Пятница, 26.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
Фанфик "Вкус крови" (NC-17)
DarkolgettaДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:26 | Сообщение # 151
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Он дырку протрет в очках)))

точно ! biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:36 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я прям перед глазами вижу сначала его удивление, потом конфуз, а потом тряпочка и очки))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
реквиемДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:38 | Сообщение # 153
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Я прям перед глазами вижу сначала его удивление, потом конфуз, а потом тряпочка и очки))

biggrin biggrin biggrin Ага и толпу малолетних недоистребительниц, косящихся в сторону Баффи, нервно потирая колышек в кармане. А Уилл не бось буит её чесночком кормить и заклинанья приговаривать.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
KrushДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:40 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Бедный Джаилз... smile

Добавлено (22.12.2008, 00:40)
---------------------------------------------
На счет Уилл - в следующей главе smile

 
hellmouthДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:41 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (реквием)
А Уилл не бось буит её чесночком кормить и заклинанья приговаривать.

ага, и небось еще скажет "Ты только не переживай. мы все исправим". И отчаяно будет моргать недоистребительницам))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:47 | Сообщение # 156
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
"Ты только не переживай. мы все исправим". И отчаяно будет моргать недоистребительницам))

и сделает заклинание, которое превратит баффи в кролика, от чего удавится от ужаса Аньянка после чего сойдет с ума ксандер и "утрется" джайлс, а тех кто выживет - прибьет спайк когда все это узнает...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:50 | Сообщение # 157
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
и сделает заклинание, которое превратит баффи в кролика, от чего удавится от ужаса Аньянка после чего сойдет с ума ксандер и "утрется" джайлс, а тех кто выживет - прибьет спайк когда все это узнает...

Я умру сечас, ...*пацтол грызть тапки* biggrin biggrin biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
hellmouthДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:52 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
и сделает заклинание, которое превратит баффи в кролика, от чего удавится от ужаса Аньянка после чего сойдет с ума ксандер и "утрется" джайлс, а тех кто выживет - прибьет спайк когда все это узнает...

По этому поводу возникла мысль. Ну-ка в болталку )


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:13 | Сообщение # 159
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Krush)
Баффи бродила по еще пустынным улицам. Только расцвело, поэтому людей вокруг совсем не было.
На душе было очень грустно. Она была страшно зла на Спайка, но в то же время девушка чувствовала, что четыре месяца секса с этим проклятым вампиром сделали ее зависимой от него.
Баффи приказала себе выбросить этого перекрашенного блондина из головы. И грустно было как раз из-за того, что она представила, как проснется в постели одна, без него. Больше она не увидит его красивых голубых глаз, не проведет рукой по его лицу, не поцелует…
В глазах снова запекло, и Баффи заставила себя прекратить думать о Спайке.

Баффи решила первым делом наведаться к себе домой.

- я могу ошибаться но по-моему "Баффи" - употребляется довольно часто. можно чем-то заменить.

Добавлено (22.12.2008, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
и сделает заклинание, которое превратит баффи в кролика, от чего удавится от ужаса Аньянка после чего сойдет с ума ксандер и "утрется" джайлс, а тех кто выживет - прибьет спайк когда все это узнает...
- принимайся за фик - у тебя хорошо получится. уже хочу почитать твой ужастик))) biggrin
biggrin :D


Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 22.12.2008, 17:44
 
JamemaДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:29 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Может быть чуть поздно, но я хочу добавить.
Quote (lara)
А что думал Спайк пока Уил трахал его истребительницу?? Было бы интересно узнать... - об этом я тоже думала, читая.

Глаголы "мурлыкать", "рыкнул" - по моему относятся именно к Спайку. По-моему он мог только принять то, что делает Уильям. И думать был не очень расположен. Когда он мог управлять своим телом он сбежал, а в данном моменте от него мало, что зависело. А потом там было позже
Quote (Krush)
Он приподнялся, опираясь на локоть, и несколько секунд смотрел на умиротворенное лицо Истребительницы. «Что случилось, - того не изменить», - с грустью подумал вампир.
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:48 | Сообщение # 161
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
думать был не очень расположен
- может и так. и все равно переход был бы более плавным....а то ненавижу...топ-шлеп - люблю!
я думаю в этом моменте можно было бы красивый переход сделать..))
хотя это личное дело автора.

Quote (Jamema)
Глаголы "мурлыкать", "рыкнул" - по моему относятся именно к Спайку.
- да и это приятно))) читается в тексте.
 
JamemaДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:16 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Это уже не канон! После обращения остается только демон, душа ушла, и уильям и Спайк не могу "слиться" Уил исчезнет. останется его память, но его моральные принципы и чувства будут уничтожены демоном.

А как ты объяснишь отношение Уильяма-Спайка-вампира к своей матушке. Ведб он обратил ее, не потому, что стал демоном и уничтожал свою семью подобно Ангелу. Он хотел, чтобы его мать осталась жива.
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:28 | Сообщение # 163
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Jamema)
А как ты объяснишь отношение Уильяма-Спайка-вампира к своей матушке. Ведб он обратил ее, не потому, что стал демоном и уничтожал свою семью подобно Ангелу. Он хотел, чтобы его мать осталась жива.
- да уж. нежненький из него вамп получился)))
 
KrushДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:39 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Глава 18

- Джаилз, это же я… - Баффи с удивлением смотрела на своего Наблюдателя.
Руперт грустно пожал плечами.
- Что бы ты ни было – ты не Баффи. Тебе не удастся осквернить добрую память о ней!
Дверь звонко захлопнулась перед носом Истребительницы.

«Что за черт?!»

Баффи с треском разломала дверь и вошла внутрь. Благо, это был ее дом, и приглашение не требовалось.
Несколько пар ошарашенных глаз уставились на нее.
- Но как… как ты можешь… без приглашения? – пролепетала невысокая темноволосая девушка с раскосыми глазами.
- Я же сказала, что я – Баффи Саммерс. Это мой дом! – Баффи вопросительно смотрела на Джаилза, ожидая его реакции. – Я понимаю, что я теперь вампир… но я не опасна! – она на миг задумалась. – Опасна, конечно, но не в том смысле! Я не убиваю людей!

Джаилз снял очки с носа и принялся усиленно их протирать.
- Даже если ты когда либо и была ею, сейчас ты – вампир…
Баффи подошла ближе, но Наблюдатель лишь отшатнулся от нее.
- Боишься? – девушка ухмыльнулась. – Если бы я хотела тебя убить, то уже сделала бы это! Но еще раз повторяю, Джаилз: я не убиваю людей! У меня есть д…

- Баффи? – перебил ее признание возглас Уиллоу. – Это действительно ты?
Рыжая бросилась Баффи на шею, хотя Джаилз пытался ее предостеречь.
Истребительница с радость обняла Уиллоу. Ей так не хватало подруги все это время!
- Уиллоу, отойди! Это не Баффи! – Джаилз принялся оттягивать Уиллоу.
- Нет, Джаилз ты не понимаешь! – ведьма обернулась к Наблюдателю. – Помнишь кристалл, который должен был отыскать Баффи еще три года назад? Так вот две минуты назад он загорелся! Поэтому я уверенна, что это она!

- Ты мне расскажешь, что здесь происходит? – обратилась Баффи к ведьме.
- Не раньше, чем ты объяснишь, где тебя носило три года!!

***

Спайк бессильно висел, привязанный к пятиугольной конструкции. По его груди и рукам стекала кровь. Обессилив, вампир несколько раз почти терял сознание, но в последний миг ему удавалось совладать с собой и не отключаться.

Когда его кровь заполнила находящуюся под ним печать, из под земли начали раздаваться ужасающие звуки. Края печати начали медленно двигаться, открывая вход в Адскую пасть.

- Спасибо за помощь! – где-то вдалеке донеслось до вампира. Заставив себя поднять голову, он трижды пожалел о том, что до сих пор жив.

Перед ним стояло нечто омерзительное. То ли вампир, то ли чудовище. Тело демона было усыпано гнойными ранами и глубокими рубцами. Лишь лицо еще сохранило некоторые человеческие черты.

Спайк с ужасом смотрел на своего Грандисира…

- Как ты выбрался из той чертовой клетки? – блондин почти шептал.
Холодный смех Ангелуса эхом отбился от пещерных стен подземелья и больно отозвался в голове Спайка.
- В отличии от тебя, у меня не было под рукой Истребительницы! Мне пришлось самому выбираться! – Ангелус подошел ближе к Спайку, «награждая» его чувствительный нюх отвратительным ароматом разлагающейся плоти.
- А кто тебя так украсил? – Спайк сморщил нос от вони и тут же получил за это довольно сильный удар в бок.
- Благодаря крови твоей сучки, я смогу управлять этим миром! У меня будет новое тело, куда лучше прежнего! А ты сгниешь, вися над печатью и кормя ее своей кровью, пока она достаточно не откроется!

***

В гостиной собрались все Скубисы: Джаилз, Уиллоу, Ксандер и Аня. Баффи была ужасно недовольна, узнав, что ее место Истребительницы законно заняла Фейт. Еще больше она удивилась, когда узнала, что в этом будущем Фейт никогда не была психопаткой.

В Саннидейле назревал очередной Апокалипсис. Именно поэтому город покинули все, кто мог. Баффи также поняла из разговора, что предстоящая битва могла стать последней для всех. Узнав, что Джойс была отправлена в Европу, девушка облегченно вздохнула.

- Значит, все это время ты была в прошлом? – переспросил Джаилз. – И для тебя прошло всего четыре месяца?
Баффи кивнула.
- Как ты говоришь, звали того, кто тебя оправил туда?
- Вы что не знаете, кто такой Спайк? – удивилась Баффи.
Скубисы отрицательно замотали головами.
- А кто такой Ангел вы тоже не знаете? – на этот раз Истребительница уже нервничала. «Что же мы еще изменили?»
- Ты имеешь в виду Ан… Ангелуса? – на лице Ксандера отобразился животный ужас. Парень непроизвольно коснулся черной повязки, закрывающей его левый глаз.
- Это наш лютый враг, Би, - вступила в разговор Фейт. – Самый могущественный вампир на всем земном шаре! К тому же – он правая рука Изначального!
- Изначального? – не поняла Баффи.
- Наш нематериальный противник. Изначальное Зло – самое древнее зло, которое нельзя уничтожить, – объяснила темноволосая Истребительница.
- И как вы планируете с ним бороться? Должен же быть способ?
- Есть пророчество, Баффи, - Джаилз сказал это так тихо, будто боялся, что его кто-то может услышать. – Называется «Шаншу». Оно гласит, что лишь великий чемпион - вампир с душой – сможет сразиться с Изначальным Злом.
Глаза Истребительницы загорелись. «Вампир с душой!»
Джаилз тем временем продолжал рассуждать о неточностях в переводе пророчества.
- … проблема в том, что вампира с душой не существует! – донеслись до девушки последние слова Наблюдателя.
- Если бы ты меня сразу выслушал, Джаилз, то знал бы, что это не так! – Баффи победоносно улыбнулась. – Я вампир. И у меня есть душа!

Добавлено (22.12.2008, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Krush)
Джаилз снял очки с носа и принялся усиленно их протирать.

Да уж, без этого никак... smile


Сообщение отредактировал Krush - Понедельник, 22.12.2008, 18:38
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:02 | Сообщение # 165
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
бедняга))) интересно, до конца твоего фика,в них будет дырка???
Quote (Krush)
Джаилз снял очки с носа и принялся усиленно их протирать.

biggrin biggrin biggrin
 
KrushДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:15 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lara)
интересно, до конца твоего фика,в них будет дырка???

не думаю, у них там дел много дальше smile Очки пригодятся целые
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:24 | Сообщение # 167
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Krush)
Очки пригодятся целые
- еще немного шока и усе...очкам капец))) biggrin
biggrin biggrin
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:28 | Сообщение # 168
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
как все запутано.....

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:05 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Выкладываю последнюю главу из написанных. Буду рада выслушать все ваши предположения, замечания, вариации и т.д. Продолжение в процессе.

-------------------------------------
Глава 19

Спайк уже не чувствовал своего тела. Вампир был практически обескровлен. Кожа выглядела бледной и совсем прозрачной. Казалось, еще немного – и он погибнет.

В этом мире его держало лишь одно: блондин надеялся, что его Истребительница придет на выручку и не бросит в беде, как не бросает своих друзей. Но был ли он ее другом? Нет. Был ли он ее любимым? Скорее всего, тоже нет. Тем не менее, вампир знал, что определенное место в ее сердце принадлежало только ему. С самого первого боя между ними что-то возникло. Они думали, что это лишь ненависть. По крайней мере, он уверял себя в этом вплоть до той злополучной и одновременно незабываемой ночи Элизабет и Уильяма. Воспоминания Спайка о чувствах, пережитых им в тот момент, заставили его треснувшие губы расплыться в грустной улыбке.

Тяжелые шаги Грандсира выдернули Спайка из его раздумий. Ангелус был не один.
Блондин замер, не веря своим глазам. Рядом с ним шла его девочка, его Истребительница.

- О, бедный Спайки, - язвительно начала Баффи. – Ты думал, что я пришла за тобой? – она рассмеялась. – Но ты ведь всегда знал, что Ангел для меня на первом месте?

Спайк не мог вымолвить и слова. Перед его глазами проплыл калейдоскоп из прошлой жизни. Он помнил, что Баффи любила Ангела до беспамятства… Теперь память к ней вернулась и она решила быть с ним. А этот ублюдок, весь распадающийся на глазах, стоял рядом и улыбался!

На глаза навернулись слезы, но вампир, сцепив зубы, заставил себя сдержаться.
Его взгляд тускнел с каждой минутой. «Меня здесь больше ничего не держит…» - промелькнуло в выбеленной голове, прежде чем его глаза закрылись.

Ангелус самодовольно расхохотался.
- Снимите его и бросьте вон в тот угол! – скомандовал он тем самым серокожим демонам с кольцами в носу, которые и притащили сюда Спайка.
Демоны один за другим послушно кивнули и принялись выполнять приказ.

- Скоро, - расплылась в улыбке Баффи, - уже скоро. Еще совсем немного и моя армия вырвется на свободу! Весь мир будет у моих ног!
- У наших. – Спокойно подправил Ангелус. – Не забывай, что многое получилось благодаря мне!
- Ты так в этом уверен? – зеленые глаза сузились в маленькие щелочки. – Если бы не я, ты сгорел бы под солнцем еще 120 лет назад!
- В любом случае, - Ангелус протянул руку к шее Баффи, - с ней я сделаю все, что захочу!
Его рука с длинными когтями впилась в шею девушки железной хваткой. Но вместо того, чтоб почувствовать хруст костей под своими пальцами, Ангелус погрузил руку в бесплотный образ.
- Как мне надоела твоя нематериальность!! – прорычал недовольно вампир.
«Баффи» засмеялась.
- Скоро ты ее получишь! – бросила она вампиру и тут же исчезла.

***

- Изначальное Зло может принимать образ любого человека, который умер. Оно опасно своим коварством. Это зло самое древнее, оно старше всего живого на земле. Изначальное может легко свести вас с ума, не забывайте об этом!

Баффи с интересом слушала лекцию Джаилза. Ее Наблюдатель уже не был ее личным наблюдателем. Теперь под его опекой были все эти потенциальные истребительницы, совсем еще молоденькие и неопытные девчушки.

До возвращения Баффи, надежды практически не было. Тем не менее, никто не собирался отступать. Истребительницу наполняла гордость за своих друзей. Даже за этих девочек. Все они осознавали, что идут на последний бой в своей жизни, они готовы были сражаться и умереть, но никто не собирался сдаваться.

Когда Баффи сообщила всем, что легендарный чемпион из пророчества, единственный в своем роде вампир с душой – это она, реакция была невероятной. В глазах своих друзей она увидела уже угасший лучик надежды. Девушка дала себе слово, что не подведет их.

В какие-то моменты она начинала думать, что все события в ее жизни были предопределены. Возможно, сама судьба позаботилась о том, чтоб Спайк утащил Баффи в прошлое. Не будь этого, она не стала бы вампиром. И не появилась бы здесь в нужный момент.

Конечно, ее друзья не знают, что в том прошлом, которое она навсегда похоронила в своих воспоминаниях, существовал другой вампир с душой. Ее первая любовь. Ангел. Баффи думала, что никогда не полюбит так, как его.
Но Спайк… мысли о нем приносили практически физическую боль… Спайк задвинул образ Ангела далеко в ее сердце. Стоило Баффи закрыть глаза, как она тут же видела перед собой выбеленные волосы, четко очерненные скулы и небесно-голубой взгляд, полный любви и желания.
«Где он сейчас?» - с грустью думала она. Ей порой казалось, что после возращения она была слишком резка с ним. Злость прошла, осталась лишь грусть и боль в сердце.

Джаилз продолжал что-то говорить, но Баффи уже не слушала. Улучив момент, пока никого не было, она направилась на кухню. Ей было жутко неудобно пить кровь в чьем-либо присутствии, поэтому за время пребывания в своем доме она почти ничего не брала в рот.
Девушка тихонечко разрезала пакетик с кровью, налила напиток в кружку и поставила в микроволновку. Баффи давно приняла себя таковой, кем являлась. И она не могла ничего поделать с тем упоением, которое чувствовала, вкусно «поев».
После сигнала, Истребительница достала чашку и, отвернувшись к окну, начала смаковать.
- Что, вкусно? – раздался за спиной насмешливый голос Фейт.
Баффи чуть не поперхнулась. Она отставила кружку в сторону и повернулась.
- Ты имеешь что-то против?
- Нет, Би, что ты. – Баффи показалось, или это была ирония? - Я рада, что ты здесь. Правда. – Темноволосая Истребительница вздохнула. – Мне только не нравится, что с твоим появлением все забыли обо мне. Именно я прикрывала их задницы, пока тебя не было. И стоило тебе появится – как Фейт тут же задвинули на второй план!
- Может сейчас не время решать, кто тут главный?
- Ты думаешь, что достаточно оказаться вампиром с истребительской душой, как битва выиграна?! Да ты хоть имеешь представление, кто наш противник?! Или хотя бы знаешь, как именно действует это чертово пророчество?
- Я как раз над этим работаю, - уклончиво ответила Баффи.
- Да? Может, тогда ты мне и скажешь, как это работает? – Фейт сорвала с шеи тяжелый медальон с зеленым камнем внутри и бросила его Баффи.
Истребительница удивленно поймала медальон. В ту же секунду камень начал светиться искристым сиянием.
Фейт открыла изумленно рот.
- Ну вот… - пробормотала темноволосая Истребительница.

***

Среди ночи в доме Саммерс раздался пронзительный крик.
Баффи подскочила в постели, пытаясь прийти в себя. Она как раз видела такой чудесный сон… Спайк уже приготовился проделать с ней ее любимые штучки… И тут вопль этого сопляка Эндрю (да как они его вообще допустили в ее дом?!) все обломал!
Баффи недовольно натянула халат и спустилась в холл. Все уже собрались.
Эндрю трясло. Он не мог выговорить и слова и лишь дрожащим пальцем указывал на магические кристаллы Уиллоу, которые светились красным светом.
«Странно» - подумала Баффи. – «Пару часов назад они были прозрачные»
Уиллоу испуганно подбежала к камням и начала что-то проверять. Все присутствующие замерли в молчаливом ожидании. И только Баффи не могла понять в чем дело, пока Джаилз тихонечко не объяснил ей, что эти маячки были расставлены Уиллоу у входа в Адскую пасть.

- Печать сорвана… - пролепетала ведьма.
Все с ужасом втянули воздух.
- И…? – подошла Баффи к подруге.
- Это значит, что через 24 часа Адская пасть откроется… И сотни тысяч турукханов вырвутся наружу!
- Кх, - прокашлялась Истребительница. – Простите, а кто такие турукханы?
- Поверь, Би, лучше тебе не знать этого! Я еле справилась с одним. Можешь представить, что будет, если появятся сотни тысяч? – пояснила Фейт.

- Не понимаю, ведь кристаллы должны были защищать печать от вскрытия! – Уиллоу нервно ходила по комнате. – Если только…
- Если только… что? Говори, Уилл! – не выдержала Баффи.
- Для открытия им нужна была кровь Чемпиона. Но ты и Фейт здесь… Не понимаю…

Внезапная догадка промелькнула в голове Истребительницы. При мысли о том, что она может оказаться права, ее мертвое сердце сжалось еще сильнее. Голос предательски дрожал, но она спросила:
- Уиллоу, а могли для этого использовать того, кто пил мою кровь?
Ведьма, подумав немного, утвердительно кивнула.

Баффи закрыла лицо руками, пытаясь прийти в себя.
- Я должна вытащить его оттуда! – уже уверено сказала она.
- Кого? – хором спросили Скубисы.
- Неужели вы не понимаете? Там Спайк!! Нужно помочь ему!
Фейт не сдержала смешок.
- Почему ты решила, что мы станем помогать вампиру? Да еще и тому, по чьей вине ты стала такой же?
Баффи оглядела друзей. Они все опустили глаза, показывая свое неодобрение.
- Отлично! – Истребительница схватила куртку и выскочила за дверь. – Я сделаю это сама!!!

Продолжение следует...

 
реквиемДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:14 | Сообщение # 170
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
"Только расцвело, поэтому людей вокруг совсем не было".......Буду кратка...А что расцвело, в смысле утро в цвету, то есть распустилось? И .... -по этому-. Правда сама я "клава", не мне тебя учить. ))))
Короче, мне фик по душе пришёлся. Да и без меня грамотеев хватает )))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
KrushДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:20 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
как все запутано.....

Да, запутанно. Но распутается smile

Добавлено (22.12.2008, 21:20)
---------------------------------------------
реквием, там я уже давно исправила. Опечаточка, сори smile

 
реквиемДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:28 | Сообщение # 172
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Krush)
там я уже давно исправила. Опечаточка, сори

Ну и славненько)))) Афффтар пши есчё biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
JamemaДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:16 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Krush)
Quote (lovekay)А еще я ненавижу ту серию, где она хотела признаться полиции, а он ее останавливал. Боже, я чуть ли не со слезами на глазах смотрела ее. Как она там его избила! о, я эту серию плохо помню. Не подскажешь название?

Это действительно серия Мертвые вещи сезон 6 серия 13

Добавлено (22.12.2008, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (lara)
бедняга))) интересно, до конца твоего фика,в них будет дырка???

Ну если он за весь сериял не протерю Думаю он останется с очками.

Добавлено (22.12.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Krush,
Очень интересно закрутила. Теперь Баффи-вампир, та кто должена одеть этот медальон, а вдобавок еще и вытащить Спайка, и все одна? Как я понимаю, скубисы не собираются ей помогать. Конечно очень хорошо, что она начала понимать свое отношение к Спайку. Хочется надеятся, что в результате, как в хороших добрых сказках, победит добро и любовь. Ведь любовь может творить чудеса. Не одна я ревела над заключительной сценой последнего сезона, и надеюсь, что здесь нас это не ждет.

 
KrushДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:31 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Jamema)
надеюсь, что здесь нас это не ждет.

Jamema, скоро финал, еще пару-тройку глав - и усе. Поэтому комментить не буду, сами узнаете. Надеюсь, все, что закручено удастся славненько раскрутить и сделать достойный спаффи-энд smile
 
vor0naДата: Вторник, 23.12.2008, 00:40 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Мне нравится, очень интересный сюжет. Еще не читала таких.Мне даже нравится, что Баффи вампир. Я никогда не хотела, чтобы Спайк стал человеком. Мне кажется так он потеряет свое очарование. Лучше пусть Бафф будет вампиром. А ей вон как свезло, еще и душа осталась при ней.
Надеюсь она успеет спасти Спайка. Единственную смерть, которую я для них вижу - это сгореть в огне собственной страсти во время феерического секса. Все. biggrin
Жду продолжения.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: