Четверг, 25.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Баффи: Сезоны и эпизоды
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 02:56 | Сообщение # 301
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Он берет Интрфейсом и ХаризЬмой!!!
- слова-то какие))) мне каж, одного взгляда его достаточно... tongue
 
ДюкаДата: Четверг, 25.12.2008, 11:06 | Сообщение # 302
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
озвучка украинская в баффи мне самая родная

Знаешь, наши вообще не плохо все озвучивают, не знаю как точно переводят, но озвучки всегда интересные.

Особенно Симпсонов biggrin ото там отжигают


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Четверг, 25.12.2008, 13:54
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 13:53 | Сообщение # 303
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Знаешь, наши вообще не плохо все озвучивают, не знаю как точно переводят, но озвучки всегда интересные.
- мне уже любопытно послушать)))

Добавлено (25.12.2008, 13:53)
---------------------------------------------
у кого нить есть? на мыло скинуть??

 
ДюкаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:57 | Сообщение # 304
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (lara)
мне уже любопытно послушать)))

Если ты не знаешь украинский, то может и не поймешь много слов)))


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 14:01 | Сообщение # 305
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Если ты не знаешь украинский, то может и не поймешь много слов))
- наверняка, но у мну знакомая есть, она знает, позову ее переводчиком)))
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 18:00 | Сообщение # 306
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я наконец-то впервые увидела весь 5 сезон Баффи! Скоро начну 5 сезон Ангела качать! Ура!
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 19:12 | Сообщение # 307
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (angelinavamp)
5 сезон Баффи!
- а что ты дальше не смотрела?
 
JamemaДата: Вторник, 30.12.2008, 15:14 | Сообщение # 308
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Я столько всего в начале пропустила, что хочу немного вернуться. В таком виде тяжело читать, но думаю вы поймете.
"hellmouth спайк - вампир, Ангел - зверь. И накак больше."
Огласна на все 100 %
"(Darkolgetta)
он конечно садомазохист, но если удары и разбитое лицо он воспринимает как часть игры, то вот фразы типа: "ты ниже меня" "ты бездушная вещь" "ты просто по руку подвернулся" Вот это его очень ранит...

hellmouth И выражение лица его при этих словах затавляют еще пуще ненавидеть Баффстер и Ко"
А вы вспомните их разговор, когда от Баффи все отвернулись. Спай ей говорил, что-то типа «Я в жизни делал ужасные вещи, но никогда себя так не ненавидел». То кок общалась и ним Баффи, оскорбляя и избивая его, она тем самым и оскорбляла себя. «Пусть я грязь, Истребительница, но ты любишь в ней валяться».
"Darkolgetta просто ему нельзя давать кончать. Ну или в ответственный момент холодной водой обливать или пугать его"
А как же Дарла и его дешушка оборотень в Ангеле. От него у Дарлы даже появился малыш.
"vor0na Почти согласна. Но Спайка я люблю в любом виде, даже почти сошедшего с ума от приобретения души, взъерошенного и беззащитного."
Но ведь он сходил с ума не только от приобретения души, а от воздействия Изначального зла. Я думаю, что любой, если начнет видеть таких призраков начнет съезжать с катушек.
"vor0na Quote (реквием)
Ну Спайк хорошим ни когда не был, даже с душой он был опасным, курящим, матерящимся юмористом.
Это я помню. "Я всегда был плохим...""
И в сериале тут же идет вставка, как он заботился о своей матери.
"lovekay Он бабник еще тот. Третий сезон, когда он приехал после разрыва с Дру, и 4-й, когда он сбежал из инициативы. Приставал он к ней таки. "
Это согласна. Но ведь он объяснил причину «Я так давно не был с женщиной» - сказал он. И на замечание Уил «без этих приставаний», тут же согласился, не "хочешь не надо".
"Darkolgetta Quote (lovekay)
хотя есть вариант, что ему понравится поклонение
неа... он однолюб..."
Не по всей жизни.Вспомни, будучи человеком - Сесилия, стал вампиром – Дру, вечная любовь по его словам и уже потом Баффи

 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 21:54 | Сообщение # 309
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
он конечно садомазохист, но если удары и разбитое лицо он воспринимает как часть игры, то вот фразы типа: "ты ниже меня" "ты бездушная вещь" "ты просто по руку подвернулся" Вот это его очень ранит...
- не соглашусь! он и сам хорош, за некоторые слова я бы ему...ушки его понадрала! и чайничком по мордашке бы съездила!
их первая ночь. и что он говорит утром, когда она почти решилась с ним остаться? - лучше чем убить истребительницу, может быть только тра... ее! - ну не гаденыш? и какой вы реакции от Баффи ждали? что она останется и будет с ним того???! после этого она ему говорит, что - он под руку попался!
а вы на ее месте милым его назвали и сказали бы что всю жизнь только и мечтали, как о подобных словах?! мну кажется, нет!
а потом, когда он говорит, что - для меня это было впервые настолько звериным...
она отвечает - я не животное!
а что он?! вместо того, что бы сказать - нет конечно, милая!
он говорит - следы укусов показать?
юмор?! да к черту в этот момент его долбаный юмор! именно после этих слов она сказала, что ей пора! а до этого она никуда не торопилась!
кому приятны такие слова? может Фейт да! а Баффи, под всей этой маской, ей нежности хотелось, вспомните ее эту фразу - да, он не становится нежнее...
вывод: может она и сука, я не спорю, но и он кабель еще тот, так что не стоить выставлять его в свете бедного суслика!
 
lovekayДата: Вторник, 30.12.2008, 22:00 | Сообщение # 310
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
lara, мощно, сильно и по делу.
Честно говоря, у меня тоже ощущение неправильности складывалось в такие моменты. 6 сезон это было все на уровне "я послала тебя - ты послал меня".
а вообще - большей частью это шло от Ведона. Именно он старался показать Спайка плохим, злом, что этой пары не должно быть, не должно существовать.
Не получилось у него это.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:07 | Сообщение # 311
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, да вопрос то весь в том, что он монстр и чудовище ее любит и ей надо было сказать слово и он бы на коленях перед ней ползал и по мановению руки выполнят все ее желания, а от такого ее обращение у него срабатывает защитная реакция. я не говорю что он ангел, но при том каков ангелус - спайк мечта а не вампир !!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 22:08 | Сообщение # 312
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
lovekay, мы просто чувствуем друг друга. и я действительно ее не оправдываю, но и не хочу не заслужено гладить Спайку по головке...в смысле хочу...так, мои мысли опять ушли не в том направлении...просто вечер...

Добавлено (30.12.2008, 22:08)
---------------------------------------------
Darkolgetta, мы о разном.

 
DarkolgettaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:13 | Сообщение # 313
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
мы о разном.

мы об одном и том же , только я это по другому вижу...
если бы у них был нежные секс в постели, то может он и принес бы ей кофе и постель, он все же романтик, а вот после того как они дом разнесли...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 30.12.2008, 22:21 | Сообщение # 314
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lovekay,согласна насчет сценария в 6-ом сезоне,ощущение неправильности есть,особенно в 15-ой серии "As you were",где Райли застает Спайка и Баффи в неглиже,Спайк будто и не замечает,что Бафф в ужасе,что ей стыдно,и так с ухмылочкой говорит:"Восхитительно!Я же говорил,что ей нужен мужчина с монстром внутри."Спайк,которого играет Джеймс,не сделал бы так бестактно,и унижающе Бафф,это Ведон нас подготавливал к худшему (сцена попытки изнасилования)
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 22:41 | Сообщение # 315
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а вот после того как они дом разнесли..
- нужно было сказать, что лучше чем убить ее это ее трахнуть?! хорошая альтернатива кофе)))

Добавлено (30.12.2008, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Spuffy_Sky)
это Ведон
- хорошая мысль! это он во всем виноват! angry
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 30.12.2008, 22:45 | Сообщение # 316
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lara,мы уже в "Лучшей паре для Спайка",выявили врагов Спаффи,а Ведон-VIP враг,однозначно biggrin
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 22:51 | Сообщение # 317
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
а Ведон-VIP враг,однозначно biggrin

lol :lol: lol
" мы принимаем бой!"


Сообщение отредактировал lara - Вторник, 30.12.2008, 22:52
 
JamemaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:16 | Сообщение # 318
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (lara)
их первая ночь. и что он говорит утром, когда она почти решилась с ним остаться? - лучше чем убить истребительницу, может быть только тра... ее! - ну не гаденыш?

А ты считаешь, что она уже решилась с ним остаться, только сегодня смотрела эту серию. Она как всегда не могла устоять. А эти слова ее несколько отрезвили.
Quote (lara)
а потом, когда он говорит, что - для меня это было впервые настолько звериным...
она отвечает - я не животное!
а что он?! вместо того, что бы сказать - нет конечно, милая!
он говорит - следы укусов показать?

А ты считаешь, что там нечего было показывать. Сомневаюсь. А потом он всегда хотел ей показать, что ее корни в темноте и что она идет туда в темноту к нему.

Quote (lara)
вывод: может она и сука, я не спорю, но и он кабель еще тот, так что не стоить выставлять его в свете бедного суслика!

А кто спорит. А она все таки большая.
Quote (Darkolgetta)
а от такого ее обращение у него срабатывает защитная реакция.

И все равно, когда она идет в полицию, из-за того, что убила девушку. Он ее останавливает, и в результате дает ей себя избить со словами "Ты всегда причиняешь боль любимым". И взгляд Бафии, будто бы она сама испугалась того, что сделала.
Quote (Spuffy_Sky)
Спайк будто и не замечает,что Бафф в ужасе,что ей стыдно,и так с ухмылочкой говорит:"Восхитительно!Я же говорил,что ей нужен мужчина с монстром внутри."

Дамы, да бог с Вами. Он же вампир, он демон, у него нет стыда. И эта сцена доставила ему удовольствие.
 
laraДата: Вторник, 30.12.2008, 23:23 | Сообщение # 319
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
А ты считаешь, что она уже решилась с ним остаться, только сегодня смотрела эту серию. Она как всегда не могла устоять. А эти слова ее несколько отрезвили.
- отрезвили и задели!

Добавлено (30.12.2008, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Jamema)
А ты считаешь, что там нечего было показывать. Сомневаюсь. А потом он всегда хотел ей показать, что ее корни в темноте и что она идет туда в темноту к нему.
- весьма себе дурацкая попытка и обидная до кучи! это вот ее от него и отталкивало! дурак, сам дурак!

Добавлено (30.12.2008, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Jamema)
А кто спорит. А она все таки большая.
- спорить не буду. ееб я вообще отметелила за него!

Добавлено (30.12.2008, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Jamema)
И взгляд Бафии, будто бы она сама испугалась того, что сделала.
- О Да! все 100 в точку!

Добавлено (30.12.2008, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Jamema)
И эта сцена доставила ему удовольствие.
- и это тоже))

Добавлено (30.12.2008, 23:23)
---------------------------------------------
и все же за такие моменты, как я описала, я буду за дурочку нашу горой стоять! я каждый из таких моментов по 100 раз пересматривала, когда фик писала.
О, как я хочу его выложить! там все кости по полочкам! красота и порядок и ответы на многие вопросы, по крайней мере имхо.

 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 30.12.2008, 23:28 | Сообщение # 320
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Jamema,мне кажется ты противоречишь сама себе,Спайк 6-ого сезона ведет себя с Баффи,как чуткий,любящий,готовый на все ради возлюбленной(та же сцена садистского избиения около полиции),и,вдруг,опаньки,перед нами Спайк 2-ого сезона,мерится п..ской с Райли,не обращая внимания на Бафф,в данной сцене он демон,стыда у него нет!Это у группы сценаристов стыда нет angry
 
JamemaДата: Среда, 31.12.2008, 00:46 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Spuffy_Sky, нет не противоречу, эта сцена имеет отношение полностью только к Райли. Да у меня особое отношение к Райли по этой серии. Если в 4 сезоне он был еще сносный то здесь.
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 31.12.2008, 00:51 | Сообщение # 322
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Jamema,а я так рада,что когда в15-ой серии он улетает,Баффи не успевает ему рассказать,что она прибегала остановить его(а то еще трос с женой на радостях перерезал бы и остался) biggrin
 
JamemaДата: Среда, 31.12.2008, 01:05 | Сообщение # 323
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Я тоже этому рада. Эта единственная серия, которую я не очень люблю смотреть. Да даже это его заявление "манящий запах бургеров", только за это я готова его...
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 31.12.2008, 01:09 | Сообщение # 324
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Jamema,да,все бывшие Баффи чудненько устроились на стороне,а Спайк вместе с Баффстер корячился с Апокалипсисами,и ее неадекватностью в Саннидейле,не прикрылся красивыми словами,и никуда не свалил,а мог бы...
 
vor0naДата: Среда, 31.12.2008, 02:24 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Jamema)
(lara)
вывод: может она и сука, я не спорю, но и он кабель еще тот, так что не стоить выставлять его в свете бедного суслика!

А кто спорит. А она все таки большая.


Да, оба они хороши. Я не люблю, когда одного из пары ругают, а второго постоянно оправдывают. Там не измеришь кто больше, а кто меньше виноват. Во всех разногласиях в отношениях виноваты оба, и в одинаковой степени. Но их любовь это не уменьшает. Факт остается фактом их любовь существует, и она настоящая.

Quote (Spuffy_Sky)
а я так рада,что когда в15-ой серии он улетает,Баффи не успевает ему рассказать,что она прибегала остановить его(а то еще трос с женой на радостях перерезал бы и остался)

Именно поэтому же, я люблю 10 серию 5 сезона, что она не успела ничего сказать Райли и он улетел. А то нам пришлось бы еще сезона два его лицезреть. Хотя, что Баф ему хотела сказать для меня до сих пор загадка, она же не любила его.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Поиск: