Среда, 08.05.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13) (в процессе бетирования)
Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13)
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 00:35 | Сообщение # 76
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
- Я,нет! - твердо сказала девушка.... мне каж,так лучше - это ж Баффка, она не тихоня...и в этом случае скорее констатировала факт, железным тоном, не терпящим возражений)))

Тебе, как автору виднее. Просто в этой ситуации, Баффи мне видилась именно такой, в задумчивости, неуверенности, ситуация не до конца была ей понятна.
Так что, делай, как больше нравится. Меня и Ольгеттин вариант вполне устраивает. Особенно ....Баффи в замен на девушку. У меня с именами нарицательными косячёк ))))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 00:36
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 02:44 | Сообщение # 77
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ок. только я ничего не вижу...толи комп глючит страшно...толи...даже подумать боюсь. я как слепой котенок!

Добавлено (25.12.2008, 02:44)
---------------------------------------------
все. готово! biggrin я спать)))

 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 20:35 | Сообщение # 78
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
А если останется, то как ей общаться со Спайком? Броситься ему на шею и умолять не одевать, чертов амулет? Тогда они точно проиграют, и миру настанет конец. От грустных мыслей ее отвлекла странная картина: они как раз проезжали, какой то маленький городок, когда она увидела драку. Не на жизнь, а на смерть дрались пятеро девчонок, совсем еще молоденьких, даже скорее совсем детей. Они наверное тоже истребительницы - подумала она – да, надо спешить, пока они все не перебили друг друга.

Если воспоминания останутся, как ей общаться со Спайком? Броситься ему на шею и умолять, что бы не надевал этот чёртов амулет? Вот тогда они точно проиграют, и этому миру придёт конец.
От грустных мыслей ее отвлекла странная картина: они проезжали какой-то маленький городок, когда она увидела , как не на жизнь, а на смерть, дрались пятеро девчонок, совсем еще молоденькие, практически дети.
Это, вероятно, тоже истребительницы! Баффи не поняла, какое чувство ипытала при виде этого действа, толи грусть и сожаление, толи ярость. Надо спешить, пока они все не перебили друг друга.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 20:50
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 20:44 | Сообщение # 79
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
они проезжали какой-то маленький городок, когда она увидела драку. Не на жизнь, а на смерть, дрались пятеро девчонок, совсем еще молоденькие, практически дети.

они проезжали какой-то маленький городок, когда она увидела как не на жизнь, а на смерть, дрались пятеро девчонок, совсем еще молоденькие, практически дети.
мне кажется лучше так...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 20:49 | Сообщение # 80
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Darkolgetta,
Аха, мну согласна. переделала.
Ну, вроде осилили главу. smile
--------------
Млин, ну что такое - очепятка очепяткой погоняет sad



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 21:03
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 20:55 | Сообщение # 81
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
вроже осилили главу

Мы молодцы!! Давай следующую !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 20:59 | Сообщение # 82
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ок. как только закончу, выложу. мну тоже учиться хочется!!))
Quote (Darkolgetta)
Мы молодцы!
- вот это точно!
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 22:55 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
lara, Мне очень нравится! Скорее хочется узнать, что же будет дольше!
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 22:58 | Сообщение # 84
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
angelinavamp, спасибо. сегодня закончу 4 главу и выложу)))
у этого фика 4 части)) - это первая! так что все еще впереди, только грамматику подтяну...у мну тут много помощников!!!
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 16:05 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Фик будет длинным? Ура! Жду 4 главу!
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 20:49 | Сообщение # 86
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
дождалась))) biggrin

Добавлено (26.12.2008, 20:49)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4

Вот наконец замелькали знакомые улицы родного города. Видимо люди, покинувшие Саннидейл, не спешили возвращаться обратно и теперь он выглядел пустым. И все же он уже не казался обреченным, как когда они уезжали после битвы против изначального. Тогда здесь осталась часть их жизни, погибшие друзья, боль и страх...
- Как же хорошо! – промурлыкала Виллоу себе под нос, – Как будто и не уезжали вовсе. Интересно, а как там «Волшебная шкатулка»? Надеюсь с магазином все в порядке.
- Да, я тоже надеюсь. - ответила истребительница – Он нам понадобится.
- А я хочу домой, если кого-то здесь вообще интересует мое мнение! – язвительно буркнула Дон.
- Ок, Виллоу, ты идешь с Дон домой, позвоните от туда Ксандеру, скажите , что у нас все хорошо, пусть не волнуется. А я пройдусь до «Волшебной шкатулки», посмотрю все ли там в порядке, захвачу нужные ингредиенты и сразу отправлюсь на патрулирование. Надо понять, есть ли тут кто-нибудь из вампиров или демонов.
- Хорошо, Бафф. Только будь осторожна.
- Конечно, и вы тоже, неизвестно что могло случиться с домом, ответила Баффи, и они разошлись в разные стороны.
Истребительница шла быстро, не оглядываясь, она знала здесь каждый камушек, каждую травинку так хорошо, что смогла бы пройти, даже с закрытыми глазами. Она, наконец, была дома, с ней просто не могло случиться ничего плохого!
В магазине все было на своих местах, как будто ничего и не произошло, травы разложены по пакетам и банкам, книги, бережно расставленные Джайлзом, лишь покрылись пылью, касса была закрыта на ключ, Аня всегда была очень внимательна к этой детали.
Аня…жаль, что ее нет. Сложно будет видеть ее снова и знать, что она погибнет. Хотя если действовать, как предложила Виллоу, то может удастся спасти и ее, так же, как и многих потенциальных истребительниц. Спасти многих, в этом бою! Многих, но не Спайка. – одинокая слезинка скатилась по щеке.
Баффи собрала все, что было нужно для заклинания Виллоу и вышла. Сделав глубокий вдох, она направилась в сторону кладбища. Здесь все тоже было как обычно, никакого даже напоминания о демонах или вампирах она не нашла. Пара свежих могил, но скорее человеческих, нежели вампирских. Все по кладбищенскому тихо и строго. Мраморные надгробья, освещенные холодным светом луны, не навивали хороших мыслей, но и не пугали так, как когда она только узнала, кто она. И все же очень хотелось скорее уйти.
По дороге к дому, истребительница, как всегда замерла у знакомых дверей склепа. Желание войти пересилило здравый смысл…
Внутри было холодно, темно и только недопитая бутылка бурбона, красуясь на столике возле холодильника, создавала былое ощущение уюта и присутствия здесь жизни или нежизни. Ей на секунду показалось, что если включить телевизор, то ее взору предстанет любимый сериал Спайка, «Страсти» и может даже, минут через десять, придет Клем, чтобы сыграть партию в карты. Истребительница горько улыбнулась своим воспоминаниям.
Все было как всегда, только без него так пусто.
Тишина…
- Скажи, что ты любишь меня!
- Я люблю тебя, и ты знаешь это…- вампир смотрел на нее, раздевая взглядом.
- Скажи, что ты хочешь меня!
- Я всегда хочу тебя – он продолжал нагло разглядывать истребительницу – но на самом деле….
Она не дала ему договорить.
- Заткнись – Баффи сделала несколько шагов, приблизившись к нему вплотную и давая понять, что совсем не настроена сейчас разговаривать по душам или обмениваться привычными колкостями. Она обняла его требовательно и жестко. Спайк, ощущал каждой клеточкой своего немертвого тела, силу эмоций бушующих в его истребительнице в эти минуты, он мог помочь не многим, но то чем мог…Вампир мягко прижал ее к себе, приподнял и повернувшись аккуратно уложил на кровать…
Вдруг скрипнула дверь и воспоминания Баффи разлетелось на тысячи маленьких осколков, причиняя боль.
- Спайк?! – позвала она в надежде, что это действительно может быть он, вызванный каким-то чудом и ее немой мольбой.
Но это был лишь ветер, напоминавший, что наступает прохладная осенняя ночь. Такая же, как и многие другие, в Саннидейле, как и сотни других, но первая, без него.
Надо было возвращаться домой, и делать то, ради чего они приехали, спасать мир, времени было мало, слишком мало! Но от сюда так не хотелось уходить! Еще минуту…еще немного.
Какой же она глупой себя теперь чувствовала! Ведь когда-то она убегала от сюда, при первой же возможности и думала, что спит с вампиром из-за того, что потерялась в этом мире и не знает, кто она теперь, считала это ошибкой, думала, что использует его! И ненавидела себя за это! И его, за то, что не может это остановить. Почему она еще тогда не поняла, что не просто бредит им?! И что не случайно постоянно думает о нем, и так неистово желает быть рядом, чувствовать на себе его страстный и любящий взгляд, ощущать под ладонью прохладу его гладкой кожи, дрожать в его сильных руках, в предвкушении обжигающего холодом, поцелуя, чувствовать, как его тело становится теплее, когда он ее прижимает к себе. Почему не поняла, что влюбилась!
От чего же истребительница не могла полюбить вампира?! Ведь Ангел тоже был вампиром.
Хотя, может как раз по этому.
Но ведь к Ангелу она уже давно ничего такого не чувствовала, ничего, кроме легкой грусти. Она пережила много боли, пролила достаточно слез и теперь он стал ей близким, скорее по тому, что не мог бы стать чужим. Но любви уже не было, только тепло…
И потом, Спайк! Он был совсем другим! А она ему даже шанса не дала, хотя он давно был в ее сердце.
Ей стало теперь слишком больно и грустно от этих мыслей, Баффи чувствовала себя очень виноватой перед ним. Она присела на кровать окинула взглядом столь знакомый и теперь такой чужой ей склеп. Его рубашка! Она лежала на самом краю кровати, как можно было раньше ее не заметить? Слишком маленький кусочек его, но ей сейчас было достаточно и этого. Баффи нежно подняла ее и накинула себе на плечи, пытаясь согреться остатками его тепла.
Странно, но рубашка все еще хранила аромат кожи своего владельца, терпкий, мужской запах, тот, что сводил с ума и заставлял желать невозможного. Баффи обняла себя руками, спасаясь от ощущения потери и пустоты, которая теперь казалось получила точные очертания, плоть. Она сделала вдох и его запах с новой силой окружил ее, проникая всюду так, как будто Спайк вновь был рядом и любил ее. Она прилегла и закрыла глаза, пытаясь не отпустить такое желанное чувство! Ей на руку что-то упало, Баффи открыла глаза. На ладони лежал скомканный листок бумаги. Девушка аккуратно его развернула:
- «luv, если я не переживу эту чертову битву, то надеюсь как нибудь ты вспомнишь все, что с нами было и , патрулируя, не пройдешь мимо нашего уютного гнездышка. Как бы ты там не думала, я люблю тебя, всю тебя без остатка. Я люблю, как ты дышишь, люблю твою силу, твою доброту и твои старания. Я видел тебя в самые разные моменты и скажу, что любил тебя всегда. Я знаю, у тебя все будет хорошо, поверь мне, pet! Хотя бы сейчас просто поверь! Ты справишься. Я всегда рядом, моя гордая и любимая истребительница.
Твой Спайк.»
Первый раз, сильная Баффи, свернувшись как маленький ребенок плакала, нет, она рыдала в голос. Ей было больно! Так хотелось, чтоб он сейчас оказался рядом и просто обнял ее, как той ночью, когда в нее больше не верил никто, даже она сама, никто кроме него!
- Я знала, что найду тебя здесь. – тихо проговорила Дон, подходя к кровати.
Истребительница вздрогнула.
- Что? Что ты здесь делаешь?! – Баффи пыталась вытереть слезы, чтобы сестра ни о чем не догадалась. Хотя собственно, она здесь, что может быть откровеннее, и что после этого скрывать? - Я же просила Виллоу присмотреть за тобой!
- Ты любила Спайка, да? – девушка сделала вид, будто и не слышала рассерженного тона истребительницы.- Вернее, ты любишь его? Любишь Спайка?
- Да.- теперь уже спокойно сказала Баффи и на глазах ее снова засверкали слезы.
- Он знал? - Дон присела рядом с сестрой.
- Нет. Я и сама не знала, не хотела это видеть, думала, вы этого никогда не примете. Я сказала ему, что чувствую, перед его смертью, но он не поверил, сказал:
- нет, не любишь, но спасибо, что говоришь это…
Они еще долго сидели молча, Дон первый раз почувствовала, что сестра действительно в ней нуждается, и не хотела прерывать тишину. Она гладила Баффи по голове и понимала ее, понимала каждое ее действие. Теперь девушка простила ей все то отсутствие ночами и вечные недомолвки.
- Ладно, Дон, надо идти. – истребительница с благодарностью смотрела на младшую сестру. – Виллоу наверное, там уже с ума сходит.
- Хорошо, пойдем. – девушка улыбнулась – Тем более, что я сбежала через окно, без ее ведома. Я очень за тебя беспокоилась.
- Спасибо, – Баффи взяла рубашку с запиской и направилась к выходу – но убегать все же не стоило!
- Бафф, можно спросить? – догоняя сестру на выходе, протороторила Дон.
- Можно. – улыбнулась та – Все равно, мою самую страшную тайну ты уже знаешь.
- Как раз на счет этого. Как давно это у вас? Всегда когда ты пропадала ночами, ты была с ним? Поэтому ты была сама не своя все последнее время? И последний вопрос, почему ты скрывала?
- Не многовато вопросов, – истребительница ускорила шаг – для старшеклассницы?
- Ну же Бафф, пожалуйста, ответь.
- Ладно. Достаточно давно. Пропадала с ним. «Сама не своя», как ты выразилась, была из-за того, что поняла, что его уже не вернуть, что мне пусто без него и что только я во всем виновата, это долгая история, Дон и сейчас не время говорить об этом. А почему скрывала… – истребительница остановилась – ну ты сама представь, вампир и истребительница, хороша парочка? Должны друг друга убить, а вместо этого, целуются! Это неправильно!
- Он не просто вампир, – запыхавшись, проговорила Дон – он вампир с душой! И потом, ты бы видела, что с ним происходило, когда ты погибла в битве с Глори. Мы много раз дверь в солнечный день перед ним закрывали, он прогуляться хотел! Понимаешь?! А когда говорили о схожести созданного Баффи-бота с тобой, он рычал, не своим голосом, что никогда ничего общего между вами не будет! Видела бы ты тогда его глаза! Они были, как у раненого зверя! Боль и беспомощная злоба!
За этим разговором, они дошли до дома. Перед тем как войти, Баффи строго посмотрела на сестру, взгляд ее означал – проговоришься - убью, и не посмотрю, что сестра! Дон понимающе кивнула.
Дверь открыла очень взволнованная Виллоу.
- Где ты была так долго, я тут с ума схожу! И Дон, она… – рыжеволосая девушка не договорила, увидев сестру истребительницы – А тебя я сейчас же в лягушку превращу! – злобно зашипела она на нее, - Уж точно никуда не сбежишь, пока принц не поцелует!
Ведьма действительно была в ярости и Дон неосознанно сделала шаг за спину сестры.
- Ладно, Виллоу. – попыталась сменить тему Баффи – Мы обе здесь, живые и здоровые, но нам очень о многом надо поговорить! Времени мало!
Они прошли в гостиную. Баффи выложила все, что взяла из «Волшебной шкатулки». Рыжеволосая ведьма оглядела стол.
- Все что нужно у нас есть, книгу я достала. Начинаем прямо сейчас или завтра утром? – она вопросительно посмотрела на присутствующих.
- Утром. – истребительница явно была взволнована – У меня есть вопросы, которые я хотела бы обсудить, до того, как мы окажемся в прошлом.
- Хорошо, потому, что я тоже хотела тебя кое о чем спросить, Баффи. – внимательно разглядывая заплаканное лицо близкой подруги, произнесла Виллоу.
- Ну тогда, никто не удивится, если узнает, что и я тоже хочу кое что узнать. – улыбнулась Дон.
Девушки переглянулись.
- Начинай Бафф. – сказала подруга. – Что ты хотела обсудить?
- Виллоу, когда ты произнесешь заклинание и мы окажемся в прошлом, мы будем помнить все, что с нами происходило все эти пол года?
- Точно не знаю, но думаю, что нет. Мы перенесемся в свои же тела, с той памятью, которая была тогда. Ты же понимаешь, мы не должны повредить линию времени.
- Тогда надо написать все, что мы знаем про битву и про истребительниц и как-то сделать так, чтоб мы прочли это оказавшись там и не совершили тех же ошибок, которые привели к таким последствиям! – девушка грустно посмотрела на рубашку Спайка и добавила – И все, что вообще нам было важно за эти чертовы пол года.
- Теперь я, можно? – мягко вмешалась в разговор Дон, прослеживая взгляд сестры.
- Конечно. – хором ответили девушки.
-У меня вот какой вопрос, – она с извинением посмотрела на Баффи – Виллоу, а как ты относишься к Спайку?
В глазах истребительницы потемнело, по позвоночнику промчалась ледяная молния, страх и смятение заполнили каждую клеточку ее существа, она бросила яростный взгляд на сестру, затем сделала вдох и перевела его на подругу.
- Нормально отношусь, может даже, как к другу – ведьма улыбнулась – симпатичный, хотя и вампир. Мне жаль его, правда! И я понимаю твое к нему отношение. Но кроме него, это сделать больше некому. К сожалению спасти Спайка может только чья-то большая истинная любовь, но я не видела среди девочек проявление к нему хоть каких-то чувств, кроме вполне обоснованного страха, они опасаются его и правильно делают. Не за чем истребительницам влюбляться в вампиров, это не приведет ни к чему хорошему. Я ответила на твой вопрос?
Дон опустила глаза вниз, она не знала как, после сказанного Виллоу, объяснить сестре, что все это не важно, что главное, это то, как Спайк ее любит! То как он всегда смотрел на нее, будто она центр его вселенной, то, что он отдал за нее свою жизнь! Вот, что главное! И если она тоже его любит, а она любит! Это было видно даже тогда, когда все были уверенны, что истребительница выкинула его из головы! А теперь она сама призналась в этом! Остальное мелочи и надо хотя бы попытаться все изменить, попытаться его спасти! Она перевела взгляд на Баффи. Та выглядела спокойной и потерянной где-то в своих мыслях. Странно… – мелькнуло в голове Дон.
- Теперь я. – Виллоу посмотрела на подругу, с которой их столько связывало, а теперь они отдалились друг от друга и не разговаривали по душам уже очень давно. – Ты плакала, Бафф? Что случилось? Если тут у нас вечер откровений, то может, ответишь, что все это время скрываешь?
- Любовь к Спайку. – она смотрела ведьме в глаза и наверное впервые была спокойна и уверенна в том, о чем говорит – Я люблю его, не знаю когда это произошло, но это так.
В комнате повисла неловкая пауза. Виллоу опустила глаза в пол, постепенно складывая все детали мозаики. Теперь, наконец, все стало так ясно и понятно. Вся эта не живая Баффи в последнее время, много работы, потом патрулирования до поздней ночи, потом залпом выпитый кофе утром и снова все по кругу, по замкнутому кругу. Когда они успели стать такими далекими, что Баффи ничего ей не рассказала? Как давно Баффи осталась совсем одна, без возможности поговорить, поделиться. И та ночь, когда они все оттолкнули ее, сказали уйти. Решили, что справятся сами. Решили за нее. Ведь ведьма даже не знала, как подруга пережила ее. А теперь кажется догадываясь. Единственный, кто поддержал истребительницу тогда был вампир…был Спайк!
Дон с удивлением посмотрела на сестру.
А Баффи, в свою очередь, первый раз спокойно вздохнула и улыбнулась. Тайн больше не было.
- Почему? – наконец решилась прервать затянувшуюся паузу рыжеволосая девушка – Почему ты все это время молчала?
- Не хотела, чтобы на меня все тыкали пальцем и говорили - Смотрите истребительница путается с вампиром! Это было неправильно, понимаешь? Я сама не хотела это признавать. Да, к тому же поняла, что действительно его люблю, только после переезда, когда первая радость от того, что мы победили изначальное и спасли мир, прошла.
- Понимаю. Но мы же твои друзья, мы бы не стали думать о тебе хуже, ты имеешь право на любовь! – глаза Виллоу наполнились слезами – и то, что я говорила, это не касалось…тебя. Ведь меня же никто не осудил, когда я привела в дом Тару!
Девушки переглянулись. Теперь и, правда, все было в порядке. И так хорошо и легко на душе у каждой, как никогда раньше.
- Ладно, теперь надо все написать, потом хорошо выспаться! – улыбнулась истребительница – Завтра великий день!
Все тихо разошлись по своим комнатам.

Сообщение отредактировал lara - Суббота, 27.12.2008, 16:52
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 21:01 | Сообщение # 87
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, ой какая длинная! Зато "чище" чем начало!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 21:04 | Сообщение # 88
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
я ее весь день сегодня, пока инета не было и доча спала, туда сюда, туда сюда. думаю красноречие на этом иссякло)))
 
реквиемДата: Пятница, 26.12.2008, 21:06 | Сообщение # 89
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
lara,
Прогресс на лицо. Ещё не много времени и усилий, и бета тебе возможно не понадобится. wink
Завтра в себя приду, после празднования, помучаю текст.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 21:07 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Записка-супер! Саиа чуть не заплакала! Она наконец-то признала это! Свою любовь к Спайку. Это дело надо отметить! biggrin Буду ждать очередную часть!
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 21:37 | Сообщение # 91
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (реквием)
Прогресс на лицо
- ААА!!! скажи это еще раз! мну просто не верится! спасибо! это возможно лучшая оценка!

Добавлено (26.12.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (angelinavamp)
Записка-супер! Саиа чуть не заплакала! Она наконец-то признала это! Свою любовь к Спайку. Это дело надо отметить!
- спасибо! признала! так же всегда, надо потерять, чтоб понять, что он нужен! все мы люди, а она в добавок истребительница и немного дура))
но это еще даже не середина! дальше веселее)))

Добавлено (26.12.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (реквием)
Завтра в себя приду, после празднования, помучаю текст.
- очень жду!
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 22:05 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
lara,
Quote (lara)
она в добавок истребительница и немного дура

Это точно! полностью согласна!
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 22:46 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
но это еще даже не середина! дальше веселее)))

Ну что ж, ждем-с подолжение)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:00 | Сообщение # 94
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
Вот, наконец, замелькали знакомые улицы родного города. Видимо люди, покинувшие Саннидейл, очень медленно заполняли его обратно и теперь он казался пустым, но все же не на столько, как когда они уезжали, после битвы против изнаначального, оставив здесь часть своей жизни, похоронив здесь боль и горечь от потерь, а вместе с тем и многие мечты.
- Как же хорошо! – мурлыкнула себе под нос Виллоу – Как будто и не уезжали вовсе. Интересно, а как там «Волшебная шкатулка»? Надеюсь с магазином все в порядке.
- Да, я тоже надеюсь. - ответила истребительница – Он нам понадобится.
- А я хочу домой, если кого-то здесь еще вообще интересует мое мнение! – язвительно буркнула Дон.
- Ок. Виллоу, ты идешь с Дон домой, позвоните от туда Ксандеру, скажите , что у нас все хорошо, пусть не волнуется. А я пройдусь до «Волшебной шкатулки», посмотрю все ли там в порядке, захвачу нужные ингредиенты и сразу отправлюсь на патрулирование. Надо понять, есть ли тут кто-нибудь из вампиров или демонов.
- Хорошо, Бафф. Только будь осторожна.
- Конечно, и вы тоже. Мало ли что там, дома.
Они разошлись в разные стороны.

Вот наконец замелькали знакомые улицы родного города. Видимо люди, покинувшие Саннидейл, не спешили возвращаться обратно и теперь он казался пустым. И все же он уже не казался обреченным, как когда они уезжали после битвы против изначального. Тогда здесь осталась часть их жизни, погибшие друзья, боль и страх...
- Как же хорошо! – промурлыкала Виллоу себе под нос, – Как будто и не уезжали вовсе. Интересно, а как там «Волшебная шкатулка»? Надеюсь с магазином все в порядке.
- Да, я тоже надеюсь. - ответила истребительница – Он нам понадобится.
- А я хочу домой, если кого-то здесь вообще интересует мое мнение! – язвительно буркнула Дон.
- Ок, Виллоу, ты идешь с Дон домой, позвоните от туда Ксандеру, скажите , что у нас все хорошо, пусть не волнуется. А я пройдусь до «Волшебной шкатулки», посмотрю все ли там в порядке, захвачу нужные ингредиенты и сразу отправлюсь на патрулирование. Надо понять, есть ли тут кто-нибудь из вампиров или демонов.
- Хорошо, Бафф. Только будь осторожна.
- Конечно, и вы тоже, неизвестно что могло случиться с домом, ответила Баффи, и они разошлись в разные стороны.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
JamemaДата: Суббота, 27.12.2008, 01:32 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
lara,
С нетерпением жду продолжения. И даже пустила слезу. Уж больно жалко Баффи. Да и Спайка. Тема и развитие просто очаровательные.
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 01:37 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lara)
Но мы же твои друзья, мы бы не стали думать о тебе хуже, ты имеешь право на любовь! – глаза Виллоу наполнились слезами – и то, что я говорила, это не касалось…тебя. Ведь меня же никто не осудил, когда я привела в дом Тару!

Они все так говорят, а потом смотрят на тебя злющими глазами ака Зендер с топориком angry


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 01:50 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Думаю ,ине достанется от тебя приличная часть обувного супермаркета))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 01:55 | Сообщение # 98
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, посмотрим wink

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
JamemaДата: Суббота, 27.12.2008, 13:34 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
И все же он уже не казался обреченным, как когда они уезжали после битвы против изначального.

Как я помню по фильму люди и не люди покидали Санидейл до битвы с Изначальным. И в момент битвы в Санидейле были только Истребительницы и Со.
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 14:38 | Сообщение # 100
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Саннидейл, не спешили возвращаться обратно и теперь он казался пустым. И все же он уже не казался обреченным, как когда они уезжали после битвы против изначального.
- я могу ошибаться, но кажется перебор со словом "казался".
простите за тавтологию...
и всем спасибо за добрые слова!
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13) (в процессе бетирования)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: