Пятница, 29.03.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Фантазия " а что если" (посмотрите)
Фантазия " а что если"
MergynaДата: Среда, 04.02.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Итак, во втором сезоне "Баффи" появился злобный вампир Спайк.Отыграл пару эпизодов, и его как положено убила Великая Баффи.
И что же было дальше?


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Среда, 04.02.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,думаю,что тогда бы все крутилось вокруг Баффи и Ангела,что-нибудь придумали,как все-таки Ангелу спать с Истребительницей,в таком вот ключе.
 
MergynaДата: Среда, 04.02.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Ты бы любила этот сериал?
Вот представь, что ты просто не знаешь имени Джеймс Марстерс


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Среда, 04.02.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,думаю,что любила бы,в первых сезонах Дэвид такой худой,трогательный,я плакала,когда Баффстер его убила,но (простите,бангелистки)закабаневший мизантроп Ангел чувств моих уже не трогает,и играет Дэвид,ну как сказать,профессионально,но не талантливо,не пропускает роль через себя,не живет ей.Поэтому,если такое случилось и в случае,когда не было бы Спайка,интерес угас.
 
mirsaДата: Среда, 04.02.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Когда я первый раз смотрела Баффи, Ангела не произвёл на меня вообще никакого впечатления, и когда Баффи его убила, мне в первую очередь было жалко Баффи. Спайк, как я уже где-то писала, тоже сначала не произвёл впечатления, до последней серии второго сезона, после которой мои слепые глаза открылись, наконец, и я в него просто влюбилась. Поэтому, я думаю. что не стала бы смотреть дальше, без Спайка. Я и "Ангел" начала с 5-го сезона. Я только потом первые четыре.

моя анкета в разделе знакомимся
 
BelwederchiДата: Среда, 04.02.2009, 23:26 | Сообщение # 6
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Уффф...
Ну, во-первых, мне кажется что сериал бы столько не протянул. 3-4 сезона... Нет, добрый и дорогой наш любиный что-нибудь придумал бы, конечно... Новые персонажи, чуть более долгая жизнь Ангела.
Только в одном я уверена точно - не будь Спайка - сериал закончился бы смертью Баффи. Никто кроме него не пожертвовал бы своей жизнью для того, чтобы жила она. Или открытый финал, как в Ангеле - думайте, типа, сами, решайте сами.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
SwallowДата: Четверг, 05.02.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Без Спайка?...
Ну, история с Ангелом (усом) все равно бы случилась, но кончиться могла куда менее оптимистично для Баффи...
Вообще, ведь сериал про Баффи, значит, все персонажи должны нести какую-то цель для ее раскрытия и роста/падения. А до 6 сезона, ну хорошо, до последних частей 5го было наоборот - Баффи была причиной изменений в Спайке, причем ее саму это практически не трогало.
А в 6ом сезоне.... в 6ом сезоне мог быть как новый персонаж, так и Харрис, к примеру:). Шутка.
 
LusichkaДата: Четверг, 05.02.2009, 10:17 | Сообщение # 8
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Я бы смотрела и мне бы нравилось. Мна Ангел нравился с самого начала, и если б не было Спайка, я была бы закоренелым Бангелом. Но согласна, что больше 3х сезонов сериал не вытянул бы.

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
SwallowДата: Четверг, 05.02.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Lusichka,
просто рано или поздно отношения Баффи и Ангела себя бы исчерпали. Причем расставание бы вышло не таким надрывно-романтичным, хоть и обвиняют Ангела в том, что он сбежал, а Баффи в том, что не удержала. Куда хуже было бы, если отношения сошли на нет и стали бы только воспоминаниями...
 
minseretДата: Четверг, 05.02.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Думаю, что смотрела бы и без Спайка. Уверена, что Великий и Ужасный нашел бы, чем меня заинтересовать. Ведь мой интерес к Ведонверсу не на одном Марсе держится. У Джосса есть способность находить удивительно талантливых актеров для своих миров. А также придумывать замечательные истории.
Уверена, что смотрела бы. Но не уверена, что сериал бы протянул дольше пятого сезона. Ведь Ведон как-то обмолвился, что не задумывал линию дальше смерти Баффи. Вполне возможно, что тем бы дело и кончилось. А вот благодаря замечательной особенности Марстерса "перетягивать одеяло на себя" на съемках, мы получили исторю, гораздо более длинную, чем изначально планировалось.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
MergynaДата: Четверг, 05.02.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Мы с вами здесь, потому что любим Джемса Мастерса так ведь?
А вот не узнали мы этого актера...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
minseretДата: Четверг, 05.02.2009, 17:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Мы с вами здесь, потому что любим Джемса Мастерса так ведь?
А вот не узнали мы этого актера...

Увы, я знала о сериале Баффи и стала его фанатом задолго до того, как узнала о существовании Джеймса Марстерса. Пожалуй, мне стоит выйти из обсуждения.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
MergynaДата: Четверг, 05.02.2009, 17:19 | Сообщение # 13
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Лер, здесь нет никаких критериев.
Если ты в фандоме не из-за Марса, так это хорошо...трезво смотришь на вещи smile


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
minseretДата: Четверг, 05.02.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Угу, поэтому я и думаю, что лично на мое отношение к сериалу отсутсвие в нем Марса не сказалось бы. К тому же, вот представь развитие без Спайка. Мы упираемся в Инициативу. Кто знает, может быть персонаж Райли был бы совершенно иначе прописан. И играл бы его Натан Филлион tongue Думаю, таким Райли Джосс купил бы меня с потрохами. :))) Еще на много сезонов вперед.

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
MergynaДата: Четверг, 05.02.2009, 17:30 | Сообщение # 15
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
minseret,
Ха...Натан в роли молодца-героя?
Блин он даже в Серенити не был уж совсем положительным.:)
Не тот он типа актера чтобы геройски умирать...тока героиски но и еще за денежку.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SvetlashkaДата: Четверг, 05.02.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Если бы не было Спайка wink я бы любила этот сериал, как и раньше. Жила бы себе преспокойненько, не грезила бы по ночам... в общем, все было бы как у нормальных людей. sad Когда же я разглядела Спайка - весь мир перевернулся. Вдруг, неожиданно для себя, я осознала, каков образ идельного для меня мужчины и т.д и т.п. Даже мой муж в шоке от происходящего: тихонько на до мной подсмеиваясь, говорит, что я не перестала еще его удивлять biggrin и, хвала богам, не мешает моей марсомании.
Сашка - ты лучший муж на свете!!! (это на тот случай, если он прочитает tongue )
 
MergynaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Девочки , теперь жду инициативы от вас.
Измените любой момент сериала, убейте или оживите кого нить. Все в вашей власти.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SvetlashkaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Оживляю Спайка ровно через мгновение после гибели и пусть он догонит Баффи smile
 
MergynaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:45 | Сообщение # 19
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
А вот я бы не стала убивать Тару...
Ох интересно как бы выкрутится сюжет чтобы таки явить нам темную Уиллоу..


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SwallowДата: Четверг, 05.02.2009, 20:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Mergyna,
думаю, даже если бы ее просто ранили, Уиллоу бы разъярилась достаточно, чтобы попытаться убить Уоррена....
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 05.02.2009, 22:42 | Сообщение # 21
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Изменить сериал "Баффи"-это слишком,но вот кое-что прояснить для себя,я бы хотела.Почему и Сесили,первую любовь бедного Уильяма,из-за которой,он и попался на обед Дру,и демона мести Хальфрек,играет одна актриса?Тем более,когда Хальфрек появляется на ДР Баффи,откуда никто не может выйти,Спайк узнает ее,она тоже,и оба смущаются.Недоработка,разнообразные версии есть в фиках,но эту линию надо было разьяснить в сериале.
 
MergynaДата: Четверг, 05.02.2009, 22:57 | Сообщение # 22
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
по моему они узнают друг друга на свадьбе у Ксандера.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SvetlashkaДата: Четверг, 05.02.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Quote
Почему и Сесили,первую любовь бедного Уильяма,из-за которой,он и попался на обед Дру,и демона мести Хальфрек,играет одна актриса?

ооооооу... это для меня стало открытием. Не обращала на это внимание. Прикольно smile
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 05.02.2009, 23:34 | Сообщение # 24
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,нет,это 14-ая серия 6-ого сезона,ДР Баффи,куда Спайк весь избитый Баффи перед полицейским участком,приходит с Глеммом,он зажимает Баффи в угол,это видит Тара.И в результате пожелания Дон психологу школы(а это Хальфрек)никто не может уйти,И вот она появляется,и Хальфрек и Спайк узнают друг друга!Почему не обьяснили многоходовку Сесили-Хальфрек?
 
minseretДата: Пятница, 06.02.2009, 00:05 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Почему не обьяснили многоходовку Сесили-Хальфрек?

Да нет там никакой многоходовки. Ведон (думаю, он потом много и долго бил себя по голове тапкой, что решился взять одну актрису на разные роли) неоднократно обращался к фандому, заявляя, что Сесили и Хальфрек - разные персонажи, которые никогда не были одним. Ему просто очень понравилась актриса, и он пригласил ее снова. Переглядки он поясняет, как простую хохму, которую команда создателей позволила себе на съемках, не более.
Все остальные додумки - это уже фанон чистой воды.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Фантазия " а что если" (посмотрите)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: