его лицо, с каждой отсчитанной в вечности секундой, становилось всё мрачнее. Его короткие:
- Да...
- ...
-Хорошо... - Наверное, не чего не объясняли. Три пары глаз выжидающе смотрели на него.
Наконец разговор был закончен.
- Мы будем ждать тебя здесь. Поторопись! - он положил трубку и нахмурился ещё больше.
- Уэсли скоро приедет. - спокойно пояснил он, видимо думая, что кто-то не понял.
- Ангел, что он сказал?
Вампир сел в кресло и сцепил холёные руки, пытаясь успокоиться.
- Когда Виллоу наложила на амулет заклятье, его сила стала действовать... Наоборот.
- Убивать добро? - ляпнул Ксандер.
Ангел проигнорировал Харриса, пытаясь вспомнить, что там ему втолковывал Уэс.
- Амулет должен генерировать свет "возмездия", но после этого заклятия, он превратился в ловушку для светлой сущности. Поэтому, амулет пытался уцепиться за душу Спайка, и мою. После того, как я бросил побрякушку в пасть, её просто разнесло в пыль - от недостатка света.
- И что теперь? - Баффи, молчавшая до этого момента, нервно теребила край блузки.
- Есть вероятность, что мы всё же сумеем закрыть это чёртову Пасть. Уэсли отыскал какой-то камень, который убивает демоническое начало... - Ангел запнулся. - Я, если честно, ни черта не понял, из того, что он наговорил. Хотя, сомневаюсь, что вообще кто-то поймёт. Но он скоро приедет и все нам объяснит. - спокойно добавил вампир и подумал с тоской "По крайней мере я очень на это надеюсь!!!"


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:02 | Сообщение # 127
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Глава 8 Цензура

Уэсли приехал даже раньше, чем они ожидали. Уже через два часа, его машина затормозила у дома на Ревелло Драйв. Ангел и Ксандер, в три захода, перенесли все книги из машины в гостиную. Последним вошел Уэсли и положил на стол странный камень. Он был похож на обычный морской голыш, размером с ладонь, только одна его половина была кварцево-белой, а другая - абсидианово-черной.
- Этот камень называется «ambovalentij», и он поможет нам закрыть адскую пасть. - Уэсли убедился, что все внимательно его слушают, и начал объяснять.
- Суть достаточно проста. То, что вы видите как камень, на самом деле, конгломерат астрофизических констант, обладающих люминофорными свойствами, а так же тем, что мы называем "sorbёre obscuritas"... После активации процесса, физика и метрика пространства континниума, в заданной точке, полярно изменяется, и начинается процесс компактификации корпорильных объектов в пределах зоны трансгулярности. Поскольку, в нашем случае, катализатором и возбудителем процесса станет Anima vittale, то начнется гипертрофированная абсорбция нематериальной "obscuritas" составляющей субъектов, в зоне транслокации. - он остановился, чтобы перевести дух, и увидел их вытянутые лица.
- Да, я вижу гель тут не причем... Неужели никто не учил физику в школе? - удивленно спросил он, переводя взгляд с одного, на другого.
Баффи покраснела и отвела взгляд, Ксан кашлянул в кулак и отвернулся. Спайк только хмыкнул и достал сигареты.
- Только не тут, иди в подвал! - тут же одернула его истребительница. Фейт ухмыльнулась и потянула его за рукав:
- Пошли покурим, а они пусть пока про трансгулентность поговорят...
И вампир с девушкой вышли из гостиной.
- Если совсем просто, воин света активирует камень и вся тьма будет уничтожена. - вздохнув, пояснил Уэсли.
Лица Баффи и Ангела просветлели и даже Ксан заулыбался.
- У нас тут широкий ассортимент воинов света, так что, это не проблема - бодро протянул Ксан.
Уэсли попытался возразить:
- Для активации камня нужно, чтобы...
Ангел перебил его:
- Ты наверно устал с дороги. Давай я тебе чаю заварю. - он взял обалдевшего, от такой заботы, наблюдателя и волоком вытащил его на кухню.
- Ты собирался сказать, что тот, кто активирует камень, потеряет свой свет и жизнь?? - зло спросил он у Уэсли.
- Они имеют права знать, или ты хочешь как в прошлый раз, с амулетом? Отправить их в пекло без инструкций? Если бы не... Обстоятельства, Спайк просто сгорел бы заживо! Они имеют право знать, на что идут.
- Нет! - возразил Ангел. - Им не надо знать, потому что, на это раз, пойду я...
Уэсли странно посмотрел на шефа, но промолчал.

***

Они не видели Фейт, которая как раз собиралась выйти из подвала, и слышала весь их разговор, стоя за дверью.
- Что застыла, детка? - спросил Спайк снизу. - Хочешь остаться тут?
- Ааа... Эээ... Нет, просто вспомнила, что хотела стрельнуть у тебя еще пару сигарет. - парировала девушка и взяла предложенную вампиром пачку.
- Пошли, послушаем про этот булыжник, может Уэс уже перешел на старый добрый английский?
"Определенно перешел" - подумала Фейт, но решила никого не посвящать в подробности.
Они поднялись наверх и присоединились к остальным.

***

Почти все собрались на кухне,чтобы подкрепиться и обсудить новости. Спайк же, приобняв истребительницу за талию, проводил ее в комнату. Его душа обливалась кровью, при виде щемящей тоски, сквозящей в ее глазах. Он взял ее за руку.
- Luv, время лечит, вытесняя боль. Раны затянутся, и это принесёт облегчение в твою душу. Ни что не вечно, и я не знаю, хорошо это или плохо, но твоё сердце скоро успокоится... Всё проходит. – Спайк нежно привлёк девушку к себе. Его тихий шёпот, тёплым бризом заполнял опустошённую, от чувства вины и потери, душу.
- Значит, когда-нибудь ты сможешь разлюбить меня? – она прижалась к нему ещё теснее, не поднимая глаз. О нет, она была уверенна в его чувствах, но теряя близких людей, начинаешь понимать, как тонка незримая нить, которая связывает вас и, как легко она рвётся – одно мгновение и всё рушится, оставляя лишь боль и тоску. Ей было необходимо чувствовать, что её душа жива, что она ещё не умерла, что она не осталась с теми, кого уже нет и никогда не будет рядом.
- Ты же знаешь, что я с тобой, что бы ни случилось! - губы вампира ласково скользнули по её заплаканным векам, расслабляя, и успокаивая. Отставив на щеке дорожку из коротких поцелуев, он прильнул к солёным от слёз, мягким губам девушки. Поцелуй был практически невесомым, скорее нежным, чем страстным.
Баффи пропустила момент, когда их объятия стали жарче, а прикосновение рук интимней, внизу живота пылающей искрой разгоралось желание. Страсть, как океанский прилив, наполняла тело, кончики пальцев подрагивали, Спайк отстранился от любимой, боясь, что не сможет удержаться и зайдёт дальше. Истребительница всхлипнула и подняла глаза.
- Я люблю тебя... Я хочу быть рядом с тобой.. Сейчас... Всегда - она запустила руки под его футболку, и горячие ладошки обожгли прохладную кожу.
- Не отпускай меня, слышишь? Я хочу жить...
Вампир поднял её на руки и, не отрывая взгляда от горящих изумрудным светом глаз, направился к кровати. Бережно положив девушку на простыни, он сел рядом, и протянув руку, провел пальцем по её чуть приоткрытым губам. Кончик языка коснулся чувствительной подушечки, и Спайк вздрогнул, когда она втянула палец в ротик и пососала, слегка прикусывая. Большим пальцем он поглаживал шёлковую кожу её губ, а вторая рука потянулась к спрятанной под блузкой груди. Когда широкая ладонь накрыла тёплый холмик, девушка застонав, выгнулась. Спайк, зажал между пальцев чуть выпирающий из-под ткани сосок, и стал не сильно сдавливать эту восхитительную, маленькую вишенку. Баффи нежно прикусила скользящий по ротику палец, заставляя его остановиться. Он отвёл руку и провёл влажной подушечкой по её шее, остановившись у основания. Глаза замерли на тонкой, бьющейся венке лишь на мгновенье, затем вампир обхватил ладонью её затылок и резко притянул голову девушки к себе. Рыча, он впился в её губы, сминая, заставляя подчиниться страстному натиску. Язык ворвался в сладкую глубину её рта, встретившись с таким же неистовым, жаждущим язычком. Два тихих вздоха слились воедино. Её руки жадно шарили по его стройному, мускулистому телу... Чёрная футболка полетела в сторону, она умудрилась это сделать, практически не прерывая их поцелуя. Когда горячие пальчики прильнули к его животу, проследовав ниже, мышцы пресса невольно сократились, а из горла сгорающего от страсти вампира, вырвался хриплый, животный стон. Баффи провела ладонью по выпуклости на джинсах и расстегнула молнию. Толкнув любимого в грудь, опрокинула его спину. Губы сомкнулись на горошинке маленького соска, язычок лизнул, раз, другой, она ласково сжала его зубками и отпустила. Медленно спускаясь по его великолепно сложенному телу, не отрывая губ от кожи, она остановилась у кромки брюк... Провела подбородком, по выпирающему из под жёсткой ткани, члену и руки потянули джинсы вниз. Спайк никогда не пользовался нижним бельём и, как только край брюк скользнул по бедру, к её пылающим губам прикоснулась прохладная, возбужденная головка, кончик слегка увлажнился, и она слизнула жемчужную капельку, проведя язычком по натянутой, тонкой коже. Вампир с шумом вдохнул, абсолютно не нужный, но такой необходимый сейчас воздух, его рука мягко опустилась на её затылок и чуть надавила, умоляя продолжить ласку. Он заёрзал, пытаясь сдвинуть джинсы чуть ниже. Баффи помогала ему, всасывая в ротик подрагивающий член, всё глубже, пока он не упёрся ей в нёбо. Бёдра Спайка рванулись навстречу горячему плену, ещё и ещё. Шаловливый язычок порхал, лаская каждый миллиметр его возбуждённой до придела плоти. Её ладони распластались на мускулистом животе, поглаживая, дразня. Он понял, что если не остановить это сладкую пытку, то оргазм накроет его через пару секунд. Вампир обхватил ее за плечи и настойчиво потянул вверх. Девушка протестующе всхлипнула.
- Баффи! Я хочу тебя! Сейчас! - Одежда полетела в разные стороны, треск рвущейся ткани их ничуть не смущал. Он перевернул её на животик и провёл рукой вдоль позвоночника. Она вздрогнула и приподняла ягодицы в молчаливом призыве. Руки проследовали до мягких полушарий и раздвинули их. Пальцы погладили влажную кожу её шёлкового лона, он подвёл дрожащую головку к сочащемуся соками входу и медленно продвинулся внутрь. Баффи охнула и подалась ему навстречу. Вампир почувствовал её нетерпение, руки сжимавшие бёдра скользнули по телу и сжали тёплую округлость грудей. Он заставил её приподняться, прижимаясь к горячей, хрупкой спине, полностью заполнив собой. Замерев лишь на миг, резко вышел из трепещущего тела, чтобы тут же вернуться в него обратно. Они слились в диком танце страсти, доводя друг друга до изнеможения. Казалось, что это длиться уже целую вечность. Баффи с трудом сдерживала крики, рвущиеся из груди. Она выгнулась, подставляя ему шею, словно приглашая попробовать её.
- Сделай это, укуси меня!
Хриплый шёпот оглушил его.
- Luv, ты действительно этого хочешь?
- Я всегда этого хотела! - она прижалась к нему ещё сильнее.
Его не нужно было просить дважды! Глаза сверкнули золотистым блеском, и острые зубы нежно прокусили кожу, добравшись до желанной цели. Он сделал лишь глоток, и напряжение в паху стало невыносимым. Он снова и снова вонзался в податливое тело, медленно смакуя сладость её крови. Баффи всхлипнула, почувствовав, как клыки пронзили шею, и прильнула к его рту, задыхаясь от поглотившего всё тело удовольствия. Оргазм штормовой волной затопил их обоих. Истребительница закричала от бесконечного, сводящего с ума наслаждения, и Спайк прижал ладонь к её губам подавляя этот страстный звук. Маленькие зубки впились в кожу, но он лишь крепче прижимал руку, чувствуя, как его настигает самый невероятный, за все сто двадцать лет не-жизни, оргазм. Опустошенные, они упали на смятые простыни.

***

Дон, с кислым видом, ковырялась в банке с консервами. Вопреки надеждам Баффи, она таки взяла пару банок фасоли, и теперь Ксандер заставил Дон это есть, мотивируя несуществующей пользой организму. Фейт достала бутылку виски, и обвела присутствующий глазами.
- Кому налить?
Ангел достал четыре стакана и поставил их на стол.
- Думаю нам всем не помешает выпить.
Уэсли оторвался от очередной книги и принял из рук Фейт золотистый напиток. Их пальца встретились и это пробудило в обоих воспоминания. Впрочем, оба сильно изменились с тех пор... Все изменилось.
Ксандер тоже отхлебнул и сразу закашлялся, Ангел заботливо постучал его по спине.
- А мне виски? - обиженно спросила Дон.
- Тебе еще нет двадцати одного года, да и Би меня убьет. - Усмехнулась в ответ Фейт.
В этот момент на кухню скучающей походкой вошел Эндрю и скорчил обиженную мордочку.
- А мне не налили?
Дон вскрикнула и отскочила от стола, Ксандер тут же шагнул к ней, закрывая ее от ухмыляющегося мертвеца. Остальные прореагировали менее бурно.
Эндрю смотрел на них и улыбался.
- Вы думаете что все закончилось? Вы ошибаетесь. Калеб был сильным, но что он в сравнении с ведьмой! Вот где истинная сила! Наслаждайтесь минутами отдыха, потому, что их у вас осталось очень мало. Скоро Виллоу снова откроет Адскую пасть, и закончит то, что не смогла закончить тогда. И весь мир будет моим! - Эндрю обвел всех взглядом полным силы, взглядом, которого у него не было и не могло быть при жизни, а затем свернулся в световую каплю и исчез.

ТВС...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
loraruДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:20 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Darkolgetta, Классно!!! От начала и до конца))) Вот где бы почитать не цензурную версию devil ?

Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
реквиемДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:23 | Сообщение # 129
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
loraru,
Не цензурная версия в процессе, наверное завтра smile



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
loraruДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:24 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
реквием, буду ждать)))

Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
vor0naДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:03 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Ага, значит, 7 главу переписали. Ну, что же, теперь она полностью под общую идею фика подходит, но начальная была полегче, конечно.

Теперь, по 8 главе. Это... вау! Очень понравилось! Как они любили друг друга. Боюсь, сегодня мне опять что-нибудь приснится. Меня уже от этих снов даже реальный секс не спасает. Конечно, начитаешься такого... Вы специально на ночь это выложили, да? biggrin
Особенно понравилось вот это:

Quote (Darkolgetta)
- Не отпускай меня, слышишь? Я хочу жить...

Она с ним, действительно, живет. Как и он с ней, хоть уже и мёртв, по сути.

В конце напугали. Теперь я думаю, хорошо, что изначальное явилось на кухню, а не в спальню. ah
Фейт и Уэсли, да? Интересно, интересно.
И еще, я уже с самого начала подозреваю, что Пуфа вы хотите укокошить. Я, права? happy

Quote (loraru)
Вот где бы почитать не цензурную версию ?

Во, даёт. Тебе мало? Ты какого рейтинга хочешь NC-бесконечно? biggrin


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:16 | Сообщение # 132
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Ну, что же, теперь она полностью под общую идею фика подходит, но начальная была полегче, конечно.

а что делать... поэтому мы и ту оставили. кому что милее!

Quote (vor0na)
Теперь я думаю, хорошо, что изначальное явилось на кухню, а не в спальню.

Была у меня такая идея, но мы нашли вариант лучше!!!

Quote (vor0na)
я уже с самого начала подозреваю, что Пуфа вы хотите укокошить. Я, права?

и да и нет... увидишь...

Quote (vor0na)
Ты какого рейтинга хочешь NC-бесконечно?

NC - столько не живут даже вампиры!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:06 | Сообщение # 133
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Очень хорошо!Мне понравилось!
Только не понравилась фраза " заплаканные веки"
Лучше уж глаза.....
веки бывают или опухшие или посиневшие:)
Жду не цензурный вариант!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:44 | Сообщение # 134
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Лучше уж глаза.....
веки бывают или опухшие или посиневшие:)

завтра посмотрим и поправим сенькс. wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
АннаДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:52 | Сообщение # 135
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Мне очень понравилось!С таким же восторгом жду не цензурную версию!

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:58 | Сообщение # 136
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Анна)
С таким же восторгом жду не цензурную версию!

спасибо, мы стараемся!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:48 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ррррр, как вкусно)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
LusichkaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:45 | Сообщение # 138
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
8 глава- НЯМ! Глаз режет только "сочащееся соками". Жду нецензу!

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
JamemaДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:55 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Девочки какие же вы кровожадные. Поубивали всех потенциалом, и почти всех Скуби а битву все еще не выиграли. А так хочется радости для души. Хоть таких и много но не когда не будет слишком много.
 
реквиемДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:36 | Сообщение # 140
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Lusichka)
8 глава- НЯМ! Глаз режет только "сочащееся соками". Жду нецензу!

Ну, млин, и так старались не перебарщивать со штампами))))
Думаю сёдня добъём "не цензуру"



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:26 | Сообщение # 141
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Девочки какие же вы кровожадные. Поубивали всех потенциалом, и почти всех Скуби а битву все еще не выиграли.

подожди развязки - думаю два варианта удовлетворят всех!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
JamemaДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:50 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Darkolgetta, конечно буду ждать. А долго?

Добавлено (12.01.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Spuffy_Sky)
Фэйт никогда бы своих не бросила,и не убежала.
Не согласна, а ее отход к темным силам. К мэру. Она их так же бросила.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:16 | Сообщение # 143
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Jamema, мы как раз работаем над ней.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:48 | Сообщение # 144
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
По просьбе администраторов, вариант 8-ой главы "Без купюр" выложен в сокровенном:
Глава 8

[spoiler="8-ая Глава без цензуры"]Глава 8

Уэсли приехал даже раньше, чем они ожидали. Уже через два часа, его машина затормозила у дома на Ревелло Драйв. Ангел и Ксандер, в три захода, перенесли все книги из машины в гостиную. Последним вошел Уэсли и положил на стол странный камень. Он был похож на обычный морской голыш, размером с ладонь, только одна его половина была кварцево-белой, а другая - абсидианово-черной.
- Этот камень называется «ambovalentij», и он поможет нам закрыть адскую пасть. - Уэсли убедился, что все внимательно его слушают, и начал объяснять.
- Суть достаточно проста. То, что вы видите как камень, на самом деле, конгломерат астрофизических констант, обладающих люминофорными свойствами, а так же тем, что мы называем "sorbёre obscuritas"... После активации процесса, физика и метрика пространства континниума, в заданной точке, полярно изменяется, и начинается процесс компактификации корпорильных объектов в пределах зоны трансгулярности. Поскольку, в нашем случае, катализатором и возбудителем процесса станет Anima vittale, то начнется гипертрофированная абсорбция нематериальной "obscuritas" составляющей субъектов, в зоне транслокации. - он остановился, чтобы перевести дух, и увидел их вытянутые лица.
- Да, я вижу гель тут не причем... Неужели никто не учил физику в школе? - удивленно спросил он, переводя взгляд с одного, на другого.
Баффи покраснела и отвела взгляд, Ксан кашлянул в кулак и отвернулся. Спайк только хмыкнул и достал сигареты.
- Только не тут, иди в подвал! - тут же одернула его истребительница. Фейт ухмыльнулась и потянула его за рукав:
- Пошли, покурим, а они пусть пока про трансгулентность поговорят...
И вампир с девушкой вышли из гостиной.
- Если совсем просто, воин света активирует камень и вся тьма будет уничтожена. - вздохнув, пояснил Уэсли.
Лица Баффи и Ангела просветлели и даже Ксан заулыбался.
- У нас тут широкий ассортимент воинов света, так что, это не проблема. - бодро протянул Ксан.
Уэсли попытался возразить:
- Для активации камня нужно, чтобы...
Ангел перебил его:
- Ты наверно устал с дороги. Давай я тебе чаю заварю. - он взял обалдевшего, от такой заботы, наблюдателя и волоком потащил его на кухню.
- Ты собирался сказать, что тот, кто активирует камень, потеряет свой свет и жизнь? - зло спросил он у Уэсли.
- Они имеют права знать, или ты хочешь как в прошлый раз, с амулетом? Отправить их в пекло без инструкций? Если бы не... Обстоятельства, Спайк просто сгорел бы заживо! Они имеют право знать, на что идут.
- Нет! - возразил Ангел. - Им не надо знать, потому что, на это раз, пойду я...
Уэсли странно посмотрел на шефа, но промолчал.

Они не видели Фейт, которая как раз собиралась выйти из подвала, и слышала весь их разговор, стоя за дверью.
- Что застыла, детка? - спросил Спайк снизу. - Хочешь остаться тут?
- Ааа... Эээ... Нет, просто вспомнила, что хотела стрельнуть у тебя еще пару сигарет. - парировала девушка и взяла предложенную вампиром пачку.
- Пошли, послушаем про этот булыжник, может Уэс уже перешел на старый добрый английский?
"Определенно перешел" - подумала Фейт, но решила никого не посвящать в подробности.
Они поднялись наверх и присоединились к остальным.

- Я проголодалась! - заявила Дон и пошла на кухню. Остальные потянулись за ней. Вампиры налили себе крови, а люди разобрали банки с консервами. Дон постоянно поглядывала на Ксана, а тот косился то на девочку, то на Спайка. Впрочем, вампир не замечал этих взглядов, он тайком переглядывались с Ангелом, когда Баффи не смотрела на них. Сама истребительница вяло ковырялась в тарелке, но было видно, что еда занимает ее меньше всего. Она была слишком погружена в себя и грусть отчетливо читалась на ее бледном личике.
Уэсли неуютно чувствовал себя из-за присутствия Фейт, учитывая историю их отношений, да и то, что задумал Ангел, ему не нравилось. Фейт поглядывала на всех, и думала, стоит ли рассказать кому-то о том, что она случайно узнала... Хотя бы Спайку и Баффи.
Блондинистый вампир выпил три кружки крови, он все еще не восстановился, хотя ему уже было значительно лучше, и тронул Баффи за плечо.
- Могу я поговорить с тобой? - тихо спросил он.
- Что? Да, конечно... - Она отодвинула тарелку, и пошла за ним наверх, все еще погруженная в себя. Через несколько минут за ними последовал и Ангел.
- Я вижу что, тебя гложет это... - начал вампир. - Не вини себя, luv, ты сделала все, что могла.
- Я просто, так устала. - прошептала истребительница и уткнулась лбом ему в грудь. - Я так боялась потерять тебя, я не знаю, что я буду делать, если тебя не будет...
- Я всегда буду рядом с тобой... Мы будем! – вампир поднял глаза, устремляя взгляд за её спину.
Баффи не шелохнулась, да и незачем - Ангела она чувствовала ничуть не хуже Спайка. Тепло разливалось по телу, кончики пальцев подрагивали. Ей было необходимо чувствовать, что её душа жива, что она ещё не умерла, что она не осталась с теми, кого уже нет, и никогда не будет рядом.
- Поцелуй меня! – голос девушки был тихим, но настойчивым.
Спайк слегка улыбнулся, и прохладные губы слились с мягкой теплотой её губ, поцелуй был нежным, едва ощутимым. Баффи сжала его плечи, заставляя усилить ласку, язычок уверенно скользнул по губам вампира, приглашая разделить удовольствие. Тела, соприкоснувшись, будто завибрировали. Воздух казался густым, наполненным страстью.
Спайк чувствовал её неистовство, она была как пламя - сжигающий его огонь. Поцелуи становились всё глубже, прикосновение рук - интимней. Но голубые глаза неотрывно смотрели туда, где стоял он, прислонившись спиной к стене. Взгляд Ангела тлел, словно угольки в разгорающемся костре. Желание витало вокруг них, затягивало в свои сети.
Любовь и безрассудство! Сила и слабость! Победа и поражение!
Ангел оттолкнулся от стены и, медленно, словно борясь с собой, сделал шаг по направлению к ним. Баффи не слышала, как он подошёл, ещё одна пара рук нежно обвила её тело. Спина расслабленно приникла к широкой груди. Бесспорно, только одно её слово, и они остановятся. "Но зачем?" Губы Ангела терзали её шею, то слегка касаясь, то страстно покусывая чувствительную кожу. Поцелуи Спайка выжигали из её затуманенной головы остатки мыслей. Два вампира, её вампира, были здесь, рядом! Каждой клеточкой своего разгорячённого тела, она ощущала эту любовь, и каждая ее клеточка жаждала их, отвечая взаимностью. Это было совершенно, они были одним целым, так, словно соединились все недостающие элементы. Только теперь, в этих сильных объятьях, в этой молчаливо-кричащей страсти, в безграничной любви их троих, она почувствовала себя завершённой! И эта мысль была последней, потонув в океане блаженства…
Одежда мешала, и они помогли друг другу раздеться. Все трое замерли на несколько секунд - настолько это было ново для них. Баффи взяла инициативу на себя, и потянула своих любимых в постель. Они легли как и вчера вечером: она в середине - два вампира по бокам. Это подсказало мужчинам как действовать. Четыре руки пустились в путешествие по ее телу, натыкаясь, и переплетаясь друг с другом.
Она закрыла глаза и гладила их по волосам, отдавшись сжигающему ее огню. Воздух, казалось, накалился между ними от предвкушения и, какой-то по животному, дикой страсти. Баффи посмотрела на них со стороны и увидела, насколько красиво они смотрятся. Она притянула к себе голову Спайка и поцеловала в губы, исследуя рот своим язычком. Оторвавшись от него, потянулась к Ангелу, и он тоже накинулся на нежные ротик, сминая припухшие губки, чувствуя вкус Спайка на языке. Все это было так остро и запретно... Но разве для вампиров важны правила людской морали? А Баффи больше не боялась говорить себе правду! Себе, и тем кого она любит!
- Люблю. - прошептала она. - Мои! Оба!
Она оттолкнула вампиров, укладывая их на спину. И они подчинились ей, той, что украла их сердца давным-давно.
Встав на колени между ними, она начала ласкать их тела, то еле касаясь подушечками пальцев, то неожиданно царапая коготками. Два стона подсказали ей, что она все делает правильно.
Это пьянило! Ощущение власти! Чувство свободы! Чистая страсть - без преград и слов "нельзя"...
Руки вампиров скользнули на внутреннюю сторону ее бедер и встретились у входа в обжигающее лоно, уже истекающее соками. Ее руки сжались на двух возбуждённых членах, и она начала медленно их ласкать. Волшебные, двигающиеся внутри пальцы, сводили с ума, но этого было мало, ей хотелось большего! Истребительница судорожно вздохнула, почувствовав, как Ангел провёл ребром ладони вверх, к маленькой узкой дырочке.
- Даа… - выдохнула она, и его палец начал медленное вторжение, проникая всё глубже, растягивая узкий вход. Когда он понял, что тело страстно отзывается на его движения, добавил ещё один, чувствуя сквозь тонкую преграду, ласкающие её лоно, пальцы Спайка. Ангел смотрел, как ладошка Баффи скользит по налитому, пульсирующему члену его Дитя и не мог отвести глаз. Он протянул свободную руку и, словно заворожённый, положил широкую ладонь поверх хрупкой кисти девушки, помогая ей ласкать блондина. Спайк зашипел от удовольствия, страсть стремительно пожирала его, почти доводя до пика. Вампир отстранился и сжал член у основания, в его планы не входило, кончать так скоро. Он лёг поперёк кровати, наблюдая, как его Сир медленно вводит в попку Баффи третий палец, а она извивается, требуя ещё больше - ненасытно, жадно. Стоны осколками разбивались в пространстве комнаты. Но истребительница вдруг отодвинулась, и резко повернулась к Ангелу, глубоко вобрав в рот его прохладный член так, что возбуждённая головка уперлась ей в горло. Она постанывала от вожделение, а Ангел, в свою очередь, нежно направлял её рукой, пытаясь прижать поближе к паху. Спайк с восхищением как истребительница делает глубокий минет, желание накатило с такой силой,что он задражал и рванулся к её призывно вздёрнутому заду. Обхватив мягкую, разгорячённую плоть развёл ягодицы в стороны. Его взгляду открылись сразу два, таких желанных, входа. Он с шумом втянул воздух, аромат её возбуждения буквально сводил его с ума. Прижавшись к ней подрагивающим членом, с усилием потёрся о влажную кожу. Баффи прогнулась, в немом призыве. Спайк немного отодвинувшись, едва касаясь, провёл кончиком головки по блестящему от смазки лону, то вверх, то вниз. Баффи сглотнула, втянув член Ангела по самое основание, ещё раз, и ещё, сжимая губами. Вампир не сдержал восторженного стона и задвигал бёдрами, врываясь в горячую глубину её, столь умелого ротика, но карие глаза неотрывно следили за гибким телом блондина.
Спайк медленными толчками проникал в нее, дразня, заставляя извиваться. Он знал чего она хочет, но ему хотелось довести её до безумного отчаянья. Его большой член заполнил её до основания, пах прижался к шелковой коже. Спайк распластался на спине истребительницы и поцеловал гладкое, слегка влажное, плечо. Он видел, как Ангел провёл багровой головкой по приоткрытым губам девушки, оттягивая крайнюю плоть. Демон внутри него тут же напомнил о себе, Спайк неосознанно вампиризировался, его бёдра ещё сильнее втиснулись в мягкие ягодицы, Баффи застонала, приоткрыв свой очаровательный ротик и в него мгновенно протиснулся жадный до ласк член Ангела. Спайк не сдержался, острые зубы надкусили кожу, у основания её шеи, кровь смочила губы, он слегка пососал ранку, буквально сливаясь с ней в акте этого по-настоящему вампирского соития. Баффи дёрнулась от охватившего её, безумного, восторга. Ангел с горящими глазами смотрел на этот священный ритуал... Он слегка повернулся и его фаллос выскользнул из сладкого ротика, истребительница даже не заметила этого, а лишь сильнее прильнула к зубам вампира. Он протянул руку, и коснулся белых, мягких волос своего Дитя. Пальцы очертили скулы и дотронулись до уголка губ. Спайк сразу почувствовал это прикосновение, золотистые глаза его демона устремились вверх. Взгляды двух вампиров пересеклись, казалось страсть наполнившая эту комнату стала осязаема. Спайк начал медленно двигаться, стараясь довести девушку, стонущую под ним, до экстаза...
Никаких запретов!
Ангел чуть подался вперед, коснувшись головкой губ блондина, и на тонкой коже остались капли крови Баффи. Спайк слизнул их, очерчивая круг умелым язычком. Сир, не отрываясь, смотрел на окровавленный рот своего Дитя, и как в нем исчезает, и снова появляется его член. Ангел прикрыл глаза от удовольствия, стараясь полностью насладиться моментом. Спайк почувствовал, как задрожала Баффи, в накатывающем на неё оргазме и, отпустив напряжённую плоть на свободу, наклонился к её шее и пососал ранки. Подняв глаза на своего Сира, он приоткрыл рот, позволив каплям крови перекатиться сначала на подбородок, а потом и на грудь. Ангел замер на мгновение, а потом впился в окровавленные губы, кончая на спину, стонущей в оргазме Баффи. Спайк последовал за ними через пару секунд, сбрасывая маску демона.
Ангел упал на спину, бесстыдно раскинувшись на кровати, ему на грудь легла баффи, перекинув через него ногу, а сзади ее обнял Спайк, зализывая ранки на ее шее.
Три обнаженных тела, сплелись на смятых, пропитанными запахами их любви, простынях...

Ксан и Дон даже не заметили что Баффи и оба вампира закрылись в спальне, зато это не ускользнуло от Уэсли и Фейт. Он поймал ее понимающий взгляд и показал глазами на гостиную.
Они тихо вышли, оставив Донни и Ксана уничтожать шоколадное печенье и чипсы.
- Ты знаешь. - это был не вопрос, а скорее утверждение.
Фейт согласно кивнула.
- Слышала ваш разговор с душевным.
- И что ты думаешь?
- Что он сейчас на верху, ловит момент. - усмехнулась девушка. Уэсли открыл рот, чтобы возразить, но она шагнула к нему и приложила палец к его губам.
- Если что-то пойдет не так, это будет наша последняя ночь, может оторвешься от книг? Знаю, мы не всегда ладили, но в этот раз, я позволю тебе связать меня. - Она ухмыльнулась и провела язычком по губам.
Уэсли снял очки и попытался обойти девушку, но она положила ладонь ему на грудь, заставляя сделать шаг назад, отрезая пути к отступлению. Она скучала по Вуду... Усилием воли, она прогнала мысли об бывшем любовнике и жарко прижалась губами ко рту наблюдателя.
Сначала Уэс никак не реагировал, но потом инстинкт взял верх, да и в словах истребительницы был резон - они могли не пережить новый день. Он отложил очки и прижал к себе ее гибкое тело, разворачивая и прижимая к стене. Рука потянулась к молнии на её джинсах, но она, оттолкнув руку, потёрлась ягодицами о его пах. Тихо охнув от соприкосновения, с далеко немаленькой, твёрдостью упирающейся в неё, Фейт одним движением расстегнула и стянула вниз мешавшие джинсы. Уэсли, замешкавшись на секунду, последовал её примеру и приспустил брюки. Обняв истребительницу под живот, слегка потянул на себя, вынуждая её прогнуться и приподнять попку. Широкая, мужская ладонь протиснулась между стройных ног и с нажимом погладила. Пальцы увлажнились, проникнув внутрь - она была готова принять его. Член незамедлительно пришёл на смену пальцам. Это не было актом любви, просто взаимное одиночество толкнула их в объятья друг друга в эту ночь.
Уэсли искал очки и галстук, Фейт застегивала джинсы, и оба они избегали смотреть друг другу в глаза.
- Наверно мне не стоило... - Фейт действительно выглядела смущенной, и от этого смущалась еще сильнее.
- Это ты меня прости, я не должен был... - Уэсли наконец-то нашел галстук и пытался повязать его, но у него ничего не получалось. Девушка подошла, и отобрала у него эту ритуальную удавку.
- А ты хорош. - она взлохматила ему волосы и чмокнула в щеку. - Я ничуть не жалею.
Уэс улыбнулся, и они спокойно вернулись на кухню. Донни и Ксандер спорили, кто съел больше чипсов. Девочка сунула в рот еще горсть, запила кока-колой, и спросила с набитым ртом.
- А где это вы были, все это время?
К счастью, в этот момент, на кухню, как ни в чем не бывало, вошел Эндрю, и смутившемуся наблюдателю не пришлось отвечать на ее провокационный вопрос.
Эндрю смотрел на них и улыбался.
- А я смотрю все тут хорошо проводят время. Похоть и чревоугодничество просто пропитали весь дом. Что ж, это правильный выбор! Наслаждайтесь минутами отдыха, потому, что их у вас осталось очень мало. Калеб был сильным, но что он в сравнении с ведьмой! Вот где истинная сила! Скоро Виллоу вновь откроет Адскую пасть, и закончит начатое! И весь мир будет моим! А вы все - историей! - Эндрю обвел всех взглядом полным силы, взглядом, которого у него не было и не могло быть при жизни. А затем свернулся в световую каплю и исчез.[/spoiler]


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Вторник, 13.01.2009, 10:06 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ну, девочки, это было великолепно) мне понравилось)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Среда, 14.01.2009, 06:04 | Сообщение # 146
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Спасибо реквием, за наш новый красивый баннер или юзик...
Короче респект Лесь !!



"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Среда, 14.01.2009, 06:21 | Сообщение # 147
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
реквием, юзик - нечто! Болтающийся Персик, такие красивые Баффи и Спайк... Смешно - и... цепляет. В тему.

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
hellmouthДата: Среда, 14.01.2009, 08:31 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
реквием, молодец!) красиво)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
WildVeresQДата: Суббота, 17.01.2009, 11:44 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Darkolgetta, Реквием, это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!
Конечно, не до конца добитый филолог во мне biggrin нашел ошибки, но! Это не мешает наслаждаться фиком. Необычный и неизбитый сюжет, а я прочитала огромное количество фиков - меня, если честно, сложно удивить. Молодцы! У вас получилось очень удачное соавторство!
А за 8 главу (без цензуры) отдельное спасибо! happy
 
lovekayДата: Среда, 28.01.2009, 02:21 | Сообщение # 150
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Я прочитала.
Глотонула за один раз все, что писалось так долго.
Настолько жестокое не мое, но фик настолько силен по своим эмоциям и атмосфере!
Жестоко, но так эмоционально, что постоянно на глазах появлялись слезы.
Увидев в ваших стебных фиках Спаффела, мне не хотелось читать этот.
Но, тем не менее, я прочла версию с цензурой и не разочарована.
Доработан до конца, невозможно оторваться.
Ольгетта, мне очень нравились твои первые фики, поэтому я не сдержалась и все же добралась до этого.
Мне нравится. Реквием, и ты конечно же, умничка!
Из вас получился отличный тандем.
Очень понравилось NC-17.
Нестандартно, красиво и не порно.
Отдельное спасибо за то, что Ангел вернулся, помогал...
Как Спаффи - для меня то, что он тогда смылся и оставил Баффи одну - это хороший довод против Бангелов.
Но, тем не менее, я предпочла бы все видеть именно так.
Конечно, по сравнению с вами в жестокости Ведон не взлетает.
Но, тем не менее, это было отличное произведение.
А паринг я бы все же советовала прописать smile
Что еще...
Ах, да, идея не избита и свежа.
За что тоже отдельное спасибо.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Среда, 28.01.2009, 02:23
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Свободна" (NC-17) (Авторы: Darkolgetta и Реквием)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: