Пятница, 26.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
Фанфик "Вкус крови" (NC-17)
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:12 | Сообщение # 126
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Люди, давайте реально создадим тему, где будем критиковать критику Darkolgettы, а то от флуда скоро умереть можно будет biggrin biggrin biggrin .

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:17 | Сообщение # 127
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lovekay, отдельно будет не понятно что и кому не нравится, а тут все в деле. biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:26 | Сообщение # 128
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Darkolgetta, а потом Аленка по голове гладить будет. Тапочком.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
laraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:29 | Сообщение # 129
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
эх. будет, девки,будет...бяки мы. biggrin - тапочком нас! тапочком!
lovekay, - а в целом мысль неплохая biggrin :D biggrin

Добавлено (21.12.2008, 20:29)
---------------------------------------------
ето только чтобы не флудить biggrin

Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 21.12.2008, 20:30
 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:20 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Знаю, говорила, что не выложу пока не допишу... Но не сдержалась, простите smile
--------------------------

Глава 16

Кровь Истребительницы была необычайно сладостным напитком для любого вампира. Спайк не стал исключением. Он с таким упоением впился в шею Баффи, что очнулся, лишь когда они перенеслись в незнакомое место.
- Баффи? – одновременно с надеждой и опасением в голосе спросил вампир.
- Спайк?!!!

***

Когда Спайк укусил Баффи, ей показалось, что земля ушла из под ног. Она чувствовала, что Спайк давно мечтал о таком моменте. Много раз во время любовных игр он так и хотел попробовать ее, но всегда почему-то останавливался. За секунду до рассвета, когда Спайк все же сделал это, Баффи решила, что именно так он захотел умереть. Только потом она поняла, что это было на самом деле.

Приятное чувство наслаждения, появившееся сначала в груди, очень скоро смешалось с чувством отвращения. Баффи вдруг поняла, что сидит на земле в незнакомом месте, а ее кровь пьет не кто иной, как Спайк. Он еще и осмелился позвать ее по имени!
- Спайк?!!! – закричала Истребительница.

***

Она некоторое время смотрела на него. В голове калейдоскопом пронеслись последние четыре месяца. С каждым новым воспоминанием лицо Истребительницы мрачнело, а в груди закипала звериная ярость.

- Luv, ну я же рассказал тебе правду! – решился наконец Спайк.
- Это ты называешь правдой?! Ты мог нас вернуть в любой момент, но не сделал этого! – Баффи кричала во все горло. – К тому же если ты не заметил, «любимый», я теперь ВАМПИР!!!!
- Но ведь с душой, - пытался все замять блондин.

Не слушая Спайка, Баффи с давно сдерживаемой истребительской силой накинулась на него. Она принялась бить его по лицу, нанося удар за ударом. Поначалу вампир не сопротивлялся. Но когда его лицо превратилось в кровавое месиво, он начал отвечать.

Несколько ловких приемов, и Баффи оказалась прижатой к земле. Вампир уверено сидел на ней, крепко держа зажатые руки девушки над ее головой. Но он даже не думал над ней подшучивать. Спайк понимал, что заслужил куда большего наказания.

- Саммерс, послушай меня! – он слегка встряхнул девушку. - Ты обещала мне запомнить то, что хотела сказать перед рассветом! Неужели ты готова перечеркнуть все, что было?!

Баффи не успела ответить. Чья-то тяжелая нога отшвырнула вампира далеко от нее. Подняв глаза, девушка увидела серокожего демона с кольцом в носу. По сравнению с ним, Баффи выглядела дюймовочкой.

Демон перешагнул через нее и направился к Спайку.
- Ты!!! – прижав Спайка к стене, заорал демон. При этом из его ноздрей клубками вываливался красноватый пар, делая эту серокожую тварь еще опаснее на вид. – Ты должен был убить Истребительницу! И принести мне ее тело!!!
- Планы изменились, приятель, - с ухмылкой отшвырнул его Спайк.

Несмотря на громадность демона, Баффи подхватила его сзади и вцепилась со всей силы в толстенную шею.
- Зачем тебе мое тело? – «поинтересовалась» девушка.
Получив вместо ответа лишь раскатистый смех, она развернула серокожего к себе. В одну секунду ее рука пробила грудную клетку демона, или что там у него было вместо этого.
Демон скорчился, когда маленькая ручка в его груди с огромной силой сжала его ничтожное сердце.
Радуясь в этот момент своей двойной силе и объединенной сущности истребительницы и вампира, Баффи не сдержала злорадной улыбки.
- Говори!! – прорычала Истребительница.
- Твое тело… нам… нужно было… для… открытия пасти… - демон еле-еле мог что-то выговорить. Баффи чувствовала, что его сердце замедляет ритм, но только усилила хватку.
- Какой пасти? Говори!!
- Адской пасти… - демон уже шептал.
Баффи удивленно распахнула глаза.
- Мы в Саннидейле?
Демон попытался кивнуть.
- Какой сейчас год?
- Две тысячи… тттретий…
- Что?!

Баффи сжала сердце несчастного демона так, что оно лопнуло.

***

Спайк изумленно наблюдал за этой картиной. Он не мог не восхищаться силой и энергией своей Истребительницы. Она была в его горле, в его кишках, он мог чувствовать любовь к ней в своем мертвом сердце… И ему так тяжело будет попрощаться со всем этим…

Вампир увидел, как Баффи, оттряхнув с себя демонскую слизь, собирается уйти.
- Куда ты, luv? – «Умоляю, не уходи…»

Девушка тяжело вздохнула и, отвернувшись, бросила:
- Не приближайся больше ко мне, Спайк… Никогда!

Она побежала прочь от злополучного места.
Только оказавшись за несколько кварталов, Баффи дала волю душившим ее слезам...

 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:21 | Сообщение # 131
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Krush)
Она была в его горле, в его кишках, он мог чувствовать любовь к ней в своем мертвом сердце…

biggrin первая критика от меня.
Тебе не кажется, что предложение не совсем красиво звучит? В горле, кишках...
Анатомия пошла.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:25 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Тебе не кажется, что предложение не совсем красиво звучит? В горле, кишках...
Анатомия пошла.

с самого сериала взяла
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:28 | Сообщение # 133
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Тебе не кажется, что предложение не совсем красиво звучит?

звучит ужасно, но мне кажется Спайк именно так говорил где то....


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:31 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
звучит ужасно, но мне кажется Спайк именно так говорил где то....

когда признавался Баффи в любви, привязав ее и Дру
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:32 | Сообщение # 135
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Darkolgetta, да, может и говорил.
Блин, сценаристы все-же перебрали в тот вечер biggrin . А вообще - я Ведона ненавижу.
Тогда эм сорри автору.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:33 | Сообщение # 136
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Блин, сценаристы все-же перебрали в тот вечер biggrin . А вообще - я Ведона ненавижу.

то что курят ведон и крипке нам и не снилось !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:37 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lovekay)
Блин, сценаристы все-же перебрали в тот вечер

точно smile
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:37 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Krush)
когда признавался Баффи в любви, привязав ее и Дру

простите, не в тему) напомните, какая это серия?) давно хотела пересмотреть, но не помню даже в каком сезоне она)

Нда, вот теперь Баффстер более менее походит на себя)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:37 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вот вам и канон tongue
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:39 | Сообщение # 140
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
напомните, какая это серия?

5 - 14 краш... вроде...

Quote (Krush)
Вот вам и канон

за то и любим!! Хотя я не люблю когда бафф бьет спайка, слишком жестоко.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:42 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
за то и любим!! Хотя я не люблю когда бафф бьет спайка, слишком жестоко.

Мне в такие моменты хочется ее саму побить до неузнаваемости...


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:44 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
hellmouth, серию не помню... А сезон 5, если не ошибаюсь )) Начинается с поезда с окровавленными телами - Дру приехала
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:44 | Сообщение # 143
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Хотя я не люблю когда бафф бьет спайка, слишком жестоко.

ненавижу! я помню, как ты писала за серию, где она ему деньги швыряет - там я ее ненавижу. Но мне нравится выражение его лица, когда он понял, что может ее бить - это великолепная уйма эмоций у Марстерса на лице.
А еще я ненавижу ту серию, где она хотела признаться полиции, а он ее останавливал. Боже, я чуть ли не со слезами на глазах смотрела ее. Как она там его избила!


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:46 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Мне в такие моменты хочется ее саму побить до неузнаваемости...

это точно...

Добавлено (21.12.2008, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (lovekay)
А еще я ненавижу ту серию, где она хотела признаться полиции, а он ее останавливал. Боже, я чуть ли не со слезами на глазах смотрела ее. Как она там его избила!

о, я эту серию плохо помню. Не подскажешь название? smile
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:47 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Но болше всего меня вырубила ее фраза "Ты ниже меня", а особенно выражение ее лица, презрение, которое было на нем написано...

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:51 | Сообщение # 146
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Krush)
о, я эту серию плохо помню. Не подскажешь название?

эх, если б я ориентировалась в названиях. Я в них полный ноль. Может "Мертвые вещи", что-то такое, но не уверена.
Quote (hellmouth)
о болше всего меня вырубила ее фраза "Ты ниже меня", а особенно выражение ее лица, презрение, которое было на нем написано...

да, согласна.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:55 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Krush, не мучай давай) выкладывай продолжение)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:55 | Сообщение # 148
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ой не надо про это... я люблю спайк с битой рожей... ему кровь идет, но это капелька в уголке губ, а не кровавая каша вместо его роскошного фасада...
а уж что бы я с бафф сделала..........
не флудим.. пойдемте в сезоны и эпизоды.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:58 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Глава 17

Спайк остался стоять на месте в совершенно разбитом состоянии. Его внутренний голос во всю глотку требовал, чтобы вампир догнал Баффи. Но Спайк понимал, что девушке нужно побыть одной. Возможно тогда (он очень на это надеялся!) она сможет его простить.

«Кровавый ад!» - все равно злился блондин. – «Да это ей нужно передо мной извиняться! Хотя бы за то, что так изощренно совратила несчастного вампира!!»

Спайк решил осмотреться в округе. Из разговора Баффи с демоном он понял, что они находятся в Саннидейле, только три года спустя. Даже было понятным, почему они здесь оказались. «Снова я виноват» - нахмурился вампир. Ведь именно он согласился на предложение демона, не подумав об истинных причинах данного сотрудничества. Демону просто нужна была мертвая Истребительница, и серокожий нашел довольно легкий способ осуществить задуманное. «Только вот он не учел одного факта…» - вампир сладко улыбнулся, вспомнив все, что они с Баффи проделывали в постели.

Погруженный в свои мысли, Спайк подошел к мертвому демону. Он уже собрался спокойно переступить его и идти дальше, когда заметил на шее серокожего небольшой кулон.
Вампир нагнулся и сорвал находку, решив, что демону эта штуковина все равно не понадобиться.

То, что произошло дальше, никак не вписывалось в планы Спайка. Он в тысячный раз выругал себя за неосторожность. Но было поздно.

Вокруг Спайка материализовались около десятка демонов того же вида, что и мертвый. По всей видимости, этот чертов кулон служил своеобразным маячком. Не понятно было, почему демон не воспользовался им, когда умирал. Возможно, просто не успел. В любом случае Спайку сейчас было не до размышлений об этом.

Увидев мертвого собрата, демоны начали переговариваться на непонятном языке.
Спайк, улучив момент, когда на него не обращали внимания, начал тихонько отступать назад.
В этот момент один из демонов заметил эту попытку бегства и ткнул в вампира пальцем. В ту же секунду дюжина серокожих тварей набросилась на Спайка. Он пытался отбиваться, но это удавалось слабо. Демоны были сильнее и больше его. К тому же соотношение «десять против одного» практически не оставляло шансов.

- Послушайте, зачем я вам сдался? – Спайк сделал попытку уладить конфликт по-другому. – Это не я убил вашего… э… брата, - он осекся, проклиная свой длинный язык. – Я имел в виду, - поправился он, - что лишь проходил мимо.
Тот из демонов, который любил указывать пальцем, снова поднял руку в направлении Спайка.
- Ты пил кровь Истребительницы! Я это чувствую! Больше нет времени на ее поиски, поэтому сгодишься и ты.
- А если я приведу ее к вам? – у Спайка зародилась надежда, что ему все-таки удастся от них отвязаться.
- У тебя было четыре месяца, и ты даже не убил ее! – демон обернулся к собратьям. – Хватит пустых разговоров, наденьте на него кулон и перенесите в пасть!

Спайк не успел шевельнуться, а на его шею уже повесили кулон. В тот же миг вампир почувствовал, что находится в другом месте. Его вампирские сенсоры говорили ему, что это место – глубоко под землей. Когда к блондину вернулась четкость зрения, он смог разглядеть жертвенный пьедестал, находящийся над запечатанным вдохом куда-то еще глубже в землю.

Когда Спайка начали привязывать к этой конструкции, а потом еще и рубашку сорвали, обнажив грудь, вампир понял, что ничем хорошим это не закончится. «Кровавый ад! Час назад чуть было не спалили под солнцем, а теперь вот пригласили на чертово жертвоприношение! Да еще и в качестве жертвы…»

***

Баффи бродила по еще пустынным улицам. Только рассвело, поэтому людей вокруг совсем не было. Благо небо было затянуто густыми облаками, позволяя Баффи без опаски передвигаться по улицам.
На душе было очень грустно. Она была страшно зла на Спайка, но в то же время девушка чувствовала, что четыре месяца секса с этим проклятым вампиром сделали ее зависимой от него.
Истребительница приказала себе выбросить этого перекрашенного блондина из головы. И грустно было как раз из-за того, что она представила, как проснется в постели одна, без него. Больше она не увидит его красивых голубых глаз, не проведет рукой по его лицу, не поцелует…
В глазах снова запекло, и Баффи заставила себя прекратить думать о Спайке.

Девушка решила первым делом наведаться к себе домой. Пока она проходила расстояние размером в несколько кварталов, в груди нарастало странное чувство беспокойства. Чутье Истребительницы подсказывало ей, что что-то здесь не так.

И только подойдя к своему дому, который к большому облегчению девушки все еще находился на месте, Баффи наконец поняла в чем дело.

За своей дверью она услышала оживленные разговоры. А вокруг в городе – тишина. Баффи оглянулась. Ни одной машины. Ни одного прохожего. Город словно вымер!

Баффи вампиризировалась и снова напрягла слух. Но не услышала ничего, кроме шума в своем доме.

Сердце готово было выпрыгнуть из ее груди, когда она еле слышно постучала в дверь.
Через пару секунд дверь распахнулась.
На пороге стоял Джаилз и совершенно ошарашенным взглядом смотрел на Баффи.
- Здесь вампир! – вдруг крикнул он куда-то вглубь дома.

К двери тут же подскочило несколько вооруженных человек. Это были еще девчонки, незнакомые ей девчонки, которые держали в руках абсолютно настоящее оружие: арбалет с деревянными стрелами и святую воду.
«Только не вода. Второй раз я этого не перенесу» - промелькнуло в голове у Баффи. Она тут же выругала себя, за то, что «забыла» вернуться к своему нормальному облику.

Встряхнув головой, Истребительница сбросила вампирское лицо и, попытавшись улыбнуться, сказала:
- Джаилз, это же я…

Сообщение отредактировал Krush - Воскресенье, 28.12.2008, 00:31
 
hellmouthДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:16 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Хе-хе, какой шок небось у джайлза будет)) Он дырку протрет в очках)))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
Поиск: