Пятница, 26.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Многообразие пейрингов в ведонверсе
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
По проведенному опросу у нас на форуме большинство у нас все же Спаффи. Но есть так же и Спангелы и Друспики.
Помимо этих, самых популярных пар есть еще и менее популярные, но тоже имеющие приверженцев пейринги.
Думаю не ошибусь если отдам 4-е место Бангелам.
5-е разделят Фаффи и Спандеры, еще два слеш пейринга.
Как ни странно есть люди которым нравится Джаилс/Аня.
Популярны так же парочка киндер сюрпризов Дон/Коннор.
Из сериала Ангел популярны Ангел/Дарла, и Ангел/Корди, Фред/Ганн и Фред/Уэс.
Из нашего любимого сезона - Спиллирия(Спайк/Иллирия) и Уэсолирия(Уэсли/Иллирия) и конечно Спангел, цветущий просто буйным цветом!

Помимо этого есть и еще более дюжины самых разнообразных пейрингов. Подо все подводится свой обоснуй и иногда он даже выглядит убедительным. Давайте поговорим о том что еще может быть, или могло бы быть в ведонверсе кроме канона...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Пятница, 26.12.2008, 18:01
 
vikiroseДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:25 | Сообщение # 276
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Давайте поговорим о том что еще может быть

Я где-то слышала о пейринге Баффи/Лорн. Лично такая пара у меня в голове совсем не укладывается.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
BelwederchiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:29 | Сообщение # 277
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
vikirose, а любой неканошный пейрин всегда, всегда поначалу в голове не укладывается... Но стоит прочитать фанф талантливого аффтара на этот пейринг - и дело в шляпе...

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
vikiroseДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:34 | Сообщение # 278
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Но стоит прочитать фанф талантливого аффтара на этот пейринг - и дело в шляпе...

Возможно, отрицать не буду. Но мне трудно представить что-то большее между Лорном и Баффкой. как-то, даже не по себе становится.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
Миледи_ХельгаДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:06 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Но мне трудно представить что-то большее между Лорном и Баффкой

Ну почему же. Возможно они встретились после Аппокалипсиса в Л.А.
Лорн был единственным выжившим, и посчитал своим долгом сообщить обо всём Баффи. Известие о смерти Ангела и Спайка, и о том, что они ничего ей не рассказали довело Баффи до депрессии, а Лорн попытался помочь ей.
Им обоим было очень больно. И они искали в друг друге утешенье.


Крылья в рюкзаке, нимб дома забыла, а рожки я прячу
 
vikiroseДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:50 | Сообщение # 280
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Миледи_Хельга, Хм, какая фантазия - я бы до такого не додумалась. Еще бы Лорн был бы не зеленый, тогда понимаю...хотя.. экзотика tongue biggrin

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
villettaДата: Вторник, 10.03.2009, 02:01 | Сообщение # 281
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Я где-то слышала о пейринге Баффи/Лорн.

Бедняга Лорн, то-то его жизнь малина, давайте ее вздобрим тяжелой порцией Баффи... biggrin


Просто хочу все знать.
 
АннаДата: Среда, 11.03.2009, 16:41 | Сообщение # 282
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
vikirose, Баффи и Лорн... wacko Нет уж...это даже для меня через чур....Хотя меня удивил паринг Спайк-Коннор,я когда про это услышала,у меня даже слов не было....точно-одни звуки...

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
ФрэскаДата: Среда, 11.03.2009, 19:02 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Как бы там ни было, я Фрэс (Фрэд и Уэсли) и Анкорди (ангел и Корделия). По моему, это самые классные пары.
 
DarkolgettaДата: Среда, 11.03.2009, 19:11 | Сообщение # 284
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Фрэска, Фресли и Кардангел (Кангел)

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ФрэскаДата: Среда, 11.03.2009, 19:12 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Quote (Darkolgetta)
Фресли и Кардангел

Прошу прощения. Уже на других сайтах привыкла к иному обозначению... wacko

 
DarkolgettaДата: Среда, 11.03.2009, 19:21 | Сообщение # 286
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Фрэска, и так понятно конечно, но вроде так более благозвучно, хотя зови как тебе удобнее biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ФрэскаДата: Среда, 11.03.2009, 19:24 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Quote (Darkolgetta)
вроде так более благозвучно

Анкорди мне нравится больше, чем Кордангел, потому как в этой паре мне больше нравится Корделия, а не Ангел smile

 
DarkolgettaДата: Среда, 11.03.2009, 19:30 | Сообщение # 288
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Фрэска, просто звучит как Антикорди вот это мне и не нравится. да и вообще стараются имя девочки ставить перед Ангелом: СпАнгел, ДАнгел, БАнгел, и так далее, из-за того что его имя на А

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ФрэскаДата: Среда, 11.03.2009, 19:43 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Quote (Darkolgetta)
звучит как Антикорди

А по-моему, не звучит. wacko

 
АннаДата: Среда, 11.03.2009, 19:45 | Сообщение # 290
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Darkolgetta, В паре спангел-Спайк не всегда девочка tongue )когда как)

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
DarkolgettaДата: Среда, 11.03.2009, 20:03 | Сообщение # 291
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Фрэска, чисто мои ассоциации...

Анна, да я не про это biggrin просто правила русского, перед гласное лучше ставить согласную.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
minseretДата: Среда, 11.03.2009, 21:09 | Сообщение # 292
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Корди/ Ангел... вообще-то старое обозначение, которое использовалось годами на различных форумах в ру-нете - Кангел.

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
vikiroseДата: Среда, 11.03.2009, 21:24 | Сообщение # 293
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (villetta)
давайте ее вздобрим тяжелой порцией Баффи...

Точно, чтоб не расслаблялся. biggrin

Quote (Анна)
....Хотя меня удивил паринг Спайк-Коннор,я когда про это услышала,у меня даже слов не было....точно-одни звуки...

Спайк/Коннор - боже, нет уж это мне не нравится - совращением попахивает. Я заслуженный любитель Спаффи, но еше приемлю со Спайкушей всяких девушек, а из мужской половины Ангела и Уэсли.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
villettaДата: Четверг, 12.03.2009, 02:27 | Сообщение # 294
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Анна)
Хотя меня удивил паринг Спайк-Коннор,я когда про это услышала,у меня даже слов не было....

Да уж извращается народ как может! surprised
Бедняга Спайк, кого ему тока в постельку не засовывают... biggrin
Quote (vikirose)
Спайк/Коннор - боже, нет уж это мне не нравится - совращением попахивает.

Почему Коннор уже взрослый мальчик, вырос среди демонов имеет 3 отцов, переспал, почти что с мамой, короче почва для крыше сноса есть. Эх! Начитался народ комиксов и пошел в разнос...
Мне особо понравилось как Спайк, заявляя, что поимел рассвет (Дон), особо подчеркнул, понимать в контексте, т.е восход солнца. Это было так классно, просто улет!!!


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Четверг, 12.03.2009, 02:31 | Сообщение # 295
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Спайк - самый затраханный герой ведонверса!!! (с)

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Четверг, 12.03.2009, 04:33 | Сообщение # 296
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, biggrin biggrin biggrin
С кем его тока не спарили...
Слушайте, а реально - с кем? Мож, с Тарой? (ведь нет же фиков Спайк/Тара?)


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
DarkolgettaДата: Четверг, 12.03.2009, 04:58 | Сообщение # 297
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Мож, с Тарой? (ведь нет же фиков Спайк/Тара?)

если тебе они пока не попадались это не значит что их нет... biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Четверг, 12.03.2009, 09:03 | Сообщение # 298
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, а чего тогда нет?
Мне действительно интересно, какого пейринга со Спайком нет.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MaudДата: Четверг, 12.03.2009, 09:17 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Слушайте, а реально - с кем? Мож, с Тарой? (ведь нет же фиков Спайк/Тара?)

Есть. Не то,чтобы много, но есть. Мне попадались, в основном, как Тара видит что-то С/Бэшное
(в смысле, спаффские "обжималки" ), а потом грезит, во сне,видя себя на месте Баффи. Был и на тему
Спайк-Тара "после "Дара"", вместе горюют о погибшей Баффи и того-с...соединяются.
Кстати, под соусом "горюют вместе" Спайк и с Ангелом, и с Дон, и с Тарой спит в фанфах. Какой целомудренный мальчик! При живой любимой - тока с ее куклой или Гармошкой, наряженной в баффкины шмотки. Налево - ни-ни. biggrin Рыцарь. biggrin

А, вобще, лично меня этот "обмен телами", честно говоря, напрягает. Есть в этом что-то...не знаю, от обесценивания отношений, что ли. Мож, потому, что все пэйригни получаются "на одно лицо", за редчайшим исключением? И, действительно, выходит, что героям без разницы? В жизни-то, как раз. ограничения эмоционального плана, внутренние, очень даже есть.

Самый для меня лично неприятный пэйринг - Баффи/Джайлз. От него тошнит, как от инцеста, даже хуже.

 
minseretДата: Четверг, 12.03.2009, 13:04 | Сообщение # 300
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
Слушайте, а реально - с кем? Мож, с Тарой? (ведь нет же фиков Спайк/Тара?)

Есть, есть, у моего любимого автора есть парочка Спара-фиков. Но только там Баффи - главный биг бед, дело происходит в 6-м сезоне и Тара, как сердобольная душа, выхаживает нашего вампика после того, как над ним "поработает" Баффи. В общем, кому нравится Баффи - не читать. Я, хоть и могу довольно успешно абстрагироваться и читать без особых эмоций, так до сих пор эти фики у нее и не прочла.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Поиск: